Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Все-таки, для чего нужна Гроза ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Все-таки, для чего нужна Гроза ?

DENI
P.M. Ц
14-6-2009 03:31 DENI
Обязательно позвоню. Здоровьем интересоваться не буду, я его еженедельно вижу.
А вам советую посты упоминающие ТРЕБОВАНИЕ вооружения дружинников убрать.

По теме же вам написал - устаревший РС 1-го поколения. Поэтому возможности ограничены.
А по опыту, добрый совет - ГБ или УДАР. Все остальное - для антуражу.

Inv88
P.M. Ц
14-6-2009 03:42 Inv88
Не вижу не каких требований. (Указаний, принуждений, приказов и т.д.)
И в целом считаю диалог на тему Агеева и дружины беспочвеным, безперспективным, а так же оффтопом и флудом +))

Вполне политкорректно и не агрессивно был задан вопрос на тематику даного топика. И не по моей инициативе этот вопрос ушел в другое русло +)))

P.S. Огромная просьба все интерсующие вопросы не касающиеся оружейной тематики и даного топика в частности - слать мне в ПМ.

P.S.S. :P

P.S.S.S. За ответы большое спасибо (те что касаются РС)

DENI
P.M. Ц
14-6-2009 03:48 DENI
Originally posted by Inv88:
Просто встал вопрос о вооружении травматикой одного из подразделений дружины города Москвы (в качестве эксперемента)

Данная фраза четко попадает под 208 УК РФ.

И вообще, то что вы придумали, в САО уже практикуется много лет.

fedor
P.M. Ц
14-6-2009 10:19 fedor
По теме же вам написал - устаревший РС 1-го поколения. Поэтому возможности ограничены.

Из FAQ:

Патроны 9-РА КСПЗ <Убойные+, 80Дж> партия К01

Гроза-02 - 101ед
Гроза-03 - 102ед
Гроза-04 - 99ед
Гроза-05 - 122ед
Хорхе-С - 175ед
Хорхе Мк2 - 119ед

Неужели этого мало?А если двойками стрелять?

P.S.Кстати, я когда тренируюсь всегда отрабатываю стрельбу именно двойками.

finder00
P.M. Ц
14-6-2009 11:56 finder00
Originally posted by fedor:

Неужели этого мало?


а новыми стволами и поболе выдают...
так что достаточно
fedor
P.M. Ц
14-6-2009 12:28 fedor
Originally posted by finder00:

а новыми стволами и поболе выдают...
так что достаточно

Да вот и я так подумал.. .

MitriX
P.M. Ц
14-6-2009 17:51 MitriX
ГРОЗА-О2 один из самых надежных пистолетов по работе УСМ, уже зарекомендовавший себя на российском рынке. А с новыми стволами более чем будет удовлетворять требования владельца по своим боевым характеристикам.

Все что пишет ДЕНИ - это его личное мнение. Он только почему-то забывает приписывать ИМХО к своим постам.

DENI
P.M. Ц
14-6-2009 18:15 DENI
Originally posted by MitriX:

А с новыми стволами более чем


Правда? Ствол будет иметь выступы как в Т10, Стримере? Инне?
Я привык смотреть на вещи реально, а реально - v3 отсутствуют. Так что ИМХО я добавлять не собираюсь. А когда они будут, и сколько ждать.. . Мы уже знаем, некоторые уже два года ждут несчастного Х2.

Копейкин
P.M. Ц
31-3-2010 16:57 Копейкин
Гроза-04 имеет планку Пикатинни.
Кто-нибудь может дать ссылки на устройство ЛЦУ
или фонарик, которые возможно присоединить?
И приобрести.
FORESTER
P.M. Ц
1-4-2010 02:33 FORESTER
Правда? Ствол будет иметь выступы как в Т10, Стримере? Инне?
Я привык смотреть на вещи реально, а реально - v3 отсутствуют. Так что ИМХО я добавлять не собираюсь. А когда они будут, и сколько ждать.. . Мы уже знаем, некоторые уже два года ждут несчастного Х2.

Ох как я с вами DENI согласен!
Только по этой причине и не купил ничего путнего!Всё жду Хорхе, или Грозу со стволом от Т10...
Да видно не в этой жизни блин.
Вот и думаю всё время что у Ярослава хватило денег такой ствол как на Т10 сертифицыровать, а у Техноармс нет!
Мож скинемся
Zab Judah
P.M. Ц
1-4-2010 02:51 Zab Judah
Originally posted by FORESTER:

Мож скинемся

Вот это дело уже!

Бекхан
P.M. Ц
1-4-2010 03:13 Бекхан
Всё жду Хорхе, или Грозу со стволом от Т10

присоединюсь! хочу грозу-02 с "молочными" зубами
Даёшь грозу поколения 2+!!!

DonTiguan
P.M. Ц
1-4-2010 10:52 DonTiguan
Originally posted by Evjin:

Соревнования по пробитию большего колличества газетных листов из ТИЦ, я лично считаю для себя унизительным занятием.


ну, коллега, не всегда имеется возможность в нормальных условиях пострелять. согласен - это суррогат, но тем не менее иногда можно)
Бекхан
P.M. Ц
1-4-2010 10:56 Бекхан
Зачем вам маленькие зубы в стволах?

чтобы зубья не заворачивались и стволы не дуло (даже теоретически)

Бекхан
P.M. Ц
1-4-2010 11:01 Бекхан
более эффективная оборона будет с помощью выстрела из хорошей рогатки

тогда оружие пролетариата ваще вне конкуренции
Evjin
P.M. Ц
1-4-2010 13:15 Evjin
тогда оружие пролетариата ваще вне конкуренции

кстати..
Evjin
P.M. Ц
1-4-2010 13:16 Evjin
чтобы зубья не заворачивались и стволы не дуло (даже теоретически)

тогда стример, че делать..
он и ведро цинковое, насквозь шьет!
Scharfschutze
P.M. Ц
1-4-2010 23:35 Scharfschutze
Originally posted by Evjin:

тогда стример, че делать..
он и ведро цинковое, насквозь шьет!

И бронежилет 4 класса защиты.

Бекхан
P.M. Ц
2-4-2010 01:18 Бекхан
тогда стример

очень нравится, но хочу стальной

Evjin
P.M. Ц
2-4-2010 10:06 Evjin
очень нравится, но хочу стальной

рукоядка у него короткая неудобно в руке держать. А зачем стальной то, он и так надежный. травм. патроны выдерживает в большрм колличестве, а твердые всеравно нельзя.. .
Бекхан
P.M. Ц
5-4-2010 01:12 Бекхан
рукоядка у него короткая неудобно в руке держать. А зачем стальной то, он и так надежный. травм. патроны выдерживает в большрм колличестве, а твердые всеравно нельзя.. .

да твердые мне нафих не нужны, просто на сплавы всякие алергия у меня люблю классику
fyodor_perm'
P.M. Ц
20-4-2010 20:41 fyodor_perm'
Я давно задумывался о приобретении травматики и в последнее время решил заняться этим вопросом вплотную - за несколько дней "перелопатил" многочисленные темы форумов.. . Вначале был уверен, что возьму Грозу 04, затем на 100% решил брать 02-ую, но чем больше изучал форум.. . В общем переключился на Стример, затем Т-10, Инну и снова по кругу гроза 04 и т.д. Теперь сижу в непонятках и не знаю что брать Слишком я впечатлительный по ходу)
banzaj11
P.M. Ц
20-4-2010 20:47 banzaj11
Я давно задумывался о приобретении травматики и в последнее время решил заняться этим вопросом вплотную - за несколько дней "перелопатил" многочисленные темы форумов.. . Вначале был уверен, что возьму Грозу 04, затем на 100% решил брать 02-ую, но чем больше изучал форум.. . В общем переключился на Стример, затем Т-10, Инну и снова по кругу гроза 04 и т.д. Теперь сижу в непонятках и не знаю что брать Слишком я впечатлительный по ходу)

купите осу и думайте по кругу дальше нервы и деньги съэконоите
fyodor_perm'
P.M. Ц
20-4-2010 20:50 fyodor_perm'
Хотелось бы все-таки что-то больше походящее на оружие, да и с большим боезапасом) Но за совет спасибо)
banzaj11
P.M. Ц
20-4-2010 20:58 banzaj11
Хотелось бы все-таки что-то больше походящее на оружие, да и с большим боезапасом) Но за совет спасибо)

понимаю.. сам такой. но жду мая, и вообще все время чего-то жду
fyodor_perm'
P.M. Ц
21-4-2010 11:03 fyodor_perm'
Эхх.. . Хочется вариант универсальный Для самообороны, бд и постоянных тренировок. Но похоже, что это утопия Или по крайней мере несколько разных стволов)

banzaj11
P.M. Ц
21-4-2010 11:53 banzaj11
Эхх.. . Хочется вариант универсальный Для самообороны, бд и постоянных тренировок. Но похоже, что это утопия Или по крайней мере несколько разных стволов

ну почему же. например glock 17
а то что не продается у нас легально- скажем спасибо правительству.
fyodor_perm'
P.M. Ц
21-4-2010 12:10 fyodor_perm'
Ай!) Плюну на всё, никого не послушаю и возьму Грозу-02 Там разберемся
fyodor_perm'
P.M. Ц
21-4-2010 12:14 fyodor_perm'
Кстати на счет глока - прочитал недавно про турецкий Phantom, интересно как там у них с сертификацией.. .
mushket
P.M. Ц
21-4-2010 12:30 mushket
возьму Грозу-02

и правильно

интересно как там у них с сертификацией.. .

глуховато там кмк

fyodor_perm'
P.M. Ц
21-4-2010 15:01 fyodor_perm'
Интересно только в Перми цены на Грозу-02 ниже чем на 04-ую на 2400рэ?
banzaj11
P.M. Ц
21-4-2010 15:47 banzaj11
Кстати на счет глока - прочитал недавно про турецкий Phantom, интересно как там у них с сертификацией.

забудтье про него, там от глока только силуэт и ничего более.
Leprikon75
P.M. Ц
5-5-2010 21:43 Leprikon75
Во всяком случае я не видел еще Грозу 02 с подутым стволом.. . Или еще какой неприятностью. Да,по хрону показатели средние и много чего хотелось-бы!Вовсяком случае в паспорте написано:"Можно стрелять любыми патронами",а это уже говорит о хорошей надежности.. . И цена в Темпгане 16300,посравнению Инна 22300,Т10 20000... Я ваще хотел Грозу 03 но почти 25000 р.Блин. Вовсяком случае цена и качество 02 соответствуют. Стример хорошь но мне не нравятся, точно также как и Макарычи(и внешне и наощупь).Жалко Лидер испахабили(Mр-81),заставляют в напильники играть, из разряда сделай сам. Мы господа живем в России. И пока все устаканится пройдет лет двадцать. Даешь револьверы Гроза в два раза дешевле!!!
Samaritan
P.M. Ц
6-5-2010 07:24 Samaritan
Originally posted by Leprikon75:

Даешь револьверы Гроза в два раза дешевле!!!


Эх, комроты,
Даёшь пулемёты!
По 200 рублей,
Чтоб жить веселей!
kpect84
P.M. Ц
13-11-2018 13:28 kpect84
Интересная тема спустя 8 лет

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Все-таки, для чего нужна Гроза ? ( 2 )