Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  ЗИП для револьвера ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЗИП для револьвера    (просмотров: 1967)
 версия для печати
Gotfrid
posted 20-1-2011 20:25    
Подскажите, можно ли приобрести ЗИП для револьвера в нержавейке? Конкретно меня интересуют винты закрепляющие корпус и винт крепящий барабан. Возможно, это снобизм, но раздражают разбитые отвёрткой шляпки. Что интересно такими они были изначально...

edit log

Walter1956
posted 21-1-2011 11:00    
Присоединюсь. Кстати интересует вопрос по механизмам. Если допустим курок пришел в негодность,где его искать?
StrE10k
posted 27-1-2011 14:49    
Присоединяюсь.
CivilGuns
posted 27-1-2011 15:13    
В личку топикстартеру писал. Сейчас в наличии оси барабана и целики есть. Остальное - крайне редко спрашивают. Сформируйте список, что чаще подлежит замене - подзакажем.
Gotfrid
posted 27-1-2011 21:26    
quote:
Сформируйте список, что чаще подлежит замене - подзакажем.

У меня, как я уже говорил выше и в личку, очень мягкие винтики крепящие корпус, купил бы сразу штук 20, а так же винт крепления барабана, тоже купил бы сразу несколько штук, скажем 5, ну и ось барабана одну.

edit log

Walter1956
posted 27-1-2011 21:33    
quote:
У меня, как я уже говорил выше и в личку, очень мягкие винтики крепящие корпус, купеил бы сразу штук 20, а так же винт крепления барабана, тоже купил бы сразу несколько штук, скажем 5

то же самое,тока по два комплекта взял бы плюс одну ось барабана и усм
Gotfrid
posted 28-1-2011 12:45    
А вообще можно сделать стандартный ЗИП для револьверов. Например: винтики на корпус - 6 шт, ось барабана 1 шт, винт крепления крана барабана 1шт, мушка высокая 1шт (с креплением), мушка низкая (с креплением) - 1 шт, ёршик 1 шт, протирка 1 шт.

edit log

Combatant
posted 28-1-2011 17:27    
Еще бы клипы пачечкой в продажу пустить в магазины.
Gotfrid
posted 28-1-2011 18:35    
quote:
Еще бы клипы пачечкой в продажу пустить в магазины.

Ну, клипы - это вообще расходники их в магазинах валом должно быть по 10 р, если по уму.
Krotmen
posted 31-1-2011 17:08    
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность и где в Санкт-Петербурге купить/заказать для револьвера Гроза-04 стрежень курка с пружиной. Обзванивал мастерские, как оказалась, найти ЗИП большая проблема.
Walter1956
posted 31-1-2011 17:30    
А как сломался?
Gotfrid
posted 31-1-2011 17:46    
quote:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность и где в Санкт-Петербурге купить/заказать для револьвера Гроза-04 стрежень курка с пружиной. Обзванивал мастерские, как оказалась, найти ЗИП большая проблема.

Пишите или звоните в ТА. И не забудьте отписаться, чем кончилось дело. Если у Вас что-то случилось с этой деталькой, то есть вероятность, что и у других владельцев этого револьвера такое может произойти.
Krotmen
posted 31-1-2011 18:24    
Пытался связаться с Техноармс по их почте info@technoarms.ru - сообщения возвращаются. Звонил - телефон мертв.

А деталька не сломалась, а потерялась ввиду неправильного месторасположения рук.

Может есть в Питере мастерские или умельцы, которые помогут?

Gotfrid
posted 31-1-2011 20:59    
Krotmen, посмотрите в РМ
Gotfrid
posted 11-2-2011 11:53    
В свете последних экспериментов, в ЗИП так же можно добавить и шайбу для оси барабана
Пещерный Змей
posted 23-2-2011 20:45    
я хочу мушку для револьвера Гроза Р04С купить. вместе с крепяшщей ее деталюхой.
Gotfrid
posted 11-3-2011 12:24    
Подниму тему. Уже март и, видимо, не за горами новые поставки. CivilGuns, как обстоят дела с ЗИПом для револьверов? Что-нибудь прояснилось?
Krotmen
posted 12-3-2011 15:22    
Присоединяюсь к вопросу о наборах ЗИП. В частности интересуют:
- Мушки
- Накладки на рукоятку
- Усиленные пружины курка
- Целик
- Мунклипы

К сожалению на данный момент ситуация в Питере печальная. И по отзывам продавцов и из личного опыта стало ясно, что Техноармс не желает налаживать контакт с покупателями. Впечатление такое, буд-то бы они не заинтересованы в продажах, что немало удивляет.

луканин
posted 24-5-2011 03:34    
мушка нужна ! около 5мм или больше...
луканин
posted 26-5-2011 22:06    
спрошу тут,как заказать высокую мушку на револьвер??? мушка нужна 5 мм ,если такие бывают, или большая с четверки (сточу лишнее)

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  ЗИП для револьвера ( 1 )
guns.ru home