Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Покажите фото кучи Грозы 02-03 с о стволом V4? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покажите фото кучи Грозы 02-03 с о стволом V4?

ВЕТЕРРРРР
P.M.
19-8-2010 15:14 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Andrey PTZ:

планирую совместный отстрел

отмечусь, так как очень интересно

timur1
P.M.
19-8-2010 21:27 timur1
также с Т-10

И если можно с этого пистолета разными патронами 9кой и 10кой. Очень интересно как он себя поведет на разных.
Madmen
P.M.
20-8-2010 13:48 Madmen
как себя ведет Т10 на разных - жевано, пережевано уже! Читайте форум
timur1
P.M.
20-8-2010 22:35 timur1
Читайте форум

Спасибо за совет. Только я вас о нём не спрашивал.
жевано, пережевано уже!

Я свежие продукты предпочитаю.
Swedb
P.M.
21-8-2010 12:03 Swedb
Originally posted by timur1:

Я свежие продукты предпочитаю


Свежие всем совсем недавно предлагали, отстреляв несколько вариантов оружие+патрон через хрон. Чот многих стошнило на результаты, в итоге их удалили. Хотите повтора?
timur1
P.M.
21-8-2010 21:47 timur1
А что совсем грустные результаты были? Я даже не успел посмотреть выложенные результаты :-( Похоже что очень быстро удалили.
Хотите повтора?

Так что скорей всего да. И именно результатов, а не удаления их моментом.
Madmen
P.M.
22-8-2010 14:18 Madmen
Так что скорей всего да. И именно результатов, а не удаления их моментом.

купите разные пистолеты и хрон и отстреляйте. Ненужное попытайтесь продать. И вообще, я эту тему начал о куче на ГРОЗЕ

Swedb
P.M.
22-8-2010 16:04 Swedb
Originally posted by timur1:

скорей всего да


Ну если только запретить их комментировать, а то опять криков о подлоге не избежать. Думаю, что наберется достаточное кол-во владельцев Т12 и новых Гроз, организуют подобное сравнение.
Madmen
P.M.
22-8-2010 18:39 Madmen
Думаю, что наберется достаточное кол-во владельцев Т12 и новых Гроз, организуют подобное сравнение

И крупно подставят большое количество хороших людей, если хватит мозгов опубликовать результаты. Хороших патронов мы уже лишились благодаря таким "естествоиспытателям"
valter.45
P.M.
22-8-2010 19:53 valter.45
Madmen +1
Ребята, когда вы начнёте думать головой? Пора вводить закрытый раздел, с обсуждением всех мутных вопросов там.
-=Shot=-
P.M.
22-8-2010 19:59 -=Shot=-
Вальтер. 45, на ганзе достаточно закрытых разделов, но мутные вопросы там редко обсуждаются, т.к. те кто имеет туда доступ и так все знают.. .
Swedb
P.M.
22-8-2010 20:15 Swedb
Originally posted by Madmen:

подставят


Снижение мощности лоббируют не СМы, а производители отечественного оружия, которые неспособны "вытащить в свет" что-то достойное. Последние две новинки от ИжМеха тому доказательство. И как ты, Илья, думаешь, у них нет возможности отстрелять Грозу и Т12 на своей базе? Отстреляют и без нашей подсказки.
valter.45
P.M.
22-8-2010 20:15 valter.45
-=Shot=- Это повод или причина "не думать, что пишешь" в открытых разделах?
Swedb А интересы производителей отечественного оружия лоббируют кто? Уж не люди близкие к руководству МВД? Дорф-сотоварищи? Не?

Pacificus
P.M.
22-8-2010 20:20 Pacificus
Не надо валить с больных голов на здоровые. Познание - это и есть сравнение, избежать этого хоть на этом форуме, хоть в другом месте, нереально! Свое недовольство надо высказывать не участникам форума, а народным избранникам.
А в широкие массы через TV, информацию о сравнительном отстреле, несла в себе, как раз, передача Глеба. И ничего плохого в этом нет. Жесткая цензура никогда ни к чему хорошему не приводила.
Swedb
P.M.
22-8-2010 20:30 Swedb
Originally posted by valter.45:

Дорф-сотоварищи? Не?


ВОзможно. Только еще раз говорю, все что надо и без нас отстреляют и выводы какие надо сделают. Не надо уж их полностью за придурков держать!

-=Shot=-
P.M.
22-8-2010 22:24 -=Shot=-
valter.45, это повод задуматься о бессмысленности создания еще одного закрытого раздела.
Swedb, +1. Если уж ребята из Никсы кое-как с мощностями разобрались, то уж специалисты тем более давно в курсе и без нашей помощи.
valter.45
P.M.
22-8-2010 23:44 valter.45
LAD уже как-то писал на тему опубликования в открытом доступе фотографий пробития ДСП, листов металла и скоростей на хроне, и к чему это может привести. "Там" не дураки сидят, и не нужно их считать тупее, чем они есть. Поднимет бучу какая-нибудь Слиска - и всё, будем опять холить и лелеять стволы с акульим просветом и 30дж патроны.
Pacificus
P.M.
23-8-2010 00:47 Pacificus
Давайте только до паранойи не доходить! Эзопов язык выглядит детским лепетом, тем паче наивно полагать, что заинтересованные лица не смогут найти чего хотят. Но интерес у этих лиц на голом месте не рождается, все дело лишь в цене вопроса.
ALLADIN_FSO
P.M.
23-8-2010 09:26 ALLADIN_FSO
купите разные пистолеты и хрон и отстреляйте. Ненужное попытайтесь продать. И вообще, я эту тему начал о куче на ГРОЗЕ

Зачем тратить деньги попусту? Я лучше дождусь инфо от мужиков и буду полностью удовлетворен. Куча Грозы меня тоже интересует, только хотелось бы еще получить инфо в сравнении с основным конкурентом в тех же условиях испытания.
тем паче наивно полагать, что заинтересованные лица не смогут найти чего хотят.

Удалить эти разделы СРОЧНО!
Самостоятельные испытания резинострелов владельцами - 2
Т12: настрелы и отстрелы
Т10: настрелы и отстрелы

ну и так далее по всему форуму. Провести тотальную ревизию всего инета. У нас ганзевцев есть не которая мания величия с нашим форумом, а между прочим в инете еще огромная куча форумов, сайтов на эту тему и с такой откровенной инфо, что волосы дыбом встают.

Ввести жесткую цензуру для этой передачи
Цикл передач "Гонка вооружений"

ALLADIN_FSO
P.M.
23-8-2010 09:29 ALLADIN_FSO
Разумеется, все предложения с определенной долей сарказма и юмора. Ну и понятно, что я не призываю к тому что писать можно все что угодно. Нет. Просто не надо впадать в паранойю, просто надо быть внимательней и обдуманней, как вообще то и полагается зрелым, взрослым людям.

zzz108
P.M.
23-8-2010 09:55 zzz108
Originally posted by -=Shot=-:
На данный моммент из фортобразных лучше Грозы с V4 только Хорхе-С, но для простых пользователей он недоступен. Так что выбор очевиден - Гроза!

Плюс трисстопицотъ
Madmen
P.M.
23-8-2010 10:24 Madmen
все что надо и без нас отстреляют и выводы какие надо сделают. Не надо уж их полностью за придурков держать!

Лех, согласен полностью. Тока идеи им не надо подавать, а то прочет форум ретивый мальчего с Ижсмеха и побежит начальству на стол результаты класть, а дальше по известному пути, как с письмами счастья. как в народе говорят, - Не буди лихо, пока оно тихо.

Andrey PTZ
P.M.
27-8-2010 20:17 Andrey PTZ
ну даже и знаю.. . выкладывать что-то уже особого желания нет...
если как бы все так боятся "случайных" людей и их "случайных" мнений...
а с другой стороны.. . ну вот допустим я сотрудник какого-нибудь ведомства заинтересованного. что мешает мне испытать всё это хозяйство не на досках и железках, а в лаборатории?
в общем, не знаю.

на словах, с 7 метров, знаете мишень для пневмы?
вот гроза с М и МдИ в неё укладывается, редкие отрывы есть.
а вот у Т-10 куча 10*22 магнумом - 1-2см !! с такого же расстояния. но низит.. . сантиметров на 15.. . вот так.

alek-kudrin
P.M.
29-8-2010 13:42 alek-kudrin
а вот у Т-10 куча 10*22 магнумом - 1-2см

блин, как это так возможно? Вы не олимпиец?

Makaroff
P.M.
29-8-2010 14:43 Makaroff
Originally posted by alek-kudrin:

блин, как это так возможно? Вы не олимпиец?


Да все возможно, например если стоять, выцеливать стрелять оочень медленно, типа выстрел в 2-3 секунды, то реально..
если бегать, прыгать,бежать на упр-и - то такой точности ессно не будет
Madmen
P.M.
29-8-2010 20:34 Madmen
блин, как это так возможно? Вы не олимпиец?

Хотите свою фотку покажу в такую же мишень патронами 10х22 для Т10, которые самые первыми шли? Cмотрите
click for enlarge 600 X 450 96,6 Kb picture

alek-kudrin
P.M.
29-8-2010 20:38 alek-kudrin
что могу сказать, отлично. так стоит ли владельцам т-10 покупать грозы?
Brabus
P.M.
30-8-2010 18:41 Brabus
Originally posted by Madmen:

Хотите свою фотку покажу в такую же мишень патронами 10х22 для Т10, которые самые первыми шли? Cмотрите

Какая дистанция, и сколько выстрелов?

Madmen
P.M.
31-8-2010 09:34 Madmen
шесть. Метров 5. Давно это было. У меня Т10 LE был. Начало 08 года, видимо. Про количество выстрелов помню точно, так как выклянчил в НН при покупке всего 20 патронов (больше не было), 14 оставил в магазине на БД, а 6, соответственно, отстрелял

alek-kudrin
P.M.
31-8-2010 09:48 alek-kudrin
Друзья, подскажите, стоит ли попробовать Новосибирские патроны 50 дж? Могу их купить по 18 руб (АКБС у нас по 40). Или их даже не стоит пробовать для тренировок? Есть те, кто сам их использовал?
Vikt2
P.M.
31-8-2010 10:05 Vikt2
Originally posted by alek-kudrin:

стоит ли попробовать Новосибирские патроны 50 дж? Могу их купить по 18 руб


А чего не попробовать - то? Я тут решил КСПЗ больше не покупать, а как "нарвался" на 80-ки У+ по 20 р, так сразу забыл про "решил КСПЗ больше не покупать". Решать Вам.
alek-kudrin
P.M.
31-8-2010 10:08 alek-kudrin
В принципе, тоже думаю, что стоит попробовать. Да и разница чувствуется при полном магазине-либо 600 руб, либо 270
Поеду покупать и пробовать

Vikt2
P.M.
31-8-2010 10:27 Vikt2
Originally posted by alek-kudrin:

Поеду покупать и пробовать


По идее для частых "пострелушек" должно быть самое то. В свое время у нас в Питере искал патрончики НПЗ, да так и не нашел.
alek-kudrin
P.M.
31-8-2010 12:18 alek-kudrin
Съездил. Купил. Но не пробовал. Завтра поеду в лес, опробую. дата изготовления вроде не совсем просроченная. Ф05-06-09
ArcsinX
P.M.
31-8-2010 16:24 ArcsinX
Сегодня получил таки наконец своё разрешение с печатью, купил пачку магнумов и пачку МДИ, завтра утром пойду в лесок стрелять.
SubzeroBest
P.M.
31-8-2010 22:24 SubzeroBest
Originally posted by alek-kudrin:
Друзья, подскажите, стоит ли попробовать Новосибирские патроны 50 дж? Могу их купить по 18 руб (АКБС у нас по 40). Или их даже не стоит пробовать для тренировок? Есть те, кто сам их использовал? [b]

[b]Съездил. Купил. Но не пробовал. Завтра поеду в лес, опробую. дата изготовления вроде не совсем просроченная. Ф05-06-09


В прошлое воскресенье отстрелял 10 шт., купленных на пробу.
Партия вааще 03-04-09.
Брал по 20-ти рублей за шт., что для Московского ор. магазина, находящегося в 1-ой минуте ходьбы от метро, почти подвиг.
Нормальные патроны. Гильза биметал, но в отличие от КСПЗ не воняют, не дымят и гильзы не рвёт. Правда один раз мой Streamer поперхнулся и уткнулся, но тут я себя виню: - всё руки не доходят у турчонка пружинку экстрактора заменить на пружинку из пьезозажигалки.
Так что сегодня зашёл в ормаг и взял ещё 40 штучек, чтобы в субботу на даче не скучать.

Vikt2
P.M.
31-8-2010 22:30 Vikt2
Originally posted by SubzeroBest:

не воняют, не дымят и гильзы не рвёт.


Это есть гуд.
timur1
P.M.
31-8-2010 23:01 timur1
Друзья, подскажите, стоит ли попробовать Новосибирские патроны 50 дж? Могу их купить по 18 руб (АКБС у нас по 40). Или их даже не стоит пробовать для тренировок?

А можно Вас попросить сделать фото коробочки от патронов и выложить здесь. Чтоб визуально их было легко найти на прилавке ормага и не общаться лишний раз с продавцами.
SubzeroBest
P.M.
1-9-2010 01:50 SubzeroBest
Originally posted by timur1:

А можно Вас попросить сделать фото коробочки от патронов и выложить здесь. Чтоб визуально их было легко найти на прилавке ормага и не общаться лишний раз с продавцами.

Попробую

alek-kudrin
P.M.
1-9-2010 16:20 alek-kudrin
Сегодня я тоже съездил проверить патроны 50дж Новосибирского Патронного завода. Смущала их цена. Но теперь спокоен. Ни одной осечки. Для тренировок мне подойдут. Гроза-02 V4 с обрезанной пружиной, идущей в комплекте с ней, отработала нормально.
На фото мишень размером 40х40 см, расстояние от дульного среза до мишени 7 метров. Выстрелы с 1 по 6 сделаны с 2 рук(целился под 10), с 7 по 10 с одной руки(целился под 9). С одной тяжеловато. Надо привыкать.
теперь о кучности. Расстояния между отверстиями:
1-3=6.8 см
3-6=7.4 см
6-4=9 см
4-1=6.3 см

Попадания с 7 по 10 не учитываю, т.к. они носили экспериментальный характер


click for enlarge 1520 X 1484 363,2 Kb picture


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Покажите фото кучи Грозы 02-03 с о стволом V4? ( 2 )