Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Ударим автопробегом по ТЕХНОАРМСу ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ударим автопробегом по ТЕХНОАРМСу

CORTEZ
P.M.
7-1-2011 12:25 CORTEZ
Джентльмены!
На 11 января планируется поездка в Птичное, где собираюсь немножко покупать пистолетов.
Я распологаю самоходным экипажем на резиновом ходу с числом свободных мест от 2 до 3-х и отсеком для багажа.

Необходимое условие: на 10 января должна быть четкая информация, что комплекты в Птичном есть и ТА должен выставить счет (чего пока не сделал).
Маршрут:
1. Сбор в районе площади Киевского вокзала, легкий флирт с операционистками Интерпромбанка, совмещенный с оплатой счетов.
2. По выполнению п.1 выдвижение в н.п. Птичное, изьятие понравившихсся экземпляров их продукции.
3. По выполнению п.2 передисклокация в Климовск с посещением Темпгана, закупка МДИ в необходимом количестве.
4. По выполнению п.3 - вывоз экипажа к ближайшей станции метро и предоставление самому себе.

При формировании сводной группы приоритет - спортсменам с последующей закупкой 9РА по оптовой цене числом свыше 1000.

Несовершеннолетние, лица в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, плохого настроения и с ПМС, неадекватные, президенты и премьер-министры РФ а также депутаты ГД и Совета Федераций шанса попасть на борт не имеют.
Бензин - делим по количеству покупателей.
У меня все.

Кинигос
P.M.
7-1-2011 12:47 Кинигос
Осталось только выяснить будет ли в ТА необходимые пистолеты.
CORTEZ
P.M.
7-1-2011 13:06 CORTEZ
Да, вопрос именно в этом.
Если они там будут, то могу даже перенести на 12-е, если они к 11 не успеют решить все оргвопросы.
mrlion77
P.M.
7-1-2011 13:18 mrlion77
И счета выставят не раньше 11, ибо выходные.
И оплачивать придется, если поедете 11, при условия наличия девайсов в продаже, в сбербанке в Птичном.

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

Samaritan
P.M.
7-1-2011 13:37 Samaritan
Ну, при наличии счета, оплаченного в Интерпромбанке с печатью и всеми там штучками, звонок из ТА в банк облегчит страдания. Но все же, по личному опыту, платить лучше за день до приезда, тогда деньги уже переводятся на счет ТА и видны через систему "клиент-банк". А в Сбере 3% вынь да положь. Но в тот же день. Но не 20000, а 20600.

Эколог
P.M.
7-1-2011 13:58 Эколог
см PM
WolfGaner
P.M.
7-1-2011 14:07 WolfGaner
Идея супер! Если будут свободные места, то я присоединяюсь к честной компании. )) Есть правда один небольшой вопрос от которого очень сильно зависит успех сего "танкового броска, а ля Гудериан вторая мировая", а именно - будут ли девайсы в наличии? У меня то счётец уже три недели как оплачен.. . ((

tarzan_boss
P.M.
7-1-2011 14:46 tarzan_boss
Originally posted by CORTEZ:

неадекватные, президенты и премьер-министры РФ а также депутаты ГД и Совета Федераций шанса попасть на борт не имеют.


+ !!!
А запятую зря поставили!
CORTEZ
P.M.
7-1-2011 23:09 CORTEZ
1. Эколог
2. WolfGaner
В наличии еще одно место.
Помимо этого, если кто из спортсменов изьявит желание даже после набора 3-х человек, то я готов наступить на горло собственной скво и взять его на правую чашку вместо бортовой полупроводницы...
Если что - количество для опта наберем легко, об этом беспокоиться не надо. Лично готов поднять тысячу. Перевозка - мои проблемы.

CivilGuns
P.M.
7-1-2011 23:37 CivilGuns
Ura. Groza v prodazhe.
CORTEZ
P.M.
8-1-2011 09:04 CORTEZ
Джентльмены, докладываю, что основной состав набран.
1. CORTEZ
2. Эколог
3. WolfGaner
4. haley
В виде исключения смогу взять спортсмена с лицензией на 9РА вместо штурмана-блондинки (только на период поездки, не поймите меня неправильно!).
Если в наши нестройные ряды вольются другие владельцы автотранспорта - будем только рады, набирайте безлошадных.

Конкретое время встречи определяем 10 января.
Либо, если будут иные варианты с оплатой, не дожидаясь открытия Интерпромбанка - предлагаем, обсуждаем.

Ura. Groza v prodazhe.

Благородный дон не уточнит даты работы ТА?
И можно ли проконтролировать выставление счетов до 11 января? Отписал вам в личку мыло и копию письма Наталье.

Глубоко скорблю, что сотрудникам ТА нельзя выставлять счет самим себе и получать под это наличные от изголодавшихся прихожан (((
А может...... ?

CORTEZ
P.M.
8-1-2011 09:27 CORTEZ
Джентльмены, кто едете со мной. Нуждаюсь в помощи.
В настоящее время не обладаю принтером, соответственно не могу распечатать счет. Если кто может помочь - скиньте пожалуйста в личку мыло, я на него перешлю. Если, конечно, не сильно затруднит.

Спасибо, проблема решена.

mrlion77
P.M.
8-1-2011 11:00 mrlion77
Господа!
С удовольствием присоединюсь к вашей поездке на своем транспорте, но только при условии, что это мероприятие начнется как можно раньше, так как после этого имею намерение поработать (а работы, как всегда после длинных праздников, будет море).
В связи с этим предлагаю собраться минут за 10-15 до открытия кассы Интерпромбанка (кстати, есть ли информация о ее режиме работы?), и сразу после оплаты двигать в темпе в сторону ТА (при условии наличия у всех счетов). И желающим затариться МДИ, рекомендую предварительно позвонить в Климовск, ибо мой коллега, заезжая туда то ли в праздники, то ли прямо перед ними, МДИ там не застал.
PS. Не подскажете ли в PM, куда написать просьбу о выставлении счета.

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

KORSIKANEC_1
P.M.
8-1-2011 11:34 KORSIKANEC_1
ребят а есть у кого реквизиты счета?
KORSIKANEC_1
P.M.
8-1-2011 11:39 KORSIKANEC_1
где можно распечатать счет? Кстати я на машине тоже собираюсь в Птичное... места пока кроме водителя есть могу взять с собой 3 чела! Нужна инфа. когда будут в продаже пистолеты...
mrlion77
P.M.
8-1-2011 12:03 mrlion77
Originally posted by KORSIKANEC_1:

Нужна инфа. когда будут в продаже пистолеты...


11.01 - уже будут в продаже.

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

KORSIKANEC_1
P.M.
8-1-2011 12:19 KORSIKANEC_1
Есть у кого реквизиты счета? И кто со мной?
CORTEZ
P.M.
8-1-2011 17:19 CORTEZ
предлагаю собраться минут за 10-15 до открытия кассы Интерпромбанка (кстати, есть ли информация о ее режиме работы?)
Есть interprombank.ru
Допофисы работают с 9.30
сразу после оплаты двигать в темпе в сторону ТА
Так и делаем. Маршрут изложен выше.
ребят а есть у кого реквизиты счета?
Есть мнение, что просто реквизиты вам не помогут. Основная работа ТА - производство и продажа изделий оптом. Не заточены они под розницу, т.к. пришлось бы делать магазин, а торговать там крайне невыгодно - затраты и гемор большие, а продукция только с завода. Скорее всего, из-за бухгалтерских и программных заморочек выдать вам пистолет они смогут только если сначала выставят счет. Иначе под вопросом назначение платежа. ИМХО.

inozemec
P.M.
8-1-2011 17:24 inozemec
Originally posted by CivilGuns:

posted 7-1-2011 23:37
Ura. Groza v prodazhe.


Ужеписем пять отписал,и на емейл и в рм,ответов нет.. .


bemmer
P.M.
8-1-2011 18:33 bemmer
Подскажите, а ТА "налик" на месте разве не берет?
Сантьяго33
P.M.
8-1-2011 18:43 Сантьяго33
Подскажите, а ТА "налик" на месте разве не берет?

нет, только оплаченные квитанции
bemmer
P.M.
8-1-2011 19:24 bemmer
Жаль. А где счет взять на оплату?
Сантьяго33
P.M.
8-1-2011 19:29 Сантьяго33
написать им info@technoarms.ru вроде сюда.
перечислить то что хотите приобрести и они посчитаю и отправят вам квиток
http://www.technoarms.ru/buy.php тут всё подробно расписано

alex_cross
P.M.
9-1-2011 04:58 alex_cross
а патроны потом где планируете приобретать? Сам планирую выдвигаться тоже 11 на своем автотранспорте.
Sir-Flint
P.M.
9-1-2011 09:51 Sir-Flint
патроны надо брать в www.tempgun.ru в среднем на 5р дешевле чем везде по Москве
KORSIKANEC_1
P.M.
9-1-2011 10:48 KORSIKANEC_1
ребят у кого уже есть квитанция.. скиньте реквизиты
CORTEZ
P.M.
9-1-2011 11:00 CORTEZ
а патроны потом где планируете приобретать?
После Птичного едем в Климовск, в Темпган, ссылку на который вам дали.

Откровенно говоря настроение серьезно испорчено модернизацией v4 на v4.1.
Так же под вопросом утренний сбор 11 января, т.к. судя по всему счета будут выставлены в течении дня именно 11.
Может возникнуть ситуация, когда кому-то выставят счета в первой половине дня, а остальным - во второй.
Как насчет переноса поездки на 12 января? Пистолеты на заводе теперь будут, за первые дня два все не разберут.

Sir-Flint
P.M.
9-1-2011 11:33 Sir-Flint
Господа, день добрый!

а какова цена в темпгане будет при покупке 1001 патрона за 1 патрон ?

Fluf
P.M.
9-1-2011 12:25 Fluf

А чем испорчено-то?

Originally posted by CORTEZ:

Откровенно говоря настроение серьезно испорчено модернизацией v4 на v4.1.


robobob
P.M.
9-1-2011 12:35 robobob
Originally posted by CORTEZ:

Откровенно говоря настроение серьезно испорчено модернизацией v4 на v4.1.


А уже есть какая то конкретика на этот счет ? Вроде тут Пистолеты Гроза со стволом В4.1 в продаже с 11 января 2011 г. ни чего особого не было сказано но все таки интересует, как реализована новая втулка несоосности .. . Кто нибудь уже видел ?
mrlion77
P.M.
9-1-2011 12:42 mrlion77
Originally posted by robobob:

Кто нибудь уже видел ?


Сергей CivilGuns вроде сказал, что сегодня возможно будут фотографии нового ствола.

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

robobob
P.M.
9-1-2011 12:57 robobob
Originally posted by mrlion77:

Сергей CivilGuns вроде сказал, что сегодня возможно будут фотографии нового ствола.


Ждем-с .. . У меня есть Гроза с привычным v4 и хотелось бы понять, это апофеоз развития ствола ТА по факту или уже не фаворит ?
Эколог
P.M.
9-1-2011 13:31 Эколог
Originally posted by KORSIKANEC_1:

ребят у кого уже есть квитанция.. скиньте реквизиты

только в ТА .. . счет именной .. . и лучше дозвонится

haley
P.M.
9-1-2011 17:40 haley
Originally posted by CORTEZ:

Так же под вопросом утренний сбор 11 января, т.к. судя по всему счета будут выставлены в течении дня именно 11.
Может возникнуть ситуация, когда кому-то выставят счета в первой половине дня, а остальным - во второй.


а на месте счета нельзя получить? И оплатить в ближайшем банке.
mrlion77
P.M.
9-1-2011 18:29 mrlion77
Originally posted by haley:

а на месте счета нельзя получить? И оплатить в ближайшем банке.


Можно, но там рядом только Сбербанк, а это + 3%, многие экономят. Как раз пачка патронов на разницу.

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

Эколог
P.M.
9-1-2011 18:35 Эколог
можно там сбербанк коммисия где-то процента три .. . рублей пятьсот .. . около 30 штук расходничков мелочь конечно .. . но как-то западло ждать а потом еще и переплачивать на пустом месте

я за любой кипешь кроме голодовки могу подтянутся и 11 и 12

Viziter9
P.M.
9-1-2011 20:13 Viziter9
Уважаемые,кто едет 11 или 12 января в Птичное?,возьмите на борт,буду очень признателен,подъеду к любому метро.Планирую покупать Грозу и патроны! Не хотелось бы одному ехать,я пока чайник в этом вопросе.
KORSIKANEC_1
P.M.
9-1-2011 21:44 KORSIKANEC_1
Привет наверно я поеду! числа 12-ого... точно напишу...
Viziter9
P.M.
9-1-2011 22:23 Viziter9
Originally posted by KORSIKANEC_1:
Привет наверно я поеду! числа 12-ого... точно напишу...

Хорошо.спасибо Вам, я тогда жду.

petrostr
P.M.
9-1-2011 22:41 petrostr
А какие расценки на девайсы? Кто знает?.... . Блин, прямо ажиатаж, как за колбасой в 94.. .

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Ударим автопробегом по ТЕХНОАРМСу ( 1 )