вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гроза 03 кобура?!

snake_sh
P.M.
6-4-2010 04:50 snake_sh
Владельцам Гроза 03 интересно кто в чем и как носит пистолет то не маленький. прочитал ветку Stich Profi его многие хвалят за качество, но кобур на 03 все еще не появилось к сожалению. Неужели владельцев так мало?! что кобуры делать на эту модель никому не интересно?
AzSs
P.M.
6-4-2010 15:45 AzSs
Originally posted by snake_sh:
Владельцам Гроза 03 интересно кто в чем и как носит пистолет то не маленький. прочитал ветку Stich Profi его многие хвалят за качество, но кобур на 03 все еще не появилось к сожалению. Неужели владельцев так мало?! что кобуры делать на эту модель никому не интересно?

У Stich Profi нет слепка Грозы-03 это уже обсуждалось в двух темах.
Если кто готов его сделать и отправить в Stich Profi, могу прислать технологию на мыло.

snake_sh
P.M.
6-4-2010 16:55 snake_sh
2 AzSs скинь мне на snake_123@mail.ru когда придет ствол я попробую )) а на счет того что есть сомнения что герметик прилипнет к стволу я вот думаю, а знаете есть такой пищевой целофанчик тонкий-тонкий ?! если его попробовать применить?!
П.С. в руководстве указана марка этого герметика? а то я малость подзабыл ((
Scharfschutze
P.M.
6-4-2010 17:16 Scharfschutze
Носил в кабуре от стечкина, теперь вот от аникса 112.
snipersnz
P.M.
6-4-2010 17:34 snipersnz
Мне когда револьвер заливали, скотчем обычным заклеивали. Главное аккуратно, кусочками все стыки проклеить. А герметик в Стич используют Виксинт(импортный). Ничего со стволом не было. Даже где протёк потом легко сам отошёл. Спиртиком всё протёр от остатков скотча.
snake_sh
P.M.
6-4-2010 21:01 snake_sh
вот за это я скотч и не люблю ))) фигово что герметик из москвы заказывать придется ((( а что носил в кобуре от другого так я видел фотки, что выкладывал товарищ который одну из кобур тестил так там и изнутри тоже ведь оттиски есть! если уж такую кобуру брать так путь целиком совпадает ;-)
Evjin
P.M.
6-4-2010 21:59 Evjin
если его попробовать применить?!
П.С. в руководстве указана марка этого герметика? а то я малость подзабыл ((

в пакет полиэтиленовый положить и все дела, можнео в два пакета, для гарантии герметичности, мне лень просто..

snake_sh
P.M.
6-4-2010 22:01 snake_sh
Originally posted by AzSs:

могу прислать технологию на мыло


получил технологию, есть вопросы
1: размеры ящичка произвольные?!
2: сколько надо этого герметика? хотя бы примерно?
3: на какую высоту выступают из фанеры гвозди?

Evjin
P.M.
6-4-2010 22:03 Evjin
Носил в кабуре от стечкина, теперь вот от аникса 112.

Если не сложно положи сюда фотки пжлст.

snake_sh
P.M.
6-4-2010 22:14 snake_sh
мне кажется нет особо смысла в хорошо отформованной кобуре носить пистоль другой модели. если конечно ты не владелец 3 грозы без кобуры под нее Вот еще момент: заходил на сайт завода Форт прародителя так сказать наших гроз и хорхе )) там для форт 14 он же гроза 03 есть кобура фирменная правда фотка фиговая на сайте ниче не понятно может есть у кого такая? ну или какая инфа по той кобуре ?!
AzSs
P.M.
6-4-2010 22:18 AzSs
Originally posted by snake_sh:

получил технологию, есть вопросы
1: размеры ящичка произвольные?!
2: сколько надо этого герметика? хотя бы примерно?
3: на какую высоту выступают из фанеры гвозди?

Чем меньше ящик, но так чтобы он полностью перекрывал габариты пистолета, тем меньше герметика придётся израсходовать.

Герметик как я понял покупали не в тюбиках, что для таких объёмов будет накладно, а порошком и отдельно отвердитель.

Там есть фотка, где он подставляет рулетку к коробу и маркером на стенке отмечает уровни, что где.

snake_sh
P.M.
6-4-2010 22:24 snake_sh
упс я думал это ты собрал конструкцию еще раз внимательно все просмотрю)) нашел сайт производителя герметика там в килограммах продается))) а насчет кобуры от аникса 112. прикольно получается но как то не хочется чтоб пистоль об одежду терся у нас на кубани сейчас уже +15-18 а что летом будет... .
Nekromanger
P.M.
6-4-2010 22:27 Nekromanger
У меня безымянная на ремень, похожа на кобуру
Пользуюсь с сентября 2009:
только с ремешком против выскальзывания сверху. Продавец сказал, что под третью грозу сидит как влитая.
AzSs
P.M.
6-4-2010 22:28 AzSs
Originally posted by snake_sh:
там для форт 14 он же гроза 03 есть кобура фирменная

Видел я все эти кобуры.
Их могут носить те кому не нужна скрытность ношения, а стич профи делает кобуры на любой вкус и цвет.
Готовы их делать под заказ для каждого покупателя, только если у них есть матрица того пистолета на которые есть заказ.

Например я очень хочу вот такую.

click for enlarge 600 X 365 72,4 Kb picture

Кобура поясная открытая для Гроза-03 модель N10 полугоризонтальная за спину.

AzSs
P.M.
6-4-2010 22:34 AzSs
Originally posted by snake_sh:
упс я думал это ты собрал конструкцию

Если бы я , стал бы я туда какой то Т10 запихивать и носить свою грозочку в отстойной кобуре непонятного производства для АПС.

Zamora
P.M.
6-4-2010 22:37 Zamora
Пользуюсь с сентября 2009.

Изготовитель компания <Бурс>.
Директор - Вадим Николаевич Савельев, его заместитель - Ирина.
Сайт:http://bursudm.ru/board/13

Контакты:
Тел. : +7 (3412) 71-05-73
Тел/факс: +7 (3412) 71-05-73
Тел (моб): +7 912-8-56-30-29
E-mail: info@bursudm.ru
ICQ: 552032482

Адрес: УР, г. Ижевск, ул. Баранова, д.33а

В настоящее время жду посылку с новыми образцами.

click for enlarge 1288 X 1936 459,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1277 472,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 168,2 Kb picture
click for enlarge 500 X 709  47,4 Kb picture
click for enlarge 500 X 916  39,6 Kb picture

snake_sh
P.M.
6-4-2010 22:42 snake_sh
прикольная самому нравится))) (модель N10) но опять же когда с ней ходить я имею в виду время года. сам чуть не соблазнился на нее но:
1 в машине и в офисном кресле не удобно прижиматься к спинке, будет давить!
2 не знаю у кого как а в жару у меня поясница потеет ((
3 зимой не удобно вытаскивать из под теплой одежды(покаа дотянешься)
в свете выше сказанного она идельна будет для ношения долгой весной и осенью вроде средней полосы и севернее . хотя может я что то и не учел или ошибся
я за конструктивную критику

Scharfschutze
P.M.
6-4-2010 22:48 Scharfschutze
Originally posted by Evjin:

Если не сложно положи сюда фотки пжлст.

Фото. Но кабура требует небольшой доработки, а так даже рельеф кабуры совпадает.
click for enlarge 1000 X 653 242,5 Kb picture
click for enlarge 1000 X 688 239,9 Kb picture

Scharfschutze
P.M.
6-4-2010 22:51 Scharfschutze
Доработать руки не доходят пока, лень короче.
snake_sh
P.M.
6-4-2010 22:57 snake_sh
Лично мне нравится вот такой вариант в не сильно жаркое время года
если будет висеть на правом боку то вытаскиваем руку назад и вверх вытащив при движении руки вперед второй тут же передергиваем затвор движение будет похоже как в вестерне с револьвера вроде как быстрее получается чем когда пистолет наклонен вперед имхо.
200 x 178

snake_sh
P.M.
6-4-2010 23:05 snake_sh
2Scharfschutze ваша коричневая кобура не хольстер часом? держал в руках вида 4-5 хольстеровских кобур все грубые а изнутри как наждак я свою грозу ни в одной из тех носить бы не стал ((( жалко пестик
Zamora
P.M.
6-4-2010 23:06 Zamora
Originally posted by snake_sh:
Лично мне нравится вот такой вариант в не сильно жаркое время года
...

Вариант:

click for enlarge 1288 X 1936 414,1 Kb picture

Scharfschutze
P.M.
6-4-2010 23:06 Scharfschutze
Originally posted by Zamora:
Пользуюсь с сентября 2009.

Изготовитель компания <Бурс>.
Директор - Вадим Николаевич Савельев, его заместитель - Ирина.
Сайт:http://bursudm.ru/board/13

Контакты:
Тел. : +7 (3412) 71-05-73
Тел/факс: +7 (3412) 71-05-73
Тел (моб): +7 912-8-56-30-29
E-mail: info@bursudm.ru
ICQ: 552032482

Адрес: УР, г. Ижевск, ул. Баранова, д.33а

В настоящее время жду посылку с новыми образцами.


forum.guns.ru

чё то на сайте у них не увидел для 03 или это спецзаказ какой-то?

Scharfschutze
P.M.
6-4-2010 23:08 Scharfschutze
Originally posted by snake_sh:
2Scharfschutze ваша коричневая кобура не хольстер часом? держал в руках вида 4-5 хольстеровских кобур все грубые а изнутри как наждак я свою грозу ни в одной из тех носить бы не стал ((( жалко пестик

Хольстер. Мой пест не жалуется. Даже воронение не пострадало.

Zamora
P.M.
6-4-2010 23:09 Zamora
Originally posted by Scharfschutze:

чё то на сайте у них не увидел для 03 или это спецзаказ какой-то?

Да. Длинную кобуру сделали по заказу и выслали в конце прошлой недели. Так же изготовили закрытые подсумки для магазинов к Грозе 03. По прошлому опыту, жду посылку дней через 10.

Scharfschutze
P.M.
6-4-2010 23:15 Scharfschutze
Во сколько обошлось? Кабура имею ввиду, закрытые подсумки от хорька подходят почему-то хольстеровские.
Zamora
P.M.
6-4-2010 23:18 Zamora
Originally posted by :
[B][/B]

500р. кобура и 300р. подсумок + 100р. почта

snake_sh
P.M.
6-4-2010 23:24 snake_sh
Originally posted by Zamora:

Да. Длинную кобуру сделали по заказу


неужели у кого то отливка Трешки наконец то появилась?????
P.S. как она внутри на ощупь? сильно грубая?
Zamora
P.M.
6-4-2010 23:25 Zamora
Originally posted by snake_sh:

неужели у кого то отливка Трешки наконец то появилась?????
P.S. как она внутри на ощупь? сильно грубая?

Узнаю после получения.

snake_sh
P.M.
6-4-2010 23:36 snake_sh
ждем и сопереживаем )) по получении пожалуйста отпишитесь))если реально у них отливка трешки то выходит они первые кто именно на нее будет делать кобуру))))
snake_sh
P.M.
6-4-2010 23:39 snake_sh
а на счет черной мини кобуры так не боитесь рубашку или брюки испачкать?
Holg
P.M.
7-4-2010 00:09 Holg
Originally posted by snake_sh:
Владельцам Гроза 03 интересно кто в чем и как носит

Села как родная кобура под ТТ нонеймового производителя за 270 рублей...

click for enlarge 638 X 850 162,7 Kb picture

snake_sh
P.M.
7-4-2010 01:01 snake_sh
Originally posted by Holg:

Села как родная


отлично!а можно вопрос насколько вам удобно когда пистолет наклонен вперед? посмотрите мой пост вверху 2ой страницы может так было бы лучше?! интересно мнение
Zamora
P.M.
7-4-2010 09:30 Zamora
Originally posted by snake_sh:
ждем и сопереживаем )) по получении пожалуйста отпишитесь))если реально у них отливка трешки то выходит они первые кто именно на нее будет делать кобуру))))

Да, они - первые. Делали не по отливке, а по пистолету. Фото кобуры сделано в "Бурсе" перед отправкой. Получу - опишу впечатления.

Zamora
P.M.
7-4-2010 09:32 Zamora
Originally posted by snake_sh:
а на счет черной мини кобуры так не боитесь рубашку или брюки испачкать?

Нет, за 8 месяцев проблем не было.

Nekromanger
P.M.
7-4-2010 10:27 Nekromanger
вопрос насколько вам удобно когда пистолет наклонен вперед?

Если кобура на правой стороне и под правую руку, удобней если пистолет наклонен в перед, если кобура на левой стороне но под правую руку то удобней когда пистолет наклонен назад.
snake_sh
P.M.
7-4-2010 10:41 snake_sh
Originally posted by С Э М:

Делали с моего пистика, видел технологию производства этой кобуры, очень качественные и не растягиваются как и вся продукция "БУРС


даже если себе не возьму все равно СЭМу большое спасибо)) кобуры как на ощупь внутри?
С Э М
P.M.
7-4-2010 10:45 С Э М
Originally posted by Zamora:

Да, они - первые. Делали не по отливке, а по пистолету. Фото кобуры сделано в "Бурсе" перед отправкой. Получу - опишу впечатления.

Пестик на фото в кобуре мой, видел технологию производства, очень качественно такая кобура очень надёжная раньше себе лично заказывал на ХОРХЕ стоял на душой, три года таскал а ей всё пофиг. Рад, что и мой пестоль принёс кому-то пользу. Удачи Вам.

Zamora
P.M.
7-4-2010 11:10 Zamora
Originally posted by С Э М:

Пестик на фото в кобуре мой, видел технологию производства, очень качественно такая кобура очень надёжная раньше себе лично заказывал на ХОРХЕ стоял на душой, три года таскал а ей всё пофиг. Рад, что и мой пестоль принёс кому-то пользу. Удачи Вам.

Сергей, спасибо за то, что предоставили свой пистолет Вадиму Николаевичу.
С удовольствием пользуюсь его продукцией. Компания современная, клиентоориентированная: все пожелания выполняются, коррективы вносятся, дизайн обсуждается.
Качество изделий (например, тех мини-кобур, что на снимках) за время эксплуатации не изменилось - всё сделано на высоком уровне.

Holg
P.M.
7-4-2010 13:17 Holg
Originally posted by snake_sh:
можно вопрос насколько вам удобно когда пистолет наклонен вперед?

А Вы сами попробуйите и все поймете
В прелагаемом Вами положении во первых тратится лишнее время на движение руки назад и дворот корпуса чтоб левой доятнутся до затвора и дослать патрон в патронник, во вторых тратится время на возврат корпуса в положение парллельно мишени, и соответственно тебуется больше времни на прицеливание.. .