Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Помогите разобраться с револьверами

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите разобраться с револьверами

StichProfi
P.M. Ц
14-1-2010 13:19 StichProfi
Господа!
С целью производства кобур для револьверов Гроза прошу помочь разобраться с размерным рядом и требованиям к кобурам. Чем отличаются модели револьверов друг от друга.
snipersnz
P.M. Ц
14-1-2010 17:41 snipersnz
А в Екатеринбурге владельцы Гроз Р есть?
StichProfi
P.M. Ц
14-1-2010 18:38 StichProfi
Originally posted by snipersnz:

А в Екатеринбурге владельцы Гроз Р есть?


У нас с пистолетами тяжело, нет даже в магазинах. А про револьверы и думать рано.
BaranovMM
P.M. Ц
14-1-2010 20:39 BaranovMM
Господа!
С целью производства кобур для револьверов Гроза прошу помочь разобраться с размерным рядом и требованиям к кобурам. Чем отличаются модели револьверов друг от друга.

Ну здрасьте блин, наконец-то! Мы уж тут запарились кобуры из американщины ждать!
Какие параметры Вас интересуют? Все померяем и отпишем!
А про общие отличия Дима сделал ФАК.
Немо
P.M. Ц
14-1-2010 21:38 Немо
Отмечусь в теме...
Очень интересно.
Стич, правильным путем идете! Револь должен быть в коже, а не в каком то позорном пластике.
жека 5555
P.M. Ц
14-1-2010 21:56 жека 5555
Похвально! НО.. . реальную и скорую помощь, нам всем, может оказать ТА.
грустный Барсик
P.M. Ц
14-1-2010 22:15 грустный Барсик
Пусть ТА для начала хоть оповестит страждущих, что " с такого-то числа начнутся продажи револьверов с завода и поставки в магазины!"
А, то мучают людёв, панимаишь...

------
а, потом мы все умрём.. .

жека 5555
P.M. Ц
14-1-2010 22:38 жека 5555
А, то мучают людёв, панимаишь...

"Револьвобессердечные" а- ТА их,а- ТА .. ТА,ТА.....Доколе?
Dahorg
P.M. Ц
14-1-2010 23:31 Dahorg
Кстати, для меня в первую очередь представляет интерес оперативка вертикалка под 4". Если появится - готов быть бетта-тестером.
грустный Барсик
P.M. Ц
14-1-2010 23:39 грустный Барсик
А, меня горизонталка, типа как у Бельмонды, забыл в каком фильме. Там он на раритеном каре ехал и заночевал в спально мешке у дороги, так ему местная гопота поспать не дала и он ихнюю тачку из "очень правильного" револвера на части разобрал, а самих без штанов бежать заставил.. . Эх! Хоть в кине такое посмотреть!

------
а, потом мы все умрём.. .

SCHNITZERR
P.M. Ц
15-1-2010 00:22 SCHNITZERR
Originally posted by StichProfi:

Чем отличаются модели револьверов друг от друга


Грозы револьверы отличаются исключительно длинной стволов и присутствием на некоторых регулируемой прицельной планки...

И ещеБ неужели Техноармс не может сделать слепки всех моделей и передать вам на производство или не вам , но все-таки подумать о кобурках.
Или вы, как представитель, направьте человека к ним на производство, и снимите сразу все слепки. Вроде страна одна у нас.
Неужто Техноармс настолько неприступная, засекреченная организация???

Sereger
P.M. Ц
15-1-2010 03:06 Sereger
Originally posted by грустный Барсик:

Пусть ТА для начала хоть оповестит страждущих, что " с такого-то числа начнутся продажи револьверов с завода и поставки в магазины!"А, то мучают людёв, панимаишь...


этот встречаю в каждой теме про реольверы.. .
Originally posted by MitriX:

С 14 числа начнем выставлять счета. В первую очередь тем, кто оставлял заявки на мыле. По р-04С и р-06с просьба подтверждать заявки, так как эти револьверы, скорее всего, до магазинов не дойдут.


На счет кобур, для меня будет интересна поясная для 4-ки...

StichProfi
P.M. Ц
15-1-2010 08:48 StichProfi
Интерес к данной теме есть и это уже хорошо. Кто владеет информацией, для начала прошу ответить на вопросы. Сколько всего револьверов Гроз планируется выпускать. Есть ли фото моделей.
Samaritan
P.M. Ц
15-1-2010 09:01 Samaritan
Вы их потрадиционнее шейте, чтоб рукоять не торчала между ж.. . и лопаткой. На 2--3 часа, не ниже поясного ремня, но и не выше, а вровень с верхним срезом. Наклон вперед-назад по воле стрелка. Так, ИМХО, правила матчей позволяют.
Немо
P.M. Ц
15-1-2010 10:23 Немо
Сколько всего револьверов Гроз планируется выпускать. Есть ли фото моделей.

Уважаемый Стич, Вы вроде не первый день на форуме.. .
forum/225/570381
StichProfi
P.M. Ц
15-1-2010 12:44 StichProfi
Originally posted by Немо:

Уважаемый Стич, Вы вроде не первый день на форуме.. .


Так ведь лень же разбираться
Большое спасибо за ссылочку. Я эту тему читал, но уточнить было надо. Прошу прощения, если напряг
Следующий вопрос. В той части, что на фото, есть какие то разбеги в размерах.
292 x 263
Борода
P.M. Ц
15-1-2010 17:55 Борода
Никаких.
SCHNITZERR
P.M. Ц
15-1-2010 18:51 SCHNITZERR
Originally posted by SCHNITZERR:

quote:

Originally posted by StichProfi:

Чем отличаются модели револьверов друг от друга

Грозы револьверы отличаются исключительно длинной стволов и присутствием на некоторых регулируемой прицельной планки...


Зец
P.M. Ц
15-1-2010 19:04 Зец
Грозы револьверы отличаются исключительно длинной стволов и присутствием на некоторых регулируемой прицельной планки...

Вот-вот. А там, где стоит регулируемый целик - там мушка гораздо крупнее. Так что если сделать кобуру под нерегулируемые прицельные, то револьвер с регулируемыми в нее будет пролезать с трудом ИМХО.

MitriX
P.M. Ц
15-1-2010 20:50 MitriX
Originally posted by грустный Барсик:
Пусть ТА для начала хоть оповестит страждущих, что " с такого-то числа начнутся продажи револьверов с завода и поставки в магазины!"
А, то мучают людёв, панимаишь...

С 14 числа начились продажы револьверов.. .

Shurik 12c
P.M. Ц
16-1-2010 02:32 Shurik 12c
Originally posted by StichProfi:

В той части, что на фото, есть какие то разбеги в размерах.

Есть незначительные различия, а, также, наличие или отсутствие целика сверху.
StichProfi
P.M. Ц
16-1-2010 10:18 StichProfi
Все понятно. Тогда еще вопрос, какой револьвер из импортных являлся прототипом.
жека 5555
P.M. Ц
16-1-2010 10:53 жека 5555
[B][/B]

Shurik 12c
P.M. Ц
16-1-2010 16:06 Shurik 12c
Originally posted by StichProfi:

какой револьвер из импортных являлся прототипом


http://www.alfa-proj.cz/en/
Sereger
P.M. Ц
17-1-2010 02:42 Sereger
тут пересматривал репортаж 'гонки вооружений', и меня заинтересовал один момент. ствол на револьверах из сплава тоньше, чем у стального собрата.
click for enlarge 603 X 600 192,4 Kb picture
не раз говорилось, что цам немного, но уступает стале по прочности, поэтому и спрашиваю в чем причина такой конструкции, как скажется она на надежности?

StichProfi
P.M. Ц
17-1-2010 09:51 StichProfi
Originally posted by Shurik 12c:

http://www.alfa-proj.cz/en/


Спасибо
Shurik 12c
P.M. Ц
17-1-2010 20:42 Shurik 12c
Originally posted by Sereger:

ствол на револьверах из сплава тоньше, чем у стального собрата.


Не понятно, зачем делать стальной ствол такой толщины. Прочность ствола ЦАМ у меня не вызывает ни малейших сомнений. 16мм наружный диаметр, 8мм внутренний. Куда больше? Тем более, что еще в ЦАМе стальной ствол ввернут! Думаю, это только плюс в сторону веса. Сомневаюсь, что со стволом что-то случиться, даже, если его забить под завязку шариками и стрельнуть Я настрелял исключительно магнумами и У+ примерно с пол-тысячи, но на пистолете это не сказалось ровным счетом никак.
жека 5555
P.M. Ц
17-1-2010 21:50 жека 5555
т пересматривал репортаж 'гонки вооружений', и меня заинтересовал один момент. ствол на револьверах из сплава тоньше, чем у стального собрата

оптический обман. ИМХО
Dahorg
P.M. Ц
19-1-2010 18:27 Dahorg
Originally posted by жека 5555:

оптический обман. ИМХО

Я так же пытался объяснить жене, когда она меня с любовницей застукала. Не прокатило.. .


MitriX
P.M. Ц
24-1-2010 21:09 MitriX
Originally posted by Sereger:
тут пересматривал репортаж 'гонки вооружений', и меня заинтересовал один момент. ствол на револьверах из сплава тоньше, чем у стального собрата.

не раз говорилось, что цам немного, но уступает стале по прочности, поэтому и спрашиваю в чем причина такой конструкции, как скажется она на надежности?

Стволы у револьвера с рамкой ЦАМ и стального - абсолютно одинаковые. Стрелкой же вы указываете на другую деталь револьвера - накладку ствола. Она не несет значительной нагрузки при стрельбе резиновой пулей, поэтому большого значения на прочность не влияет.
На ЦАМ версии револьвера накладка ствола тоньше, поэтому револьвер легче и выглядит компактней. Вообще, в ЦАМ версии револьверов и стальных достаточное количество внешних отличий, ведь за основу взяты разные модели боевых револьверов. Получается как бы оптический обман: с одной стороны они одинаковые, а присмотревшись и изучив детально - они разные.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Помогите разобраться с револьверами