вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сломался ударник :(

MrFrag
P.M. Ц
29-12-2009 21:11 MrFrag
Вот, постигла меня вот такая неудача сегодня в лесочке...
То что сломался ударник, понял только когда домой пришел.
Поломка очень редкя, но я не стал исключением

Собственно вопрос к ребятам из ТА:
Пистолет на гарантии еще, мжно ли получить новый ударник, или купить, с пересылом по почте, и во сколько это обойдется? Про сроки не спрашиваю, так как каникулы нынче новогодние.

Зарание спасибо за ответ.

Joiner
P.M. Ц
30-12-2009 14:03 Joiner
Ну и зачем об этом здесь писать и создавать новую тему??? Написали\позвонили бы напрямую на завод, контакты есть, вам быстрее ответят.

FORESTER
P.M. Ц
30-12-2009 14:56 FORESTER
Правильно и сделал что написал!
Для таксказать истории.. .
TAJFUNRUS
P.M. Ц
30-12-2009 20:23 TAJFUNRUS
Originally posted by MrFrag:
Вот, постигла меня вот такая неудача сегодня в лесочке...
То что сломался ударник, понял только когда домой пришел.
Поломка очень редкя, но я не стал исключением

.......

каков настрел ?

MitriX
P.M. Ц
30-12-2009 22:37 MitriX
Напишите на info@technoarms.ru...
После новогодних праздников мы закроем все долги по ремонтам и комплектухе!
MrFrag
P.M. Ц
30-12-2009 23:20 MrFrag
Ну и зачем об этом здесь писать и создавать новую тему???

Ну и зачем флудить в теме, которой здесь быть не должно? Тема создана в ветке производитяля, чьей продукцией я пользуюсь, и к слову, доволен этой продукцией несмотря ни на что. Да и она вроде не Вам адресована.
Для таксказать истории...

Да, можно и так сказать. Но хотелось бы чтоб таких моментов было как можно меньше.
каков настрел ?

Не большой. Гдето 200, плюс-минус немного. В основном У+ и немного АКБС 50.
Напишите на info@technoarms.ru...
После новогодних праздников мы закроем все долги по ремонтам и комплектухе!

Спасибо за ответ.

Ну а теперь о хорошем.
Преспектива на долго остаться с "не прикрытой задницей " меня не устраивала, поэтому я решил выточить ударник самостоятельно, так сказать на первое время. Тем более, кто то из форумчан уже точил ударник, кажется для Хорхе. Вобщем тоже решил попробовать, и выточил на коленке, при помощи дрели вот это. Качество картинки как всегда никакое к сожалению.

click for enlarge 800 X 600 72,6 Kb picture
Собственно сломаный ударник и свежевыточеный. Полет нормальный

Aldrph
P.M. Ц
25-2-2010 04:05 Aldrph
У меня тоже проблема с Грозой-03. Заказывал и оплачивал в ноябре получил в январе через спецсвязь. Через месяц сломался ударник. Настрел 20 выстрелов 80Дж. Звонил в "ТЕХНОАРМС", потом отправил письмо с фотографией поломки. На следующий день пришел счет на оплату ударника. Ничего не понимаю пистолет на гарантии, почему не прозводят замену по гарантии.
banzaj11
P.M. Ц
26-2-2010 12:24 banzaj11
Aldrph
новый

спасибо за сведения. будем иметь ввиду такое отношение к покупателям.
и вообще.. и чего они ударник делают. из силумина чтоли?
MrFrag
P.M. Ц
26-2-2010 12:40 MrFrag
и чего они ударник делают. из силумина чтоли?

Имхо просто перекаленые ударники попадаются.
MitriX
P.M. Ц
26-2-2010 14:24 MitriX
Originally posted by Aldrph:
У меня тоже проблема с Грозой-03. Заказывал и оплачивал в ноябре получил в январе через спецсвязь. Через месяц сломался ударник. Настрел 20 выстрелов 80Дж. Звонил в "ТЕХНОАРМС", потом отправил письмо с фотографией поломки. На следующий день пришел счет на оплату ударника. Ничего не понимаю пистолет на гарантии, почему не прозводят замену по гарантии.

Мне сложно что-либо сказать по поводу счета на оплату сломанного ударника, так как я поддерживаю ветку на общественных начала (в информационном аспекте) и в глобальные вопросы финансово-хозяйственной деятельности, в т.ч. в вопросы выставления счета на ударник, вмешиваться не имею возможности. Так что по всем вопросам "гарантийного ремонта", выставленных счетов и т.п. вопросов прошу обращаться по телефону 8(499) 922-3179 (спрашивать Сергея).

js
P.M. Ц
26-2-2010 21:24 js
Originally posted by Aldrph:
На следующий день пришел счет на оплату ударника.

Забавно. ))

Думаю, что просто непонимание случилось.

Aldrph
P.M. Ц
27-3-2010 06:26 Aldrph
Звонил Сергею, содействие Ольги очень помогло. Обещали отправить без оплаты.
FORESTER
P.M. Ц
27-3-2010 13:36 FORESTER
Звонил Сергею, содействие Ольги очень помогло. Обещали отправить без оплаты.

Ну вот, а вы боялись!
banzaj11
P.M. Ц
27-3-2010 20:15 banzaj11
все хорошо, что хорошо кончается
Кот3420
P.M. Ц
27-3-2010 20:45 Кот3420
Всё только начинается.
MrFrag
P.M. Ц
29-3-2010 13:22 MrFrag
Ну и я только что позвонил на завод, так как ударника до сих пор не дождался...
Сказали, либо высылать им пистолет(тоесть за свой счет через СС) для экспертизы и замены ударника по гарантии, либо покупать ударник за деньги...
Бывает и вот так.. . Не приятно однако
sergo999sergo
P.M. Ц
29-3-2010 13:56 sergo999sergo
либо покупать ударник за деньги...

Это ИМХО будет дешевле и быстрее пересылки самого девайса.. .
MrFrag
P.M. Ц
29-3-2010 14:46 MrFrag
Это ИМХО будет дешевле и быстрее пересылки самого девайса...

Да и я о том же - за сумму, которую придется заплатить СС, можно купить много ударников, поэтому ударник проще купить. Но речь то шла о гарантийном ремонте, да и через переписку по мылу, говорили, дескать вопрос решим.. . Решили однако.. . Только мне от такого решения лучше то не стало.
Разочарован конечно, но и нервы мотать себе не собераюсь - нет - значит нет. Хрен с ним, с ударником гарантийным.