Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Новые стволы на пистолетах ГРОЗА ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые стволы на пистолетах ГРОЗА

Vlad 043
P.M.
23-4-2009 00:11 Vlad 043
Ну, вообще то Мк - это просто "модидификация".

Вообще-то Мк это общепринятое сокращение английского слова Mark.
Отметился, что слежу за темой.
Garry888
P.M.
23-4-2009 00:24 Garry888
Originally posted by Vlad 043:

сокращение английского слова Mark.


Да я не против, да и в курсе.. .
Так дайте перевод тогда.. .
Vlad 043
P.M.
23-4-2009 00:36 Vlad 043
Так дайте перевод тогда.. .

С небольшой натяжкой перевожу для себя как марка, тип. Предпочтительно: тип. ИМХО конечно же.
С уважением.. .
Garry888
P.M.
23-4-2009 00:46 Garry888
Originally posted by Vlad 043:

Предпочтительно: тип


Согласен. То есть, по сути - модификация.

Из словарей - из значений - метка, ориентир; зарубка; веха, ещё распространено значение - поколение...

Vlad 043
P.M.
23-4-2009 00:55 Vlad 043

То есть, по сути - модификация

Можно и так, я не против. Наверно стоит остановится, а то от темы далеко уходим.
MrFrag
P.M.
23-4-2009 02:26 MrFrag
2 MAKC77
Ради одного миллиметра в диаметре ствола менять все?

Менять всё?
При этом серьга (узел крепления ствола) остается неизменной.
Меняется только втулка на затворе со стороны дульного отверстия.

Народ в магазине не догадается в ствол заглянуть?

Конечно догадается, и увидет в стволе.. . зубы-пирамидки.. . что на стволе V1, что на стволе V2.

ИМХО ерунду говорите.

Конечно ветерану форума позволительно сказать новичку, что он говорит ерунду, даже несмотря но то, что при этом сам невнимтельно читает. Без обид

2 Юлия
Может на стволы V2 стоило бы нанести какую нибудь маркировку, чтобы народу не пришлось тащить с собой в магазин друга штангель-циркуля?

ПашаАБАКАН
P.M.
23-4-2009 02:45 ПашаАБАКАН
Originally posted by colt 911:

Те , которые с неправильными формулами, кроме как на хроне во время отстрела с Дени для ФАКа, проверяли некоторые стволы на сертифицированном хронографе на климовском заводе, результаты совпали.


Вообще, что значит "сертифицированый"? Я как-то у Олега сертификата не видел. Просто хрон, который не врет (если хотите, откалиброваный). НО таких хронов много. Я например через такой стреляю.
З.Ы. Искуственно или наоборот, случайно получить не верные показатели можно даже на самом супер-пупер сертифицированом хроне.
colt 911
P.M.
23-4-2009 11:25 colt 911
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Вообще, что значит "сертифицированый"? Я как-то у Олега сертификата не видел. .

У какого Олега? Речь о хроне на "КСПЗ".

MAKC77
P.M.
23-4-2009 13:11 MAKC77
Да что вы спорите про хроны и "единицы"? Нельзя просто скорости дать что ли? Зачем раздувать эти джоули несуществующие. Каждый, кто умеет пользоваться компьютером, сам в состоянии посчитать энергетику. 200 Дж ("единиц") там ни один ствол не выдает. Скорости пуль будут от 320 м/сек до 500 м/сек. Или где-то так.

Originally posted by MrFrag:
2 MAKC77

... Конечно ветерану форума позволительно сказать новичку, что он говорит ерунду, даже несмотря но то, что при этом сам невнимтельно читает. Без обид ...

Прошу меня простить если обидел. Действительно не хотел. Просто невнимательно отнесся к написания поста и вышло немного эмоционально.

ЗЫ: я ветеран не в этом разделе и не в резиностреле совсем. Это у меня из пневматического раздела. Так что не смотрите на меня как на ветерана.

ПашаАБАКАН
P.M.
23-4-2009 13:29 ПашаАБАКАН
МАКС77 некоторые заводские травматики некоторыми заводскими патронами уже больше 600 м/с дают.
Originally posted by colt 911:

У какого Олега? Речь о хроне на "КСПЗ".

Ясно. Просто Олег - владелец хрона, результаты с которого указываются в ФАКе раздела Резинострельное, как "результаты стрельбы через сертифицированый хрон".

MrFrag
P.M.
23-4-2009 13:50 MrFrag
2 MAKC77
Вы нисколько меня не обидели. И надеюсь я вас тоже не обидел, указав на вашу невнимательность. Это было сделано без всякой задней мысли.
MAKC77
P.M.
23-4-2009 21:40 MAKC77
Originally posted by ПашаАБАКАН:
МАКС77 некоторые заводские травматики некоторыми заводскими патронами уже больше 600 м/с дают.

Что могу сказать? КРУТО! Энергетика получается при 600 мысах 126 Дж. Очень серьезный аргумент. А на каких же патронах и какие пистолеты? И Вы уверены, что там без УКНа обходится?

Немо
P.M.
23-4-2009 22:13 Немо
2 МАКС77
Да уж наверняка Вы читали ФАК в резинострельном, там внизу данные по отстрелам. При очень небольшой фантазии у.е. переводятся в Дж.
Я лично присутствовал при отстреле.
Данные по УКНеным патронам обычно не публикуются.. .
MAKC77
P.M.
23-4-2009 22:19 MAKC77
Originally posted by Немо:
2 МАКС77
Да уж наверняка Вы читали ФАК в резинострельном, там внизу данные по отстрелам. При очень небольшой фантазии у.е. переводятся в Дж.
Я лично присутствовал при отстреле.
Данные по УКНеным патронам обычно не публикуются...

В какой-то из тем в результате обсуждения я пришел к выводу, что все "единицы" из ФАКа это двойные джоули. Т.е. надо разделить на 2 и получится реальная энергетика в джоулях. Просто мне интересно по ФАКу, гроза 04 из магазина выдала 99 "единиц", а моя из магазина выдала только 44 Дж. В чем засада?

inozemec
P.M.
24-4-2009 15:11 inozemec
Originally posted by MAKC77:

а моя из магазина выдала только 44 Дж. В чем засада?


на 2 умножить
medved 73
P.M.
24-4-2009 15:29 medved 73
шифруются как шпиёны! по человечески нельзя написать было???
inozemec
P.M.
24-4-2009 15:43 inozemec
Originally posted by medved 73:

шифруются как шпиёны! по человечески нельзя написать было???


Так в тестах есть-Гроза-05,слаба она по сравнению Хорька С и Т10,,,
ADM1285
P.M.
25-4-2009 12:01 ADM1285
Класс ! Начали про стволы, а тут хрон, джоули и кто кого обидел.
TAJFUNRUS
P.M.
25-4-2009 13:20 TAJFUNRUS
Originally posted by Trix76:
Ствол v2 на 1 мм толще ствола v1.
При этом серьга (узел крепления ствола) остается неизменной.
Меняется только втулка на затворе со стороны дульного отверстия.
Хочу заметить, что оба вида стволов выдерживают все патроны, которые в настоящее время присутствуют на рынке.

Ствол понятно а зубки как ?

-=Shot=-
P.M.
27-4-2009 09:58 -=Shot=-
Originally posted by MAKC77:

В какой-то из тем в результате обсуждения я пришел к выводу, что все "единицы" из ФАКа это двойные джоули. Т.е. надо разделить на 2 и получится реальная энергетика в джоулях. Просто мне интересно по ФАКу, гроза 04 из магазина выдала 99 "единиц", а моя из магазина выдала только 44 Дж. В чем засада?


Это не двойные джоули! А самые обыкновенные, высчитанные по правильной формуле придуманной еще во времена Ньютона. А если у вас результаты меньше получились. Значит патроны не правельные или хрон для пневмы наврал из-за попадения в зону датчиков пороховых газов.
ADM1285
P.M.
27-4-2009 11:57 ADM1285
Так как насчет ствола, нового, инфа есть ?
jeen
P.M.
27-4-2009 17:27 jeen
Просьбы показать просвет нового ствола как всегда игнорируют.
ADM1285
P.M.
27-4-2009 17:58 ADM1285
Originally posted by jeen:
Просьбы показать просвет нового ствола как всегда игнорируют.

В одном из постов, но наверно не в этой теме, я выложил ссылку про завод в Климовске. Местная пресса писала, что лихорадит завод, что-то там не срослось. Отсюда и контроль качества упал. Все ждали и наверно ждут Х2, и что там внутри будет. По поводу новых, как они заявляют стволов инфы тоже нет и ни как не реагируют на вопросы. Здается мне, что "эпидемия" КСПЗ, подбирается и "грозам", симптомы уж больно похожи. Как в прочим и хорхефортогрозы. Интересно, просто народ чего то ждет и ждет, а другие купили и палят!

colt 911
P.M.
27-4-2009 18:33 colt 911
Вы ,парни, наверное прикалываетесь? А может читать не умеете? В первом посте вроде сказано, что изменилось во второй модификации по сравнению с первой. Про канал ствола там ничего нет, значит он остался таким же, как и был, каких фотографий вы ждёте?
jeen
P.M.
27-4-2009 18:34 jeen
Originally posted by ADM1285:

Интересно, просто народ чего то ждет и ждет, а другие купили и палят!

Ну я то ничего не жду. Палить мне есть из чего. Просто интересно посмотреть(на просвет), чем отличается этот новый ствол от прежнего. А то складывается впечатление, что ничем кроме толщины. Выйдет что достойное, почему бы не прикупить еще что-нибудь.

ADM1285
P.M.
27-4-2009 18:45 ADM1285
Originally posted by jeen:

Ну я то ничего не жду. Палить мне есть из чего. Просто интересно посмотреть(на просвет), чем отличается этот новый ствол от прежнего. А то складывается впечатление, что ничем кроме толщины. Выйдет что достойное, почему бы не прикупить еще что-нибудь.

Точно, точно, не помешало бы взглянуть на фотку ствола.

Garry888
P.M.
27-4-2009 19:06 Garry888
Originally posted by ADM1285:

Точно, точно, не помешало бы взглянуть на фотку ствола.

Может хватит тупить?

Originally posted by colt 911:

Вы ,парни, наверное прикалываетесь? А может читать не умеете? В первом посте вроде сказано, что изменилось во второй модификации по сравнению с первой. Про канал ствола там ничего нет, значит он остался таким же, как и был, каких фотографий вы ждёте?


Trix76
P.M.
1-5-2009 16:53 Trix76
Originally posted by jeen:
Просьбы показать просвет нового ствола как всегда игнорируют.

Новые варианты стволов третьего поколения надеемся представить на ближайшем хроне.
Пистолеты будут официально испытаны, результаты отстрела и фотографии будут выложены на форуме.

TAJFUNRUS
P.M.
1-5-2009 16:59 TAJFUNRUS
Вот это ясный ответ
Спасибо
inozemec
P.M.
1-5-2009 17:47 inozemec
Originally posted by Trix76:

Новые варианты стволов третьего поколения надеемся представить на ближайшем хроне.
Пистолеты будут официально испытаны, результаты отстрела и фотографии будут выложены на форуме.


Быстро одноко взялись-третье поколение а вот вопрос на засыпку-увеличения калибра-это ваш путь, или вы на 9мм и шариком 0,65грамма довольны, ? ведь конкуренты пошли в сторону увеличения калибра и веса пули,
ADM1285
P.M.
1-5-2009 20:09 ADM1285
Новые варианты стволов третьего поколения надеемся представить на ближайшем хроне.
Пистолеты будут официально испытаны, результаты отстрела и фотографии будут выложены на форуме.

Я так понимаю, что теперь предполагается установка на "грозы" новых, модифицированных стволов, так сказать третьего поколения, да ? И как скоро все сие действа будут произведены ? А самое главное, как потом в последствии, в магазине, определить модификацию ствола ?
Samoletoff
P.M.
3-5-2009 00:29 Samoletoff
На просвет Тонкие стенки ствола и "египетские" зубы - 1. Толстые стенки (толще предыдущего) и те же зубы - 2 версия Те же стенки, что в 2 версии и отсутсвие зубов вообще (эх, мечты... ) - 3
А если в стволе видны нарезы - то началась война

Trix76
P.M.
4-5-2009 00:33 Trix76
Originally posted by jeen:
Просьбы показать просвет нового ствола как всегда игнорируют.

Давайте немного упорядочим информацию о продукции Техноармс

OL KAY
P.M.
4-5-2009 01:53 OL KAY
Отстреляли сегодня новые модификации Гроз на хроне
Результаты с несколькими фото можно посмотреть здесь:
Результаты отстрела новых модификаций Гроз с Фото
Удачи!

Адоникам
P.M.
4-5-2009 08:00 Адоникам
Originally posted by inozemec:

Быстро одноко взялись-третье поколение а вот вопрос на засыпку-увеличения калибра-это ваш путь, или вы на 9мм и шариком 0,65грамма довольны, ? ведь конкуренты пошли в сторону увеличения калибра и веса пули,
Да , столько Гроз и ни одной под 45 калибр (с шариком от Ратника) не видно.

jeen
P.M.
4-5-2009 12:35 jeen
Originally posted by Trix76:

Давайте немного упорядочим информацию о продукции Техноармс

Спасибо Юля!

Dahorg
P.M.
4-5-2009 14:01 Dahorg
Интересно, а кто теперь будет покупать пистолеты со старыми стволами?
OL KAY
P.M.
4-5-2009 21:14 OL KAY
Те, кто не читает Форум.
Удачи!
Vlad 043
P.M.
4-5-2009 21:15 Vlad 043
Интересно, а кто теперь будет покупать пистолеты со старыми стволами?

Тот кто не читает форум, а таких 99%. Не стоит даже думать, что их не раскупят.
Адоникам
P.M.
5-5-2009 22:25 Адоникам
Новые варианты стволов третьего поколения

Тогда без ложной скромности, скажу что на моем Стримере ствол 8-го поколения, не обижайтесь пожалуйста но антифриз вреден для здоровья.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Новые стволы на пистолетах ГРОЗА ( 2 )