Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Направление на ремонт

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Направление на ремонт

MrFrag
P.M. Ц
28-9-2010 01:22 MrFrag
Ходил в пятницу за направлением на ремонт, но как оказалось, наше ОЛРР еще ни разу! не сталкивалось с этим.
Тоесть я был пербым кому понадобилось направление на ремонт. Далее еще веселее - оказывается они еще и
не знают как оно выглядит(я тоже кстати не знаю ), и в итоге решили выдать мне следующие доки: (сканы прилогаются).

Как я понял, это направление на продажу/возврат/замену. Сказали мне, дескать раз в документе фигурирует слово "замена",
вот и пусть заменят ствол и поставят об этом отметку. Как я понял половина маленького дока должна остаться у Вас, а вторая
половина для меня, с которой я должен буду вернуться в ОЛРР после перествола. Дескать для них не проблема, если перествол
будет осуществляться по этим документам..

Вот и решил я тему создать и сканы приложить, что бы узнать, не будет ли для ТА проблемой осуществить перествол по этим докам.

ЗЫ
На инфо(собак)техноармс письма не доходят, а в личку сканы не скинуть. Поэтому решил создать тему в профильном разделе.
click for enlarge 1613 X 2288 335,4 Kb picture
click for enlarge 1613 X 1425 374,9 Kb picture
click for enlarge 1613 X 1425 260,3 Kb picture

CivilGuns
P.M. Ц
28-9-2010 12:53 CivilGuns
Почта сегодня, как и сайт заработает.

А по такому направлению Вам будет отказано в замене, о чем будет составлен соответсвующий акт, но оружие по результатам осмотра будет приведено в соответсвие.. . Так что все нормально.

Алмин
P.M. Ц
28-9-2010 16:23 Алмин
Т.е. брать направление "на ремонт" не обязательно?! Достаточно "на замену оружия" (держим в уме замену только ствола)?! Это очень важный нюанс!

Осмелюсь пердложить модераторам отразить это в ФАКе в разделе про ремонт.

CivilGuns
P.M. Ц
28-9-2010 20:10 CivilGuns
Это как выход для тех, у кого в ЛРО не имеют бланков на ремонт. Есть и такие ЛРО. А есть и такие, которые вообще не имели дел с какими-либо направлениями на ремонт/замену и т.п., судя по номеру "N1" скана автора темы.
Просьба - не злоупотреблять. Сайт заработал.

MrFrag
P.M. Ц
29-9-2010 00:27 MrFrag
Сергей, спасибо большое за ответ.
Осталось получить ЗП и счет на оплату, после чего ждите в гости

ЗЫ
Думаю тема пусть повисит какое то время - может будет кому полезна.
Ну а дальше на Ваше усмотрение - закрыть её или удалить совсем.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Направление на ремонт