вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нужен совет

machobig
P.M. Ц
29-12-2010 14:46 machobig
только что звонил в техноармс ,сказал что планирую со2по7быть в москве и хотел бы приобрести грозу 4с в4 ну и по мелочи там патроны и аксесЮары)
девушка сказала пришлите на почту список что будете брать ,она выставит счёт и нужно оплатить по банку
я спросил будет ли данный девайс в наличии .... сказали что вроде бы должно быть...
насчёт оплаты налом по факту сказали ,что может не работать там что то у них....
вопрос вот в чём :
как быть и что делать если я оплачу а по факту не будет девайсов...
что посоветуете ?
заранее спасибо !

Jorik
P.M. Ц
29-12-2010 14:51 Jorik
Я думаю, просто пошлют все по почте.. .
CORTEZ
P.M. Ц
29-12-2010 15:24 CORTEZ
Не пришлют они просто так по почте. Для этого им надо оставлять как минимум лицензию и доверенность. Оплачивать услуги СС.
Или делать возврат денег или приезжать позже. Или договорится с товарищем, чтобы продали ему, потом в ЛРО переоформите. все равно после 1 июля лишние строчки в лицензии не пригодяться.
valter.45
P.M. Ц
29-12-2010 15:36 valter.45
Уверен, такие вещи нужно выяснять по телефону. На форуме бывает только Сергей CivilGuns, но в его ведении находятся в основном технические вопросы. А вот Юля Trix76, являющаяся руководителем, была последний раз в ноябре на форуме.
Погодите, в период со 2 по 7 января ТА будет работать?
machobig
P.M. Ц
29-12-2010 16:35 machobig
Погодите, в период со 2 по 7 января ТА будет работать?

сказали что с 11 будут но когда я сказал что буду до 7 то сказали что наверно будут работать с 4

Кинигос
P.M. Ц
6-1-2011 13:48 Кинигос
Звонил в ТА ни 3,4,5,6 января трубку никто не брал. Никак счет не на оплату не отравят.