Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Парочка вопросов о "031-й Грозе"....

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Парочка вопросов о "031-й Грозе"....

EU27
P.M. Ц
27-3-2013 12:06 EU27
Originally posted by URSND:

Могу ошибаться, но формулировка звучит чуть иначе. Вмещать магазин может сколько угодно патронов, но носить в нем можно не более 10 патронов


Ошибаетесь. В ЗоО речь идет именно о емкости магазина.
Originally posted by URSND:

Трогать пластиковый подаватель (если он у Вас с килем) пока не спешите, притрется


Подаватели на современных магазинах всегда ластохвост. Доработать его шкуркой без фанатизма лишним не будет.
disz
P.M. Ц
27-3-2013 15:36 disz
Имея "вольную трактовку" Закона по ёмкости магазина, имхую, не стоит из него ничего удалять, то есть заниматься переделкой сертифицированного заводом пистолета (и магазина соответственно).
Еще и потому как, СП так же могут трактовать этот Закон по своему. И чья трактовка будет более убедительной, согласно Законам Мэрфи, нетрудно будет догадаться
Pacificus
P.M. Ц
27-3-2013 20:16 Pacificus
Жаль, что шат/люфт, устранить нельзя

Необходимый люфт есть всегда во всех пистолетах, без подобных допусков оружие стало бы менее надежным и более чувствительным в работе автоматики к загрязнению.
Если поставите более жесткую возвратку, например для использования с "магнумами", и, к тому же, вставите на место не пустой, а заряженный магазин - затвор будет поджат сильнее и люфт будет не заметен.
Pacificus
P.M. Ц
27-3-2013 22:10 Pacificus
Подбор желаемой жесткости возвратки - это тюнинг, который делает владелец на свое усмотрение для более тонкой настройки автоматики. Штатная возвратка универсальна, но как все универсальное - это не совсем одинаково хорошо для разных по мощности патронов, торопиться покупать другую пружину не нужно, если четко не представляете зачем.
По местам приобретения ЗиПа, как и вся другая полезная информация для новичков на этой ветке давно есть, все модели пистолетов Гроза очень похожи. И не ленитесь читать архивные темы, бесконечно отвечать на однотипные вопросы невозможно.
Например:
Шпаргалка по ЗиПу для Гроз, обслуживание, что и где.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Парочка вопросов о "031-й Грозе"....