Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Для Грозы-03 кабуры давно есть. У Рашида.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для Грозы-03 кабуры давно есть. У Рашида.

Палыч68
P.M. Ц
17-5-2010 12:50 Палыч68
Есть и не одна модель. Лично у меня пять разновидностей и все от одного производителя. Маэстро знаю лет 15.Продукцией очень доволен. Фотографии пока не могу выставить, но контактный телефон "фаерлайн" есть на сайте. Отдельное спасибо Сергею и Юлии.
Alexander Z
P.M. Ц
18-5-2010 11:14 Alexander Z
а где вообще можно посмотреть на ассортимент его кобур?
Nikita80
P.M. Ц
18-5-2010 11:23 Nikita80
Тема: Обзор сумки кобуры от Рашида + другие мои сумки для ношения оружия
Обзор сумки кобуры от Рашида + другие мои сумки для ношения оружия

http://www.fireline.ru/

AzSs
P.M. Ц
18-5-2010 14:02 AzSs
У нас в Питере тоже есть сумки, при чём более компактные и дешевые ТУТ .
Можно с пересылом.

А есть кобуры для Грозы-03 под заказ по эскизам или стандартные в наличие ЗДЕСЬ
При чём к примеру заказав по моим эскизам две кобуры с доставкой из Ижевска до Питера наложенным платежом они обошлись мне со всеми издержками по производству, комиссиями за перевод и доставку всего за 800 руб. /шт.

DonTiguan
P.M. Ц
19-5-2010 15:38 DonTiguan
У "маэстро" пытался заказать сумку.... . Сделал заказ на сайте, пришло подтверждение на почту и... . все, ни слуху, ни духу. К телефону, обозначенному на сайте никто не подходит. Пытался дозвониться в течении недели.. . такой вот маэстро.. . желание купить что то у него пропало и не возвращается.
Палыч68
P.M. Ц
25-5-2010 12:52 Палыч68
Не рекламы ради. Сам долгое время не имел связи с Рашидом. Как выяснилось были некоторые заморочки с администрированием сайта. А телефон, указанный там, работает.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Для Грозы-03 кабуры давно есть. У Рашида.