Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
загнул боевую пружину на грозе 02

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

загнул боевую пружину на грозе 02

Hromer
P.M. Ц
8-2-2011 15:16 Hromer
Купил недавно грозу 02 со стволом v4.1, после отстрела решил почистить, и за чем то ( дурная голова, рукам покоя не дает) решил полностью разобрать. так вот при сборке погнул боевую пружины (упором онной) при попутке постваить ее на место (вырвалась из направляющего стержня(незнаю как называеться)) теперь вот думаю а не будет ли это причиной недокола капсуля, или надо новую пружину покупать?
DEN_300
P.M. Ц
8-2-2011 15:57 DEN_300
1431612.jpg Может все таки погнули рычаг? Не представляю как можно погнуть пружину %) Запчасти и магазины к Форту (Хорхе, Грозе) продам. Тема закрыта, создана новая
Originally posted by Hromer:

теперь вот думаю а не будет ли это причиной недокола капсуля, или надо новую пружину покупать?

Отстреляйте пару магазинов. Если будут проблемы- замените.

Hromer
P.M. Ц
8-2-2011 20:03 Hromer
именно пружина, там где она выходит за рычаг как вы его назвали. когда ставил обратно сорвалась и упором её сильно в бок загнуло назад не выпримелась. Звонил в техноармс но там кроме как выпрямить пружину ничего не посоветовали) (еще зачемто сказали чтоб МдИ не использовал) за ссылку спасибо
DEN_300
P.M. Ц
8-2-2011 21:08 DEN_300
Originally posted by Hromer:

и упором её сильно в бок загнуло назад не выпримелась

нда... хороша пружина. Удачи в замене.
Hromer
P.M. Ц
8-2-2011 21:45 Hromer
пружинку завтра куплю(уже договорился с человеком). главное и её не погнуть))
Hromer
P.M. Ц
9-2-2011 14:26 Hromer
Купил пружинку, Спасибо камрадам Змей-полигон и Cергею "Дог". Заменять пока не буду, отстрел 5 патронов осечек не выевил.Пусть пока старая стоит. Запас карман не тянет)
Hromer
P.M. Ц
18-2-2011 19:42 Hromer
Ещё раз убедился что УСМ работает штатно (отсрелено 2 обоймы)
schuller 174
P.M. Ц
2-3-2011 20:57 schuller 174
Подскажите новичку! Могла ли ослабнуть боевая пружина при длительном хранении на боевом взводе курка? Понимаю,что это неправильно,но тем не менее так вышло. Пистолет долго(около 4 мес) находился в таком состоянии , с взведенным курком на предохранителе в сейфе.
MrFrag
P.M. Ц
2-3-2011 22:12 MrFrag
2 schuller 174
Подсела, но не думаю что повлияет на работоспособность пистолета. А самовзвод помягче теперь будет.
Не думаю что она подсела на столько, что стала мягче пружины подрезаной на 4 витка.
Hromer
P.M. Ц
29-3-2011 10:24 Hromer
отсреляйте обойму и всё станет понятно подсела или нет. на днях разбирал свою грозу, боевая пружина снова выпрямилась)
Baikal199
P.M. Ц
29-3-2011 10:36 Baikal199
Originally posted by Hromer:

отсреляйте обойму


В пистолетах не используются обоймы. Или Вы про револьвер?
scorpra
P.M. Ц
29-3-2011 18:45 scorpra
тоже при полной разборке погнул боевую пружину. примерно витка на 4-5 от начала. поставил-снял-поставил-снял. она практически выпрямилась. потом в силу усталости пальцев не смог ее надеть. и отрезал нафиг по линии загиба . проблем никаких. спус стал мягче. отстреляно было 2 магазина для проверки. никаких косяков. кстати, даже уставшими пальцами оделась легко.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
загнул боевую пружину на грозе 02