Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Цены на Грозу 02 в Москве ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цены на Грозу 02 в Москве

Участник форума
P.M.
27-9-2010 22:39 Участник форума
Здравствуйте!

Раздумываю над приобретением Грозы-02 V4. Посмотрел по оружейным магазинам, цены очень сильно скачут.

Подскажите, пожалуйста, оптимальную цену в Москве + Московской области. Или проще - кто за сколько видел в продаже\покупал?

Я так понимаю, что сейчас нормальная цена составляет ок. 17 000 руб. По крайней мере, так в Климовске. Или есть более оптимальные варианты?

P.S. Поискал информацию по форуму, но тут не очень свежие данные или обсуждаются магазины по всей России, а не только в Москве. Кстати, разброс цен по России просто поражает.. .

Бородатый
P.M.
29-9-2010 09:38 Бородатый
По крайней мере, так в Климовске.

Дешевле не найдете... .
friendly_fire
P.M.
30-9-2010 01:38 friendly_fire
Подтверждаю, в Климовске дешевле всего.

Участник форума
P.M.
30-9-2010 10:46 Участник форума
ОК, спасибо. А кто-нибудь видел по аналогичной цене, но в московских магазинах?

Честно говоря, не очень хочется ехать в Климовск.. . Но если везде существенно дороже, то, конечно, имеет смысл съездить

OneHope
P.M.
30-9-2010 10:57 OneHope
ОК, спасибо. А кто-нибудь видел по аналогичной цене, но в московских магазинах?
Честно говоря, не очень хочется ехать в Климовск.. . Но если везде существенно дороже, то, конечно, имеет смысл съездить

неее, в этом вся фишка
хочешь дешевле, нужно прокатиться

но помойму до птичного оптимальнее получится (18000 рупий и 20км от МКАДа)
+ тебе там рады, так сказать

pirik
P.M.
30-9-2010 12:24 pirik
рекомендую тут на первомайской. nn-ohotnik.ru Гроза-02 (мет) - пист. газ. 9 мм РА - 17495 руб.
я думаю проще у них взять чем ехать фиг знает куда.. .
OneHope
P.M.
30-9-2010 12:34 OneHope
рекомендую тут на первомайской. nn-ohotnik.ru Гроза-02 (мет) - пист. газ. 9 мм РА - 17495 руб.
я думаю проще у них взять чем ехать фиг знает куда.. .

Ага! молоток! рекомендуешь со старым стволом покупать чтоли?! )

pirik
P.M.
30-9-2010 12:38 pirik
вах! там не v4? опаньки... .
pirik
P.M.
30-9-2010 12:45 pirik
позвонил им. 02я с v4 будет в субботу (как заверили точно). сейчас только с v3 но какая будет тогда цена.. . ??

OneHope
P.M.
30-9-2010 12:51 OneHope
позвонил им. 02я с v4 будет в субботу (как заверили точно). сейчас только с v3 но какая будет тогда цена.. . ??


тоже набрал...
не ниже 18500

Бородатый
P.M.
30-9-2010 13:01 Бородатый
Хоть ружо, хоть патроны, Хоть пистолеты-в Климовске дешевше всего.. .
Alexander Z
P.M.
30-9-2010 13:04 Alexander Z
а мне в климовск ездить больше понравилось. Да и ради хорошего пистолета проехаться - не беда. Там зато расплачиваться через банк с комиссией не придется. Заодно патронов закупите
OneHope
P.M.
30-9-2010 13:06 OneHope
а мне в климовск ездить больше понравилось. Да и ради хорошего пистолета проехаться - не беда. Там зато расплачиваться через банк с комиссией не придется. Заодно патронов закупите

а можно и без комиссии, просто счет нада открыть в Интерпромбанке (бесплатно).

+ не надо таскать с собой налик
+ в птичном можно выбрать, а то и несколько выстрелов произвести

Alexander Z
P.M.
30-9-2010 17:58 Alexander Z
оБУЮЕФ ВЕЪОБМЙЮЛЙ - ОЕ ЪОБА, ОЕ УЧСЪЩЧБМУС, Б ЧПФ ЛБУБФЕМШОП ПФУФТЕМБ РТЙ РПЛХРЛЕ - ЬФП ПИТЕОЙФЕМШОЩК РМАУ, ФХФ ОЕ РПУРПТЙЫШ. фПМШЛП ОХЦОП УЧПЙ РБФТПОЩ РТЙЧЕЪФЙ, Б ФП Х ОЙИ ОЕФХ.
Alexander Z
P.M.
30-9-2010 17:59 Alexander Z
Насчет безналички - не знаю, не связывался, а вот касательно отстрела при покупке - это охренительный плюс, тут не поспоришь. Только нужно свои патроны привезти, а то у них нету.
Черепашкин !!!!!!!
P.M.
1-10-2010 02:16 Черепашкин !!!!!!!
Климовск- Оружейная Святыня!!! в ней должен побывать каждый...... .
Участник форума
P.M.
1-10-2010 13:02 Участник форума
Originally posted by Alexander Z:
Насчет безналички - не знаю, не связывался, а вот касательно отстрела при покупке - это охренительный плюс, тут не поспоришь. Только нужно свои патроны привезти, а то у них нету.

Звонил в Птичное. К сожалению, они работают только по будням. У меня в это время тоже работа. Странно, если они занимаются продажей, могли бы хоть субботу рабочим днем сделать. Думаю, что клиентов было бы много. Так что, судя по всему, съезжу в Климовск как время будет. Как там выбор, кстати?

Хотел спросить про отстрел прямо перед покупкой. При продаже пистолет должен быть в консервационной смазке. По идее, перед тем как стрелять, надо его нормально смазать. Или я что-то не понимаю и можно испытать прям в такой смазке?

И еще интересно. Допустим, выбрал я в Птичном несколько Гроз, отстрелял, одну купил. Остальные получаются б\у, т.к. из них уже стреляли. Но это не выгодно продавцу.

Или отстрел производится сразу после покупки? Но тогда ствол уже вписан в разрешение и пистолет уже так просто не поменяешь. В общем, как это происходит в Птичном?

CivilGuns
P.M.
1-10-2010 13:33 CivilGuns
Вы где видели официальную информацию, что мы отсреливаем пистолеты?

НЕТ у нас такой услуги.
Все основано на взаимном доверии.

Единственное исключение, не всегда, когда есть такая возможность - это острелять выбранный вами и оплаченный вами пистолет до его передачи вам. (что-то типа пристрелки под определенный ваш тип патрона).

Alexander Z
P.M.
1-10-2010 15:16 Alexander Z
упс
Участник форума
P.M.
1-10-2010 16:04 Участник форума
Originally posted by CivilGuns:

НЕТ у нас такой услуги.
Все основано на взаимном доверии.

Единственное исключение, не всегда, когда есть такая возможность - это острелять выбранный вами и оплаченный вами пистолет до его передачи вам. (что-то типа пристрелки под определенный ваш тип патрона).


Ну, тогда все встает на свои места

А все-таки, чисто с технической точки зрения. Можно ли сделать несколько проверочных выстрелов из только что купленного оружия (пока оно в консервационной смазке - в общем, в том виде, в котором на заводе его кладут в упаковку). Чтобы, так сказать, удостовериться, что все ОК. Не повредит ли это пистолету?

Alexander Z
P.M.
1-10-2010 16:35 Alexander Z
Все правильно, едва ли владельцу понравится, что у его "нового" пистолета внутри черно от порохового нагара.
Terminator 2
P.M.
27-10-2010 16:44 Terminator 2
а где есть 45 в продаже и почем?
Sey
P.M.
27-10-2010 18:04 Sey
Звонил сегодня в Птичное, девушка сказала что пистолетов у них нету и будут не ранее середины ноября
Такие дела.
Sey
P.M.
28-10-2010 11:27 Sey
Аналогичный результат в Климовске и вех ормагах, куда дозвонился
Skat3
P.M.
28-10-2010 12:40 Skat3
В Климовске он на витрине лежит
vasilkovaleksey
P.M.
28-10-2010 15:33 vasilkovaleksey
Да тут осталось то 2 недели до середины ноября...

Horst88
P.M.
29-10-2010 10:10 Horst88
Сегодня в Климовк звонил, сказали, что нету (( (грозы 02) ,будет после праздников
Horst88
P.M.
29-10-2010 12:03 Horst88
хотел уже сегодняехать -покупать и тут такой облом (
Skat3
P.M.
29-10-2010 12:33 Skat3
nn-ohotnik.ru
Вроде у них есть
Alraun
P.M.
30-10-2010 03:27 Alraun
Братцы, подскажите как доехать в Климовск. Я сам не из Москвы, на схеме проезда всё ясно, но вот с какого вокзала и на каком направлении эта станция Весенняя я так и не смог выяснить.
Заранее благодарен!

------
Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово.. .

Lexsus75
P.M.
30-10-2010 07:07 Lexsus75
С Курского вокзала

У них же на сайте написано:
"Если Вы не имеете возможности доехать к нам на автомобиле, то можно добраться на автобусе N426, 426К от метро Южная или на электричке с Курского вокзала до остановки "ст.Весенняя". Далее - смотрите схему."

Alraun
P.M.
30-10-2010 09:31 Alraun
Originally posted by Lexsus75:

С Курского вокзалаУ них же на сайте написано:"Если Вы не имеете возможности доехать к нам на автомобиле, то можно добраться на автобусе N426, 426К от метро Южная или на электричке с Курского вокзала до остановки "ст.Весенняя". Далее - смотрите схему."


Спасибо за подсказку. Я чё-то не увидел это разъяснение. Извиняюсь.
Horst88
P.M.
5-11-2010 18:30 Horst88
У производителя можно купить ? (в птичном) ?? Кто-то там покупал уже ?
Swedb
P.M.
5-11-2010 18:40 Swedb
Можно, но позже, читаем выше, перед тем как топтать клаву
Маслобой
P.M.
12-11-2010 14:21 Маслобой
Даа, пока нашел эту тему, обзвонил полностью все ближайшие магазы к Москве. Есть в наличии Гроза-02 в Доминаторе, но они цуко барыжничают 23 куска хотят. Жесть! Придется видимо ждать. В одном из магазинов, сказали что недели через 3 только начнут производство на заводе. Так что попахивает декабрем!
Alraun
P.M.
12-11-2010 21:25 Alraun
Странная какая-то канитель... . Люди хотят купить пистоли, производители это знают..... . и ничего не производят.
vasilkovaleksey
P.M.
13-11-2010 00:06 vasilkovaleksey
Originally posted by Alraun:

Странная какая-то канитель....


Имея сертификат!
Swedb
P.M.
13-11-2010 01:12 Swedb
Originally posted by vasilkovaleksey:

Имея сертификат!


Сертификационное клеймение происходит не на сборочном предприятии, как мне кажется, всему нужно время.
Пистолет - это не печенюшка, спекли и нате, хавайте!
Уважаемые, производитель, пока Вам ни чего не продал, Вам ни чем не обязан! Хваатит! Как дети, чесслово
Alraun
P.M.
13-11-2010 13:01 Alraun
Originally posted by Swedb:

производитель, пока Вам ни чего не продал, Вам ни чем не обязан! Хваатит!


Да мы не в том плане, что кто-то нам обязан. Просто хотца уже владеть Грозулькой, аж зубы сводит, а их всё нету
vasilkovaleksey
P.M.
13-11-2010 13:31 vasilkovaleksey
Originally posted by Alraun:

Вам ни чем не обязан


Мысль категорично неправильная.

Простейшая сделка между 2-мя сторонами:

заявка-выставление счета-оплата счета-транспортировка и получение изделия и документов на него.

Каждая сторона несет ответственность в отношении выполнения своих обязанностей по данной схеме. Если процедура начата -значит обе стороны приняли условия сделки и должны выполнить со своей стороны обязательства.
Обо всех изменениях влияющих на процесс стороны оповещают друг друга, чего не происходит со стороны ТА.
Имеет ли право заказчик (клиент) знать ответ на вопрос:когда?

Аналогия:Закажите такси и оно к Вам вместо через час обговоренного приедет через три?!Каково?Вы будете ждать или звонить диспетчеру с вопросом где такси который в свою очередь будет вас убеждать что оно уже на подъезде чего в самом деле нет!?


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Цены на Грозу 02 в Москве ( 1 )