Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
DANGER! (если бы это был только флуд...) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

DANGER! (если бы это был только флуд...)

Cowboys Daughter
P.M.
20-8-2010 19:27 Cowboys Daughter
Внимание всем ганзистам! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ МАТЕРИАЛ "ДЕЛО В ШЛЯПЕ" В ЖУРНАЛЕ GEO ЗА АВГУСТ ЭТОГО ГОДА НА 92-Й СТРАНИЦЕ!!!!
или покупайте 2 метра верёвки и идите в сарай с табуреткой...

Архиллес
P.M.
20-8-2010 19:35 Архиллес
что такое?? хотя бы о чем там в двух словах*
CORTEZ
P.M.
20-8-2010 19:48 CORTEZ
Cowboys Daughter, вы забыли дописать - и не заходите в эту тему.
Cowboys Daughter
P.M.
20-8-2010 19:48 Cowboys Daughter
О "них".. . лучше смотрите сами, а то, если ещё раз открою эту статью - придётся стреляться.. .
Cowboys Daughter
P.M.
20-8-2010 19:50 Cowboys Daughter
Originally posted by CORTEZ:
Cowboys Daughter, вы забыли дописать - и не заходите в эту тему.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Кортез, я исправилась?

CORTEZ
P.M.
20-8-2010 19:59 CORTEZ
Кортез, я исправилась?
Да вы и не ломались вроде )))
ArcsinX
P.M.
20-8-2010 20:05 ArcsinX
если бы это был только флуд...
эх, если бы это НЕ был только флуд...

mazzer
P.M.
20-8-2010 20:16 mazzer
Ну-с посмотрим что там.. пришлось скачать
CORTEZ
P.M.
20-8-2010 20:21 CORTEZ
Cowboys Daughter, спасибо за предупреждение и заботу о нашей ранимой психике. В качестве благодарности могу только порекомендовать ни в коем разе не читать книгу Александра Никонова "Здравствуй, оружие!". Надеюсь, вы оцените мой благородный жест по достоинству.
mazzer
P.M.
20-8-2010 20:25 mazzer
Зачем я это прочитал
Пистолет Мишель купила в местном супермаркете; оружейный отдел был где-то между подгузниками и косметикой.

mazzer
P.M.
20-8-2010 20:27 mazzer
Не могу дальше читать
Samaritan
P.M.
20-8-2010 21:02 Samaritan
Вспомнился Ходжа Насреддин...


- Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, - раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, - ни один из вас, ни тем более сам Джафар, не должен думать об обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнет думать о ней или, что еще хуже, представлять ее себе в своем воображении - с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и желтыми клыками - тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?

- Поняли! - ответили родственники.

- Готовься, Джафар, закрой глаза! - торжественно сказал Ходжа Насреддин, накрывая ростовщика одеялом. - Теперь вы закройте глаза, - обратился он к родственникам. - И помните мое условие: не думать об обезьяне.

Он произнес нараспев первые слова молитвы:

- Мудрый аллах и всеведущий, силою священных знаков Алиф, Лам, Мим и Ра ниспошли исцеление ничтожному рабу твоему Джафару.

- Мудрый аллах и всеведущий, - вторил разноголосый хор родственников.

И вот на лице одного Ходжа Насреддин заметил тревогу и смущение; второй родственник начал кашлять, третий - путать слова, а четвертый - трясти головой, точно бы стараясь отогнать навязчивое видение. А через минуту и сам Джафар беспокойно заворочался под одеялом: обезьяна, отвратительная и невыразимо гнусная, с длинным хвостом и желтыми клыками, неотступно стояла перед его умственным взором и даже дразнилась, показывая ему попеременно то язык, то круглый красный зад, то есть места наиболее неприличные для созерцания мусульманина.

Ходжа Насреддин продолжал громко читать молитву, и вдруг остановился, как бы прислушиваясь. За ним умолкли родственники, некоторые попятились. Джафар заскрипел под одеялом зубами, ибо его обезьяна начала проделывать совсем уж непристойные штуки.

- Как! - громовым голосом воскликнул Ходжа Насреддин. - О нечестивцы и богохульники! Вы нарушили мой запрет, вы осмелились, читая молитву, думать о том, о чем я запретил вам думать! - Он сорвал одеяло и напустился на ростовщика: - Зачем ты позвал меня! Теперь я понимаю, что ты не хотел исцеляться! Ты хотел унизить мою мудрость, тебя подучили мои враги! Но берегись, Джафар! Завтра же обо всем будет известно эмиру! Я расскажу ему, что ты, читая молитву, нарочно с богохульными целями все время думал об обезьяне! Берегись, Джафар, и вы все берегитесь: это вам не пройдет даром, вы знаете, какое полагается наказание за богохульство!

А так как за богохульство действительно полагалось очень тяжелое наказание, то все родственники оцепенели от ужаса, а ростовщик начал что-то лепетать, стараясь оправдаться. Но Ходжа Насреддин не слушал; он резко повернулся и ушел, хлопнув калиткой:

Вскоре взошла луна, залила всю Бухару мягким и теплым светом. А в доме ростовщика до поздней ночи слышались крики и брань: там разбирались, кто первый подумал о обезьяне:

SLOG
P.M.
20-8-2010 22:03 SLOG
Опять детский визг на лужайке.. .
мегабыстро
P.M.
20-8-2010 22:56 мегабыстро
Очень даже флуд!!! И какое вообще отношение к техноармс.. .
mazzer
P.M.
20-8-2010 23:12 mazzer
Ну что же вы, здоровый пятничный флуд
Samaritan
P.M.
20-8-2010 23:20 Samaritan
Особливо опосля трижды по 50 г коньячку.. .

Я к чему? Ну кто из ганзовцев читает, не то чтобы "Гео", а ваще - печатные журналы? Маргинально пренебрежимая величина.
Дак кого ж ляда тыкать всех носом в энто самое г... ео?

mazzer
P.M.
20-8-2010 23:29 mazzer
Originally posted by Samaritan:

Я к чему? Ну кто из ганзовцев читает, не то чтобы "Гео", а ваще - печатные журналы?


только если калашников или рыболов-охотник
SLOG
P.M.
20-8-2010 23:31 SLOG
только если калашников
- бррр.. .
SLOG
P.M.
20-8-2010 23:40 SLOG
"И тут Бомба наступил в собачью какашку". (с)
"GEO" не читал - но осуждаю! (с) .
Compozit
P.M.
21-8-2010 12:30 Compozit
Нда, не читайте...
click for enlarge 743 X 421 65,5 Kb picture
"... Мальчик интересуется пистоле-
том Макарова за 249 долларов, а также
коллекционной 6ереттой. Б конце кон-
цов папа покупает и макаров, и берет-
ту' и вальтер в придачу' все вместе на
9оо долларов. Богатеем он совсем не
выглядит. мятая футболка' 6ейс6ол-
ка, загру6евшие от физинеской ра6о-
тьл руки' о6ветренное лицо... . <.Что? В
России нельзя купить оружие? удив-
ляется он. _ Боже, как вы се6я защи-
щаете? Никак?! Не представляю, как
можно так жить?!... "

Она кагбэ нам завидует.. . У них не продаётся MдИ.
click for enlarge 765 X 561 102,4 Kb picture

SLOG
P.M.
21-8-2010 12:55 SLOG
Ещё бы поменьше экзальтированой экспрессии, вкупе с детским инфантилизмом - и цены бы топикстатеру не было. А такие статейки я ещё при прошлом законе об оружии читал - в самом начале девяностых. В те времена наивных было гораздо больше чем сейчас, да и оптимизм присутствовал в больших количествах.
Cowboys Daughter
P.M.
21-8-2010 22:31 Cowboys Daughter
Originally posted by SLOG:
Ещё бы поменьше экзальтированой экспрессии, вкупе с детским инфантилизмом - и цены бы топикстатеру не было. А такие статейки я ещё при прошлом законе об оружии читал - в самом начале девяностых. В те времена наивных было гораздо больше чем сейчас, да и оптимизм присутствовал в больших количествах.


Ой, ой, ой! Экспрессия ему не нДравится! ДИВИЦАМ МОЖНАА!!!
А, насчёт моей цены - ох ПАПА и ржал бы, если бы он Ганзу читал!

Ну, так и что, муЩЩины? Кто там крайний в очередь за визой в "историческую родину господ Смита и Вессона"?

SLOG
P.M.
21-8-2010 22:38 SLOG
Экспрессия ему не нДравится! ДИВИЦАМ МОЖНАА!!!
- а у нас равноправие, бесценная Вы наша . Вы роман Джека Лондона "Морской Волк" читали? Без папы-то на ногах можете стоять?
Кто там крайний в очередь за визой в "историческую родину господ Смита и Вессона"?
- здесь моя Родина - я остаюсь. Я не путаю Родину и власть.

makarkharp
P.M.
22-8-2010 10:35 makarkharp
а в чем хохма то?
что то не вкурил....
Barracuda76
P.M.
22-8-2010 12:40 Barracuda76
Сегодня книксенов не будет точно
Ivanhunter
P.M.
22-8-2010 14:07 Ivanhunter

Нафиг такую хрень писать вообще ?
Тем более в этом разделе, какое это вообще отношение к делу имеет, ТС поясните пожалуйста !
Или 225 раздел Ганзы - это теперь как свободные уши!?
А потом удивляемся, почему поиском инфы нужной не найдешь!
ТС, удалите тему сами, проявите благоразумие, Ганза - вам не флудильня!
Pacificus
P.M.
22-8-2010 14:47 Pacificus
Тема вполне себе нормальная, желающие общнуться всегда найдутся
Только вот в разделе ТА она не в кассу.
Cowboys Daughter
P.M.
22-8-2010 15:07 Cowboys Daughter
До сегоднешнего дня считала публику и модераторов на ТА самыми вменяемыми и культурными на Ганзе (почему здесь, в основном и тусуюсь - КНИКСЕН эой ветке!!!)

А, насчёт "нафиг такую хрень писать" - Охотник-Ваня - Вы бы статейку-то не поленились покурить, как вон Композит, глдишь и увидите что-нибудь за дИвчачьим стёбом! Правда для этого извилины нужны...

Причём "хохма" той статьи не только в цитатках с фотками что брат по оружию Композит выложил, там поинтереснее есть и поважнее и весьма серьёзные вещи для способных думать о серьёзных вещах, а не только - какую кобурку к Грозе прикупить!

А, то люблю я сАвецкий подход - "я Сталина не видела, но я его люблю" или - "я статью не читал, но осуждаю"! Бли--!

Эту бы статью во всех СМИ на передовице засадить, особенно перед принятием поправок к ЗОО!

Впрочем, имеющий мозК, да думает...

Всем привет!

------
понурая свинка глубоко роет.. .

SLOG
P.M.
22-8-2010 15:39 SLOG
в основном и тусуюсь - КНИКСЕН эой ветке!!!)
- ну понятно, что не в резинострельном - я даже представить боюсь, что с Вами Денис сделает за подобные выходки. Впрочем, детей он не ест.
глдишь и увидите что-нибудь за дИвчачьим стёбом
- сложно увидеть рациональное зерно с такой манерой подачи материала.
А, то люблю я сАвецкий подход - "я Сталина не видела, но я его люблю" или - "я статью не читал, но осуждаю"!
- ну что ж, я не читаю "GEO", а Вы не видели советский народ - квиты значит.
Эту бы статью во всех СМИ на передовице засадить, особенно перед принятием поправок к ЗОО!
- ну попробуйте "засадить" - или Вы думаете, что все такие уж недальновидные?
Впрочем, имеющий мозК, да думает...
- я не знаю, что думает имеющий "мозК", а равно чем он думает. Но имеющий МОЗГ думает своей головой и старается писать грамотно - в те же советские времена, грамоте учили всех без разбора и достигли в этом определённых успехов.

Equilibrium
P.M.
22-8-2010 16:22 Equilibrium
Тот самый журнал

depositfiles.com

Cowboys Daughter
P.M.
22-8-2010 17:11 Cowboys Daughter
Originally posted by SLOG:
- я не знаю, что думает имеющий "мозК", а равно чем он думает. Но имеющий МОЗГ думает своей головой и старается писать грамотно - в те же советские времена, грамоте учили всех без разбора и достигли в этом определённых успехов.

Слушайте, Слог! Вы мне положительно нравитесь в своём желании самоутвердиться над выскочкой-девочкой "не видавшей советских людей"!
А, вдруг под этим ником развлекается какой-нибудь старый поп, или известный писатель, или журналюга прожжённый ещё с времён "Политиздата", или просто дедушка АУ?

SLOG
P.M.
22-8-2010 18:39 SLOG
А, вдруг под этим ником развлекается какой-нибудь старый поп, или известный писатель, или журналюга прожжённый ещё с времён "Политиздата", или просто дедушка АУ?
- и что же? "Месть, смерть и преисподняя" (с)? Просто я устал от истеричных криков и мне всё равно кто их воспроизводит. Я вижу, Вы наконец-то вспомнили что обучались в школе, значит мои посты не пропали втуне: текст не так режет глаз, а смысл разум.

makarkharp
P.M.
22-8-2010 18:50 makarkharp
прикинте она таки их запостила в травматческоом и резинострельном
что дальше? в домашнем постить?
ну появилась статейка в журнале вроде как в позитивном ключе.. . ну ичто?
что топоменялось?
хрен!
что то изменится?
тоже хрен!
так что орать то так будто земля сошла с небесной оси?
как то непонятно... . или я такой валенок?или в натуре не догояю этого восторга по поводу всякой газетной требухи.
пока на государственном уровне не будет принято решение о лигалайзе КС -нихренане решится и производители вряли пролобируют....
а такое решение не приймут никогда.
тупо о определению.
а репостинг я бы удадлил, а то еще там наслушаетсь, жаль вас.
SLOG
P.M.
22-8-2010 19:24 SLOG
прикинте она таки их запостила в травматческоом и резинострельном
- ну да?!? Вот сейчас-то "второй фронт" и начнётся. Но скорее потрут даже до первого комментария.

makarkharp
P.M.
22-8-2010 19:26 makarkharp
ну в резине не открывается, видно сразу снесли что ли
SLOG
P.M.
22-8-2010 19:29 SLOG
ну в резине не открывается, видно сразу снесли что ли
- у Дениса не забалуешь.
makarkharp
P.M.
22-8-2010 19:31 makarkharp
Originally posted by SLOG:

- у Дениса не забалуешь.


а то
странно как в домашнем еше не появилось и в свободном?
SLOG
P.M.
22-8-2010 19:43 SLOG
странно как в домашнем еше не появилось и в свободном?
- там постить для самоутверждения не интересно: всё равно что в женский журнал письмо тиснуть. Не комильфо.
valter.45
P.M.
22-8-2010 19:44 valter.45
Если бы мне нужно было заинтересовать кого-то интересной статьёй, то постарался бы из журнала отсканировать конкретные страницы, а не весь журнал фигачить для скачивания. И отдельно - кому интересен только текст - его набрать\распознать.
Статья интересная, но к российским реалиям неприменима, и мне непонятен ажиотаж и спам ТС во многих разделах ганзы.
makarkharp
P.M.
22-8-2010 19:45 makarkharp
Originally posted by SLOG:

там постить для самоутверждения не интересно: всё равно что в женский журнал письмо тиснуть. Не комильфо.


ну да... зато дерьма налить могут как нечего делать иабанят в нагрузку
надо во флуд это переносить -этим и закончится в итоге.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
DANGER! (если бы это был только флуд...) ( 1 )