Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Везде обсуждают, а тут нет. Почему? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Везде обсуждают, а тут нет. Почему?

vasilkovaleksey
P.M.
1-12-2010 19:30 vasilkovaleksey
Originally posted by Blind Sniper:

Поправки, если даже они запретят импорт, вступят в силу не раньше 1 июля 2011 года.


ИМХО перед НГ можно на пистолетах бабла заработать кучу.
Originally posted by Swedb:

С себя начните, а то каждый день по посту, почти в каждой ветке, в тему и нет.


Пришли мне капусты и я тебе за это буду мозг выносить несколько месяцев, что через 2 недели твой заказ будет выполнен, извинюсь и верну обратно или жди еще 2 недели, заказ возможно будет, но вот когда.. . и т.д., заезженная пластинка. Согласен на это, раз уж такой умник?Скинуть расчетный счет?
Лечишь тут народ про форс-мажоры ТА, конкурентов, очумелые ручки, ждем 1 декабря и т.д., доктор что ли?

alekprog
P.M.
1-12-2010 20:41 alekprog
Пришли мне капусты и я тебе за это буду мозг выносить несколько месяцев, что через 2 недели твой заказ будет выполнен, прокручу их в деле , извинюсь и верну обратно беспроцентно или жди еще 2 недели, заказ возможно будет и т.д., заезженная пластинка.

Не думаю что так.. .
У ТА с этими поправками бизнес горит. Сам сижу в попе, ЛРО продинамило неделю лишнюю, теперь стволы кончились, а мог бы успеть.

vasilkovaleksey
P.M.
1-12-2010 20:50 vasilkovaleksey
Originally posted by alekprog:

Не думаю что так...


Никто не говорит что это так, речь идет о том, что уже 2 месяца отмахиваются, что пистолеты будут через 2 недели, и далее опять по новой людям уши греют про следующие 2 недели и т.д...
Не серьезно!Ну и представитель ТА молчит, не проясняя ничего посещая ресурс ганза, причем на форуме давал неоднократно информацию по срокам.

alekprog
P.M.
1-12-2010 21:07 alekprog
Не серьезно!Ну и представитель ТА молчит, не проясняя ничего посещая ресурс ганза, причем на форуме давал неоднократно заведомо ложную информацию по срокам.

Да говорю Вам, что они скоро без работы останутся.
Когда стволы были, перествол занимал 2 часа, сейчас стволов нет и судя по всему не предвидится, ясно, что проблемы.. . и решения их нет пока, вот и молчат
vasilkovaleksey
P.M.
1-12-2010 21:18 vasilkovaleksey
Originally posted by alekprog:

Да говорю Вам, что они скоро без работы останутся.


Согласен!

Нелепые это причины про комплектовки, нормировки, паспорта, сертификаты...
Не убедительно.

Готов извиниться если это не так, но мое мнение на данный момент сложилось негативное не видя положительной тенденции касаемо изготовления и продажи пистолетов, ибо это ведет к закрытию производства в целом.

Skat3
P.M.
1-12-2010 21:41 Skat3
До этого сам защищал ТА. Но теперь тоже не пойму, что происходит. Пистолеты обещают уже только после 15 декабря. Насколько я понял сертификат на V4, уже давно получен, так в чем же дело? Сергей... , народ хочет знать!!!!
Swedb
P.M.
1-12-2010 21:43 Swedb
Originally posted by vasilkovaleksey:

Пришли мне


Я с Вами водку не пил, не переходите на "ты". Всем, перечислившим деньги, предложили их вернуть. Вы согласились? Догадываюсь, что нет. Зачем тогда много громких слов? Давайте, соглашайтесь, а я Вам ЛИЧНО перечислю неустойку из расчета 8% годовых, примерно, средний уровень дохода по банковским вкладам. С Вас скан квитанции о перечислении денег в ТА, с ТА скан платежки о перечислении денег Вам, с меня скриншот из моего банк-клиента о перечислении денег Вам.
Или второй вариант: я Вам перечисляю сумму, которую Вы перечислили в ТА, а так же выше обозначенные проценты. С Вас тогда только оригинал квитанции о перечислении денег в ТА.
По рукам?

Skat3
P.M.
1-12-2010 22:44 Skat3
Swedb

-- Не знаю кто Вы в Т.А. Но дело ведь не только в деньгах, народ хочет пистолет, и я в том числе. У меня уже есть 02v4 и 03v3. Очень ими доволен, вообще никаких нареканий. На 03 Грозе настрел уже 3300. Поменял только боевую пружину. Хочу Грозу 3 со стволом v4 без зуба, или как его там называют. А получается, что просто мозги / е-ут/ Знаю лично Сергея, знаю, что очень хороший человек, поэтому и не понимаю, что проиходит... . Тем более, что расхвалил Грозу среди знакомых и теперь по крайней мере двое из них постоянно наседают на меня -- где же твоя знаменитая Гроза?---

norma121
P.M.
1-12-2010 23:35 norma121
Skat3.

Поддерживаю. Дело в принципе, для одних и авторитете, для других. Да, деньги предлагали вернуть. Но, вот нет уверенности, что быстро вернут. Особенно, если все пожелают разом. И психология у людей такая - ну,можно подождать ещё две недели, раз обещали. Спрашивать, уже не у Сергея надо. Он, как та девушка, которая говорит то, что ей сказали.

Для Swedb. Предложение заманчивое. Но, справедливее будет 3% за банковский перевод + 8% годовых за каждый просроченный день. А если каждому из "ждунов", а их не меньше десяти? ))) Правда, какая в этом логика???
Avaddon
P.M.
1-12-2010 23:52 Avaddon
Тут самое плохое в том, что не говорят что и как. Я только оформил лицензию и мне "дико неймется" купить нормальный девайс. Запал на Грозу по полной, но непонятно, будет ли до НГ, или нет. В сухом остатке, либо ждать незнамо сколько(и хз, будет ли вообще в продаже), либо перенацеливаться на Т10-12/стример(вроде больше приличной травматики в пистолетном формате нет).
sss
P.M.
1-12-2010 23:54 sss
Originally posted by Skat3:

А получается, что просто мозги / е-ут/ Знаю лично Сергея, знаю, что очень хороший человек, поэтому и не понимаю, что проиходит... . Тем более, что расхвалил Грозу среди знакомых и теперь по крайней мере двое из них постоянно наседают на меня -- где же твоя знаменитая Гроза?---

Очевидно что существуют объективные причины происходящего. Не думаю что ТА не желает выглядеть в глазах своих потенциальных и нынешних клиентов в выгодном для компании свете. Но, бизнес предполагает, что в определённых ситуациях нужно придержать развитие, а порой и свернуть деятельность в целом до выяснения условий дальнейшей деятельности.
Цель бизнеса делать деньги, а не угождать кому-либо в убыток себе.

У них сейчас могут быть куда более серьёзные проблемы по сравнению с тем что вы кого-то там склонили на покупку Грозы а её нет)))

Это можно выразить короче)

А шо вы хотите, ведь как-то надо жить (с акцентом старого Одесита)

vasilkovaleksey
P.M.
2-12-2010 01:06 vasilkovaleksey
Originally posted by Skat3:

Сергей... , народ хочет знать!!!!


Сергей наверно сам рад был бы знать!
norma121
P.M.
2-12-2010 01:21 norma121
Originally posted by sss:

Цель бизнеса делать деньги, а не угождать кому-либо в убыток себе.


Наверно, не совсем в теме. Люди уже заплатили деньги.
MrFrag
P.M.
2-12-2010 01:57 MrFrag
Originally posted by vasilkovaleksey:

Свои деньги засунь себе в анус, сними это на фото и повесь как обои на рабочий стол, развел тут тухлые понты за копейки в 8%, полупокер...


Да, смелый клавиатурный ремба. Неимоверно крут видимо, как яйцо из вокзального буфета.. . Радует что таких анимэ персонажей тут не много.
Swedb
P.M.
2-12-2010 08:22 Swedb
Originally posted by norma121:

Но, справедливее будет 3% за банковский перевод + 8% годовых за каждый просроченный день. А если каждому из "ждунов", а их не меньше десяти?


3% само собой, в штампе в квитанции, эта сумма отражена. А вот 8% за каждый день - круто, ни один суд не подпишется ))))

Swedb
P.M.
2-12-2010 08:26 Swedb
Originally posted by vasilkovaleksey:

Читай по темам, что интересует конкретно изделие Г02 с В4 и СРОКИ ЕГО ПОСТАВКИ


Так вот, хамло трамвайное, поднимите свои, якобы, трезвые глазки, и Вы увидите, что тут пытались обсудить долбоебизм будущего Закона, а не Ваши проблемы, но именно Вы превратили тему в гавно.
Бля, и такие уравновешенные люди с ценником 20000 рэ охраняют (или учат охранять) наше небо
CivilGuns
P.M.
2-12-2010 09:37 CivilGuns
to vasilkovaleksey - бан на 2 месяца за хамство.
sss
P.M.
2-12-2010 09:54 sss
Originally posted by norma121:

Наверно, не совсем в теме. Люди уже заплатили деньги.

Судя по возмущению можно подумать что речь идёт не о процентах от суммы в 20тыр за пистолет а как минимум о квартире которую никак не могут получить обманутые инвесторы за свои деньги )

stratig7
P.M.
2-12-2010 10:53 stratig7
будем мониторить тему!
Lis 74
P.M.
2-12-2010 11:58 Lis 74
Прискорбные новости, а я то тоже надеялся подкопить деньжат и до выхода поправок успеть прикупить себе Грозу 02 с v4 в дополнение к своему Маку. Очень жаль, будем ждать развития событий.
Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 12:33 Samarskiy_zmey
Джентльмены.. . Как вы думаете, есть ли смысл давать врагу оружие против себя самого, сообщая ему о своих действиях?
LM317
P.M.
2-12-2010 12:59 LM317
Originally posted by Samarskiy_zmey:

сообщая ему о своих действиях?


Враг смотрит не здесь, а на статистику продаж. Сегодня зашёл в ближайший к дому оружейный магазин. На травматической витрине 6 позиций, из которых 1 газюг Вальтер силуминовый полуразобраный за 1000р., 1 Гроза-05 запылённого года выпуска, Хорхе, Макарыч, Оса, ВАСП. Всё остальное смели подчистую.
Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 13:05 Samarskiy_zmey
Originally posted by LM317:

Враг смотрит не здесь


враг смотрит везде.. . на то он и враг.
norma121
P.M.
2-12-2010 13:12 norma121
... Если покупатели враги? Если сильный - по фигу все враги.
Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 13:16 Samarskiy_zmey
Originally posted by norma121:

Если покупатели враги?


враги те, кто хочет чтоб все покупатели покупали только то, что производится целиком и полность в РФ...
ТЫЦК:
Запрет на "переделку" из боевых.
О импорте
norma121
P.M.
2-12-2010 13:25 norma121
Если честно, я тоже хочу приобретать то, что производится только в РФ. Но вот ни хрена ничего не производится кроме г... на. Не, ну автомат Калашникова, купил бы)))
Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 13:42 Samarskiy_zmey
Originally posted by norma121:

Не, ну автомат Калашникова, купил бы)))


ну как тебе сказать про нынешнее их качество.. . чтоб помягче... .
norma121
P.M.
2-12-2010 13:57 norma121
Originally posted by Samarskiy_zmey:

ну как тебе сказать про нынешнее их качество.. . чтоб помягче..


Часто юзаешь?)))
norma121
P.M.
2-12-2010 13:59 norma121
Часть поправок всё равно не примут. Люди делают вид, что работают. Приедет Дорф в Ижевск, встретится с избирателями и скажет, что защищал их интересы до конца. А эти п... ры из Думы, ни хрена не поддержали.
.. . Хотя у нас и не такое бывает)))
BobbyS
P.M.
2-12-2010 14:18 BobbyS
Originally posted by norma121:

Часто юзаешь?)))

Дружественное государство вернуло взад партию калашей из-за качества и ненадежности недавно А так все хорошо.

Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 14:20 Samarskiy_zmey
Originally posted by BobbyS:

А так все хорошо.


ага.. . за угол стрелять пойдет.. . одиночными.. .
Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 14:21 Samarskiy_zmey
Originally posted by BobbyS:

А так все хорошо.


ага.. . за угол стрелять пойдет.. . одиночными... Если повезет снять с предохранителя.. . если перед этим повезет снарядить магазин и примкнуть его... .
BobbyS
P.M.
2-12-2010 14:46 BobbyS
Originally posted by Samarskiy_zmey:

ага......

СВД-хи тоже вернули - и теперь "Тигр"ы комплектуются реэкспортными ОП с надписями на испанском.

Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 14:58 Samarskiy_zmey
Originally posted by BobbyS:

на испанском.


devuelvo sus chichinas
norma121
P.M.
2-12-2010 15:18 norma121
sovsekretno.ru . За 400 у.е. сойдёт.
Combatant
P.M.
2-12-2010 19:16 Combatant
Качество современных отечественных Калашоидов ужасно. Как и вобще качество нашей продукции - позьмем, к примеру, ПЯ. Он просто приходит с браком с заводов. В этом свете считаю, что мне с моей старой Сайга-МК еще очень повезло - пока и куча и надежность меня устраивают, но на ее фоне Сайги МК выпущенные недавно смотрятся хуже. Вся надежда на Молот - там еще могут собирать хорошее оружие.

Кстати, все больше пускаю слюну на американский аналог Сайги МК - Centurion 39.

impactguns.com

Samarskiy_zmey
P.M.
2-12-2010 20:08 Samarskiy_zmey
пя вообще. Без слез не взглянешь. Первые партии еще куда ни шло. А вот дальше - ужас.
Blind Sniper
P.M.
2-12-2010 23:45 Blind Sniper
Поправки во втором чтении снова на сайте госдумы.. . Вся дрянь осталась .. . Зачем убирали их с сайта - непонятно.. .
Blind Sniper
P.M.
3-12-2010 00:52 Blind Sniper
Originally posted by Blind Sniper:

Поправки во втором чтении снова на сайте госдумы.. . Вся дрянь осталась
91 Дж

2 единицы ОООП

запрет импорта, включая основные части оружия

обязательные курсы для впервые получающих

раз в пять лет проверка знаний

запрет использования основных частей боевого оружия

необходимость сообщать о каждом случае применения оружия, вне зависимости от наличия пострадавших

запрет обнажения

uzhazzz
P.M.
3-12-2010 05:17 uzhazzz
91 Дж

2 единицы ОООП
запрет импорта, включая основные части оружия
обязательные курсы для впервые получающих
раз в пять лет проверка знаний
запрет использования основных частей боевого оружия
необходимость сообщать о каждом случае применения оружия, вне зависимости от наличия пострадавших
запрет обнажения


Ну не козлы ли, а?!

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Везде обсуждают, а тут нет. Почему? ( 2 )