Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Откуда можно заказать усиленную пружину для ГР ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Откуда можно заказать усиленную пружину для ГРОЗА-031?

vasabi1971
P.M. Ц
2-3-2015 13:47 vasabi1971
Ссылку дайте пожалуйста!
mh.derby
P.M. Ц
2-3-2015 15:40 mh.derby
найди на форуме человека под ником Архиллес
думаю, поможет
Архиллес
P.M. Ц
2-3-2015 22:19 Архиллес
я тут
vellev
P.M. Ц
8-3-2015 23:58 vellev
Чтобы не плодить новых тем спрошу здесь:усиленная возвратная пружина для пистолета ГРОЗА-031 какая по внешнему диаметру,толщина проволоки,длина и приблизительная масса нагрузки?Заранее благодарен за ответ.
Серёга Потап
P.M. Ц
9-3-2015 19:05 Серёга Потап
чем тебя штатная не устраивает???
vellev
P.M. Ц
9-3-2015 19:16 vellev
на двух штатных гильза отлетает на 12 метров
Серёга Потап
P.M. Ц
10-3-2015 12:29 Серёга Потап
а зачем это надо??? чтоб гильзы улетали на 12 метров???
у меня при выстреле патроном АКБС "магнум" гильза метра на 3 отлетает.
зачем больше? просто так, ради прикола??
vasabi1971
P.M. Ц
31-3-2015 13:25 vasabi1971
Сережа,пружину меняют на усиленную,когда стреляют из мощных патронов в 80дж.Если ты стреляешь с слабыми патронами,то конечно без разницы,какая у тебя пружина стоит.А у меня,когда стреляю патронами в 80дж,затвор слишком быстро уходит назад,и гильза сильно бьется об выбрасыватель,в результате чего выбрасыватель гнется,и затвор клинит в полозьях так,что она ни туда ни сюда.приходится выбрасыватель поправлять пассатижами.Этого можно избежать,если ставить мощную пружину.
пацифист
P.M. Ц
10-5-2016 23:12 пацифист
Хотел бы узнать,а где теперь берут пружины,магазины и т.д.? В сети не нашел что то...
Разве что Шутерзшоп,но цены какие то дикие,а выбор не очень)
ocherednoy
P.M. Ц
11-5-2016 12:07 ocherednoy
Originally posted by vasabi1971:

Этого можно избежать,если ставить мощную пружину.


Для начала - гнёт ОТРАЖАТЕЛЬ. И избежать этого можно, прежде всего, просто укоротив его. Поищите в темах - инфы куча. Усиленная возвратка необходима для избежания наклёпа от ударных нагрузок на казне ствола и зеркале и бороде затвора. Но 80 Дж - это ниачом Поставьте просто дополнительную маленькую и будет вам щастье
Originally posted by пацифист:

где теперь берут


Сейчас и не знаю уже.. . Кто где найдёт, видимо...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

ralexxxx
P.M. Ц
12-5-2016 19:09 ralexxxx
гнёт ОТРАЖАТЕЛЬ

Странно,на моей Г-031 отражатель уже урезаный.Кушает и МДИ,АКБС(фортуна)магнум,ТК,КСПЗ без проблем на штатной(+) пружине,вторая тоже штатная,но послабее.Обе шли в комплекте к пекалю.Гильзы летят на 3-5м.Почти все нахожу на пострелушках.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Откуда можно заказать усиленную пружину для ГР ...