Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Скрытное ношение Гроза Р03

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скрытное ношение Гроза Р03

WEBKaras
P.M. Ц
24-3-2016 12:53 WEBKaras
Здравствуйте, недавно купил вышеупомянутый револьвер и интересует как его можно носить скрытно в летнее время?
Лиходей
P.M. Ц
24-3-2016 13:33 Лиходей
Если в рубашке навыпуск - в кобуре,например от Стич, с двумя ушами. При моих 173/73 вполне скрытно получается. А если в майке и шортах - в сумке-кобуре. Только в сумке от Стич не советую - всем сумка хороша, но быстро разодрать застёжку на велкро не получится.
KPbIC974
P.M. Ц
24-3-2016 13:45 KPbIC974
Originally posted by Лиходей:

Только в сумке от Стич не советую - всем сумка хороша, но быстро разодрать застёжку на велкро не получится.


По мне так очень даже быстро получается, что под "стреляющую" руку, что при ношении сумки на животе со стороны "запасной" руки . Другой вопрос, что сумка для своего внешнего объёма не очень функциональна -у меня в неё с трудом входил носимый запас барахла (телефон, докУменты, балончег, брелок с меткой от авто, ручка и т.п.). Ну, и пистолет (Гроза-021) с запасным магазином, ессно.
ocherednoy
P.M. Ц
24-3-2016 14:12 ocherednoy
Originally posted by Лиходей:

быстро разодрать застёжку на велкро не получится.


Вот поэтому я её спорол нах, и присобачил на клапан оружейного отделения магнитную застёжку, один штук, посередке. Кста, сумка продаётся.. . Здесь эту тему снесли, но я новую сваял.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

DFMB_BDA
P.M. Ц
25-3-2016 13:21 DFMB_BDA
А я вот в кобуре ?16 пробовал носить. Удобно и скрытно, но все равно ее не советую. У меня револьвер отполирован, т.е. довольно склонен к коррозии, но даже до того, как я его полирнул, он все равно ржавел в этой кобуре.

Сейчас вот заказал наружную кобуру с двумя ушами под рубашку на выпуск, буду пробовать.
Так же еще сюда написал - кайдекс-кобуры.рф
Жду ответа по возможности изготовления кобуры из кайдекса на свой револьвер.

ocherednoy
P.M. Ц
25-3-2016 15:12 ocherednoy
Originally posted by DFMB_BDA:

Жду ответа по возможности


Если вы в Москве, то созвонитесь и везите им ствол, чтобы прям по нему формовали. Если не в Москве, то.. . зависит от того, что у вас.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

DFMB_BDA
P.M. Ц
25-3-2016 15:57 DFMB_BDA
Я в Нижнем Новгороде, написал уже давно, анкету заполнил, очень долго не отвечают.
ocherednoy
P.M. Ц
25-3-2016 16:01 ocherednoy
Значит вы им не интересны. Попробуйте найти изготовителя у себя, или такого, который иначе относится к клиентам...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

DFMB_BDA
P.M. Ц
25-3-2016 16:18 DFMB_BDA
Да я полагаю что на месте просто нету, т.к. пытался и по телефону дозвониться и вконтакте списаться. Нашел еще одного человека из Москвы. который кобуры делает, но револьвер говорит надо будет ему привезти, а мне этот вариант не подходит.
Похоже прийдется носить в открытой кобуре как то, пока из кайдекса вариант не подвернется, в кобуре ?16 от Стича вообще не вариант, ржавеет. А сумка мне внешне не нравится, да и не ношу я такие сумки.
Немо
P.M. Ц
25-3-2016 17:14 Немо
Вот сюда обратитесь, рекомендую...
tacplus.ru
ocherednoy
P.M. Ц
25-3-2016 17:14 ocherednoy
Originally posted by DFMB_BDA:

но револьвер говорит надо будет ему привезти


Если у вас что-то из Гроз, то можете смело брать в интернете для S&W 686 или S&W K, L, N frame. Подходит "в лоб". Только если модель будет не 686, то предварительно найдите картинку модели и сравните, чтобы противовес был по всей длине ствола.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

ocherednoy
P.M. Ц
25-3-2016 17:16 ocherednoy
Originally posted by Немо:

Вот сюда обратитесь


Александр, а вы не в курсе, у них болванки есть формовочные, или они только по живым стволам формуют?

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Немо
P.M. Ц
25-3-2016 17:19 Немо
У меня осталось в памяти, что им сам аппарат нужен только в первый раз.
Для Грозы Р-03 они уже делали для стрелка из нашего клуба.
Позвоните, отрекомендуйтесь от меня.. .
P.a.i.n
P.M. Ц
25-3-2016 17:40 P.a.i.n
Originally posted by ocherednoy:

... у них болванки есть формовочные...


Макеты некоторые есть (недавно у них был), по ним могут формануть, но, полагаю, мало кто захочет формовку по макету, лучше уж по своему аппарату сразу делать?
ocherednoy
P.M. Ц
26-3-2016 03:54 ocherednoy
Меня вопрос наличия болванок интересует с точки зрения подбора ближайшего типоразмерного аналога Грозе-02/021. За исключением Контакта из забугорных на Грозы/Форты никто ничего не делает, но близкие типоразмеры, наверняка, есть. Вот и хочу их найти, чтобы, при необходимости, можно было хоть Гэлко, хоть Бьянчи, хоть Десантис, хоть чёрта лысого по аналогу спокойно заказать. С револьверами проще - брать на Смит 686, или любой Смит размерности К, Л, М с противовесом на всю длину ствола.

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

пацифист
P.M. Ц
7-5-2016 19:02 пацифист
Не посоветуете какие нибудь конкретно оперативки ,а то наугад заказывать как то грустно)
Samaritan
P.M. Ц
10-5-2016 17:04 Samaritan
Вот такую можно купить - я зимой в ней ношу.

пацифист
P.M. Ц
10-5-2016 19:15 пацифист
А кто производитель?
Рукоятки случайно такой лишней нет?)
Arseenty
P.M. Ц
2-7-2016 21:08 Arseenty
Samaritan:
Вот такую можно купить - я зимой в ней ношу.

я такую на грозу РС-02 купил, лучше её не переворачивать, пистолет выпадает, может на 03 лучше и крепче сидит..

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Скрытное ношение Гроза Р03