Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Хочу купить Грозу-021 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу купить Грозу-021    (просмотров: 3993)
 версия для печати
Horst88
posted 5-9-2012 09:16    
Ок.
Длинный(самый длинный)магазин не приходилось пользовать ? )
стримеровод 69
posted 5-9-2012 09:36    
Если имеется в виду (длинный)выступающий за габариты рукоятки,иначе называемый(штурмовой),то я такими не пользуюсь.

edit log

Horst88
posted 5-9-2012 09:37    
Да ,который сильно торчит , по виду как пистолет-пулемет получается

стримеровод 69
posted 5-9-2012 09:49    
Эти магазины скорее для развлекательных пострелушек на даче.Я давно отошёл от развлекательной стрельбы.
absender
posted 11-9-2013 01:27    
Доброго времени суток. Новичёк. Приобрёл грозу 021 отк 02.04.2012. Может ли кто- нибудь что- то сказать по этому поводу?
Pacificus
posted 11-9-2013 02:56    
quote:
Приобрёл грозу...Может ли кто- нибудь что- то сказать по этому поводу

Если повод - факт Вашего приобретения, тогда поздравляю! все остальное надо было выяснять до покупки, а не после. Ствол EVO идет с весны 2011 года. Когда достаточно попрактикуетесь и изучите свое оружие, тогда возможно появятся и другие вопросы по существу.
absender
posted 3-10-2013 15:22    
quote:
Originally posted by Pacificus:

Ствол EVO идет с весны 2011 года

Благодарю.
CorrAnt
posted 3-10-2013 17:37    
длинный (штурмовой, на 25 мест) очч забавная штука....

к сожалению, наше законодательство не позволяет в полной мере ощутить прелесть такого девайса. т.е иметь то его можно, но вот снаряжать и носить вставленным в пистолет более 10 шт -нельзя. к тому же "носить" пистолет с торчащим из рукоятки 7 см железки можно весьма условно. все преимущества Грозы 021 как не очч габаритного изделия мгновенно улетучиваются..

носить как запасной - тут возникает два вопроса:
1. а будет-ли шанс воткнуть второй магазин, если с первым не удалось справиться? тут выше кто то рассуждал, что при нападении группы такого шанса не будет... тут все зависит от того, что это будет за группа, одному моему знакомому, например, удалось атаковать группу из 3 лиц с монтировками, которые в открытую шли на него с трех сторон с гораздо более скромным устройством, чем травмат и атаку в общих чертах не считая мелких нюансов можно считать успешной - но все зависит от степени бздливости противника, предугадать которую невозможно...

2. в случае проверки СМ, убеждать в том, что это контейнер для переноски боеприпасов наверно можно, но до момента, когда см попробует вставить этот магазин в пистолет и он там надежно зафиксируется...

а еще у этого устройства есть одна отрицательная сторона, которая проявляется как раз в развлекательной стрельбе......

как мы стреляем с использованием обычных 10 местных магазинов? отстрелял, перезарядил, снова отстрелял - есть время для раздумий и осознания - куда попал, почему попал именно туда, почему промахнулся итд итп, причем для этого за один подход и 10 зарядов много. а тут их 25 +великий соблазн засадить все за один раз, а это от 500 до 800рублей...

в качестве компромисса между 25 местным и штатным можно было бы рассмотреть магазин от Г031, но с учетом нормативных ограничений в 10 мест смысл в этом всем теряется.... преимущество при призрачной угрозе может обернутся вполне конкретной административкой....
;-)

edit log

ТАТРИН
posted 3-10-2013 18:37    
quote:
Доброго времени суток. Новичёк. Приобрёл грозу

Зачем поднимать старую тему, когда есть постоянная тема по Грозе 021 ?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Хочу купить Грозу-021 ( 6 )
guns.ru home