вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гроза-02 не стреляет

Папаня
P.M. Ц
11-4-2010 16:46 Папаня
Сегодня ездил в тир. Взял т10 и грозу-02. Снарядил магазин для грозы, вставил, дослал патрон, нажал на спусковой крючок - куй! Еще - куй. Думал осечный, вроде нет, отложил этот патрон. С другими такая же хрень. Сделал не полную разборку. Отсутствует ударник - если я правильно называю ту деталь, которая бьет по капсюлю, ну смысл я думаю понятен. Настрел порядка 300 патронов, плюс холощу иногда дома. Как думаете, почему это произошло и что делать с теперь уже ммг грозы-02))
С Э М
P.M. Ц
11-4-2010 19:11 С Э М
Originally posted by Папаня:
Сегодня ездил в тир. Взял т10 и грозу-02. Снарядил магазин для грозы, вставил, дослал патрон, нажал на спусковой крючок - куй! Еще - куй. Думал осечный, вроде нет, отложил этот патрон. С другими такая же хрень. Сделал не полную разборку. Отсутствует ударник - если я правильно называю ту деталь, которая бьет по капсюлю, ну смысл я думаю понятен. Настрел порядка 300 патронов, плюс холощу иногда дома. Как думаете, почему это произошло и что делать с теперь уже ммг грозы-02))

Скорей всего у Вас сломался боёк-это та часть ударника которая бъёт по капсюлю. Если это так то три варианта: отправляйте в ремонт, закажите Змей-полигону или токарю.

MrFrag
P.M. Ц
11-4-2010 19:25 MrFrag
Или самому можно выпилить на первое время - это не особо сложно.
sughy
P.M. Ц
12-4-2010 09:21 sughy
Отсутствует ударник - если я правильно называю ту деталь, которая бьет по капсюлю, ну смысл я думаю понятен.

в этом же разделе в FAQ по продукции Техноармс есть 2 ссылки на где купить запчасти в т.ч. там есть инет-магазин http://shooters-shop.ru/ у которого 2 варианта "ударников" для фортообразных.