Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Улучшеные кнопки выброса магазина.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Улучшеные кнопки выброса магазина.

Максимус13
P.M. Ц
25-11-2013 13:40 Максимус13
Приветствую Вас товарищи по оружию!Появилась возможность изготовить улучшенные кнопки выброса магазина (немного удлиненные,и скошеные в обратную сторону,нежели на стандартных кнопках), так как лично я, а думаю я не один такой, не могу нажать кнопку магазина не изменив положение пистолета в руке.Итак вопрос:имеет ли смысл заморачиваться,будут ли желающие приобрести при ориентировочной цене в 500-600 рублей за штуку?Если да,то буду рад выслушать ваши пожелания относительно параметров кнопки.
ocherednoy
P.M. Ц
25-11-2013 13:58 ocherednoy
Для каких стволов? Из чего? Ваш взгляд на конструкцию (эскиз, чертёж, кампутерная картинка и т.п.)?
Для примера: ув. Архиллес придумал дизайн спусковых крючков, пяток магазина, направляющих возвратки и предложил готовые изделия. Также придумал и предложил готовый комплекс доработки магазина.
Возможно, имеет смысл попробовать "вдохновиться" тюнинговыми деталями Т-12? Кстати, могу ещё идею подкинуть - тюнинговые курки для пистолетов. Скелетного типа, с кольцом с насечкой по внешней поверхности (по типу Браунинга ХП, Маузер К96, ЧЗ).. .
Максимус13
P.M. Ц
25-11-2013 15:38 Максимус13
Спасибо за развернутый ответ и советы,обязательно учту!Да,вы правы стоит предоставить больше информации.По поводу вопрос,детали будут на пистолеты Гроза, изготавливаться будут из качественной стали.Картинки и чертежи будут позже.С уважением.. .
ocherednoy
P.M. Ц
25-11-2013 15:55 ocherednoy
Жду с интересом и даже нетерпением. Думаю, многие присоединятся.. .
DOSPEX
P.M. Ц
25-11-2013 19:57 DOSPEX
Глеб Обуховский на заре выхода Хорхе, помнится мне, эту кнопку так и делал. Сергей Макаров (Makaroff) вроде в теме, там ещё штатная рукоятка (оболочка) кожей обтянута была.
mushket
P.M. Ц
25-11-2013 20:35 mushket
В субботу(раньше не смогу) могу выложить фото своей Грозы - 031 с увеличенной кнопкой выброса.
Для тех, кто много стреляет в тирах - вещь крайне полезная, особенно для Грозы-03.
Не рекомендую установку увеличенной кнопки для повседневного ношения пистолета в целях самообороны.

Combatant
P.M. Ц
13-12-2013 22:44 Combatant
Originally posted by mushket:
В субботу(раньше не смогу) могу выложить фото своей Грозы - 031 с увеличенной кнопкой выброса.
Для тех, кто много стреляет в тирах - вещь крайне полезная, особенно для Грозы-03.
Не рекомендую установку увеличенной кнопки для повседневного ношения пистолета в целях самообороны.

Немного добавлю: У меня на Г-02 стоит спортивная (длинная) кнопка. Носить с такой можно только в пластиковой кобуре, ибо если сунуть в мягкую кобуру или за пояс, то есть риск потерять магазин. Но для спортивных занятий длинная кнопка идеальна.

CorrAnt
P.M. Ц
17-12-2013 02:57 CorrAnt
Комбатан, где брали длинную кнопку? от чезета?

тема интересная... какое будет продолжение...

Combatant
P.M. Ц
19-12-2013 03:21 Combatant
Originally posted by CorrAnt:
Комбатан, где брали длинную кнопку? от чезета?

тема интересная... какое будет продолжение...

http://shooters-shop.ru/ Давно брал и ставил сам.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Улучшеные кнопки выброса магазина.