Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Перествол ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перествол

And197
P.M.
11-10-2010 22:13 And197
Был в Птичном, перествол занял 3 часа, претензий нет
Алмин
P.M.
11-10-2010 23:20 Алмин
Расскажите поподробнее как договаривались, куда звонили, сколько очередь ждали. Т.к. сам скоро к ним собираюсь.
And197
P.M.
13-10-2010 09:47 And197
Звонил по телефону +7 (499) 922-31-79 ,2 недели ждал.
AndreyZZZ
P.M.
14-10-2010 16:11 AndreyZZZ
я перестволял с в3 на в4 гроза 2 , перестволять конечно стоит моща она и есть моща .уле )

crabkiller
P.M.
21-10-2010 18:48 crabkiller
Если сам едешь, разрешение в РЛО брать надо?
Алмин
P.M.
21-10-2010 19:19 Алмин
Да!
Swedb
P.M.
21-10-2010 22:45 Swedb
Originally posted by crabkiller:

Если сам едешь, разрешение в РЛО брать надо?


Порой балдею от таких вопросов - это не знание законов, или не прикрытая наивность?
crabkiller
P.M.
24-10-2010 21:38 crabkiller
Порой балдею от таких вопросов - это не знание законов, или не прикрытая наивность?
Извините, скорее глупая шутка
Nikolas 1
P.M.
26-10-2010 16:48 Nikolas 1
Помогите пожалуйста с формой(желательно в электронном виде)бланков разрешения на ремонт которые в ЛРО выписывают для отправки на перествол, а то в моем ЛРО на меня как на идиота посмотрели и сказали что не разу не отправляли на ремонт оружее и по сему таких бумаженций не имеем.. . Заранее благодарен.
kirn
P.M.
26-10-2010 23:34 kirn
Originally posted by Nikolas 1:

Помогите пожалуйста с формой(желательно в электронном виде)бланков разрешения на ремонт которые в ЛРО выписывают для отправки на перествол, а то в моем ЛРО на меня как на идиота посмотрели и сказали что не разу не отправляли на ремонт оружее и по сему таких бумаженций не имеем.. . Заранее благодарен.


Бред они говорят. Бланки такие же как и на гладкое. Вшнешне похожи на бланки лицензии на покупку гладкоствола. Из трех частей состоят. Одна на заводе, одна по почте в ЛРО, одна Вам. В ЛЮБОМ ЛРО знать должныы и иметь. Не знают - жалуйтесь в главк - они быстро "обучение" проведут.
С Э М
P.M.
27-10-2010 08:31 С Э М
Я бы таких уродов в пагонах увольнял ладно оружием не интересуются(хотя должны) но свою работу бумажную должны знать, в ЛРО наверно только ещё из дворников не берут.

Алмин
P.M.
12-11-2010 13:54 Алмин
Ну вот и я свою верную подругу отдал на перествол. В ТА сейчас новых стволов в наличии нет Сказали ждать 2-3 недели. Потом перешлют спецсвязью.

ЗЫ по поводу направления на ремонт. Мне его делали около месяца (не было бланков в наличии). Блак бледно-жёлтого цвета, с наганчиками на оборотной стороне (как на "зелёнке"). Кстати все говорят, что направление действует всего месяц - это чушь! Мне начальник местного ЛРО выдал на 3 месяца без всяких подарков с моей стороны Даже извинился - за принесённые неудобства (обещал за две недели сделать, а делал месяц)

yandrey
P.M.
12-11-2010 15:58 yandrey
Бред они говорят. Бланки такие же как и на гладкое. Вшнешне похожи на бланки лицензии на покупку гладкоствола. Из трех частей состоят. Одна на заводе, одна по почте в ЛРО, одна Вам. В ЛЮБОМ ЛРО знать должныы и иметь. Не знают - жалуйтесь в главк - они быстро "обучение" проведут.

Кирилл, о чем вы говорите, до того места, где я живу - 6 суток поездом, до наших сел еще советская власть не дошла, старики все про царя воспрошают (аллигория). На мою "Грозу-02" собравшииеся представители власти вообще смотрели как на "базуку".

kirn
P.M.
12-11-2010 21:09 kirn
Originally posted by yandrey:

На мою "Грозу-02" собравшииеся представители власти вообще смотрели как на "базуку".


Это еще не с 4-м стволом? Представляю, как они на беззубый отреагируют. Даже у меня все прифигели.
С Э М
P.M.
13-11-2010 10:59 С Э М
Originally posted by kirn:

Это еще не с 4-м стволом? Представляю, как они на беззубый отреагируют. Даже у меня все прифигели.

Просто им надо хотя бы интересоваться о новинках а не в носу ковыряться.

Алмин
P.M.
29-11-2010 18:48 Алмин
Сегодня звонил в ТА. Новые стволы будут только в середине декабря Вот такой вот облом.. . Ещё целый месяц придётся вместо любимой Грозы Удар носить.. .
жека 5555
P.M.
6-12-2010 22:28 жека 5555
А подскажите сколько стоит перествол г 04 v3 на v4
And197
P.M.
7-12-2010 07:42 And197
А подскажите сколько стоит перествол г 04 v3 на v4

2500+3%
ak-74m
P.M.
12-12-2010 00:19 ak-74m
Скажите, кто знает - на данный момент осуществляется перествол с в3 на в4 в Птичном?
С Э М
P.M.
12-12-2010 18:16 С Э М
Пока нет. Информация должна появиться после 15декабря.
alekprog
P.M.
12-12-2010 22:08 alekprog
Я думаю до принятия закона, хрен нам всем, а не информация (новый ствол), а 15 декабря это просто новая (перенесённая) отправная точка (дата), что бы на звонки надоедливые отвечать. Это не претензии к ТА, это я сам виноват.. . Говорила мне мама, начинай заниматься перестволом.. . дотянул.. . Во всех наших бедах виноваты мы сами.. . дальше мат..... .
comanch
P.M.
13-12-2010 23:16 comanch
Приветствую всех участников форума!
Полтора года заходил сюда гостем и получал всю необходимую информацию, регистрироваться необходимости не было. Почин сделан и отписываюсь именно в этой теме так как, похоже, я первый кому официально отказали в <перестволе> Грозы. Пистолет я купил в марте 2009, зарегистрирован в ВАО Москвы. У себя в ОЛРР был первопроходцем по этой теме, поэтому сначала не хотели принимать заявление вообще. Уболтал, в целом, симпатичную офицерессу, но когда позвонил узнать результат, она объявила, что <начальник ОЛРР категорически против> и посоветовала сходить к нему лично. В тот день поехать на приём не было возможности, зато комп под рукой и на сайт ГУВД можно с жалобой вывалиться. Словом, доступность высоких технологий меня подвела)) Настрочил жалобу (не люблю ни этого слова, ни действа, но факт есть факт). А потом всё-таки съездил к начальнику ОЛЛР ВАО Москвы. После получаса переговоров он мне добро на <перествол> дал, правда, с оговоркой, что я привезу из Птичного кучу документов: что они могут модернизировать, что ЭКЦ разрешил, что ТТХ осталось прежним и т.д. В тот день за направлением я уже не успевал, а когда приехал, симпатичная офицересса сказала, что раз я написал жалобу, они должны официально провести проверку и вынести решение. Честно, мне неудобно стало, как-то не солидно я поступил - сначала пожаловался, потом поехал своего добиваться! Ждал вердикта месяц - официальная бумага гласит, что в соответствии с п. 17 ПП N814 передача поставщикам оружия осуществляется в случае обнаружения тех. неисправностей. Иного случая выдачи направления на ремонт законодательство не предусматривает. Здесь они лукавят малость. В 288 Приказе МВД в главе 15, п.104 сказано про передачу оружия организациям, осуществляющим доработку и переделку. И передача осуществляется именно по направлениям на ремонт. Наверняка ЛРОшники законы знают, но решили меня <вылечить> за <не-пацанское> поведение. Вот такая история, официальная бумага у меня есть, пусть юристы думают есть ли судебная перспектива.
Andrey PTZ
P.M.
13-12-2010 23:50 Andrey PTZ
какой-то трудный путь у вас...
в россии же живёте...
ну сказали бы им что в стволе трещина появилась, брак.. . ну или ещё чего.. . что зуб завернулся, шарик застрял...
С Э М
P.M.
14-12-2010 10:06 С Э М
Comanh! Да нафиг им что то объяснять! Уроды вообще наглеют хозяева-мудаки! Вам надо было проще поступить не дают направление на ремонт пусть пишут письменный отказ. Вам надо было по наглее быть Вы закон не нарушали а на поклон к горе-начальнику зря ходили таких надо ставить на место в следующий раз они других таким образом "задрочат".

Дог
P.M.
15-12-2010 22:44 Дог
А что мешало указать к примеру "неудовлетворительная кучность и работа автоматики"?

------
Lupus lupo homo est

Че-гивара
P.M.
17-12-2010 21:10 Че-гивара
Доброго времени суток.

Вопрос может показаться глупым , но я его задам.

Могу ли я поставить (перестволить) ствол v4 на своего "Хорька" ?

Oven1975
P.M.
17-12-2010 21:14 Oven1975
Originally posted by Че-гивара:

Могу ли я поставить (перестволить) ствол v4 на своего "Хорька" ?


Ничего не перестволишь, ТА уверенно шагает к краю существования.
"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!"

Че-гивара
P.M.
17-12-2010 22:01 Че-гивара
"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!"

ахаха ) пасяб , кста вот так не ходил на ганзу и опаньки , новые стволы )

КСПЗ будет принимать какие нибудь ответные действия ? )

sss
P.M.
18-12-2010 13:38 sss
Originally posted by Oven1975:

"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!"


А с чем связано такое злорадство?
Аааа... . это что-то личное))))
Вам не понравилась большая мушка?))))
С Э М
P.M.
18-12-2010 17:59 С Э М
Присоединяюсь к вопросу.
scorpra
P.M.
18-12-2010 18:15 scorpra
Originally posted by Oven1975:

"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!"


опять новичок. очередная волна?
scorpra
P.M.
18-12-2010 18:17 scorpra
Originally posted by comanch:

я первый кому официально отказали в <перестволе> Грозы.


ну почему же официально отказали, наоборот - официально разрешили! причем потому что официальных причин для отказа не нашли. а вот после этого НЕофициально начали вам палки в колеса вставлять. это да. ну вы тоже - не правы. разве ж можно так в одном ведомстве баловаться?
Алмин
P.M.
11-1-2011 21:00 Алмин
Звонил сегодня в ТА. Еле дозвонился Просили подождать ещё неделю.. . Начинает напрягать.. .

"Ждуны", кому-нить пушку уже перестволили???

mrlion77
P.M.
11-1-2011 21:22 mrlion77
кому-нить пушку уже перестволили?

Сергей писал, что перестволы начнут делать через 2 недели после начала продаж. Видимо сначала надо разобраться с оптовыми поставками и просто продажами, а только потом хватит времени на перествол.

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

Алмин
P.M.
11-1-2011 22:06 Алмин
... надеюсь стволы не закончатся раньше выполнения плана по оптовым поставкам.. .
Сантьяго33
P.M.
11-1-2011 22:47 Сантьяго33
немного мечтаний
А если вдруг случится чудо и разрешат КС в нашей Раше.
Будут ли ТА перестволять резиновые стволы, на нарезные под железные пульки?
Алмин
P.M.
11-1-2011 23:31 Алмин
Будут ли ТА перестволять резиновые стволы, на нарезные под железные пульки?

Теоретически - без проблем

Практически - боевой Форт-12 мне нафиг не нужен. Есть более достойные образцы. Перестволю и оставлю исключительно на память.. .

mrlion77
P.M.
11-1-2011 23:32 mrlion77
Будут ли ТА перестволять резиновые стволы, на нарезные

Если разрешат КС, я готов купить новый

------
Quod licet Jovi, non licet bovi.. .

Сантьяго33
P.M.
11-1-2011 23:39 Сантьяго33
Есть более достойные образцы.

А разве Форта будет мало, чтоб наделать дырок в плохих людях?
По мне так ни какой разницы, чем дырявить, лишь бы дырокол удобно лежал в руке

Алмин
P.M.
11-1-2011 23:40 Алмин

Если разрешат КС, я готов купить новый

А как же память о чудных мгновениях?.. . Скоко с РС приятных воспоминаний: 25 Дж, УКН, 50 Дж, втулки, перествол, зубы, напильник, зубы, снова напильник, 80Дж!!!, нет зубов, щастье, 2 строчки в лицензии, ожидание, неопределённость.. . и Вы хотите чтоб всё это бесследно исчезло? Неее свой первый РС под пресс не отдам!!!