Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Интернет-магазин www.rubankov.net ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интернет-магазин www.rubankov.net

yemz
P.M. Ц
17-4-2016 20:42 yemz
Прежде чем ответить Вам, сразу оговорюсь, я не являюсь сотрудником магазина.

Интересующие Вас топоры гораздо удобнее было бы посмотреть не на фестивале в Сокольниках, а непосредственно в магазине (просто идти от метро ближе).
К тому же, и прошедший Фестиваль, и магазин находились рядом. Магазин недавно переехал по новому адресу, недалеко от метро "Красносельская".
Вот только ехать в магазин чтобы посмотреть на интересующий Вас товар, лучше после звонка о наличии товара. К сожалению, на сайте отсутствует информация о том есть ли товар в московском магазине, или в питере, и остались ли топоры вообще. Вы уж извините, но это так.
Ваши претензии конечно обоснованы, но прошу понять что магазин рассчитан на продажу столярного инструмента, или для обработки дерева если угодно. Сергей не часто появляется на "ганзе", в основном он отвечает на подобные претензии на "мастеровом", и поверьте, всегда конфликты решаются в пользу покупателя.
На Вашем месте я бы сделал ещё одну попытку, а именно позвонить в магазин.
Чтобы не искать нужный телефон и адрес, в ссылке Вы их найдёте.
http://rubankov.ru/page/kontakty.html

Ещё одна причина по которой Сергей Вам не ответил, это "головная боль" с организацией фестиваля, даже после его окончания хлопот меньше не стало, но надеюсь это не повлияет на то, чтобы Вы смогли удовлетворить свой интерес.

P.S.
Если вновь возникнут проблемы с обратной связью, можете обратиться за помощью ко мне через почту (мой e-mail указан в профиле). Чем могу - помогу.

Евгений_Е
P.M. Ц
17-4-2016 20:57 Евгений_Е
Originally posted by ProFF'essor:

Судя по ответу на мой вопрос и предыдущим отзывам

Пока магазин был около метро Семеновская в Москве, был регулярным посетителем. Что то покупал, что то рассматривал. Да и вообще нравилось по пути зайти посмотреть и пообщаться. По вашему ответу я понимаю, вы обиделись и сильно. Но ответили на мой взгляд слишком круто.

Мой опыт работы с магазином только положительный. Половину вопросов решал по телефону, другую при личной встрече - потрогать и посмотреть, это для меня важно! По некоторым позициям оставлял заявки и через некоторое время со мной связывались и привозили в Москву товар для меня...

Согласен с Андреем, скорее всего действительно была суматоха с организацией и ваше сообщение упустили.

ps. Обратите внимание на первое сообщение темы:

Originally posted by Сергей74:

Телефон для связи 8-800-555-55-94 (все звонки бесплатные)

------
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, - мой учитель. Тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, - мой друг. Тот, кто мне льстит, - мой враг. /Сунь Цзы/

Nikolay_K
P.M. Ц
18-4-2016 04:06 Nikolay_K
Originally posted by yemz:

причина по которой Сергей Вам не ответил, это "головная боль" с организацией фестиваля, даже после его окончания хлопот меньше не стало,

плоды прошлогоднего фестиваля:



и другие festival.rubankov.ru

то, что было в эти выходные пока что в процессе редактирования и монтажа.. . но через некоторое время тоже будет всё в открытом доступе.

вот что было: festival.rubankov.ru



Судя по ответу на мой вопрос и предыдущим отзывам, магазином эту шарашкину контору назвать нельзя.
Никакой клиентоориентированности и обратной связи, думаю здесь будут и проблемы с оплатой, доставкой и обменом по гарантии.
Прощайте навсегда.

идеальных магазинов я пока что не встречал
у всех есть свои ограничения и недостатки
лучше запастись спокойствием, терпением и здравомыслием
не кидаясь в крайности

у магазина нет своей пресс-службы и медиа-отдела
чтобы отслеживать все посты на многочисленных форумах
и отвечать на них оперативно
поэтому лучше звонить.


OverKilL13
P.M. Ц
23-5-2016 14:52 OverKilL13
Тем временем у нас было достаточно обширное обновление раздела о заточных камнях.
В продаже появился приличный ассортимент Арканзас

По поводу заказов и любых других вопросов можно звонить по телефонам
http://rubankov.ru/page/kontakty.html

Писать на почту zakaz@rubankov.ru

И более того на сайте после регистрации можно общаться с менеджерами через внутреннюю систему сообщений
http://rubankov.ru/users/message.html

Хороших вам покупок и вострых кромок)

P.S. - Постараемся более активно мониторить тему.

Evgen88HAO
P.M. Ц
8-6-2016 23:27 Evgen88HAO
Здравствуйте
Скажите, а на сколько долговечна плёнка абразивная для заточки, 76*102мм?
Просто смущает само понятие "пленка"
Спасибо

OverKilL13
P.M. Ц
29-6-2016 10:59 OverKilL13
Скажите, а на сколько долговечна плёнка абразивная для заточки, 76*102мм?

Сложно сказать) Пока не порвёте ?)в общем как и любая абразивная лента.
Это не возобновляемая расходка в отличи от камня
Nikolay_K
P.M. Ц
29-6-2016 16:36 Nikolay_K
Originally posted by OverKilL13:

Сложно сказать) Пока не порвёте ?)

постеепнно "лысеет" и утрачивает абразивную способность.

Под конец перестаёт давать однородную риску, хотя ещё какая-то абразивная способность сохраняется. В этот момент для ответственных работ плёнку лучше уже не использовать.

Ресурс плёнок в разы выше, чем у обычной шкурки на бумажной основе,
но всё-же сильно меньше, чем у камней.

OverKilL13
P.M. Ц
11-10-2017 12:11 OverKilL13
12 октября в Москве стартует выставка Оружие и Ох

Во время выставки мы впервые представим линейку кованых топоров ПЕТРОГРАДЪ

топор Полоцк
топор Суздаль
топор Смоленск
топор Изборск
топор Боровск

Подробнее топорах можно узнать на выставке или в будущих новостях на нашем сайте. До встречи на выставке Оружие и охота 12-15 октября 2017
click for enlarge 1280 X 1280 243.7 Kb

OverKilL13
P.M. Ц
7-8-2019 17:00 OverKilL13
Друзья, в ознаменование окончания видео трилогии о ручных пилах на нашем youtube канале, мы подготовили для вас небольшой приятный сюрприз .

С сегодняшнего дня и по 13 августа 2019 года вы можете ]приобрести замечательную пилу Shogun Universal Cut 265 мм с калёными зубьями и пистолетной рукоятью с приятной скидкой в 10%

На наш взгляд это одна из лучших пил для знакомства с ассортиментом японских пил марки Shogun. Данная пила отлично подойдет для долевого распила и будет хороша при продольном и косом пилении.

Для того чтобы воспользоваться скидкой, вам необходимо добавить себе в корзину на сайте rubankov.ru данную пилу по ссылке ниже. Далее при оформлении заказа вам необходимо будет ввести специальный код: shogun_saw_060819 в соответствующее поле на сайте.

При успешной активации цена товара измениться и вы сможете приобрести товар со скидкой. Спешите промо коды будут действовать до 13 августа.

Приятных вам покупок и до следующих выпусков на нашем видео канале. В будущем мы будем еще не раз радовать активное сообщество за возрождение столярного дела в России!

Ссылка на товар по акции

Видео трилогия о пилах и пилении на youtube: [URL]

/URL]
Андрей Мошко
P.M. Ц
24-1-2020 16:33 Андрей Мошко
Всем, всем, всем мастеровым!!!
Добрый день!

Резцы для чекеринга от фабрики Петроградъ.
Полный каталог резцов для чекеринга можно посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.

О резцах для чекеринга от фабрики Петроградъ. Приятного просмотра.


Спасибо.

Андрей Мошко
P.M. Ц
24-1-2020 16:35 Андрей Мошко
Всем, всем, всем мастеровым!!!
Добрый день!

Резцы для чекеринга от фабрики Петроградъ.
Полный каталог резцов для чекеринга можно посмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.

О резцах для чекеринга от фабрики Петроградъ. Приятного просмотра.

youtu.be/cbzC7uhwlUg

Спасибо.

Андрей Мошко
P.M. Ц
24-1-2020 17:03 Андрей Мошко
Доброго всем дня!
Российская компания Rubankov ищем специалистов.

Девиз нашей компании - "ВОЗРОЖДЕНИЕ СТОЛЯРНОГО ДЕЛА". Под этим девизом объединена дружная команда развивающая целый фронт направлений на рынке деревообработки:

Слесарь-инструментальщик, станочник широкого профиля. Санкт-Петербург, город Красное Село.
Петербург:
телефон для связи: 8(812)319-73-90

Обязанности:

Работа на фрезерных, токарных, шлифовальных станках, Сварка (полуавтомат, аргон)
Требования:

Опыт работы на фрезерных, токарных, шлифовальных станка, квалификационный разряд 4-5-й.
Работа со сварочным оборудованием
образование среднее специальное, чтение чертежей
Будет дополнительным плюсом знание Электрической и Механической части станков для его самостоятельного обслуживания.
Условия:

график пятидневка с 9:00 до 18:00
официальное оформлене
выплата заработной платы два раза в месяц, без задержек
Место работы:
Санкт-Петербург, Красное Село

Андрей Мошко
P.M. Ц
29-1-2020 09:59 Андрей Мошко
Добрый день всем.

фабрика ПЕТРОГРАДЪ предлагает на выбор ряд водных абразивов для заточки и доводки различной формы и размеров.

Зернистость: 150, 360, 500, 800, 1000,1500, 2000, 4000
Абразивное зерно - карбид кремния
Связка - керамика
Зернистость по японскому стандарту JIS R6001-1987
petrograd-tools.com

Можете приобрести в магазине RUBANKOV.RU
Спасибо

Андрей Мошко
P.M. Ц
29-1-2020 10:04 Андрей Мошко
Добрый день всем.

фабрика ПЕТРОГРАДЪ предлагает на выбор ряд водных абразивов для заточки и доводки различной формы и размеров.

Зернистость: 150, 360, 500, 800, 1000,1500, 2000, 4000
Абразивное зерно - карбид кремния
Связка - керамика
Зернистость по японскому стандарту JIS R6001-1987
petrograd-tools.com/zatochnye-abrazivy.html

Можете приобрести в магазине RUBANKOV.RU
Спасибо

Андрей Мошко
P.M. Ц
29-1-2020 10:41 Андрей Мошко
Добрый день всем.

фабрика ПЕТРОГРАДЪ предлагает на выбор ряд водных абразивов для заточки и доводки различной формы и размеров.

Зернистость: 150, 360, 500, 800, 1000,1500, 2000, 4000
Абразивное зерно - карбид кремния
Связка - керамика
Зернистость по японскому стандарту JIS R6001-1987
petrograd-tools.com

Можете приобрести в магазине RUBANKOV.RU
Спасибо

DANRYZ
P.M. Ц
3-2-2020 18:38 DANRYZ
Магазин так себе. Игнорирование клиента обеспечено. Деньги заплати и жди неделю пока передадут в ТК.
elugtishka
P.M. Ц
1-2-2021 10:33 elugtishka
Появились новые 3000 и 6000, производства Японии. Оксид алюминия, связка максимально приближена к New cerax.

Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Интернет-магазин www.rubankov.net ( 6 )