Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Опять радость от ТА - РЕВОЛЬВЕР 45 RUBER

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опять радость от ТА - РЕВОЛЬВЕР 45 RUBER

REX08
P.M. Ц
7-4-2010 15:01 REX08
Прочитал сию новость и ё.. . извините упал с тубаретки!
ТА опять на коне! С новым девайсом! Молодцы!!! Похоже РИО с затягиванием выхода своего ЛОМа-отдыхает.. . !!!

Zab Judah
P.M. Ц
7-4-2010 16:38 Zab Judah
Пятизарядная девятка подойдет только пугливым школьницам из 7Б ;-)
Был ЛОМ, да вышел ОБЛОМ!
sergo999sergo
P.M. Ц
7-4-2010 17:32 sergo999sergo
Пятизарядная девятка подойдет только пугливым школьницам из 7Б ;-)
Был ЛОМ, да вышел ОБЛОМ!

Аргументируете?
sergo999sergo
P.M. Ц
7-4-2010 17:38 sergo999sergo
Прочитал сию новость и ё.. . извините упал с тубаретки!
ТА опять на коне!

С чего такая радость? Я понимаю, шла бы речь о КС.. . а так: внешне та же самая Гроза-Р (если не считать диаметра ствола 8,7 мм), емкость барабана на один патрон меньше.. . Может Вы владеете информацией об увеличении мощности, тогда озвучьте хотя бы типа : на ХХ % мощнее Грозы-Р калибра 9 мм Р.А.
Zab Judah
P.M. Ц
7-4-2010 17:50 Zab Judah
Мощность точно будет сильнее, так как потенциал у 45 калибра намного больше. А с точки зрения кайфа от стрельбы (если мне не верите) - так спросите у знатоков.
Стрельба из револьвера крупным калибром - это особое удовольствие.
Грозы же в девятом калибре тоже интересны, т.к. 6 патронов (для спорта подходит), так и точные очень револьверы.
Про ЛОМ же нам , вообще, ничего не известно до сих пор, кроме того, что он очень маленький, и, наверно, удаленький ;-)
ИМХО.
andy panda
P.M. Ц
7-4-2010 22:14 andy panda
вы ошибаетесь! потенциал 45-го резинового очень низкий! нет возможности "накачки" - нельзя увеличить навеску пороха, только улучшить показатели пороха. и то, насколько я понимаю, не намного
DrMozgoved
P.M. Ц
8-4-2010 00:13 DrMozgoved
насчет "ненамного" - понимаете неправильно.

при правильном подборе высокоэнергетического пороха = в одном и том же обьеме (причем, это даже будет хорошо, что не будет свободного места) - можно разогнать припас практически в 2 раза. Да только от такого припаса, паче чаяния он попадет в ижевский пистоль - не ствол, а казенник разнесет. Посему, не будет такого щщастья никогда

Zab Judah
P.M. Ц
8-4-2010 11:05 Zab Judah
Originally posted by DrMozgoved:

Посему, не будет такого щщастья никогда


Поживем-увидим! Может счастье будет ограниченными какими-то дозами.. . А больше его и не надо :-)
жека 5555
P.M. Ц
8-4-2010 23:27 жека 5555
Опять радость

... как я рада ,как я рада ,что мы все из Ленинграда!
DrMozgoved
P.M. Ц
9-4-2010 08:18 DrMozgoved
про револьры то - это да. Я помню.

... но прошу вспомнить - как загнулся выпуск Агентов - производители ОТКАЗАЛИСЬ выпустить револьверный .380 с резко повышенной мощьностью раза в 2 - 3, (что вполне бы подошло для стального Агента), мотивируя тем что люди начнут совать в силуминовые образцы "первой волны" - а потом с проблемами придется патронщикам разбираться.

Так и не дождавшить адекватного патрона (и спроса) - Агент тихо "почил"...

render
P.M. Ц
9-4-2010 10:40 render
Молодцы, что расширяют линейку!

banzaj11
P.M. Ц
9-4-2010 11:50 banzaj11
про револьры то - это да. Я помню.

... но прошу вспомнить - как загнулся выпуск Агентов - производители ОТКАЗАЛИСЬ выпустить револьверный .380 с резко повышенной мощьностью раза в 2 - 3, (что вполне бы подошло для стального Агента), мотивируя тем что люди начнут совать в силуминовые образцы "первой волны" - а потом с проблемами придется патронщикам разбираться.

Так и не дождавшить адекватного патрона (и спроса) - Агент тихо "почил"..

есть одно НО. у Агента зубы огромные.

единственный выход для ТА - это делать зубы маленькие. тогда револьвер будет даже на техкриме выдавать хорошие результаты, как это произошло со стримером. а если зубастый будет- ну его нафик. за такие деньги я лучше чтото другое куплю.

REX08
P.M. Ц
9-4-2010 12:33 REX08
Лом-то как-то протащили беззубый, а что ТА не в состоянии что-ли?
45 К без зубов-это по мощности - Оса, а в руке РЕВОЛЬВЕР!

render
P.M. Ц
9-4-2010 12:46 render
Originally posted by REX08:

Лом-то как-то протащили беззубый, а что ТА не в состоянии что-ли?
45 К без зубов-это по мощности - Оса, а в руке РЕВОЛЬВЕР!


по ЛОМу пока обещания и предположения, что покупатели получат на практике - не известно

беззубый револьвер приличного калибра, это конечно здорово

banzaj11
P.M. Ц
9-4-2010 13:18 banzaj11
Лом-то как-то протащили беззубый, а что ТА не в состоянии что-ли?

лом- иномарка. с отечественными газюками все сложней. думаете просто так в новом законопроекте только отечетсвенные оставить хотят?
NilAdmirari
P.M. Ц
9-4-2010 13:34 NilAdmirari
думаете просто так в новом законопроекте только отечетсвенные оставить хотят?

Если в новом законопроекте оставят только 2 ствола в одни руки, то это сильно ударит по револьверам, хаудам и прочему.
А вообще я рад - большой выбор револьверов это супер, а 45 просто классика жанра! .. . хочу брать!
banzaj11
P.M. Ц
9-4-2010 13:56 banzaj11
Если в новом законопроекте оставят только 2 ствола в одни руки, то это сильно ударит по револьверам, хаудам и прочему.

поживем-увидим. в мае все прояснится.

p.s. смотрел новости. карлики празднуют открытие очередной нефтяной трубы.
возникает только один вопрос. когда это уже кончится? хоть бы завод новый открыли или хотяб компьютер сделали или плеер. только хапать и умеют. развития в стране 0.0%

slovot
P.M. Ц
9-4-2010 15:46 slovot
хоть бы завод новый открыли или хотяб компьютер сделали или плеер. только хапать и умеют. развития в стране 0.0%

+100
REX08
P.M. Ц
9-4-2010 17:33 REX08
Сейчас только два РЕВОЛЯ, ну и потом тоже.. .
REX08
P.M. Ц
17-4-2011 11:17 REX08
Чёй-то все птерялись.Вот уже и отстрел револя произведён и ЗОО новый принят.Кстати, а что с нами грешными будет у кого иномарки да ещё аж 4 штуки???
anza51
P.M. Ц
17-4-2011 11:39 anza51
а что с нами грешными будет у кого иномарки да ещё аж 4 штуки???

Две иномарки превратятся в тыкву .
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Опять радость от ТА - РЕВОЛЬВЕР 45 RUBER