Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Последняя попытка разобраться с покупкой револ ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Последняя попытка разобраться с покупкой револьвера в нержавейке(+)

Lrrr
P.M. Ц
25-9-2012 19:38 Lrrr
Чёрт знает сколько уже времени пытаюсь купить Грозу Р03-С в нержавейке или никеле. В середине ноября заканчивается лицензия, а значит пора принимать какое-то решение.
Несколько дней назад написал письмо в Техноармс, потом уважаемому Сергею АКА CivilGuns. Пока ответа нет. Сегодня звонил в Климовск, у них есть только воронёные, а те, которые хочу я, неизвестно когда будут и заказать через них нельзя.
В связи с этим прошу совета у коллективного разума: есть ли вообще в принципе возможность в указанные сроки решить эту проблему или проще забить и забыть?

Спасибо.

P.S. К сожалению времени на поездки по стране нет, а значит хотелось бы остаться в пределах Московской области. Варианты покупки с рук или в интернет-магазинах тоже мимо.

Pacificus
P.M. Ц
25-9-2012 20:20 Pacificus
Подсказать телефон ТА? Револьверы в нерже вещь малосерийная и на складах подолгу не пылятся. О вероятных местах продажи и о потенциальной возможности приобретения на производстве лучше самого Сергея никто не ответит, есть или нет - гораздо быстрее решается по телефону.
Lrrr
P.M. Ц
25-9-2012 22:47 Lrrr
Originally posted by Lrrr:

Подсказать телефон ТА?


В профиле Сергея есть телефон, но, как человек воспитанный, я стараюсь лишний раз не надоедать. Надеюсь всё-таки на ответ посредством П.М.
А что касается телефона ТА, то они же с частными лицами не работают вроде?

Originally posted by ТАТРИН:

Ну время еще есть


Время-то есть, но перспективы туманные. Была бы определённость, я бы планировал, а так только суета и пустые хлопоты
CivilGuns
P.M. Ц
26-9-2012 15:43 CivilGuns
В нержавейке у нас кончились. По наличию у оптовиков не скажу. Скорее всего тоже кончились, потому что выпуск револьверов в нержавейке носит мелкосерийный характер. Но будут через месяц.
У нас есть такая практика как предзаказы на револььверы для физических лиц, пока что есь и пока только на револьверы, но без спецсвязи.
Необходимо позвонить нам по телефону +7 499 9223179. Иногда попадают не к нам, потому что (со слов телефонного узла) не на всех станциях корректно идет дозвон по коду (499). Спросить Наташу. Разместить заказ на револьвер. Ждать пока они появятся и Наташа перезвонит.
Счета и предоплаты до момента наличия на складе не будет. Если есть действительное желание о приобретении, то, на мой взгляд, процедура несложная.

Интернет - интернетом, но гораздо удобнее для нас будет решить ваш вопрос именно таким образом. Кто хотел, тот уже имеет револьвер в своем распоряжении по такому сценарию.

С уважением, Сергей.

Lrrr
P.M. Ц
26-9-2012 19:37 Lrrr
Спасибо, Сергей! Завтра с утра попытаю счастья Я бы без проблем мог и предоплату внести, чтобы, так сказать, подтвердить серьёзность намерений
dmitryi22021980
P.M. Ц
26-9-2012 22:34 dmitryi22021980
Сергей, а можно узнать ориентировочную цену на р-03с в нержавейке? Ни по одному телефону дозвониться не получается... .
Pacificus
P.M. Ц
26-9-2012 23:30 Pacificus
Если и дозвониться не получается, то, хотя бы читать другие темы не ленитесь :
револьвер Гроза
Lrrr
P.M. Ц
27-9-2012 11:26 Lrrr
Дозвонился до Наташи, продиктовал контактные данные, теперь остаётся набраться терпения Сергей, ещё раз спасибо!
dmitryi22021980
P.M. Ц
27-9-2012 12:00 dmitryi22021980
спасибо, но уже не нужно-оплатил р-03с в нержавейке в местном магазине. Удачно зашел-привезли четыре разных револьвера и два сразу забрали.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Последняя попытка разобраться с покупкой револ ...