Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Покажите фото кучи Грозы 02-03 с о стволом V4? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Покажите фото кучи Грозы 02-03 с о стволом V4?
  версия для печати
Madmen
написано 2-8-2010 13:47    

Может, кто-то из опытных товарищей отстреливал? Моща штука хорошая, но не хочется иметь разброс от жопы до головы баллистического желатина

reestro
написано 2-8-2010 15:07    

Грозу 02 v4 вчера отстреливал. 10 метров (метром мерили) пробоины лежат в мишени диаметром 18 см (напечатана на листе А4). В каждую мишень было сделано 5-10 выстрелов. Отстреляны по 20 шт: АКБС МАГНУМ, АКБС МДИ, ТЕХКРИМ 70ДЖ, ТЕХКРИМ 50ДЖ, КСПЗ УБОЙНЫЕ - все патроны 2009 год кроме АКБС МДИ (июнь 2010). 100 патронов - 1 невыброс на ТЕХКРИМ 50ДЖ. Пистолет из коробки. АКБС МАГНУМ и АКБС МДИ удивили зрителей обилием пламени. Коптят из всех лишь КСПЗ.

edit log

Madmen
написано 2-8-2010 15:20    

Не понял... Общая куча - 18 см? Тогда это не показатель, ибо каша. Или у ВСЕХ видов патронов кучность одинаковая и укаладывается в 18 см, при это стреляли отдельно по своей мишени для каждого вида патронов?
reestro
написано 2-8-2010 15:21    

В каждую мишень было сделано 5-10 выстрелов. все виды патронов легли в 18 см. Из всех у АКБС показатели лучше, я видел как резинки укладывались друг к другу, но не было времени делать всё "по науке". Было желание лишь испробовать новый пистолет и поехать после трудового рабочего дня домой, ибо я был не один.

edit log

Madmen
написано 2-8-2010 15:25    

то есть, с 10 м куча 18 см.... Ну что же, бывает и хуже.. спасибо
reestro
написано 2-8-2010 15:29    

это не "куча". я говорю все пули пришли в круг 18 см.

"Для проверки боя пистолета пристрельщик производит подряд четыре выстрела, тщательно и однообразно прицеливаясь. По окончании стрельбы осматривается щит и по расположению пробоин определяются кучность боя пистолета и положение средней точки попадания."

edit log

slovot
написано 2-8-2010 15:30    

quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Надеюсь все понимают что для гладкого ствола кучность стрельбы на 90 процентов зависит от патронов.

Madmen
написано 2-8-2010 15:43    

quote:
"Для проверки боя пистолета пристрельщик производит подряд четыре выстрела, тщательно и однообразно прицеливаясь. По окончании стрельбы осматривается щит и по расположению пробоин определяются кучность боя пистолета и положение средней точки попадания."

Вы мне еще "Наставление по стрелковому делу" процитируйте

Madmen
написано 2-8-2010 15:44    

quote:
Надеюсь все понимают что для гладкого ствола кучность стрельбы на 90 процентов зависит от патронов.

Поэтому и удивляюсь, что разброс похожий на таких разных патронах, хотя, при большом количестве выстрелов должны были бы закономерности вылезти
Эх... фотки бы

reestro
написано 2-8-2010 15:49    

давайте подождём лучше результаты наших ветеранов. Лично я доволен своим новым приобретением!

edit log

reestro
написано 2-8-2010 15:51    

quote:
Originally posted by Madmen:

Поэтому и удивляюсь, что разброс похожий на таких разных патронах,

вот и я удивился!
Andrey PTZ
написано 2-8-2010 18:46    

Г-02 в4. стрелял приблизительно с 6-7 метров, в жесть типа как на знаке дорожном который обозначает километраж. АКБС МдИ, три выстрела легли к кружок 3 см., прорвав жестянку и сделав одну дырку - 3см.
стрелял медленно, выцеливал, стойка и хват вроде правильные. очень понравилось. в выхи поеду ещё, если интересно могу по N 4 отстрелять, с фиксированного расстояния, ну и выложить.
отстреляю М, МдИ, У+ по 5 патронов. ТК даже засовывать не буду.
reestro
написано 2-8-2010 20:08    

10 метров. АКБС МАГНУМ - последние 7 штук.
click for enlarge 1245 X 1744 272,3 Kb picture
Кольт 1911
написано 2-8-2010 21:54    

quote:
все понимают что для гладкого ствола кучность стрельбы на 90 процентов зависит от патронов.

ИМХО от стрелка + патроны + ствол.......
Как я ужо отписывал в одно из постов - долбил двойками расстояние между отверситми не превышало 2 см (АКБС спорт), а стрелок из мну пока что, скажем так, начинающий ..................

------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?

Madmen
написано 3-8-2010 12:35    

quote:
если интересно могу по N 4 отстрелять, с фиксированного расстояния, ну и выложить.

Интересно!
Madmen
написано 3-8-2010 12:36    

quote:
ИМХО от стрелка +

Фактор корявых рук не расматривается
ArcsinX
написано 3-8-2010 16:00    

А ещё многое зависит от того, как тут все меряют расстояние до мишеней =)
Madmen
написано 3-8-2010 16:24    

quote:
А ещё многое зависит от того, как тут все меряют расстояние до мишеней

Тем более, куча д.б., если шагами
Andrey PTZ
написано 3-8-2010 21:16    

ну померяю конечно рулеткой может и видео сделаю. для некоторых.
Vanilla
написано 4-8-2010 19:00    

quote:
Originally posted by Inferno_X:
Где же фотоотчеты от владельцев Грозы-03 V4 или таковых тут толком не имеется?

Лучше видео, а то фото с коментами как то не слишком много ясности вносят в суть вопроса! Можно ведь и фото кучи в 2см выложить и написать - стрелял с 50-ти метров - мамой клянусь!

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Покажите фото кучи Грозы 02-03 с о стволом V4? ( 1 )
guns.ru home