Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Антабка на четверку

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Антабка на четверку

mr.Anderson
P.M. Ц
3-1-2011 15:25 mr.Anderson
Собсно привык я носить пистолет пристегнутым к шлевке или шнуру пистолетному. На всех современных пластиковых пистолетах это проблема,посадочные места под это дело не предусмотрены. Впервые с таким столкнулся на вальтере п22т,там проблему решить было сложней,так как все миниатюрное и понадобилось сделать деталь весьма хитрой формы. На грозе проще. Итак нам понадобиться небольшой слесарный навык,руки из нужного места,дрель,напильники,точило. Выбиваем нижний штивт,делаем шаблон из картона и ищем материал. Я взял 2мм сталь,можно и 4мм алюминий(прорезь 4мм),проще обрабатывать и не нужны вставки,но форма чуть сложней,подгонка тоньше и не заворонишь. Вытачиваем заготовку по шаблону
click for enlarge 1920 X 1440 227,6 Kb picture
mr.Anderson
P.M. Ц
3-1-2011 15:27 mr.Anderson
Шлифуем,полируем,вороним. Поскольку станочный парк у меня хромает деталь не идеальна,но собсно для меня главное функционал.
click for enlarge 1920 X 1440 213,1 Kb picture
mr.Anderson
P.M. Ц
3-1-2011 15:31 mr.Anderson
Далее берем черную кожу примерно 1мм толщиной,делаем вкладыши,дырки в них,лишнее обрезаем бритвой,все подгоняем,вкладыши по бокам детали, собираем и получаем искомое )))
click for enlarge 1920 X 1440 196,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 268,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 307,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 358,1 Kb picture
mr.Anderson
P.M. Ц
3-1-2011 16:21 mr.Anderson
Попутно устранил микролюфт спинки рукоятки,наклеив изнутри где спинка входит в рамку 2 микрокусочка изоленты,теперь рамка монолит и ничего не подскрипывет и не пощелкивает
mr.Anderson
P.M. Ц
3-1-2011 22:55 mr.Anderson
Вместо кожи можно использовать полиэтилен либо изначально брать 4мм заготовку и утачивать ушко до 2 мм но это более трудоемко и более точная подгонка,так как нижний паз полукруглый.
mr.Anderson
P.M. Ц
3-1-2011 22:59 mr.Anderson
Воронить можно самым примитивным способом, обезжирить спиртом,макнуть в машинное масло, нагреть на газу,увидим изменение окраски, повторить окунание и нагрев раза три,затем остудить на воздухе и потереть сухой хб тряпкой,в принципе держиться нормально,и магазины так воронил вполне не плохо.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Антабка на четверку