Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Кобуры для револьверов серии "ГРОЗА Р" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры для револьверов серии "ГРОЗА Р"

Корвалол
P.M. Ц
3-3-2011 13:57 Корвалол
Подскажите, а где купить наплечную кобуру вертикальную для Р-03? Желательно из мягкой кожи или синтетики?..... .
Миха тунеядец
P.M. Ц
3-3-2011 14:06 Миха тунеядец
Originally posted by Корвалол:

Подскажите, а где купить наплечную кобуру вертикальную для Р-03? Желательно из мягкой кожи или синтетики?......


Покупал оперативку вертикальную для ГР04 в ОРДОМе в Мытищах, весьма удобно. Сделана двусторонней, можно и на правое и на левое плечо повесить. Правда брал ещё до нового года, есть ли сейчас-не знаю.
Корвалол
P.M. Ц
3-3-2011 14:17 Корвалол
Хорошо вам в Москве) А я на Урале живу.. . Думал где-то по инету заказать.. .
Gotfrid
P.M. Ц
3-3-2011 14:22 Gotfrid
Мунклип-холдер тоже очень жду нормальную модель. А то как-то не солидно с качественным револьвером в нержавейке носить старый телефонный чехол с мунклипами.
Samaritan
P.M. Ц
3-3-2011 15:15 Samaritan
Корвалол, загляните вот сюда: http://www.stich.su/shop/detail/575/ . Я в такой сейчас ношу "трёшку".

А вид у нее вот такой (это для "четверки", длиннее чуток):

Alekhandro
P.M. Ц
9-3-2011 23:58 Alekhandro
Наконец удалось сегодня по солнышку выбраться в Техноармс, Купил альфовскую поясную кобуру для револьвера-трешки. Кобура очень качественная, добротно сшита, но первое время кажется жестковатой. Потом должна стать более податливой.
Вот только цена европейская
Еще раз респект сотрудникам ТА за отличные револьверы и внимание к клиентам.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Кобуры для револьверов серии "ГРОЗА Р" ( 5 )