Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
сумка для скрытого ношения Грозы-02 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сумка для скрытого ношения Грозы-02

h00p
P.M.
9-6-2012 02:19 h00p
друзья оружейники, приветствую Вас!я новичок на этом форуме.после покупки пистолета, загорелся вопросом покупки сумки для скрытого ношения Гроза-02 на поясе или ч\плечо.Почитал форум, ничего подходящего не нашел.Ребят подскажите из чего выбирать?!может кто знает хорошее место с "прямыми" поставками из за бугра?или магазин какой хороший..... зарание всем спасибо!! с уважением Алексей.
007bondss
P.M.
9-6-2012 04:04 007bondss
гугл в помощь!
Наберите взапасе.ру или стичпрофи.и выбирайте.
сергей14
P.M.
9-6-2012 15:47 сергей14
На Ганзе есть ветка СТИЧ, там можно и посмотреть и почитать.
sa3shok
P.M.
9-6-2012 16:51 sa3shok
Купил себе такую edc-store.ru
и остался доволен.
katanajazz
P.M.
9-6-2012 18:25 katanajazz
Купил себе такую http://www.edc-store.ru/produc... l-pouch-chernyy
и остался доволен.

Аналогично.. .

DENI
P.M.
10-6-2012 00:13 DENI
Originally posted by h00p:

или ч\плечо


Только Contact VK-S или VKS-2.
katanajazz
P.M.
11-6-2012 23:08 katanajazz
Вот еще неплохой, КМК, вариант нашелся, хочу заказать. Правда для несколько иных целей и обстоятельст, чем поясная.. . Но, как я подумал, должно быть удобно и функционально...

511tactical.com

kison
P.M.
12-6-2012 11:13 kison
Гроза 021

Ближе к низу страницы.

h00p
P.M.
12-6-2012 12:39 h00p
Originally posted by 007bondss:
гугл в помощь!
Наберите взапасе.ру или стичпрофи.и выбирайте.
душный выбор там(но выбирать есть из чего!спасибо!
Originally posted by сергей14:
На Ганзе есть ветка СТИЧ, там можно и посмотреть и почитать.
СТИЧ?а можно ссылку?не пойму о чем речь:
Originally posted by sa3shok:
Купил себе такую edc-store.ru
и остался доволен.
неплохая сумка!а она из полиистера?или хлопок?
Originally posted by DENI:

Только Contact VK-S или VKS-2.
она ч\плечо?не нашел моделей что ты указал:
Originally posted by katanajazz:
Вот еще неплохой, КМК, вариант нашелся, хочу заказать. Правда для несколько иных целей и обстоятельст, чем поясная.. . Но, как я подумал, должно быть удобно и функционально...

511tactical.com

для транспортировки самое оно!непреметная и функциональная!
Где - то видел кожанную сумку скрытого ношения, щас что то найти не могу(((

fedor
P.M.
12-6-2012 15:43 fedor
Я для своей Грозы-021 вот такую приобрёл: shooters-shop.ru
klon45
P.M.
12-6-2012 19:31 klon45
подскажите новичку , в сумках можно носить оооп в таких http://shooters-shop.ru/compon... mart/Itemid,36/ ,а то я думал тока в кобурах ??
fedor
P.M.
12-6-2012 20:01 fedor
Originally posted by klon45:

подскажите новичку , в сумках можно носить оооп в таких shooters-shop.ru ,а то я думал тока в кобурах ??

Естественно можно. Это же специально предназначено для ношения оружия, как и кобура, а не какая-то там барсетка для документов.

007bondss
P.M.
12-6-2012 20:28 007bondss
Originally posted by fedor:

а то я думал тока в кобурах ??


ну как бы вообще только в кобурах.Но возможно это и есть кобура.Но не факт что сможете доказать это или кто то сможет доказать противоположенное.
sa3shok
P.M.
13-6-2012 15:12 sa3shok
О как ! Цена вкусная - хорошо что здесь
http://shooters-shop.ru/compon... mart/Itemid,36/
не купил

Как раз тут и купил!))) но магазин хороший и разницу мне вернули.

klon45
P.M.
13-6-2012 18:33 klon45
да а мне вот объяснили что в таких сумках носить ,это получается транспортирование , а не ношение , а такие сумки моно вон на рынке у нас в городе купить аналоги,
katanajazz
P.M.
16-6-2012 13:38 katanajazz
Где - то видел кожанную сумку скрытого ношения, щас что то найти не могу(((

Не забудьте, пожалуйста, выложить, если вспомните...

katanajazz
P.M.
16-6-2012 13:43 katanajazz
для транспортировки самое оно!непреметная и функциональная!

Я так прикинул, что если недалеко до работы, на которой ты ствол светить не должен, то каждый день ходить в кобуре или с сумкой на поясе и каждый раз снимать-надевать ее не резон. Тем более, если носишь еще ворох разных вещей в сумке (бумажник, телефон, пару бутербродов и т.д). В большую сумку кладешь все это, еще летом поясную сумку, а зимой кобуру, на случай, если куда отскочишь на неопределенное время с работы. И жизнь немного облегчится )

markoff74
P.M.
3-7-2012 11:02 markoff74
А чё парни, никто не пробовал MAXPEDITION или KIWIDITION применять для аналогичных же целей?
Я тоже этим вопросом заморочился, в чем по лету носить ГРОЗУ-021.
airsnake
P.M.
5-7-2012 11:21 airsnake
DENI
P.M.
5-7-2012 11:48 DENI
Originally posted by markoff74:

А чё парни, никто не пробовал MAXPEDITION или KIWIDITION применять для аналогичных же целей?


Есть оружейные сумки есть повседневные сумки аля "все что нужно - беру с собой".
Каждый выбирает себе сам. Я вообще от сумок отказался. Только если официальный внешний вид в самую жару, т.е. брюки и рубашка, без пиджака. но в любом случае ни одна сумка через плечо для этого не подходит.
Gotfrid
P.M.
6-7-2012 17:08 Gotfrid
Я чуть больше года пользуюсь вот такой:
http://www.stich.su/shop/detail/3/723/
s019.radikal.ru
i002.radikal.ru
фото не мои, лень фотографировать, когда есть чужие под рукой.
Ну так вот, сумкой очень доволен. Качество на высоте, смотрится дорого и солидно. И главное, ни кому не приходит в голову, что это не просто кожгалантерея, ни каких демаскирующих рисунков и эмблем. Кроме пистолета и двух запасных магазинов ту да же помещаются электронная книга, документы, ключи, зарядник к коммуникатору и так всякая мелочёвка типа жвачки Одним словом, рекомендую. За время эксплуатации сплошные положительные впечатления. Только берите именно такую - целиком из кожи, так как комбинированные, судя по отзывам, во время дождя промокают и местами протираются.

klon45
P.M.
8-7-2012 20:35 klon45
магазин отдельно носишь от пистолета в ней???
Gotfrid
P.M.
9-7-2012 13:39 Gotfrid
Originally posted by klon45:

магазин отдельно носишь от пистолета в ней???


Нет. Один в пистолете, два запасных. Это же сумка-кобура. т.е. заморочки с формулировками о транспортировке и ношении тут ни к чему. В сумке прикреплена кобура-вкладыш в ней и находится пистолет - юридически всё чётко, - ношение производится в кобуре.
fedor
P.M.
10-7-2012 14:01 fedor
А я себе недавно две вот таких заказал: bursudm.ru

Цена понравилась.

katanajazz
P.M.
13-7-2012 08:51 katanajazz
две вот таких заказал

Привет! Две то зачем? )
fedor
P.M.
13-7-2012 10:28 fedor
Originally posted by katanajazz:

Привет! Две то зачем? )


Запас карман не трёт.
И потом, от длительного ношения оружия сумка изнашивается, и теряет "товарный вид". Так що, нехай буде.
dzxtckfd 76
P.M.
15-7-2012 17:59 dzxtckfd 76
А я себе купил VKS-MINI, правда Гроза 02 в нее с трудом зашла, но в принципе очень неплохо. Доставать очень быстро, и близко к телу, только кроме истолета и некоторых документов более ничего не положишь, но как сумка-кобура очень хороша.
friendly_fire
P.M.
18-7-2012 21:22 friendly_fire
если кому интересно - продаю новую сумку от "В запасе" -
forum/114/1018565
fedor
P.M.
19-7-2012 07:09 fedor
Originally posted by ТАТРИН:
У друга вот такая. Задумался...
sumkakobura.ru

А главное ну совершенно не ясно, что у человека с собой оружие.

edcpro.ru
P.M.
19-7-2012 23:44 edcpro.ru
У нас в продаже появилась наша собственная разработка, сумка-кобура EDCpro "Легенда": edcpro.ru
007bondss
P.M.
20-7-2012 06:38 007bondss
Сумка-кобура нашего производства имеет ряд преимуществ перед конкурентами. У неё современный, при этом стильный и классический дизайн. Нашу сумку-кобуру можно носить абсолютно с любой одеждой, начиная от шорт с майкой, заканчивая деловым костюмом. При этом сохраняется возможность оперативного извлечения оружия.

Сумка-кобура EDCpro <Легенда> позволяет носить с собой массу вещей, которые вам необходимы каждый день: документы, ключи, мобильный телефон и т.д., при этом всё располагается удобно и не мешает использованию основной функции сумки-кобуры. Сумка-кобура EDCpro <Легенда> со скрытым отделением подходит для ношения оружия различных размеров. Отличительная особенность нашей сумки-кобуры - устойчивый к порезам плечевой ремень с проволокой внутри. Данная сумка-кобура разработана с учётом ошибок конкурентов и в тесном сотрудничестве со специалистами силовых структур и практиками-стрелками.

Цитата приведена из ссылки выше с сайта едцпро.ру

Уважаемый едспро.ру,вы так не уважаете людей вокруг себя, что даже на сайте подчеркиваете что вы лучше конкурентов,решив это за всех покупателей.Но я ни одного отзыва положительного не читал про вас от людей купивших и пользовавших вашу продукцию,если не считать с пометками "новый" .зато вы себя очень рекламируете,особенно опуская других конкурентов ниже себя,с ваших записей на сайте.Что опять же не делает вам чести.

markoff74
P.M.
20-7-2012 18:16 markoff74
Чё т посмотрел я картинки по ссылочке и почему-то в восторге не забился. Не понравилась.
А вот на счет отзывовов протестировавших её, сумочку эту, очень бы интересно было бы услышать.
А ЕДЦпро еще в истории с магазинами от ТА не очень чистоплотно себя вели.
Vikt2
P.M.
20-7-2012 19:56 Vikt2
Как показывает практика - нельзя складывать "все яйца в одну корзину".
Кабура должна быть кабурой, а все остальное должно быть отдельно.. .
007bondss
P.M.
20-7-2012 20:19 007bondss
Репутация отдельной не бывает.Она одна,да и люди не меняются... .
Vikt2
P.M.
20-7-2012 21:00 Vikt2
Originally posted by 007bondss:

Репутация

При чем здесь репутация? Я о ношении ВСЕГО в сумке.. .

007bondss
P.M.
20-7-2012 21:17 007bondss
Originally posted by Vikt2:

Я о ношении ВСЕГО в сумке...




не разгадал ребус
fedor
P.M.
20-7-2012 23:10 fedor
Originally posted by 007bondss:

не разгадал ребус

Это в смысле, что нефиг забивать сумку всяким барахлом, которое может помешать быстрому извлечению оружия.

Paul3390
P.M.
20-7-2012 23:49 Paul3390
Originally posted by markoff74:
А чё парни, никто не пробовал MAXPEDITION или KIWIDITION применять для аналогичных же целей?
Я тоже этим вопросом заморочился, в чем по лету носить ГРОЗУ-021.

Ну, я в KIWIDITION TAKAHE Грозу-03 таскаю. До того и вариант www.vzapase.ru и Стичевскую пробовал - остановился на такой.

klon45
P.M.
22-7-2012 14:57 klon45
edcpro.ru чет на картинках не видно ,внутри сумки сделан чехол под пистолет ,обойму ????
edcpro.ru
P.M.
22-7-2012 19:47 edcpro.ru
To klon45
Вот ссылка на нашу тему. Там есть фото открытого оружейного отсека.
forum/45/956199


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
сумка для скрытого ношения Грозы-02 ( 1 )