Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Третья партия револьверов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Третья партия револьверов

Архиллес
P.M.
13-6-2010 19:13 Архиллес
НАРОД ОБЪЯСНИТЕ. Вчем разница в партиях? и как определить какая партия по чем орентироваться, я буду заказывать себе 06С
птр
P.M.
13-6-2010 22:05 птр
Вчем разница в партиях? и как определить какая партия по чем орентироваться, я буду заказывать себе 06С

последняя партия лучше предыдущих...
поскольку вобрала в себя опыт эксплуатации...
таким образом Вам повезло.. . Вы получаете девайс с учётом доработок.. .
и совершенно правильно для себя определили образец.. .
поскольку "Лучше 6-ки тока 8-ка!!!"
Архиллес
P.M.
13-6-2010 23:29 Архиллес
Все же какие имено отличия? Всё что вы описали эи мне ин
kirn
P.M.
13-6-2010 23:49 kirn
Сначала в стволе была втуока с небольшими зубами. Потом пошли втулки беззубые. Ну еще клипы доработали. По большому счету - это все.
Зец
P.M.
14-6-2010 03:07 Зец
еще, если не ошибаюсь, улучшена обработка камор.
птр
P.M.
14-6-2010 22:51 птр
плюс изменили экстрактор.. . стал он толще и мощнее
согласен по каморам ... конусность увеличена - патроны извлекаются легче

Миха тунеядец
P.M.
15-6-2010 12:11 Миха тунеядец
Originally posted by kirn:

А если она хорошо запрессованна?


Сильно в этом сомневаюсь. После двух десятков выстрелов АКБС М эта самая втулка сместилась внутрь ствола приблизительно на 1-1,5мм. Возьму фотик, выложу фотки.
Barracuda76
P.M.
15-6-2010 12:46 Barracuda76
Возьму фотик, выложу фотки.

Ага, и дульный срез, плиз.
Raptor
P.M.
15-6-2010 13:08 Raptor
Originally posted by Миха тунеядец:

Сильно в этом сомневаюсь. После двух десятков выстрелов АКБС М эта самая втулка сместилась внутрь ствола приблизительно на 1-1,5мм. Возьму фотик, выложу фотки.

???
Это "беззубая" втулка сместилась? А разве штифт ее не держит?

Миха тунеядец
P.M.
15-6-2010 13:12 Миха тунеядец
Мне кажется, что штифт держит ствол а втулка меньше диаметром и держится на запресовке.
Миха тунеядец
P.M.
15-6-2010 13:20 Миха тунеядец
На 04С внутренний диаметр ствола 8мм, как я понял без чока, и с дульного среза чётко просматриваются 8 продольных нарезов. Выглядит НУ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!!! А вот втулка напрягла. Получилась некрасивая ступенька на входе в ствол.
Barracuda76
P.M.
15-6-2010 14:07 Barracuda76
На 04С внутренний диаметр ствола 8мм, как я понял без чока

Ну так померяйте!
Выглядит НУ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!!!

Фото в студию!!!
А вот втулка напрягла. Получилась некрасивая ступенька на входе в ствол.

У меня тоже самое после первых выстрелов после ремонта. Ну да, не очень красиво, хотя на мощность, имхо, не влияет.
P.S. Если действительно на третьей партии 04 идёт с 8мм, то тем более интересен сравнительный отстрел 19 июня двух револьверов (из второй и третьей партий) одной длины с разными диаметрами стволов.
P.P.S. А вообще,
Если действительно на третьей партии 04 идёт с 8мм
то, получается, что уже дважды была анонсирована неверная информация.

CIce
P.M.
15-6-2010 14:10 CIce
У меня втулка аналогичным образом оказалась утоплена в ствол. При переходе шарика из барабана во втулку, куски резины от шарика не начали отрезаться после того, как втулка утонула на эти 1-1,5 мм?
Зец
P.M.
15-6-2010 14:44 Зец
Правильно ли я понимаю, что утапливание втулки увеличивает зазор между казной и барабаном? Тогда имхо должна появиться заметная потеря дульной энергии.
Ivanhunter
P.M.
15-6-2010 17:36 Ivanhunter
Originally posted by Barracuda76:

У меня тоже самое после первых выстрелов после ремонта. Ну да, не очень красиво, хотя на мощность, имхо, не влияет.
P.S. Если действительно на третьей партии 04 идёт с 8мм, то тем более интересен сравнительный отстрел 19 июня двух револьверов (из второй и третьей партий) одной длины с разными диаметрами стволов.
P.P.S. А вообще,


Там ни одной 04С вообще не будет! По крайней мере пока еще никто с 04 не отписался...

Уважаемый Cice, какой примерно настрел был перед смешением ?
Очень смущает заниженный диаметр ствола перед втулкой, сдается мне что это занижение и есть посадочный диаметр ствола под втулку.. . Если это так, то втулка у меня ехать вперед будет не на 1,5-2мм, а намного больше.
У меня пока настрел 150, в основном магнум и МдИ, пока все стоит на месте и радует меня очень маленьким зазором меж барабаном и втулкой...

Миха тунеядец
P.M.
15-6-2010 18:57 Миха тунеядец
Originally posted by Зец:

Правильно ли я понимаю, что утапливание втулки увеличивает зазор между казной и барабаном?


Не правильно. Зазор между казённой частью ствола и барабаном остаётся прежним, утапливается только втулка. Сейчас фотик зарядится, выложу фотки.
click for enlarge 1920 X 1440 783,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 773,1 Kb picture

Миха тунеядец
P.M.
15-6-2010 21:01 Миха тунеядец
Originally posted by Barracuda76:

Ага, и дульный срез, плиз.


А вот и дульный срез
click for enlarge 1920 X 1440 879,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 715,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 896,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 890,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 826,6 Kb picture

Samaritan
P.M.
15-6-2010 21:09 Samaritan
Вы, когда с близкого расстояния снимаете, ставьте режим макпосъёмки. Если фотик позволяет, а то нерезко вышло супротив казенника.
Vslv
P.M.
15-6-2010 21:20 Vslv
Втулка штифтом не крепится! Размер ремонтной втулки короче посадочного отверстия, вот она и двигается до упора?
Миха тунеядец
P.M.
15-6-2010 21:44 Миха тунеядец
Originally posted by Vslv:

Размер ремонтной втулки короче посадочного отверстия, вот она и двигается до упора?


Откуда такая информация? Если это так, то это ни есть гуд, с этим надо что-то делать!
Barracuda76
P.M.
15-6-2010 21:56 Barracuda76
Вы, когда с близкого расстояния снимаете, ставьте режим макпосъёмки.

Уверен, у птр всё получится.
А ставят втулку первым "зубом" сверху(((

птр
P.M.
15-6-2010 22:43 птр
Втулка штифтом не крепится!

совершенно верно !!! более того: ТА собиралось приобрести какой то инструмент чтобы втулку можно было провернуть в желаемом клиенту положение,
но пока такого приспособления там нет...
стреляя из новой 4-ки (заход вверху ) выяснилось , что колечек не режет,,,
но низит приблизительно на 10см на 10м.. . на фото представленном Михой тунеядцем (простите, но это Ваш Ник) втулка улетела вглубь ствола аж на 1- 1,5 мм.. . у меня на 0.5 мм
в принципе ничего страшного нет.. . считаю, что так даже лучше будет осуществляться заход шарика.. .
SCHNITZERR
P.M.
15-6-2010 23:08 SCHNITZERR
Это Магнум АКБСовский с серебристым покрытием в каморах торчит или что то вставлено иметируещее пулли???
sergo999sergo
P.M.
15-6-2010 23:13 sergo999sergo
низит приблизительно на 10см на 10м

Это уже дистанция нападения, а не самообороны...
Точнее только из КС.
птр
P.M.
15-6-2010 23:36 птр
хочешь мира - PARA BELLUM
кто ж эту дистанцию мерял....
Это уже дистанция нападения, а не самообороны...

CIce
P.M.
16-6-2010 00:53 CIce
Originally posted by Ivanhunter:

Уважаемый Cice, какой примерно настрел был перед смешением ?
Очень смущает заниженный диаметр ствола перед втулкой, сдается мне что это занижение и есть посадочный диаметр ствола под втулку.. . Если это так, то втулка у меня ехать вперед будет не на 1,5-2мм, а намного больше.
У меня пока настрел 150, в основном магнум и МдИ, пока все стоит на месте и радует меня очень маленьким зазором меж барабаном и втулкой...

У меня сместилась практически сразу, после первого барабана акбс магнум. Она очень легко ходит, и если у Вас не поползла, то значит не поползет и дальше, кмк.

Миха тунеядец
P.M.
16-6-2010 07:29 Миха тунеядец
Originally posted by птр:

но низит приблизительно на 10см на 10м...


На 4-ке установлен регулируемый целик. Если нет смещения вправо или влево, то по вертикали можно пристрелять в центр регулируя целик по высоте, хотя и боковое смещение тоже регулируется целиком. Я думаю это не проблема. А вот смещение втулки вглубь ствола мне совсем не нравится, торец барабана стал сильней коприться пороховыми газами, из чего делаю вывод, что прорыв пороховых газов между стволом и барабаном увеличился после смещения втулки вглубь. Возможно есть смысл выпресовать втулку и подложить под неё шайбу необходимой толщины, чтоб она встала заподлицо с казённой частью ствола. Хотя лучшим вариантом будет установить втулку нужной длинны. Я считаю, что смещение втули заводская ошибка т. е. брак.
Миха тунеядец
P.M.
16-6-2010 07:34 Миха тунеядец
Originally posted by SCHNITZERR:

Это Магнум АКБСовский с серебристым покрытием в каморах торчит или что то вставлено иметируещее пулли???


Это АКБС магнум с серебристым шариком виднеется;-)))
Ivanhunter
P.M.
16-6-2010 11:21 Ivanhunter
Originally posted by Миха тунеядец:

На 4-ке установлен регулируемый целик. Если нет смещения вправо или влево, то по вертикали можно пристрелять в центр регулируя целик по высоте, хотя и боковое смещение тоже регулируется целиком. Я думаю это не проблема

У меня на шестерке не хватило регулировки целика, а мушку снять не удалось. Сломал 2 германских шестигранника, а мушку так и не отвернул - пришлось пилить.

Миха тунеядец
P.M.
16-6-2010 14:59 Миха тунеядец
Ну вот вроде со втулкой разобрался.. . Вобщем так, выпресовывается она очень легко (по крайней мере у меня) лёгким постукиванием маленького молотка. После выпресовки выполняются необходимые работы (никакого криминала!!!), снял фаску на входе и лёгкая полировка внутри и самой фаски, И ВСЁ. Затем, изготовил узкую шайбу (внешний диаметр шайбы соответствует внешнему диаметру втулки, внутренний-внутреннему диаметру дульца втулки на выходе, толщина шайбы соответствует глубине, на которую втулка сместилась вглубь ствола). Перед запресовкой втулки обратно, вставил изготовленную шайбу (с небольшим натягом) и запресовал втулку на место. Вот и всё.. . А теперь смотрите, что было после первого отстрела, и что получилось теперь. Как говорится отстрел покажет, поползёт-ли она снова в ствол.
click for enlarge 1920 X 1440 783,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 773,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 431,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 445,4 Kb picture
kirn
P.M.
16-6-2010 15:18 kirn
Понял про что Вы. У меня после 90 МдИ на месте сидит.
Raptor
P.M.
16-6-2010 15:43 Raptor
Originally posted by Ivanhunter:

У меня на шестерке не хватило регулировки целика, а мушку снять не удалось. Сломал 2 германских шестигранника, а мушку так и не отвернул - пришлось пилить.

Блин, я тоже шестигранник сломал Правда, не германский. К тому же он у меня в болтике остался. Теперь высверливать

Ivanhunter
P.M.
16-6-2010 16:08 Ivanhunter
Миха тунеядец, втулку, как я понял по фото, Вы еще развернули на 180град. Т.е. поставили скатом (или заходом) вниз.
Как изменилась куча? Перестал ли револьвер низить?
Миха тунеядец
P.M.
16-6-2010 16:12 Миха тунеядец
Originally posted by Raptor:

Блин, я тоже шестигранник сломал Правда, не германский. К тому же он у меня в болтике остался. Теперь высверливать


Высверливать не вариант-испортите шестигранник болта. Можно попробовать постучать по дульному срезу не тяжёлым молотком через проставку из меди, латуни и т.п. чтоб не попортить срез ствола. Если обломок шестигранника не сильно заклинило, может и выйдет.
Raptor
P.M.
16-6-2010 16:17 Raptor
Originally posted by Миха тунеядец:

Высверливать не вариант-испортите шестигранник болта. Можно попробовать постучать по дульному срезу не тяжёлым молотком через проставку из меди, латуни и т.п. чтоб не попортить срез ствола. Если обломок шестигранника не сильно заклинило, может и выйдет.

Не знаю, не знаю.. . Думал так сделать, да страшно за срез. В конце-концов можно высверлить с болтом. На худой конец, если даже получится, что заденешь резьбу - перенарезать и подобрать другой болт (м.б. большего диаметра).

Или просто забить на это и срезать мушку, как Ivanhunter

Зец
P.M.
16-6-2010 16:34 Зец
Или просто забить на это и срезать мушку, как Ivanhunter

Там работы на сорок минут: сточить, отшлифовать и "отклеверить". Вид будет опрятнее, чем с изуродованным посадочным местом, имхо.
Миха тунеядец
P.M.
16-6-2010 16:39 Миха тунеядец
Originally posted by Raptor:

Или просто забить на это и срезать мушку, как Ivanhunter


Самый надёжный способ в данной ситуации:-) Возможно при стрельбе обломок сам когда-нибудь вывалится, ведь отдача у оружия идёт назад, тот же принцип, что бить по срезу ствола молотком.
Зец
P.M.
16-6-2010 17:05 Зец
Возможно при стрельбе обломок сам когда-нибудь вывалится

Маслица туда капнуть - легче выйдет
Dimas70
P.M.
16-6-2010 17:40 Dimas70
Маслица туда капнуть - легче выйдет

Где-то двое суток отмачивал этот коварный винтик WD-40 на "Грозе Р-04С", помогло...

------
Я приду по ваши души.. .

Миха тунеядец
P.M.
16-6-2010 21:34 Миха тунеядец
(2Ivanhunter)... Миха тунеядец, втулку, как я понял по фото, Вы еще развернули на 180град. Т.е. поставили скатом (или заходом) вниз.


Вы весьма внимательны.. . Именно так. Пока не знаю как будет стрелять, пока не отстреливал, но исходя из логики, шарик так легче и ровней (без удара об втулку) будет входить в ствол.. . Отстрел покажет.


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Третья партия револьверов ( 3 )