Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Просьба к руководству ТА ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Просьба к руководству ТА

sci
P.M.
2-11-2012 10:01 sci
к слову вот цитата, что думает о развитии оружейных идей и технологий Дмитрий Медведев:

"Иногда наши известные, хорошо зарекомендовавшие себя даже на международной арене предприятия оборонно-промышленного комплекса рассуждают таким образом: вот то, что мы придумали в тысяча девятьсот неизвестно каком году, это лучшее из того, что производится в мире, всего остального мы не видим, читать ничего не хотим, у нас самое лучшее в мире оружие: Так рассуждать нельзя", - заметил премьер-министр. "Если мы ничего делать не будем, не будем ничего придумывать нового, то у нас не будет никогда лучшего в мире оружия, и все разговоры о нашем оборонном потенциале, о нашем стрелковом оружии, если говорить применительно к вашей продукции, они останутся в прошлом", - подчеркнул Дмитрий Медведев.

"Надо поощрять научные работы, хорошо, что много в составе трудового коллектива докторов, кандидатов наук, но главное на самом деле даже не количество остепененных лиц, а новые продукты", - сказал премьер.

http://www.1tv.ru/news/economic/216842

КСПЗ - вам есть над чем задуматься.

Egypt
P.M.
2-11-2012 13:28 Egypt
Originally posted by Egypt:

КСПЗ Убойные+ по сравнению с АКБС Магнум.
Гроза 021 на журналах. Мишень (15х15см) с 7 метров.
АКБС Магнум. попадания 8,5 и два за мишень, но в журнал. глубина более 420 страниц
КСПЗ Убойные+. попадания 9,8,6,4. глубина пробития 370-390 страниц.
обнаружил продольные разрывы более четверти патронов КСПЗ У+. АКБС Магнум все целые. работа автоматики всегда было без сбоев.
после отстрела 10 шт АКБС Магнум копоти на изначально чистом патроннике и в стволе столько же как после отстрела патронов любых других производителей
ВЫВОДЫ: КСПЗ Убойные+ точнее, АКБС Магнум мощнее.


кому не лень на хронографе сравнить эти же или какие другие патроны, выложите результаты

Egypt
P.M.
2-11-2012 13:30 Egypt
Originally posted by Egypt:

после отстрела 10 шт АКБС Магнум копоти на изначально чистом патроннике и в стволе столько же как после отстрела патронов любых других производителей


точнее столько же как и после отстрела КСПЗ

Pacificus
P.M.
2-11-2012 13:36 Pacificus
выложите результаты

Ага, счас. Показанного в том ролике для умного и так достаточно.
Наиболее оптимальны для самооборонных целей АКБС Магнум и новый Техкрим.

EU27
P.M.
2-11-2012 13:55 EU27
По Магнуму все ясно давно. А вот ТК91 темная лошадка. По крайней мере для меня ))) Стрельните кто-нибудь его через хрон, будьте добреньки )))

CivilGuns
P.M.
2-11-2012 14:26 CivilGuns
Originally posted by sci:
ещё вопрос к ЗАО "Техноармз". планируется ли иск к КСПЗ о защите деловой репутации или оставите на их совести? там обвинения в нарушении закона. или может ответный ролик с вашими замерами в ЦНИИТОЧМАШ?

Нет смысла.

Во-первых, у нас в России кто подает в суд по вопросу защите репутации, выглядит скорее как обиженный. А на обиженных воду возят.

Во-вторых, подавать на КСПЗ как на предприятие - это бессмысленно. КСПЗ - это просто люди, работающие за зарплату и выполняющие свою работу.


В-третьих, по социальным соображениям, оружейный бизнес - это не тот бизнес, где нужна реклама. Скорее антиреклама порой целесообразней с точки зрения баланса социальных позиций разных слоев общества.


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Просьба к руководству ТА ( 2 )