Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Аксессуары для Грозы 05

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аксессуары для Грозы 05

Jaguarius
P.M. Ц
8-12-2010 01:30 Jaguarius
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

На днях я стану обладателем грозы пятой модели, в связи с этим вопрос, где можно приобрести жесткую пластиковую кобуру подходящую для грозы 05 ? Самый главный критерий - удобность для повседневного ношения, т.е. достаточно жесткая посадка пистолета, что бы не болтался как в некоторых моделях (была кобура на сайте с IPSC снаряжением где описывалось не очень плотное удержание). Если есть ссылка на магазины (наши, зарубежные, неважно) буду признателен.

Также хотелось бы приобрести жесткие пластиковые подсумки под магазины 05 модели.

К сожалению я в теме Хорхе/Гроза новый, поэтому много чего не знаю, а тему про магазин нашел только одну (по интересующей меня модели). Насколько я понял, магазины абсолютно одинаковые ( Хорхе-Гроза) ?
И есть ли возможность заказать оригинальные магазины от грозы ? Что с взаимозаменяемостью магазинов от разных моделей грозы ?

И последний вопрос - подскажите где найти модульный блок лцу+фонарь для установки под ствол.

kirn
P.M. Ц
8-12-2010 07:21 kirn
1. Жесткие кобуры разные, но кожаные есть у "Стич". неплохие.
2. Магазины любые подходят от Гроза 04, 05, даже 02 и 03 (только от трешки чуть торчать будут. От Хорьха и Форта.
3. Купить можно на форуме у ДОГа или в Техноармсе оригинальные. Без проблем.
3. По взаимозаменяемости. Гроза 04, 05 полностью одинаковые. У 02 - пятка железная. а так - то же. Про 03 выше написал.
gdisafk
P.M. Ц
16-12-2010 23:52 gdisafk
Я вот в такой ношу shooters-shop.ru
Правда без верхней одежды не получится тк зазор между поясом и кобурой достаточно большой - выпирает. В остальном крутая кобура на поясе не болтается, пистолет не вываливается.
Jaguarius
P.M. Ц
17-12-2010 01:08 Jaguarius
"удержание не очень плотное - отличный вариант для спорта, но не лучший для повседневного ношения" - это мне не подходит, но альтернативу на этом же сайте нашел. Для повседневки, такого же типа.
ДЕДУШКА
P.M. Ц
23-12-2010 00:53 ДЕДУШКА
Вопрос про ЛЦУ и фонарь не раскрыт. Подскажите ПЖЛСТ!
дядя Фёдор
P.M. Ц
24-12-2010 04:00 дядя Фёдор
Вам практически идеально подойдет кобура BLACKHAWK SERPA для Глок 17. Проверено. У них же можете заказать подсумки пластковые. Однако для повседневного ношения Пластик хорошо если вы полицейский где-то в Калифорнии. Сильно ширит силуэт в районе ремня. Лучше возмите кордуру. Простую оперативку.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Аксессуары для Грозы 05