Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Сайт ТА ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сайт ТА

woland
P.M.
2-11-2010 04:03 woland
Кто знает, почему сайт ТА не работает?
MrFrag
P.M.
2-11-2010 04:32 MrFrag
Хакнут был, похоже "доброжелателями"...
купил Грозу, хотел зарегистрировать в лро, но мне там сказали что на эти пистолеты отобраны сертификаты и чтобы не потерять деньги лучше отдать обратно в Техноармс. А на самих Техноармс заведено уголовное дело. Вот такие деятели, прибыль важнее людей!

А это происки тех же "доброжелателей". Эта инфа не соответствует действительности.

Тут еще почитать можно - forum/225/707503

inozemec
P.M.
2-11-2010 04:41 inozemec
Originally posted by MrFrag:

А это происки тех же "доброжелателей". Эта инфа не соответствует действительности.

Если так, то ТА должны такие вещи сразу опровергать-рынок, итд

У нас вообще нет Гроз, а с 4 ств подавно, давно купил бы и был доволен

woland
P.M.
2-11-2010 04:45 woland
Всё ясно, можно тему удалить.
scorpra
P.M.
2-11-2010 06:22 scorpra
Originally posted by MrFrag:

Хакнут был, похоже "доброжелателями"...


в одной из тем встречал сообщение от Сергей (CivilGuns), он подтвердил, что их сайт был хакнут и временно не работает, и что в скором времени заработает снова.
MrFrag
P.M.
2-11-2010 08:32 MrFrag
Так я и написал что не "похоже хакнут", а в смысле хакнут, и похоже это происки нехороших людей
Это наверно слово "похоже" в заблуждение вводит

norma121
P.M.
2-11-2010 12:24 norma121
Для тех, кто не верит в происки врагов. Позвоните по тел. 8(499)922-31-79 и поинтересуйтесь насчёт V4. Для особо не верящих, могу скинуть свои данные в личку, можете поинтересоваться насчёт заказа от моего имени. На Р.М. Сергей не отвечает.
Точнее он их даже не читает. Или читает, ну скажем через почту.
Хотелось бы услышать официальную версию того, что мне сказали по телефону. Ну, не открывать же "новую" тему.
inozemec
P.M.
2-11-2010 15:27 inozemec
Originally posted by norma121:

Хотелось бы услышать официальную версию того, что мне сказали по телефону. Ну, не открывать же "новую" тему.


А что за секреты-давайте открыто и тут можно..

norma121
P.M.
2-11-2010 15:58 norma121
Да нет проблем. Уже троим, кому должны выслать Грозы с V4 по с.с., по телефону в ТА рассказывают про новый сертификат конкретно на V4, то, что продавать какое-то время не будут, пока не нанесут на детали маркировку и не внесут изменения в паспорт на оружие. Новые документы получили, только в пятницу. Так устроит? Официальный представитель не реагирует. Наверно это мелочи.
inozemec
P.M.
2-11-2010 16:19 inozemec
Originally posted by norma121:

новый сертификат конкретно на V4, то, что продавать какое-то время не будут, пока не нанесут на детали маркировку и не внесут изменения в паспорт на оружие


Пипец-нихрена себе выходит стволы будут другие?? Вот дела ,,опоздал я чтоли...

ТА-можно рассказать своим покупателям и сторонникам-ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ??

КАкие изменения в стволах будут или нет???

FLUG
P.M.
2-11-2010 16:24 FLUG
Не знаю как обстоят дела с сертификатом на пистолеты со стволом V4, но в пятницу я спокойно приехал в Птичное и купил себе Р04-С из нержавейки, а сегодня носил его в ЛРО, где единственной репликой инспектора было "С правильным стволом? Завидую... "
inozemec
P.M.
2-11-2010 16:46 inozemec
Originally posted by FLUG:

С правильным стволом? Завидую



и я
norma121
P.M.
2-11-2010 16:55 norma121
Originally posted by inozemec:

Пипец-нихрена себе выходит стволы будут другие?? Вот дела ,,опоздал я чтоли...


А кто сказал, что стволы будут другие? Может когда-то и будут - нарезные. Сейчас получил сообщение от Сергея. Почти удовлетворён. А позвонить в ТА слабо? Там вроде всё объясняют. Не понятна "философская" сторона.
Originally posted by FLUG:

Не знаю как обстоят дела с сертификатом на пистолеты со стволом V4, но в пятницу я спокойно приехал в Птичное и купил себе Р04-С из нержавейки, а сегодня носил его в ЛРО, где единственной репликой инспектора было "С правильным стволом? Завидую... "


Не знаю как Вы купили, а мне по телефону Наташа сказала, что ничего с V4 не продают. Ну для с.с. наверно другие преимущества.
Ладно завязываем, плохого в ТА не скажут, хорошего не услышим. Пока наверно.
FLUG
P.M.
2-11-2010 17:01 FLUG
Да просто купил: 26.10.10 позвонил и попросил прислать на факс счет. Через 10минут получил счет на факс. 27.10.10 утром оплатил. Подождал денек пока деньги по банку пройдут. В пятницу 29.10.10 с утра перезвонил "Деньги дошли? Дошли, приезжайте". Сел в машинку, доехал до Птичного и забрал свою Грозу.
woland
P.M.
2-11-2010 17:38 woland
Originally posted by FLUG:
... где единственной репликой инспектора было "С правильным стволом? Завидую... "

Правильный инспектор! Побольше бы таких!
Надеюсь, со стволами всё разрешиится. Хочу заказать Р-03(04?) из нержавейки. С получки наскребу денег, наверное...

norma121
P.M.
2-11-2010 17:42 norma121
Originally posted by FLUG:

Да просто купил: 26.10.10 позвонил и попросил прислать на факс счет. Через 10минут получил счет на факс. 27.10.10 утром оплатил. Подождал денек пока деньги по банку пройдут. В пятницу 29.10.10 с утра перезвонил "Деньги дошли? Дошли, приезжайте". Сел в машинку, доехал до Птичного и забрал свою Грозу.


А я не сомневаюсь, что так оно и есть. Я просто думаю, чем мы, от таких как Вы, отличаемся.
vasilkovaleksey
P.M.
2-11-2010 18:13 vasilkovaleksey
Originally posted by FLUG:

где единственной репликой инспектора было "С правильным стволом? Завидую... "


Отделение ЛРО, звание и фамилия инспектора?
Фото лицензии с отметкой о постановке на учет, страна должна знать своих героев в лицо.

Swedb
P.M.
2-11-2010 18:47 Swedb
Originally posted by norma121:

norma121


Хватит истерику наводить. Информация, предоставленная Вам по телефону, верна на 100%. Сертификат видел своими собственными глазами. Действует с 25/10. В нем четко указано требование о маркировке. Точка!
Если Вы думаете, что в ТА народ сидит и ковыряется в носу, не зная с какой стороны подойти к вопросу маркировки, то глубоко заблуждаетесь.

ЗЫ. Надеюсь, Вы именно эту информацию хотели от меня получить, попросив вчера написать Вам в РМ после визита в ТА.

Swedb
P.M.
2-11-2010 18:50 Swedb
Originally posted by FLUG:

купил себе Р04-С


Приостановлена продажа пистолетов, отличие чувствуете?
vasilkovaleksey
P.M.
2-11-2010 19:00 vasilkovaleksey
Позвольте поинтересоваться: и какое же?

Pechto
P.M.
2-11-2010 19:15 Pechto
Originally posted by vasilkovaleksey:

Позвольте поинтересоваться: и какое же?


Револьверы делают и продают, пистолеты нет.
vasilkovaleksey
P.M.
2-11-2010 19:18 vasilkovaleksey
Originally posted by Pechto:

Револьверы делают и продают, пистолеты нет.


Коллега, вы как всегда правы!Мое почтение!
Можете еще что нибудь сказать по данному вопросу!?

norma121
P.M.
2-11-2010 19:26 norma121
Originally posted by Swedb:

Надеюсь, Вы именно эту информацию хотели от меня получить, попросив вчера написать Вам в РМ после визита в ТА.


Спасибо за информацию, именно то,что хотел получить, но не таким тоном. И слово "истерика" здесь мало применима. И к чему это- "ТА сидит и ковыряется в носу"? Вы туда, если не секрет, покупать что ездили или так в гости?
P.S. Мой товар, как мне ответили, в ЛРО лежал с 10.10. И собственными ушами слышал по телефону, что V4 не продают. Ан, нет - оказывается продают. Разницу в "истерике" улавливаете?
scorpra
P.M.
2-11-2010 19:55 scorpra
действительно - пора бы уже представителям ТА внести ясность в ситуацию. если сертификат новый и нужна какая-то маркировка на пистолеты, оснащенные в. 4, то каким образом это касается УЖЕ проданных экземпляров? необходимо ли будет ее наносить, если - да, то каким образом? пересылать на завод? если проблем нет с сертификатами, то зачем нагнетать "панику"? в любом случае ответ ТА расставит все точки. ТА всегда отличалась внимательным отношением к клиентам, надеюсь так будет и сейчас. ЖДЕМ.
vasilkovaleksey
P.M.
2-11-2010 19:56 vasilkovaleksey
Адресовано к Swedb

Почитал Ваши сообщения на ветках форума, резкие ответы и зачастую не выдержанный тон, интересны Ваши права на выбранную манеру общения?
Вы стараетесь учить, умничать, казаться правым и первым, зачастую только заявления, возмущения, неодобрения, провокации, очень много я,я,я...
Не красиво как то...

norma121
P.M.
2-11-2010 20:29 norma121
Originally posted by scorpra:

действительно - пора бы уже представителям ТА внести ясность в ситуацию. если сертификат новый и нужна какая-то маркировка на пистолеты, оснащенные в. 4, то каким образом это касается УЖЕ проданных экземпляров? необходимо ли будет ее наносить, если - да, то каким образом? пересылать на завод? если проблем нет с сертификатами, то зачем нагнетать "панику"? в любом случае ответ ТА расставит все точки. ТА всегда отличалась внимательным отношением к клиентам, надеюсь так будет и сейчас. ЖДЕМ.



За то нам, хоть с этим повезло
vasilkovaleksey
P.M.
2-11-2010 20:38 vasilkovaleksey
Originally posted by norma121:

За то нам, хоть с этим повезло


Глаголишь!
norma121
P.M.
2-11-2010 20:42 norma121
Перемаркировки не будет. Всё зависит от даты выпуска, обычная практика.
Swedb
P.M.
2-11-2010 21:12 Swedb
Originally posted by vasilkovaleksey:

Позвольте поинтересоваться: и какое же?


ну, я, как бы, револьвер от пистолета отличить в состоянии, а тов. FLUG писал о револьвере.
Originally posted by norma121:

оказывается продают


факты? я мог что-нить и упустить
Originally posted by scorpra:

это касается УЖЕ проданных экземпляров?


нет, в старом сертификате нет данного условия
Originally posted by scorpra:

нагнетать "панику"?


панику нагнетает не завод, участники форума
Originally posted by norma121:

или так в гости?


именно, в гости, чему и рад непомерно, познакомился даже с теми, чьими руками собирают наши пистолеты. Гроза одна у меня уже есть, а пока записался в "ждуны"...
Originally posted by vasilkovaleksey:

Почитал Ваши сообщения


спасибо, что так скрупулезно и внимательно меня читали, но какой в жизни, такой и в виртуале, я к Вам в друзья не напрашиваюсь, но и учить меня Вам не стоит, увы, запретить не имею права. Может свезет встретиться в реале, пообщаемся, большинство начинает меня понимать. Как-то таГ.
vasilkovaleksey
P.M.
2-11-2010 21:26 vasilkovaleksey
Originally posted by Swedb:

я к Вам в друзья не напрашиваюсь


Я так надеялся
Originally posted by Swedb:

учить меня Вам не стоит


обращаю внимание на в корне ошибочное восприятие и отношение, это более критика нежели воспитание.. . с педагогикой тут не вяжется.
Originally posted by Swedb:

большинство начинает меня понимать


Безусловно, я ждал этого, вот оно, браво!
------
Больше уважения друг другу и не более, как то вот так...

Swedb
P.M.
2-11-2010 21:40 Swedb
Originally posted by vasilkovaleksey:

в корне ошибочное восприятие и отношение


я может быть не так выразился, но мысль Вы поймали верно.
Originally posted by vasilkovaleksey:

Больше уважения друг другу и не более, ок?


Не очень Вас понял. Да и лишнее это тут, в первую очередь для окружающих. Давайте так, либо уходим общаться в РМ, но чот у меня тупит этот ресурс - раза с 5го уходят сообщения, или пишите номер аськи, а завтра продолжим.
norma121
P.M.
2-11-2010 22:04 norma121
Originally posted by Swedb:

Originally posted by norma121:

оказывается продают


факты? я мог что-нить и упустить

Что ж раньше, до поездки не сказали? Теперь я тоже всё знаю.
Ну, почти всё.

Swedb
P.M.
2-11-2010 23:13 Swedb
posted by norma121:

Теперь я тоже всё знаю.

[/QUOTE]
Ну, я, надеюсь, многие знания не оберутся многими печалями
ЗЫ. Посмотрел Вашу визитку, е-мое, у Вас же там охоты, наверное, обалденные. Вот только добраться в Ваши края - это что-то. Сам, хоть вырос в Тюмени, ружье первый раз взял в руки на севере Тюменской области. [QUOTE]Originally
mrLoki
P.M.
3-11-2010 02:18 mrLoki
блин только сегодня забрал лицензию
думал сгоняю в птичное куплю себе 02ую и буду радоваться
а вот не тут то было(
vasilkovaleksey
P.M.
3-11-2010 03:13 vasilkovaleksey
К Swedb

Расскажите пожалуйста, что нового в сертификате, какие изменения он притерпел, какие указаны требования к маркировке, применение его к виду оружия (пистолет/револьвер) в тех деталях которые Вам запомнились?

scorpra
P.M.
3-11-2010 04:58 scorpra
Originally posted by Swedb:

нет, в старом сертификате нет данного условия


все сплю спокойно .
Originally posted by Swedb:

панику нагнетает не завод, участники форума


это так.
вывод: не стоит нервничать, если все так как объясняет Swedb, а не доверять этому участнику у меня лично нет оснований, поскольку также читал много его постов по различным темам - вполне адекватных и аргументированных, в отличии от тех, кто еще не избавился от статуса новичка, но уже распространяет паническую и НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию. но при все при этом хотелось бы услышать ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию от представителей ТА. вот их молчание лично меня напрягает больше, чем "испуганные и недовольные" сентенции разных участников.
scorpra
P.M.
3-11-2010 05:11 scorpra
всем "сомневающимся": лично я, имея на руках грозу-02 в.1 (хочу со ременем перестволить) и грозу-04 в.4, ни о чем не жалею. даже если и есть какие-то проблемы, все это преодолимо.
MrFrag
P.M.
3-11-2010 06:17 MrFrag
Немного офф, но всё же...
С Днем Рожденья Роман
scorpra
P.M.
3-11-2010 06:23 scorpra
спасибо!
woland
P.M.
3-11-2010 06:30 woland
Originally posted by scorpra:
спасибо!


Присоединяюсь к поздравлениям!