Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Флудилка заточного ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 1234...73747576
Emiliokazanova
25-4-2018 02:28 Emiliokazanova
В данной теме можно обсуждать всё.
Мемы,любые диалоги на свободную тему, темы последних событий.

Дополнения

edit log

Emiliokazanova
25-4-2018 02:56 Emiliokazanova
skvater
25-4-2018 10:10 skvater
Серьезна? Никогда бы не подумал, что в Заточном будет такое
Voy50
25-4-2018 11:19 Voy50
Ну в куханниках же есть про линейку, чем заточный хуже ))
skvater
25-4-2018 11:24 skvater
quote:
Originally posted by Voy50:

чем заточный хуже ))

Он не хуже. Просто вспомнить, какая тут была дисциплина пару лет назад
Pengozoid
25-4-2018 11:45 Pengozoid
Очень жаль, что эта дисциплина ушла.
Straykl
25-4-2018 11:51 Straykl
«В какой-то степени флуд можно считать подопытным предком троллинга и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзеры, использующие флуд в своих сообщениях, либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети.
На многих ресурсах флуд запрещён, и наказанием за нарушение правил является бан»

))) Ну ладно если бы какой пацан до этого додумался. Понятно что ТС имел ввиду когда задумывал тему. Но похоже не додумал

skvater
25-4-2018 11:53 skvater
quote:
Изначально написано Pengozoid:

Согласен, была в этом системность, идея и какая то технологичность что ли. А теперь просто Ганза

edit log

skvater
25-4-2018 11:55 skvater
quote:
Originally posted by Straykl:

если бы какой пацан до этого додумался

Вот уж действительно
Pengozoid
25-4-2018 12:01 Pengozoid
Тут есть темы для относительно свободного общения и про опасные бритвы, и про абразивы. А если хочется пофлудить про все подряд, не имеющее даже отношения к заточке и абразивам, то, наверное, стоит это делать где-то вообще вне раздела.

Некоторые темы сильно поросли флудом, и в них определенно нужна рука модератора.

В этой теме после поста ?38 я бы снес вообще все:
https://forum.guns.ru/forummessage/224/1643919-2.html

edit log

oldTor
25-4-2018 12:05 oldTor
quote:
Изначально написано Voy50:
Ну в куханниках же есть про линейку, чем заточный хуже ))

Заточный всё время был лучше, в т.ч. как раз отсутствием подобных тем.

Straykl
25-4-2018 12:05 Straykl
Тут начнётся вселенский срач) Потому что если можно делать что то запрещённое, а флуд на Ганзе запрещён, да ещё с позволения модератора, то попробуй те обьяснить людям чего из запрещённого им делать нельзя. И кто тут судья будет

Кстати, а никто не хочет открыть тему «обсиралка»? Чем хуже «флудилки»?

edit log

Urchini
25-4-2018 12:06 Urchini
quote:
Изначально написано skvater:

Вот уж действительно

+бесконечность.

Sergej_K
25-4-2018 12:19 Sergej_K
В некоторых темах сообщения не соответствуют названию и начинается уход в сторону.Уж лучше здесь чем ,например,в мини-барахолке обсуждать соответствие выставленного на продажу камня его названию .Причем человеком который этот камень и живьем не видел.
volneb
25-4-2018 12:20 volneb
quote:
Изначально написано Pengozoid:

Ох как жаль... И так непросто было найти нужную информацию, так теперь с таким количеством флуда поиск усложнлся на порядок

skvater
25-4-2018 12:24 skvater
quote:
Originally posted by volneb:

найти нужную информацию

Кому информацию искать, а кому флудить. У всех разные цели. Да, информацию стало копать намного сложнее. Да и писать кое где совсем не хочется - толку то, как в яму кинул

edit log

Urchini
25-4-2018 13:47 Urchini
quote:
Изначально написано oldTor:

Заточный всё время был лучше, в т.ч. как раз отсутствием подобных тем.

Ярослав, советую опробированный способ - добавляете нетоварища в контакты и выбираете в настройках групп цвет фона его сообщений черный. И всё, его больше не видно. Ну, ещё запрет на комментирование в ваших темах - и будет счастье и мозговая гигиена.
Ну вот как можно согласиться с Никоолой, что пока не провоцируем, страйкл милаха и чудо...

Straykl
25-4-2018 14:01 Straykl
quote:
Изначально написано Urchini:

Ну вот как можно согласиться с Никоолой, что пока не провоцируем, страйкл милаха и чудо...

))) А вы покажите тот мой пост которым я здесь кого то «спровоцировал». И особенно чем я спровоцировал лично вас?

И при этом не забывайте что вашу провокационную тему только только снесли)))

edit log

ilyankin
25-4-2018 14:04 ilyankin
quote:
Изначально написано Straykl:

))) А вы покажите тот мой пост которым я здесь кого то 'спровоцировал'. И особенно чем я спровоцировал лично вас?

Интересно, а "тыканье" и переход на личности (касательно завышенного самомнения) - это не провокация?
Так и надо общаться с участниками на форуме?

Straykl
25-4-2018 14:07 Straykl
quote:
Изначально написано ilyankin:

Интересно, а "тыканье" и переход на личности (касательно завышенного самомнения) - это не провокация?
Так и надо общаться с участниками на форуме?

Да нет, любезнейший, провокацией было хаять чужие темы, когда своих полно (пост 12)

А вот на это я тыкнул. А дальше уже читайте)

edit log

всего страниц: 76 : 1234...73747576

Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Флудилка заточного ( 1 )