Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Пистолеты Гроза. Варианты исполнения?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолеты Гроза. Варианты исполнения?

DR1VER2102
P.M. Ц
6-3-2010 16:53 DR1VER2102
Давно себе присмотрел Грозу 02, но стандартное серо-матовое исполнение не очень нравится. Револьверы походу будут пользоваться спросом в исполнении с разными рукоятками и нерж. \никель. А что с пистолетами? Из нержавейки их вроде не делают, никелированный вариант мне лично не очень - остаётся художественное исполнение и полированное чёрное. Носить буду ежедневно, поэтому думаю художественное слишком гламурно Как будет выглядеть чёрная полированная 02 Гроза? И какова стоимость, сроки выполнения? Револьверы из нержавейки будут комплектоваться светящимися прицельными, возможно так укомплектовать 02 Грозу?
DR1VER2102
P.M. Ц
8-3-2010 22:01 DR1VER2102
Originally posted by DR1VER2102:

Давно себе присмотрел Грозу 02, но стандартное серо-матовое исполнение не очень нравится. Револьверы походу будут пользоваться спросом в исполнении с разными рукоятками и нерж. \никель. А что с пистолетами? Из нержавейки их вроде не делают, никелированный вариант мне лично не очень - остаётся художественное исполнение и полированное чёрное. Носить буду ежедневно, поэтому думаю художественное слишком гламурно Как будет выглядеть чёрная полированная 02 Гроза? И какова стоимость, сроки выполнения? Револьверы из нержавейки будут комплектоваться светящимися прицельными, возможно так укомплектовать 02 Грозу?


?
snake_sh
P.M. Ц
29-3-2010 21:58 snake_sh
полированного черного тоже не будет сегодня сам на Техноармс звонил по этому поводу
Транзит 64
P.M. Ц
30-3-2010 04:14 Транзит 64
Купите обычную, делайте черный хром сами!
snake_sh
P.M. Ц
31-3-2010 21:01 snake_sh
примерно так мне ответили на заводе форт в украине полировка стоит 100 баксов пистолет берется серийный и полируется и фсе никаких штучных деталей)))
tarzan_boss
P.M. Ц
28-5-2010 21:05 tarzan_boss
Originally posted by Транзит 64:

Купите обычную, делайте черный хром сами!


Как? Ну уж поделитесь?
tarzan_boss
P.M. Ц
28-5-2010 21:10 tarzan_boss
Originally posted by snake_sh:

так мне ответили на заводе форт в украине полировка стоит 100 баксов пистолет берется серийный и полируется и фсе никаких штучных деталей)))


Хотел то же на заводе (ТехноАрмс) заказать для своей троечки, ЗиП в золоте (ну там типа выбрасыватель, курок, и т.д. и т.п) но с казали так нельзя. Токо целым пистолетом в иХклюзивном исполнении. Хотя накладки деревянные можно, уже оплатил обещали где то во вторник отправить!
snake_sh
P.M. Ц
28-5-2010 21:29 snake_sh
Originally posted by tarzan_boss:

Хотя накладки деревянные можно, уже оплатил обещали где то во вторник отправить!


а если не секрет почем накладки?
Дог
P.M. Ц
29-5-2010 10:51 Дог
ЗиП в золоте (ну там типа выбрасыватель, курок, и т.д. и т.п)

У меня есть. Запчасти и магазины к Форту (Хорхе, Грозе) продам. Тема закрыта, создана новая

------
Lupus lupo homo est

tarzan_boss
P.M. Ц
30-5-2010 10:42 tarzan_boss
Originally posted by snake_sh:

а если не секрет почем накладки?


Вроде 1600 руб (2 магазина+накладки+доставка=4800 руб оплатил)
tarzan_boss
P.M. Ц
30-5-2010 10:46 tarzan_boss
Originally posted by Дог:

У меня есть


Дорого ($250) однако. Треть пистолета однако. У людей вон самый простой стоит $571, а красивый $645 и того разница $74=2400р.
Пока буду с черненьким, может попозже разбаготею и закажу у Вас!
click for enlarge 450 X 314  43,5 Kb picture
click for enlarge 450 X 309  24,5 Kb picture

Дог
P.M. Ц
30-5-2010 14:11 Дог
Согласен, не дешево. Цена складываеться из самого комплекта деталей, полировки и непосредственно покрытия.

------
Lupus lupo homo est

snake_sh
P.M. Ц
30-5-2010 14:52 snake_sh
Originally posted by Дог:

. Цена складываеться из самого комплекта деталей, полировки и непосредственно покрытия.


если не секрет можно про накладки по подробнее?! что за дерево? чем пропитывали ? и что за покрытие? как я на фото видел накладки из 2х половинок прочно ли держатся?

------
взгляд через прицел тоже точка зрения

Дог
P.M. Ц
1-6-2010 09:00 Дог
можно про накладки по подробнее

Дерево бук, покрыты лаком. держатсья прочно, там же по винту с каждой стороны. По крайней мере жалоб на непрочность не было пока.

------
Lupus lupo homo est

snake_sh
P.M. Ц
1-6-2010 22:00 snake_sh
Originally posted by Дог:

Дерево бук, покрыты лаком


спасибо за ответ! как я понял накладки 1600 руб стоят ?! не дороговато ли?

------
взгляд через прицел тоже точка зрения

Дог
P.M. Ц
1-6-2010 22:20 Дог
не дороговато ли?

Немного могу в принципе скинуть, но немного. доллара три - четыре. Больше, простите не могу совсем.

------
Lupus lupo homo est

snake_sh
P.M. Ц
1-6-2010 22:39 snake_sh

Originally posted by Дог:

Больше, простите не могу совсем.


я понимаю, мне интересно сначала самому попробовать вспомню как на резьбу по дереву ходил
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Пистолеты Гроза. Варианты исполнения?