Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Проблема с грозой 02 ствол 4.1 и методы доработки ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с грозой 02 ствол 4.1 и методы доработки    (просмотров: 10732)
 версия для печати
Pankin78
posted 14-1-2011 15:45        первое сообщение в теме:
Ребят вчера купили Грозу 02 . сегодня опробовали .... и вот что получилось :
click for enlarge 364 X 273 18,9 Kb picture
302 x 227
302 x 227
302 x 227

Утыкания через раз! перекашивает целый патрон ,который должен в патронник заскакивать . А он вместо патронника втыкается в верхнюю часть ствола . стреляли МДИ .

ОТСТРЕЛ И МЕТОД ДОРАБОТКИ НА 7 СТРАНИЦЕ!

edit log

Gamoved
posted 1-2-2011 00:01    
Вы считаете что я не прав ?
norma121
posted 1-2-2011 00:05    
quote:
Originally posted by CivilGuns:

Ствол В4.1 разрабатывался под стрельбу резинкой таким образом, чтобы кривая дульной энергии падала при увеличении энергетики патрона. Баллистика у ствола такая - отсюда и косяки при крайних режимах эксплуатации.

Это значит что, чем мощнее патрон, тем меньше дульная энергия? Я правильно понял?

CivilGuns
posted 1-2-2011 00:10    
Ne znaiu. Vo vsuakom sluchae, vse, komu mi v4.1 prodavali, bili ob etom preduprezhdeni. I u nih est' eshe vremya dlya vibora.
norma121
posted 1-2-2011 00:14    
Я не про выбор. Мне интересно куда пороховые газы деваются. В обратку через патронник стравливаются?
CivilGuns
posted 1-2-2011 00:16    
Norma 121. Esli ne prinimat' vo vnimanie otverstiya v zhelezkah, to da.
Vo vsyakom sluchae, esli sravnivat' grozu 02/04 s konkurentami, to na slabom sharike ona ih operezhaet, a na sil'nom sharike viravnivaetsya. Groza 03/05 pointeresney.
CivilGuns
posted 1-2-2011 00:18    
Sovershenno verno. V patronnik. No pri preodolenii opredelennogo poroga.
norma121
posted 1-2-2011 00:22    
Я не хочу ни чего сравнивать. Мне механизм влияния пороховых газов на патронник и соответственно на гильзу, а также на откат затвора интересен.
norma121
posted 1-2-2011 00:36    
quote:

No pri preodolenii opredelennogo poroga.

То, что сила действия равна силе противодействия - понятно. Чем больше препятствие, тем быстрее энергия теряется. Т.е. чем больше энергия, тем больше её теряется. А вот во что она переходит, здесь подумать надо.
CivilGuns
posted 1-2-2011 00:53    
Parametri vtulki opredelyaut skol'ko poroha nuzhno, chtobi optimal'no peredat' energiu vpered pri optimal'noi obturatcii rezini v faze maksimal'nogo sgoraniya gazov. A svobodnii stvol posle vtulki opredelyaet maksimal'no komfortnie usloviya dlya razgona sharika v faze dogoraniya porohov. Chto to tipa operezheniya zazhiganiya v DVS. Esli hilo v pervoi stadii ili s izbitkom - to i vtoraya stadiya hilo prohodit
CivilGuns
posted 1-2-2011 01:10    
Edinstvennii vivod iz vsego prochitnnogo v etoi teme: esli effekt budet proyavlyatsya na standartnih AKBS, to vozmozhno nado budet gubki magazina ponizhe delat' na magazinah. no nado s konstruktorami pogovorit'. Vse ostal'noe v svete gryadushego besperspektivno. Patroni vse ravno cherez dva goda portyatsya.
norma121
posted 1-2-2011 01:24    
Что-то не сходится. Порох должен равномерно сгорать, а у Вас как-то в двух фазах получается. Он должен сразу сгорать или равномерно по всему стволу. Иначе будет не сгоревший. Ну, ладно куда то не туда полезли. Риторический вопрос, когда у меня девайс будет? Вы вроде мне чего-то в РМ обещали.

edit log

CivilGuns
posted 1-2-2011 01:36    
Nu togda eto sluchainii effect evolutsii, vizvannii oshibkoi v DNK. Spetsvyas na etoi nedele otgruzhaetsya. Remont v nachale sleduyushei vidadim.
norma121
posted 1-2-2011 01:58    
To CivilGuns:
Как получу проще рассуждать будет. Весь его распотрошу. Спасибо.
norma121
posted 1-2-2011 02:11    
quote:

Vse ostal'noe v svete gryadushego besperspektivno.

Ох, как согласен.
CivilGuns
posted 1-2-2011 02:26    
http://forum.guns.ru/forummessage/131/676270-15.html
Nikita skazal o tom, chto s 1 iyulya VSE PATRONI BUDUT
91 dzh.

Ya ne znau, skol'ko dzh v nineshnih AKBS patronah, no yasno odno, chto oni uzhe takimi kak seychas vryad li budut.

Pistoleti groza v stokovoi komplektatcii nastroeni pod standartnii patron.
V svete visheskazannogo Nikitoi prakticheskogo smisla v perenastroike pistoletov groza "na budushee" net.

Na etoi note temu poka mozhno zakrit. I pomnite, ko vtoromu godu hraneniya rezinovii shar priobretaet formu yaitca.

P.S. esli avtor temi schitaet, chto est' smisl ee prodolzhat', obrashaites' ko mne v lichku.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Проблема с грозой 02 ствол 4.1 и методы доработки ( 13 )
guns.ru home