Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Проблема с грозой 02 ствол 4.1 и методы доработки ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с грозой 02 ствол 4.1 и методы доработки    (просмотров: 10732)
 версия для печати
Pankin78
posted 14-1-2011 15:45        первое сообщение в теме:
Ребят вчера купили Грозу 02 . сегодня опробовали .... и вот что получилось :
click for enlarge 364 X 273 18,9 Kb picture
302 x 227
302 x 227
302 x 227

Утыкания через раз! перекашивает целый патрон ,который должен в патронник заскакивать . А он вместо патронника втыкается в верхнюю часть ствола . стреляли МДИ .

ОТСТРЕЛ И МЕТОД ДОРАБОТКИ НА 7 СТРАНИЦЕ!

edit log

Swedb
posted 29-1-2011 13:58    
quote:
Originally posted by Sir-Flint:

сегодня выложу фото v4

Мне нужны фото стволов v4.1 от тех участников, у которых регулярные утыкания. У Вас и утыканий не замечено и ствол из старых с v4
harris
posted 29-1-2011 14:23    
quote:
Originally posted by Pankin78:
У нас после подпилки отражателя стреленую гильзу стало значительно дальше выбрасывать .

Куда и насколько выбрасывает гильзу - дело второе. Смысл в том, что спиленный отражатель или на то расстояние на которое он спилен выброс и задерживается, вернее выброс происходит при глубоком откате затвора и при ущербной навеске неперезаряд или печная труба гарантирована да и возвратка (жесткость пружины) становиться очень чуствительной. А для надежного выброса возвратка должна быть нежной, но это хреново - затвор бьет и гнет задержку.
Как видим, все связано, а причина то в чем ????? МАГАЗИН ????
Или конструкция ?????

Swedb
posted 29-1-2011 14:45    
quote:
Originally posted by harris:

Как видим, все связано, а причина то в чем ????? МАГАЗИН ????

Мое мнение, магазин (может, только подаватель)+патрон.
Вход в патронник и расположение ствола над рамкой не менялся.
Но мне нужны подсказки в виде фото, которые на предыдущей станице.
harris
posted 29-1-2011 14:52    
Конечно интересен подход к такой кострукции. Логику можно подвести или все можно объяснить и ту или иную пользу. А как дело обстоит в прородителях, скажем CZ-75 или кольтообразных ???

На сколько можно судить о том что есть - МР и Т12 - отражатель не нагружен.

Pacificus
posted 29-1-2011 15:09    
Если поразмыслить... для работы автоматики, вес затвора не менее важен, чем усилие на пружине. Слышал, что спортмены на пистолетах дорабатывают этот параметр разным утяжелением...
Gamoved
posted 29-1-2011 16:37    
У меня вчера тоже МДИ так вставали. Из 10 выстрелов - 3 перекоса + 1 досыл сразу 2х патронов. 6 отработали штатно. Думаю причина - магазин + возвратка. Хотя, скорее всего отражатель на своей 02 я все-же порешу нафиг.
click for enlarge 1920 X 1280 382,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 384,5 Kb picture
Sey
posted 30-1-2011 15:56    
Сегодня в общественном тире типа "лес" отстрелял свою новоую 02-В4.1, 100 шт АКБС "Стандартные" + 100 шт АКБС "Магнум", все патроны декабрь 2010.

Пистолет никак не модифицированный, но в силу своей природной тупизны забыл дома вторую возвратку

Целью отстрела в основном являлось выяснение надежность работы автоматики пистолета ну и общее привыкание к пистодету (подходящих досок/железок не нашел)))

Итого:
АКБС "Стандартные" - на все патроны около 5 утыканий;
АКБС "Магнум" - в среднем 1-2 утыкание/двойное заряжание на магазин.

Результат не фонтан, но имхо это из-за отсутствия второй пружины, т.к. в ТА с двумя пуржинами при стрельбе магнумами проблем не было никаких совершенно.

edit log

Gamoved
posted 30-1-2011 17:52    
У меня на старой грозе 4 с в4 после регулировки подавателя и обрезания пружины в ТА, за более 200 выстрелов - 1 перекос при досылании. Из чего делалю вывод, что на 4,1 все же пружина + магазин.

edit log

Wolf5862007
posted 30-1-2011 23:00    
вопрос новичка поэтому строго не судите)
а кто нибудь в курсе(-ведь наша Гроза это украинский Форт!) и если взять Грозу с V4.1 и получится ли её перестволить на V4 на незалежной?
например поехал в отпуск в Крым и заодно и перествол сделал?!

edit log

kirn
posted 30-1-2011 23:28    
quote:
Originally posted by Wolf5862007:

а кто нибудь в курсе(-ведь наша Гроза это украинский Форт!) и если взять Грозу с V4.1 и получится ли её перестволить на V4 на незалежной?

Официально - нет. На границе или на Украине со стволом поймают - мало не покажется. Учите законы. А то сидеть плохо. Особенно в чужой стране.
(Это не к Вам, а к другим участникам) А тут кто-то на понос исходил про то, что экзамены ввели через каждые пять лет.
Wolf5862007
posted 30-1-2011 23:30    
quote:
Официально - нет

а жалко то как!!
BobbyS
posted 30-1-2011 23:40    
quote:
Originally posted by Wolf5862007:

В Хохляндии сидеть теплей - однозначно!

Gamoved
posted 31-1-2011 02:49    

Wolf5862007

проще напильником из 4,1 сделать 4
alexus13
posted 31-1-2011 10:08    
quote:
Wolf5862007

проще напильником из 4,1 сделать 4

Ага а из 4 гладкоствол, а потом нарезняк! Про закон не забывайте пожалуйста господа!

AndrewAS1
posted 31-1-2011 15:05    
Глупый вопрос: - А нафига покупать пистолет за почти 20 тыров в котором постоянно происходит утыкание патронов? Может ТА для начала выяснит самостоятельно причину, устранит её, выпустит нормальную партию пекалей, сообщит об этом? Как это делается в нормальных, цивилизованных странах. ИМХО: полез ремонтировать сам -> ручонки кривые -> нифига не исправил (если не доломал совсем) -> побежал ремонтировать в ТА по гарантии -> послали нафиг (и правильно сделали).
AndrewAS1
posted 31-1-2011 15:33    
Глупый вопрос: - А нафига покупать пистолет за почти за 20 тыров в котором постоянно происходит утыкание патронов? Может ТА для начала выяснит самостоятельно причину, устранит её, выпустит нормальную партию пекалей, сообщит об этом? Как это делается в нормальных, цивилизованных странах. ИМХО: полез ремонтировать сам -> ручонки кривые -> нифига не исправил (если не доломал совсем) -> побежал ремонтировать в ТА по гарантии -> послали нафиг (и правильно сделали).
kirn
posted 31-1-2011 15:38    
quote:
Originally posted by AndrewAS1:

Глупый вопрос:

Действительно - глупый. Купите иное.
AndrewAS1
posted 31-1-2011 15:42    
quote:
Действительно - глупый

А, я понял! Типа остряк?
quote:
Купите иное

Купил. Доволен.
С Э М
posted 31-1-2011 15:59    
quote:
Originally posted by AndrewAS1:
Глупый вопрос: - А нафига покупать пистолет за почти за 20 тыров в котором постоянно происходит утыкание патронов? Может ТА для начала выяснит самостоятельно причину, устранит её, выпустит нормальную партию пекалей, сообщит об этом? Как это делается в нормальных, цивилизованных странах. ИМХО: полез ремонтировать сам -> ручонки кривые -> нифига не исправил (если не доломал совсем) -> побежал ремонтировать в ТА по гарантии -> послали нафиг (и правильно сделали).

Если не можете, сразу надо было сдавать в ремонт а по поводу купить за 20т.р, с новым законом только и МРка-куйня останется там точно ничего не сломается как мультитул можно испльзовать да и ещё бутылку открыть можно.

AndrewAS1
posted 31-1-2011 16:21    
quote:
Если не можете, сразу надо было сдавать в ремонт

Не, я не покупал Г..V4.1 и не ремонтировал и не сдвавал в ремонт. Я не могу понять: - зачем это другие делают? Купил ты, к примеру, недокопченую колбасу - не будешь же ты её коптить, хотя и как это делать знаешь, и нравиться тебе это. Просто отнесешь её туда , где купил - кушайте сами. Почему в этом-то случае всё по-другому? Такой же некачественный товар. Если TOYOTA выявила дефект в автомобиле, так она их отзывает, устраняет дефект. А <полез ремонтировать сам -> ручонки кривые -> нифига не исправил (если не доломал совсем) -> побежал ремонтировать в ТА по гарантии -> послали нафиг (и правильно сделали)> - это информация к размышлению, логическая цепочка.
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Проблема с грозой 02 ствол 4.1 и методы доработки ( 11 )
guns.ru home