вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

.45 виз 9П.А.

asik_aa
P.M.
19-10-2010 19:58 asik_aa
Приобретён .45 к уже существующему 9 П.А.
Рассказывать особо нечего, всё как всегда на высоте, попытался выбрать между несколькими экземплярами и при всём желании не нашёл отличий. Даже с настальгией вспоминаешь пластики, кривые магазины, невыброс, недосыл, подутие, "напильники", поиск деталей, апгрейды - вот времена были. :-)
Снимать тоже нечего, поменялись только количество камор (уже "полированные" теперь идут) в барабане и "ствол" ("без зубов", но со "ступеньками", как в "новых" 9П.А.).
Все детали (усм, накладки и т.д.) взаимозаменямы, в т.ч. и барабаны, причём всё "соосно" (но только для эксперемента, т.к. они номерные и замена незаконна).
По "старому" 9П.А. Через ~4600 выстрелов (34,50,80дж) треснул нижний зуб, что не повлияло на мощность/кучность, но буду перествол на "современный" ствол. Хорошо, что теперь зубов нет.
Недостатки - цена на дополнительные клипы = 500руб. ;-)
Короче - рекомендую.
Barracuda76
P.M.
19-10-2010 20:20 Barracuda76
Поздравляю! Сколько дюймов ствол? Фотографий бы ещё и результатов отстрела!
Адоникам
P.M.
19-10-2010 20:21 Адоникам
Какая комплектация поштучно, можно фото открытой коробки с комплектующими и самим револьвером конечно. Сам хочу брать -да жду из нержавейки и денег под копить немного нужно (что бы не гонять по десять раз за кобурами, клипами и т.д.). За вас искренне рад, и зверски завидую .
asik_aa
P.M.
19-10-2010 20:37 asik_aa
Originally posted by Barracuda76:

Сколько дюймов ствол? Фотографий бы ещё и результатов отстрела!

Спасибо. Дюймов два (остальные дюймы уже есть в 9П.А. :-)
Результаты будут, дело серьёзное, в икею за эталонной дощечкой надо ехать. ;-)

Originally posted by Адоникам:

Какая комплектация поштучно, можно фото открытой коробки с комплектующими и самим револьвером конечно. Сам хочу брать -да жду из нержавейки

Всё как всегда: револьвер, два клипа, инструкция, ёрш.
Ну вы фанат по нержавейке конечно. И в 9П.А. и в .45 есть "вставки" из "ржавейки", так что не расчитывайте на халяву по чистке. Моё имхо, нержавейка и хром перевод денег, один хрен чистить надо каждый месяц даже без использования. ;-)

Адоникам
P.M.
20-10-2010 00:16 Адоникам
Конкретнее
ёрш.
Пиво с водкой а нержавейка вызывает у меня экстаз (эстетический) -хотя может и воронёный возьму, если кризис одолеет.
Angst
P.M.
20-10-2010 00:34 Angst
пофоткайте мы полюбуемся хуть
asik_aa
P.M.
20-10-2010 09:09 asik_aa
Originally posted by Angst:

пофоткайте мы полюбуемся хуть

Так а что конкретно фоткать? Полная копия 9П.А. :-)

Barracuda76
P.M.
20-10-2010 09:41 Barracuda76
Так а что конкретно фоткать? Полная копия 9П.А. :-)

Отличия)))

Архиллес
P.M.
20-10-2010 12:32 Архиллес
Ну не совсем полная, все же дырочки поболее! Как смотрится с фоткайте плизз.. .
Angst
P.M.
20-10-2010 18:34 Angst
всё тоже, да не то, небыло ещё таких внушительных камор, а если ещё рядом и клип положить с 45-ими
banzaj11
P.M.
20-10-2010 20:26 banzaj11
не жадничайте дайте нормальных фоток!! дульный срез особенно))
Майор Немо
P.M.
20-10-2010 22:21 Майор Немо
Так а что конкретно фоткать? Полная копия 9П.А. :-)

От противный а! Фотай давай! ЛюдЯм интересно, и завидно.
Samaritan
P.M.
20-10-2010 23:53 Samaritan
Originally posted by Архиллес:

все же дырочки поболее


да их число поменее. Утверждаю как владетель "сорокопятки" о три дюйма. Стреляет метко и кучно.
Борода
P.M.
21-10-2010 20:28 Борода
Originally posted by asik_aa:

в т.ч. и барабаны, причём всё "соосно"


Насколько я понимаю в 9ра 6 камор а в 45ом 5. В каком смысле соосно?
banzaj11
P.M.
21-10-2010 20:52 banzaj11
Насколько я понимаю в 9ра 6 камор а в 45ом 5. В каком смысле соосно?

а как может быть не соосно если рамка и ствол на том же месте и ничем не отличаются?
Борода
P.M.
21-10-2010 20:56 Борода
Это то понятно. Но по тексту я понял (возможно ошибочно), что барабаны взаимозаменяемы (я про расположение камор относительно ствола). По этому и вопрос возник.
Malkovich
P.M.
21-10-2010 23:59 Malkovich
взаимозаменямы, в т.ч. и барабаны, причём всё "соосно"

Интересненько, интересненько.. . :о)

Адоникам
P.M.
22-10-2010 17:37 Адоникам
А что не обновляется сайт ТА -ни слово про 45-ый. И когда будут в Климовском Темпе (что бы и патронов прикупить сразу)?
Samaritan
P.M.
22-10-2010 21:51 Samaritan

Откррою штрашную тайну: я 60 патронов (5 коробочек) .45 прикупил аж за месяц до покупки "грозы" 45-го калибра. АКБС, кстати. В "Темпе".
Barracuda76
P.M.
22-10-2010 22:11 Barracuda76
Зачем же вы напраслину на магазин возводите? лучше бы выложили фото 60 разрушенных мишеней на опознание)
Samaritan
P.M.
22-10-2010 22:18 Samaritan
Не могу. Шестидесяти не сжег. Мощность, кстати, вполне легальная, даже с потугами нового проекта ЗоО. Штук 20 отдал соклубникам на потеху. (Крез, туды меня в качель!) Десяток, точнее, одиннадцать осталось на БД.
Barracuda76
P.M.
23-10-2010 12:38 Barracuda76
Просьба первых владельцев выложить фотографию Грозы .45 вот в таких ракурсах:


click for enlarge 1280 X 960 115,2 Kb picture
click for enlarge 1728 X 1296 202,5 Kb picture

Плюмбум-1
P.M.
23-10-2010 15:09 Плюмбум-1
Извиняюсь, а замеры ДЖ уже есть 45го? И есть 45" р-03с?
Плюмбум-1
P.M.
23-10-2010 16:57 Плюмбум-1
Слушайте, простите конечно а почему вы не выкладываете тут прострелянных досок и всё такое? Револьверы Грозы сильно слабее скажем.. . Стриммера? Ответьте пожалуйста...
И ещё, много слышал про то, что 45 калибр слабее чем 9па у резинострелов. Это так и есть? Револьвер Гроза с 45 калибром будет слабее чем аналогичный револьвер с калибром 9мм?
banzaj11
P.M.
23-10-2010 17:51 banzaj11
Револьвер Гроза с 45 калибром будет слабее чем аналогичный револьвер с калибром 9мм?

так надо сначала отстрелять их.. 45-е то..
Плюмбум-1
P.M.
23-10-2010 19:01 Плюмбум-1
Originally posted by banzaj11:

так надо сначала отстрелять их.. 45-е то..


А! Тоесть они только что появились! Ну а 9мм р-03с сильно Стриммеру сливает?
Видишь ли, душа конечно лежит к красивому стальному револьверу, ну а тело.. . к чему помощнее, чтобы в случае предусмотренном ст. 37 - 39ук не пришлось о мушке жалеть.
banzaj11
P.M.
23-10-2010 19:15 banzaj11
Ну а 9мм р-03с сильно Стриммеру сливает?

процентов на 20 вроде. не особо критично но есть такое дело..
советую сначала поправок к ЗОО подождать..
Swedb
P.M.
23-10-2010 21:45 Swedb
Originally posted by Плюмбум-1:

реклама чистой воды


Ок ок, тем кто обладает реальными цифрами больше достанется, а то как-то резко ормаги "выгребли", народ жалуется, что купить не могут.
Да, циферки немножко так, но занижены.
А за циферки вообще, надо бы "отпуск" выписать на этот раздел, ИМХО безусловно.
Майор Немо
P.M.
23-10-2010 22:59 Майор Немо
А за циферки вообще, надо бы "отпуск" выписать на этот раздел, ИМХО безусловно

+
Barracuda76
P.M.
24-10-2010 03:56 Barracuda76
И тем неменее, что лучше: шесть тонких или пять толстых? Так никто и не ответил. Девчонкам просьба воздержаться.
BobbyS
P.M.
24-10-2010 07:44 BobbyS
Originally posted by Плюмбум-1:

Ну а 9мм р-03с сильно Стриммеру сливает?

Р03в4 чуток помощьней 2014-го.

Плюмбум-1
P.M.
24-10-2010 09:20 Плюмбум-1
Originally posted by Swedb:

Ок ок, тем кто обладает реальными цифрами больше достанется, а то как-то резко ормаги "выгребли", народ жалуется, что купить не могут.
Да, циферки немножко так, но занижены.


Выписывайте, мне если всё как надо пройдёт нужно будет оружие покупать, а как это сделать, если не настрелов ни видеоотчётов? И ещё, с чего вы тут вообще взяли, что чтото да изменится после поправок? Ну напечетено же было, изменится квалификация РС оружия, его прировняют к огнестрельному со всеми вытекающими. Всё, никаких больше - нелетальное. Просто за дебильные перестрелки в метро и на дороге теперь дадут лет 6 общего, и никаких гвоздей. А чтобы не парицца, надо курить закон, уважаемые и смотреть, кто же это у нас в РФ торгует оружием:
IV. Продажа оружия и патронов

10. Продажу гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации могут осуществлять:

а) Министерство обороны Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная служба безопасности Российской Федерации, Служба внешней разведки Российской Федерации, Федеральная служба охраны Российской Федерации, Служба специальных объектов при Президенте Российской Федерации, Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Федеральная таможенная служба, войска гражданской обороны и Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации (далее именуются - государственные военизированные организации);
pravonaoruzhie.ru
Выдыхайте. Так и будут стращать, и продавать обеими руками. Они пугают, мы , ну вернее пока что Вы, расхватываете всё с прилавков, а Веденов всё продолжает пугать, торгуя при этом с возрастающей эффективностью. Если бы захотели, в неделю запретили бы и изъяли всё, все же на учёте, никуда не денешься. Мне по крайней мере достаточно того, что однажды сказал ВВП - нельзя отбирать у людей того, что им уже дали ни при каких обстоятельствах.

Originally posted by BobbyS:

Р03в4 чуток помощьней 2014-го.


Это серьёзно? ЕСть свой опыт? Тогда да, только его! Сколько сейчас такой в Москве стоит? В инете написано около 20.. .
Equilibrium
P.M.
24-10-2010 10:09 Equilibrium
2 Плюмбум-1

Забыли добавить:

б) организации, на которые законодательством Российской Федерации возложены функции, связанные с использованием и применением служебного оружия (далее именуются - юридические лица с особыми уставными задачами);
в) поставщики (продавцы);
г) юридические и физические лица, занимающиеся коллекционированием или экспонированием оружия;
д) спортивные организации и организации, ведущие охотничье хозяйство;
е) организации независимо от формы собственности, занимающиеся оленеводством в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также специализированные предприятия, ведущие охотничий или морской зверобойный промысел;
ж) образовательные учреждения;
з) граждане Российской Федерации.

PS это все к чему? Поясните.

Vikt2
P.M.
24-10-2010 10:18 Vikt2
Originally posted by Equilibrium:

Поясните.


НЕ НАДО. В "травматическом" немалое количество листов подобной темы.
Адоникам
P.M.
24-10-2010 11:10 Адоникам
И всё-таки, что лучше: шесть тонких, или пять толстых?

О, у меня созрела гениальная мысль -многие хотят выяснить, какова реальная энергетика 45-ого. Что же могу предложить (ХРОН, дощечки, лазерный дальномер) имеется ,не имеется пока сам револьвер -все желающие узнать результат, переводят мне на банковскую карту денюшки (до необходимой суммы на покупку револьвера) Я в свою очередь беру расходы на патроны (обоих производителей) ,ХРОНогрофирование, аренду леса и т.д. результаты высылаются участникам акции (ну или выкладываются на стороннем ресурсе) и участники пользуют их в любое время (видео ,фото материалы и т.д.)
Адоникам
P.M.
24-10-2010 11:35 Адоникам
Информация стоит денег -ни кто же не возмущается при оплате мобильной связи, кабельного телевидения ,интернета ,не забываем о тратах на приобретение -мобильного, телевизора, компьютера, журнала, книги и т.д. Из чего можно было бы развить фонд, на оформление и содержание мною коллекционной лицензии -которую я бы заполнял всем что появляется на рынке травматики и проводил необходимые ТТХ изыскания. Круто
Адоникам
P.M.
24-10-2010 11:53 Адоникам
А ещё я очень хочу скоростную видео камеру video.mail.ru что бы увидеть как ведёт себя резиновая пуля при выходе из ствола (летит колбаской ,колеблется как желатин или принимает форму капли )варианты пока все теоретические, -как воздействует на цели разной плотности и т.д.
Barracuda76
P.M.
24-10-2010 12:52 Barracuda76
Остапа понесло)))
Плюмбум-1
P.M.
24-10-2010 14:24 Плюмбум-1
Originally posted by Equilibrium:

PS это все к чему? Поясните.


Это всё к:
Originally posted by Swedb:

Ок ок, тем кто обладает реальными цифрами больше достанется, а то как-то резко ормаги "выгребли", народ жалуется, что купить не могут.
Да, циферки немножко так, но занижены.
А за циферки вообще, надо бы "отпуск" выписать на этот раздел, ИМХО безусловно.


Думаю можно выдыхнуть и не ждать БП связанного с отменозапретом на всё мощностреляющее. Скорее будут продавать всё более мощные игрушки, ибо поток бабла требует постоянного увеличения потока бабла. Капитализьм.
Originally posted by Адоникам:

И всё-таки, что лучше: шесть тонких, или пять толстых?


Дико извиняюсь - но о каких 5 толстых речь? Я на картинке гроза 45 посчитал, там 6 комор, думаю это для 6 толстых патронов?
Originally posted by Адоникам:

Информация стоит денег -ни кто же не возмущается при оплате мобильной связи, кабельного телевидения ,интернета ,не забываем о тратах на приобретение -


Вы таким образом в России и к пенсии не соберёте на револьвер
Originally posted by Barracuda76:

Остапа понесло)))


Barracuda76
P.M.
24-10-2010 15:35 Barracuda76
Плюмбум-1


click for enlarge 640 X 480 167,9 Kb picture