Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
переоформление гладкоствольного ружья

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

переоформление гладкоствольного ружья

s_montero
P.M.
26-12-2013 20:03 s_montero
перемещено в Законодательство об оружии


Со мной произошла следующая ситуация при переоформлении на меня ружья у меня изъяли зеленку,а у продавца Роха и само ружье.Забыл сказать что Лицензия у продавца давно просрочена и мы находимся в разных городах.Я в Челябинске продавец в Тюмени,мне сказали приехать через неделю мол мою зеленку должен подписать какой то начальник,законно ли это?
ocherednoy
P.M.
26-12-2013 21:09 ocherednoy
Здесь тема не про это. Снесите и откройте в профильном месте.
s_montero
P.M.
27-12-2013 12:45 s_montero
Я на этом сайте новичок,пока не разобрался в какой теме создать запрос
grey957
P.M.
27-12-2013 13:45 grey957
Млин ну что сложно посмотреть структуру форума что ли! Есть юридический раздел! Большими буквами Законодательство об оружии в нем подраздел юридическая консультация. Он даже ближе к началу чем этот раздел про Техноармс.
disz
P.M.
27-12-2013 23:47 disz
Со мной произошла следующая ситуация при переоформлении на меня ружья у меня изъяли зеленку,а у продавца Роха и само ружье.Забыл сказать что Лицензия у продавца давно просрочена и мы находимся в разных городах.Я в Челябинске продавец в Тюмени,мне сказали приехать через неделю мол мою зеленку должен подписать какой то начальник,законно ли это?


Значит так!.. . Зеленку Вам ВЕРНУТЬ!!! Продавца перевезти в Челябинск! РОХу изъять! Ружье вернуть!!!! Продавцу можно дать в бубен!.. Начальнику тоже!..
Следущий!...

ocherednoy
P.M.
28-12-2013 02:29 ocherednoy
Originally posted by disz:

Продавцу можно дать в бубен!.. Начальнику тоже!.. Следущий!...


5+!


перемещено в Законодательство об оружии
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
переоформление гладкоствольного ружья