вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

весЁлые фотки 2

Sigfried
P.M.
22-10-2010 19:48 Sigfried
Originally posted by Samaritan:
Как дам по башке -
Так уедешь на горшке.

(Детсадовский фольклор)

key_semer
P.M.
23-10-2010 18:48 key_semer
Оружие разряжено лично и в "патроннике забыть" тут ничего не выйдет. Так что ревнителям ТБ просьба не беспокоиться 8)
Samaritan +100500 8)))

------
"Вес - это надежно! Если закончатся патроны, то им всегда можно дать по башке... "(с)

sarmat K
P.M.
23-10-2010 19:02 sarmat K
В ролике пистолет тоже был "разряжен" Смотрите внимательнее..... . Хотя дело ваше..... .
Lucio
P.M.
24-10-2010 07:56 Lucio
sarmat K

Тогда может Вы объясните как сделать фотографию подобного типа? Или Вы скажете что это нефозможно не нарушив ТБ? Тогда к Вам вопрос:
Вы в кинотеатре, при просмотре фильма, где, скажем, кто-то приставил главному герою ствол к башке, тоже встаете и кричите про ТБ?

С Уважением.

sarmat K
P.M.
24-10-2010 08:49 sarmat K
А что хорошего в этой фотографии? Если Грозу сменить на машинку для стрижки -получится парикмахер.....

А если с чисто эстетической стороны..... . для меня лично это фото напоминает позы на фотографиях в которых эсэсовцы любили фотографироваться в оккупированной Украине. Ничего веСёлого в этом не вижу....

key_semer
P.M.
24-10-2010 09:44 key_semer
Уважаемый sarmat K, думаю, выражу общее мнение, если скажу, что Вы начинаете всех утомлять своим занудством. Не нравится - не смотрите. Сделайте лучше и покажите нам, неразумным, как надо.
З.Ы.прошу прощения у админов за офф.
С уважением.

------
"Вес - это надежно! Если закончатся патроны, то им всегда можно дать по башке... "(с)

Архиллес
P.M.
24-10-2010 13:58 Архиллес
Скажу со своей колокольни по этому поводу .
Я не люблю когда оружие направляют к своей или чужой голове.. Просто по этому поводу у меня есть моментальное отторжение, как вижу сразу возмущаюсь, типа "а ну хватит, знаю что не заряжен но тем не менее не стоит!"
Вот и sarmat K не понтуется, а просто реагирует как я, то есть отторжение..


P\s сам я фотограф, и с такой СИМПАТИЧНОЙ троицей можно сделать красивое фото без направления пистолета в голову! Ну согласитесь!?

banzaj11
P.M.
24-10-2010 14:21 banzaj11
да чего вы прицепились. человек сам все поймет в свое время. я тоже таким же был..
С Э М
P.M.
24-10-2010 17:00 С Э М
Есть пословица "палка раз в год стреляет", предложение, надо в бронежилетах ходить ведь на улице столько дерева вдруг штакетина выстрелит! Нож в руки не брать вдруг сделает харакири или картошка она же напоминает голову! Пардон за ОФ! Господа которые так отреагировали а Вы всегда из оружия среляете в тире или на стрельбище или ТБ соблюдаете? Я уверен что нет в леске по кустам всё равно палите а вдруг там человек. Эта тема "Весёлые фотки 2" будьте веселее.
sarmat K
P.M.
24-10-2010 17:15 sarmat K
Тогда слово "веСёлые" возьмите в ковычки.....

Иначе половине читающих это форум не очень понятно где смеяться.. .

С Э М
P.M.
24-10-2010 17:18 С Э М
Пусть каждый понимает как хочет!

anza51
P.M.
24-10-2010 18:57 anza51
человек сам все поймет в свое время.

Если успеет...
Lucio
P.M.
25-10-2010 11:09 Lucio
эх.. . который раз уже люди игнорируют поставленный четко вопрос:
"Вы в кинотеатре, при просмотре фильма, где, скажем, кто-то приставил главному герою ствол к башке, тоже встаете и кричите про ТБ?"
Разные люди мотивируют игнорирование по разному: ВКонтакте мне посто сказали что "этот пример не к месту", при личной беседе все сводится к могократному повторению "Это здесь причем?", а Вы, уважаемые посетители ганзы, какой "отмазон" придумаете?

С Уважением.

banzaj11
P.M.
25-10-2010 11:43 banzaj11
в кино все нарисовано)
sarmat K
P.M.
25-10-2010 14:10 sarmat K
Где вы в кино оружие вообще видели? Пропилы сплошные. То что стреляет сплошь либо 6П42 либо под шумовой патрон. Туда даже с резинкой ничего не зарядить... . Вот почитайте , что снимают в кино в роли оружия...
Киноляпы или "Да гранаты у него не той системы!"

Вот "оружие"
996912.jpg

1231997.jpg

а вот тут Безруков стреляет из блефа без патронов в барабане...

1451187.jpg

scorpra
P.M.
25-10-2010 14:36 scorpra
прежде чем дать в руки жене оружие или фотографировать его - неоднократно проверяю, что оно разряжено. а как иначе, как не на конкретном примере и образце учить жену-детей ТБ? теоретически??? или она сначала должна лицензию получить, а уже потом тренироваться и изучать ТБ? баловаться с оружием однозначно не стоит, но приучать надо, как и фотографироваться, если ТБ соблюдены - почему нет? если на фото, вызвавшей такой ажиотаж оружие разряжено и ТБ соблюдены - не вижу смысла цепляться к автору фото, если нет - его жизнь накажет рано или поздно. у нас в городе уже не одна трагедия при неосторожном обращении с оружием с детьми произошла. что касается эстетики - на вкус и цвет все фломастеры разные - каждому свое. мне лично нравится тема женщины с оружием, но не когда она приставляет к его голове ствол. но это дело автора. все имхо.
sarmat K
P.M.
25-10-2010 14:52 sarmat K
Кто же против женщин обнажённых до разумных пределов с револьвером? Мы только за.. .
sarmat K
P.M.
25-10-2010 17:20 sarmat K
К стати Гроза уже в фильмах снимается в роли КС..... Правда на обложке она стреляет чем то не потребным.....

scorpra
P.M.
25-10-2010 17:27 scorpra
хм.. весьма похоже. только ствол не разобрал какой версии. но калибр ствола и "метаемого снаряда" явно разный
Vikt2
P.M.
25-10-2010 17:36 Vikt2
Originally posted by sarmat K:

К стати Гроза


Может и "Форт".
sarmat K
P.M.
25-10-2010 17:44 sarmat K
Фильм вроде наш... . Где бы они Форт взяли....

Вот по крупнее... . похоже v 1 -3....

radikal.ru

Самое главное ... какая экстракция гильзы оригинальная... . сразу в=месте с пулей....

scorpra
P.M.
25-10-2010 17:47 scorpra
мне кажется в.1. а главный прикол: пистолет стреляет ПАТРОНОМ!
sarmat K
P.M.
25-10-2010 17:51 sarmat K
Видимо художнику дали пистолет и пистолетный патрон... . Сказали , что такая пуля должна лететь из ствола... . Вот и нарисовал .. .
Raptor
P.M.
25-10-2010 19:50 Raptor
Не сочтите меня за старого зануду , но когда я читаю такие темы вспоминаю прекрасный рассказ Роберта Руарка "Старик и мальчик". Кому не лень - пройдитесь по ссылке vokrugsveta.ru , прочитайте. Мне кажется получите удовольствие.

А пока пара цитат:

"- Некоторое время я буду с тобой строг, - пообещал Старик. - За каждый промах я буду тебя нещадно ругать. Я знаю, что ружье у тебя не заряжено, так что никто все равно не пострадал бы от того, что тебе взбрело в голову лезть через забор с ружьем в руках. Но это может войти в привычку, и тогда в один прекрасный день ты полезешь через забор с заряженным ружьем, оступишься. Курок зацепится за колючку, ружье выстрелит, и заряд попадет в тебя, в меня или в кого-нибудь еще, и тогда уж будет поздно жалеть." (с)

"Вам может показаться, что Старик просто куражился, потому что и я, признаться, тогда так думал. Но теперь я пересмотрел свое мнение. Я видел почти все, к чему может привести небрежное обращение с ружьем. Один мой знакомый парень любил постоять в позе Даниэля Буна, опираясь на дульный срез обеими руками. Однажды по каким-то совсем непонятным причинам ружье выстрелило, и теперь у него нет больше кистей на руках, что, конечно, доставляет ему известное неудобство.

Я видел, как пьяные возились с <разряженными> ружьями, а потом эти ружья вдруг выстреливали в доме, принося горькое похмелье. Однажды на утиной охоте у меня взбесился винчестер и стрелял до тех пор, пока в магазине оставались патроны. Он прыгал у меня в руках и лягался, как дикая лошадь; слава богу, у меня вошло в привычку держать ружье стволами от человека, иначе я непременно застрелил бы своего товарища. Я видел человека, отстрелившего почти начисто себе ступню из ружья, из которого, как он думал, были вынуты все патроны. Я видел другого человека, который на оленьей охоте выстрелил в кусты, куда ушел олень, и сделал вдовой жену своего лучшего друга. Старик пилил меня и обтесывал около трех лет. Однажды, когда я, забывшись, полез через изгородь с заряженным ружьем, он огрел меня палкой." (с)

Берегите себя и окружающих, коллеги

SLOG
P.M.
25-10-2010 21:05 SLOG
Хороший рассказ, годный. Его можно вместо охотминимума использовать. Действительно жаль, что не у всех есть такой Учитель.
banzaj11
P.M.
25-10-2010 23:32 banzaj11
у меня отец один раз в армии хотел напугать-пошутить сослуживца ракетницей. вынул патрон ну и направил в лоб типа "щас застрелю". вобщем думал щелкнуть, но чтото передумал.. перестраховался.
открывает ее -а там патрон! говорит прям в жар бросило сразу. чуть не убил человека сам. а ведь сам доставал перед этим патрон- как он там оказался неизвестно!
такие дела.
MrFrag
P.M.
25-10-2010 23:32 MrFrag
На фото выше - хорхе mk1. У гроз форма затвора немного другая со стороны дульного среза.
banzaj11
P.M.
25-10-2010 23:35 banzaj11
Originally posted by sarmat K:
К стати Гроза уже в фильмах снимается в роли КС..... Правда на обложке она стреляет чем то не потребным.....

не хочу убидеть но больше на хорхе похоже.
p/s/ опередил)

Garry 357
P.M.
26-10-2010 00:18 Garry 357
Судя по снаряду, это не Хорхе и не Гроза, а Рейлган
С Э М
P.M.
26-10-2010 08:47 С Э М
Я считаю что кино есть кино оно должно быть зрелищным, брызги от выстрелов взрывы чуть не не до звёзд, кто из какого оружия стреляет блеф или травма и т.д всё равно. Если оружие в кино будет делать дырки как в реалии то смотреть не интересно кроме звука ничего!

SLOG
P.M.
26-10-2010 09:10 SLOG
а ведь сам доставал перед этим патрон- как он там оказался неизвестно!
- как на форуме пишут: плюс миллион. Стреляет обычно "незаряженое" оружие.
DerAL
P.M.
26-10-2010 09:24 DerAL
Насчет "как снимают кино" никому биография Брендона Ли не вспомнилась?
"Во время съёмок одной из финальных сцен фильма, где в главного героя стреляют из пистолета, актёр неожиданно был ранен боевым патроном и позднее умер на операционном столе. Пуля повредила жизненно важные органы и застряла в позвоночнике. Если бы жизнь Брэндона удалось спасти, он на всю жизнь остался бы инвалидом. Роковой выстрел был произведён из пистолета 44 калибра рукой актёра Майкла Масси, который играл по сценарию одного из злодеев (<Фанбой> ). Кадры с убийством не вошли в фильм, эта пленка была уничтожена, а сцена отснята заново с участием дублера. Недоснятые эпизоды фильма были смонтированы с использованием компьютерных технологий путём наложения лица Брэндона Ли на фигуру дублёра."
scorpra
P.M.
26-10-2010 10:59 scorpra
Originally posted by MrFrag:

На фото выше - хорхе mk1. У гроз форма затвора немного другая со стороны дульного среза


не соглашусь: еще раз достал 02-ю, сравнил под тем же углом - один в один. хорхе для сравнения в наличии нет . если принципиально - клон форта.
С Э М
P.M.
26-10-2010 12:45 С Э М
Originally posted by DerAL:
Насчет "как снимают кино" никому биография Брендона Ли не вспомнилась?
"Во время съёмок одной из финальных сцен фильма, где в главного героя стреляют из пистолета, актёр неожиданно был ранен боевым патроном и позднее умер на операционном столе. Пуля повредила жизненно важные органы и застряла в позвоночнике. Если бы жизнь Брэндона удалось спасти, он на всю жизнь остался бы инвалидом. Роковой выстрел был произведён из пистолета 44 калибра рукой актёра Майкла Масси, который играл по сценарию одного из злодеев (<Фанбой> ). Кадры с убийством не вошли в фильм, эта пленка была уничтожена, а сцена отснята заново с участием дублера. Недоснятые эпизоды фильма были смонтированы с использованием компьютерных технологий путём наложения лица Брэндона Ли на фигуру дублёра."

Это была заказуха а не случайность, давненько об этом была даже передача америкосная.

MrFrag
P.M.
26-10-2010 14:25 MrFrag
Originally posted by scorpra:

не соглашусь


А я Вас и не убеждаю. просто посмотрите в разделе КСПЗ фотки хорей там есть и похожие ракурсы, но в более хорошем качестве. Или в теме хорхе глазами Эроса посмотрите
sarmat K
P.M.
26-10-2010 15:33 sarmat K
Да собственно по барабану , хорьхе или гроза.... . В принципе почти одно и тоже. По идее если снимать фильм о Украине и тот и другой пойдёт на роль КС.
Факт в том , что уже снимается.....

К стати , что бы не спорить есть смысл посмотреть фильм про фортообразный... .

Архиллес
P.M.
26-10-2010 16:20 Архиллес
Я видел фильм недавно вышел, может год назад или 1,5 русский. Там про снежного человека, якобы его ищут и он существует, а на самом деле прост о2а ученых хотели с государства получать финансирование, вот там точно фигурировал форт 12 или гроза.
scorpra
P.M.
26-10-2010 17:13 scorpra
Originally posted by MrFrag:

А я Вас и не убеждаю. просто посмотрите в разделе КСПЗ фотки хорей там есть и похожие ракурсы, но в более хорошем качестве. Или в теме хорхе глазами Эроса посмотрите


обязательно посмотрю - самому интересно.
scorpra
P.M.
26-10-2010 18:04 scorpra
посмотрел обзор хорхе глазами банзая. вывод: либо вы правы и на картинке - хорхе. либо кривые руки художника криво изобразили боковые грани затвора и перед нами может быть и гроза и хорхе, что с учетом изображения выстрелянного патрона совсем не исключено .
MrFrag
P.M.
26-10-2010 18:43 MrFrag
нормально всё художник(фотограф) изобразил - даже кольцевую проточку в чоке mk1 видно