Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Мунклипы для револьвера Гроза кал. 9P.A. и 45R ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мунклипы для револьвера Гроза кал. 9P.A. и 45RUBBER и съемники гильз с мунклипов.

Немо
P.M.
10-3-2016 11:43 Немо
Клипы получил. Выглядят достойно.
Испытания пройдут в два этапа - сначала без стрельбы, а в ближайшую среду и в тире. По результатам немедленно отпишусь.
ocherednoy
P.M.
10-3-2016 11:45 ocherednoy
Originally posted by dragonslayer:

с другой стороны эпоксидкой залил, чтоб не выпадали


А вот это зря. Убрать палец, подпирающий гильзы, с торца трубки гораздо быстрее и проще, чем переворачивать трубку и высыпать из неё гильзы.. . Пройдите по ссылке в посте #85, гляньте видос...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Dizzy Ghost
P.M.
14-3-2016 01:03 Dizzy Ghost
dragonslayer:

на тему съемников:
купил трубку в Леруа 12 мм (подбирал прям по диаметру патрона, почти без зазора): выпилил из неё 3 съемника напильником и ножовкой, по длинне чётко под 6 патронов.. с другой стороны эпоксидкой залил, чтоб не выпадали
мне нравица =) легкие и сразу вынимается вся "обойма"

Кстати, да - у меня съёмник изготовлен по той же технологии: 12-мм алюминиевая трубка из OBI, четыре движения отрезным кругом Дрёмеля, две минуты работы надфилем. Работает отлично, лёгкий, прочный и удобный.

Vladimir-oganesov
P.M.
20-3-2016 12:52 Vladimir-oganesov
Здравствуйте Уважаемый Немо!
Думаю, что все, так же как и я, заждались Вашего обещанного отзыва по новым мунклипам.
С Уважением,
Оганесов Владимир
Немо
P.M.
21-3-2016 09:19 Немо
Всем добрый день.
Данный вариант клипов, к сожалению, оказался неудачным. Снарядить их руками я не смог, слишком узкий "вход".
Спасибо, Владимир, за попытку, но в таком виде в серию их запускать нельзя.
Olegio
P.M.
21-3-2016 22:49 Olegio
Получил наконец то посылку.

По новым мунклипам посланным мне на тест, снарядить смог, не без усилий, патрики сидят в клипе четко, что внушает надежду на то что даже в суровых условиях хрен выпадут, но туго встают в барабан и самостоятельно из него не выпадают, приходится выталкивать - выковыривать что конкретно усложняет перезарядку, клипы в таком виде неудачны.

Разочаровал съемник. На фото выглядит поприличней, по факту какая то хрень, может мне просто достался неудачный вариант но вид оставляет желать лучшего. Для такого уровня исполнения помойму это дорого. Съемщик на один патрон на практике оказался еще не удобней чем в теории, конкретно бестолково ковырять по одному.

К мунклипам претензий нет, прекрасно справляются со своей задачей, цена - качество соответствуют. Взял два беспредельно дорогих родных клипа в магазе, так из них некоторые патрики тупо выпадают а с этими все норм.

Vladimir-oganesov
P.M.
22-3-2016 14:56 Vladimir-oganesov
Здравствуйте!

Большое спасибо всем кто проводил тест мунклипов новой конструкции.
По Вашим замечаниям мы решили продолжить корректировку мунклипов без прорези и в последствие предоставить на повторный тест.

Мунклипы стандартной конструкции (с прорезью) в наличии и в продаже.

С Уважением,
Оганесов Владимир

Vladimir-oganesov
P.M.
22-3-2016 15:02 Vladimir-oganesov
Здравствуйте!
По съемникам гильз с мунклипов сообщаем, что мы освоили сверловку калиброванного стального прутка на большую длину и по этому готовы начать выпуск съемников с вместимостью на 6 гильз.
Olegio возможно Вам достался внешне "неудачный" съемник (по этому поводу проводится разбор). Мы готовы предоставить Вам, безвозмездно, для сравнительного теста новый съемник на 6 гильз с дальнейшим обсуждением итогов теста на форуме.
Ждем Вашего согласия.
С Уважением,
Оганесов Владимир.

click for enlarge 1632 X 1224 170.0 Kb

Olegio
P.M.
22-3-2016 22:35 Olegio
Vladimir-oganesov:

Olegio возможно Вам достался внешне "неудачный" съемник (по этому поводу проводится разбор). Мы готовы предоставить Вам, безвозмездно, для сравнительного теста новый съемник на 6 гильз с дальнейшим обсуждением итогов теста на форуме.
Ждем Вашего согласия.
С Уважением,
Оганесов Владимир.

было бы замечательно.

ocherednoy
P.M.
23-3-2016 10:01 ocherednoy
Originally posted by Vladimir-oganesov:

Vladimir-oganesov


Приветствую, Владимир.
Я, канешна, тупой гуманитарий и, возможно, поэтому ну никак не пойму, на кой хрен "осваивать глубокую сверловку", если проще (и дешевле существенно) взять готовую трубку и резать съёмники из неё? Нет, конечно если вы готовите ствольное производство, тогда вопросов нет. Глубокая сверловка там - первое дело. В любом другом случае как-то, всё же, нипанятна

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Vladimir-oganesov
P.M.
23-3-2016 11:11 Vladimir-oganesov
Здравствуйте Ocherednoy!
Вы абсолютно правильно рассуждаете. Мы тоже по началу решили пойти таким путем. Но есть одно НО! Стальная труба с размерами 12х1,25 не существует в природе. Есть в сартаменте 12х1.5. Но ее в наличии нету по причине, что она не востребована (могут на заказ с завода сделать минимальную партию 5 тон). А алюминий не хочется делать. Вот и пришлось осваивать глубокую сверловку прутков, при этом, что бы ценник изделия не вырос.
С Уважением,
Оганесов Владимир
ocherednoy
P.M.
23-3-2016 12:22 ocherednoy
Originally posted by Vladimir-oganesov:

А алюминий не хочется делать.


А вот, как раз, и зря. Такой трубкой завалены все строительные рынки, изделие из неё получится ощутимо меньшего веса, служит так же. По цене, возможно, дороже прутка стального, но минимизация трудозатрат, думаю, вполне компенсирует удорожание сырья.
Кстати, дарю идею. Трубку можно взять даже пластиковую, но на неё крепить (клеить?) стальной оголовок с зубом. "Глубинное бурение" не требуется, оголовки лего нарежет любая несложная ЧПУшка в любом количестве - только металл загружай.. . Та же конструкция возможна и на алюминиевой трубе, если мягкость зуба извлекающей части вас смущает. Про электрохим пару волноваться не стоит, поскольку съемники на улице не часто используются...

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Vladimir-oganesov
P.M.
23-3-2016 12:54 Vladimir-oganesov
За идею спасибо. Но думаю, что пока мы не готовы к таким экспериментам с клеями (производство не то).
На счет алюминия и трубы из этого материала.. . Вес нашего съемника сейчас 30 грам. Думаю, что не ощутимо снизится вес из-за материала.
А вот прочность изделия - существенный фактор. Изделия из алюминия(стенка 1,25мм не позволяет производить на прямую мех. обработку (слишком тонко)) технологически более дороже.
По этому цена на алюминиевые съемники не снизится, а возможно и увеличится.
Но это мое мнение.
Так , что мы готовы пустить в серию стальной съемник на 6 гильз. Первая партия уже готовится. Цена съемника 600р. Желающие могут начать заказывать на почту irbis-gun@mail.ru
С Уважением,
Оганесов Владимир
Vladimir-oganesov
P.M.
23-3-2016 17:44 Vladimir-oganesov
Здравствуйте Olegio!
Съемник для сравнительного теста отправлен Вам на указанный адрес.
Идентификатор для отслеживания в личке.
Ждем Вашего отзыва.
С Уважением,
Оганесов Владимир
Olegio
P.M.
24-3-2016 23:01 Olegio
Vladimir-oganesov:

Съемник для сравнительного теста отправлен Вам на указанный адрес.
Ждем Вашего отзыва.

Благодарю.
Жду с нетерпением.
Сразу отпишусь.
Vladimir-oganesov
P.M.
27-3-2016 12:55 Vladimir-oganesov
Здравствуйте!
Сообщаем, что получили положительный отзыв по съемнику на 6 гильз.
В связи с этим уведомляем, о прекращении выпуска и реализации съемников под 1 гильзу, и запускаем в продажу съемник под 6 гильз.
С Уважением,
Оганесов Владимир
Vladimir-oganesov
P.M.
27-3-2016 12:56 Vladimir-oganesov
Предлагаем Вам съемник (стальной под 6 гильз) с мунклипов для револьвера Гроза кал. 9Р.А.
Характеристики:
Материал - сталь (заготовка - калиброванный стальной пруток);
Длина - 135мм;
Масса - 30грам;
Вместимость - 6 гильз;
Укомплектован тыльной пластиковой заглушкой (не на клей).
Цена 600руб за единицу.
click for enlarge 1000 X 557 217.5 Kb
click for enlarge 1000 X 557 205.3 Kb

Для приобретения съемника гильз с мунклипов для револьвера Гроза необходимо прислать на электронную почту irbis-gun@mail.ru:
1 Наименование товара и его количество
2 ФИО полностью ( требование Почты России)
3 Адрес получателя с индексом.
Мы отправляем товары почтой ( ценная бандероль первого класса).
При получении товара на почте, Вы оплачиваете стоимость товара + почтовые расходы.

Ждем Вашего заказа.
С Уважением,
IRBIS-GUN

Olegio
P.M.
29-3-2016 10:49 Olegio
Доброго времени.
Уже писал свой отзыв но он куда то пропал, повторюсь.
Съемник получил. Изделие качественное, значительно лучше предыдущего варианта. Выглядит достойно и надежно. Патроны заходят идеально, органичная заглушка, малый вес. Я доволен. От себя могу предложить заглушку сделать съемной, что бы при желание можно было увеличить скорость перезарядки путем бесконтрольного высыпания гильз с другой стороны.
Спасибо за тестовый образец и уровень обслуживания.

click for enlarge 1920 X 1278 415.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1278 364.2 Kb
Vladimir-oganesov
P.M.
29-3-2016 16:54 Vladimir-oganesov
Здравствуйте Olegio!
Мы рады, что Вам понравилось наше изделие.
Спасибо за быстрый и (что уж греха таить) лестный отзыв.
Могу только немного уточнить. Заглушка съемная. Она не на клею, а просто плотно встала из-за точной подгонки.
С Уважением,
Оганесов Владимир
zxc80
P.M.
31-3-2016 18:16 zxc80
День добрый!
Сегодня получил бандероль с мунклипами и съемником, даже успел в тире попользоваться (отстреляно 200+ патронов)
Большое спасибо, мунклипы, в отличии от заводских, хорошо держат все патроны 9РА (в заводских патроны CHASE просто вываливались, фортуна 20 (держались)\80 (вываливались)), рад, что съемник уже новой конструкции (полый, на шесть патронов), удобная вещь (разрядил мунклип с ссыпал в коробочку все разом, т.к. веду учет отстрела).

------
Pavel<BR>

Vladimir-oganesov
P.M.
1-4-2016 07:40 Vladimir-oganesov
Здравствуйте zxc80!
Спасибо за отзыв.
Будем стараться держать марку.
С Уважением,
Оганесов Владимир
Vladimir-oganesov
P.M.
13-4-2016 20:44 Vladimir-oganesov
Напоминаем, что мунклипы и съемники всегда в наличии и в любом количестве.
Ждем Ваших заказов.

С Уважением,
Оганесов Владимир

alx9
P.M.
15-4-2016 11:22 alx9
Посылку получил. Спасибо продавцу за качество и оперативность!
alberich
P.M.
14-5-2016 12:01 alberich
Здравствуйте. Приобрету съёмник для стрелянных гильз на Грозу 9РА сверлённый на 6 гильз.
Vladimir-oganesov
P.M.
14-5-2016 18:30 Vladimir-oganesov
Здравствуйте alberich!
Для приобретения съемника гильз с мунклипов для револьвера Гроза необходимо прислать на электронную почту irbis-gun@mail.ru:
1 Наименование товара и его количество
2 ФИО полностью ( требование Почты России)
3 Адрес получателя с индексом.
Мы отправляем товары почтой ( ценная бандероль первого класса).
При получении товара на почте, Вы оплачиваете стоимость товара + почтовые расходы.

Ждем Вашего заказа.
С Уважением,
IRBIS-GUN

Swedb
P.M.
31-5-2016 09:43 Swedb
Торговля запчастями и комплектующими теперь только внутри этого поста. - знакомимся с правилами и переезжаем в куплю продажи запчастями на добровольной основе. Не знаете как, пишите в РМ, помогу. .

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Мунклипы для револьвера Гроза кал. 9P.A. и 45R ... ( 3 )