вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть одна бритва...

wren
P.M. Ц
4-5-2015 11:48 wren
Если Вы меня имеете ввиду, то я не считаю себя мастером. Да и ручек никогда не делал. Мне это не интересно.. Делаю то, что интересно.
Всем не угодишь. Кому то нравится, а кому то нет.. Нормальный рабочий процесс. Продав около 500 бритв, конечно же, найдутся те, кому не понравилась моя работа. Без этого никак. Таких единицы. Но, стараюсь учитывать пожелания трудящихся и расти над собой. Если бы все 500 клиентов были бы не удовлетворены и закидали бы меня шапками, тогда да, понятно...
Просто, как мастерство увязывается с интеллектуальным уровнем самого человека? Вот этого не понял. Если, опять таки, обо мне речь,,так я свои 5 лет в институте отучился вполне успешно, да и с интеллектом , думаю, всё нормально.
Artmate
P.M. Ц
4-5-2015 12:08 Artmate
цитата:
Просто, как мастерство увязывается с интеллектуальным уровнем самого человека?

Вопрос на твердую пятерку

цитата:
да и с интеллектом , думаю, всё нормально.

Раз Вы так думаете, не могли бы объяснить, почему на мои слова про подавляющее большинство, Вы ответили вопросом, - Так уж и все?

Кроме того, Вы позволили себе двусмысленно-снисходительное выражение, - да уж с кем поведешься, того и наберешься.

Вы в видимо осведомлены с кем я вожусь, чего я набираюсь и, с высоты своего положения, изволите иронизировать?

wren
P.M. Ц
4-5-2015 13:22 wren
Когда спор заходит о мастерстве, то всегда хочется спросить:- " А кто же эталон? С чем сравнивать и на кого ровняться? Вы нашли такого мастера, который Вас полностью устроил? Тогда я за Вас рад. Интересно, кто он и дайте мне его координаты. Сегодня же отправлю к нему свои проблемные бритвы, а потом сравним... будет очень интересно..
Если Вас кто то не устроил, и был негативный опыт общения, то это Ваши проблемы. А , вот, другого клиента или клиентов, он полностью устраивает. И , кто прав?.
На самом деле , мастера есть. Может быть их не так много, но они есть. Просто, нужно снять свою золотую корону, спуститься с неба, пообщаться не с высокомерием, а по простому, и люди к Вам потянуться.
Что касается второго пункта, то там ничего личного.. Мысли вслух.. В своём посте Вы написали о ТrasKrom-е, вот и показалось мне, что Вы попали под его негативную энергетику, относительно мастерства других. Ведь, обос... ать другого легче, чем показать, на что сам способен.

Christophorovich
P.M. Ц
4-5-2015 14:02 Christophorovich
Artmate:
каким клеем можно склеить ручку из рога?
Если ручка начала разваливаться, ей кранты: склеишь, потом воду после бритья вытряхнешь резким движением вдоль плоскости ручка-полотно, а ручка-то и развалится.
Но если на продажу, то продать успеешь(-:

А так-то я костяную клеил "супермоментом". Развалилась не по линии склеивания.

Artmate:
Вы позволили себе двусмысленно-снисходительное выражение
Давно читаю писания wrena, -- ни разу не замечал неуважительного отношения его к собеседникам.

igor gemranov
P.M. Ц
20-10-2015 20:48 igor gemranov
Originally posted by Christophorovich:

Если ручка начала разваливаться, ей кранты: склеишь, потом воду после бритья вытряхнешь резким движением вдоль плоскости ручка-полотно, а ручка-то и развалится.


в наш век , найти , какой то материал , который не склеить - это , просто не искать . клеи есть для всего . я частенько пользуюсь бф6 . он живое мясо склеивает )) Буран был , там керамическая плитка приклеена так , что тысячи градусов температуры и тонны нагрузки при этом - клей держал )) карбон , кожу , полиэтилен , оргстекло , дерево , пластик , железо - много других материалов - знаю чем клеить . кость - не задумывался. но клеится точно . мож стоматологи знают )

------
С Уважением Гемранов.