Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
сумка для скрытого ношения Грозы-02 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сумка для скрытого ношения Грозы-02

Механик с ружьём
P.M. Ц
23-7-2012 23:58 Механик с ружьём
edcpro.ru чет на картинках не видно ,внутри сумки сделан чехол под пистолет ,обойму ????

Есть. И под пистолет, и под дополительный магазин.
fedor
P.M. Ц
25-7-2012 14:22 fedor
Пришла мне пистолетная сумка от "Бурс".
Впечатления от нескольких дней постоянного ношения самые положительные, как и общее впечатление о самой сумке. Качество на высоте.
Вобщем, я ей очень доволен.
click for enlarge 1000 X 806 657.2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 792 642.4 Kb picture
click for enlarge 1000 X 832 676.0 Kb picture
click for enlarge 1000 X 554 580.8 Kb picture
click for enlarge 1000 X 577 569.2 Kb picture
Со стороны смотрится достаточно плоской, и ничем не выдаёт наличие оружия.
Да и цена на сайте bursudm.ru очень порадовала.
Благодарю компанию "Бурс" за прекрасное изделие!

Макес
P.M. Ц
7-8-2012 00:02 Макес
Немножко не по теме, у меня револьверт 02С, но пистоль наверно тоже войдет, и цена более чем демократичная, таскаю уже год нареканий нет. http://www.sso-mil.ru/catalog/127/4391
Сжигатель сараев
P.M. Ц
31-10-2013 14:52 Сжигатель сараев
У меня вот такая чуть более полугода. Немного протерлось днище. Это от того, что в ней кроме пистолета еще немало всего. За такую цену весьма доволен. Думаю, намного интересней напоясных вариантов.
http://vzapase.ru/?p=5370
Neeonis
P.M. Ц
3-8-2014 10:46 Neeonis
Вот еще Российский производитель http://edcpro.ru/sumki-koburi.html
Отзывы в большей своей степени положительные.
rifter
P.M. Ц
27-10-2014 12:35 rifter
Вопрос, что лучше Стич-профи 1 полностью кожаная или Едспро Легенда тоже из кожи?
DENI
P.M. Ц
27-10-2014 12:59 DENI
цитата:
Originally posted by rifter:

Вопрос, что лучше Стич-профи ?1 полностью кожаная или Едспро Легенда тоже из кожи?


VK-S от Контакта
rifter
P.M. Ц
27-10-2014 14:21 rifter
цитата:
DENI:

VK-S от Контакта

К сожалению этот вариант не рассматривается. Сумка должна быть в деловом стиле и в нее должен помещаться 7" планшет.
DENI
P.M. Ц
27-10-2014 15:26 DENI
цитата:
Originally posted by rifter:

и в нее должен помещаться 7" планшет.


Тогда это не оружейная сумка.
rifter
P.M. Ц
27-10-2014 16:05 rifter
цитата:
DENI:

Тогда это не оружейная сумка.

Да, это сумка для скрытого ношения оружия. 2 варианта из которых я выбираю я написал выше.
Вот дискутирую с Вами и видимо вы не понимаете, что оружие не главное в жизни и подстраиваться под него никто не желает, за исключением тактически одетых сисадминов .
Не оружие главное, а человек. Процент того, что я применю оружие очень низок. Из-за этого таскать подмышкой какую-то фигню и играть в рембо абсолютно не хочется . Есть оружие, оно должно не только быстро доставаться и применяться умело, но и не обременять, не заставлять владельца менять стиль и привычки, иначе оно попросту будет лежать в сейфе . Понятно, что вы сейчас скажете ваши коронные: "вам не нужен пистолет", "все эти сумки - говно", и т.д. Но есть плюрализм мнений. И что удобно вам, не удобно мне.
П.с. прошу владельцев указанных мною сумок отписаться.

DENI
P.M. Ц
27-10-2014 16:11 DENI
цитата:
Originally posted by rifter:

Да, это сумка для скрытого ношения оружия.


Это сумка для ношения планшета с функцией ношения оружия.
цитата:
Originally posted by rifter:

Процент того, что я применю оружие очень низок. Из-за этого таскать подмышкой какую-то фигню и играть в рембо абсолютно не хочется


Не носите вообще.

цитата:
Originally posted by rifter:

вы сейчас скажете ваши коронные


Нет, я скажу проще - сумка в которой будет планшет, пистолет и тд и тп попросту станет объектом преступления, в результате которого у злодея будет и планшет и пистолет.
Я это вам уже говорил, но вы за
цитата:
Originally posted by rifter:

плюрализм мнений


т.е. за отсутствие мозгов у носителя оружия.
Один плюдераст уже страну развалил 25 лет назад.
Так что нужен не плюрализм, а голова на плечах.
Что вам мешает носить оружие в кобуре под вашим строгим костюмом, а планшет в сумке для этого планшета?
Bodyguard75
P.M. Ц
27-10-2014 22:20 Bodyguard75
Полностью соглашусь с Денисом в отношении правильно подобранной кобуры.Лучше ничего не придумано.И касательно сумок так же выскажусь за сумку VK-S,пожалуй только могу порекомендовать ещё сумку от Фалько,она с тем же концептом и способом размещения на теле,но более вместительная.Летом использую их когда жара совсем адская.

А касательно

цитата:
Процент того, что я применю оружие очень низок
,не слыхали восточную мудрость:"Если меч может понадобиться один раз в жизни,носи его всегда". За точность цитаты не ручаюсь,но смысл именно такой.

Не сочтите за нравоучение,но с таким подходом оружие Вам и правда ни к чему.

С уважением.

rifter
P.M. Ц
28-10-2014 06:27 rifter
цитата:
rifter:

П.с. прошу владельцев указанных мною сумок отписаться.

Еще раз прошу. То что мне пистолет не нужен выслушал уже раз 5. Хочу выслушать в чем лучше ненужный пистолет носить в edc или в стич-профи .
Ох Ганза, тяжело здесь .


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
сумка для скрытого ношения Грозы-02 ( 2 )