Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
обсуждение мини-барахолки и того что в ней про ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

обсуждение мини-барахолки и того что в ней происходит

Alex_klg
P.M. Ц
23-1-2017 12:09 Alex_klg
Полагаю справедливым один пост с лица и далее все согласно Правилам. Без исключений, Олег прав, дубли засоряют серьезно и найти что либо становится все сложнее.
Насчет обновления необходим четкий отмеренный тайминг, иначе попрет чехарда вновь созданных взамен удаляемых старых постов и наступит хаос. Придется переизучать все каждый раз, чтобы разобраться, где ноги проросли)

Например при ежемесячном сносе и реинкарнации в виде новой темы следующее:
Только один пост и т.д. пишется однажды и не перемещается по древу. Редактировать его как угодно можно.

Кстати, про количество строк - как, при каком разрешении экрана они считаются?
Я пишу с планшета мелкого, у меня видно одно их число, с 29" (утрирую) монитора будет совершенно иное..
Просто видел и трактаты целые. Сильно не мешают, но листать неудобно.

Nikolay_K
P.M. Ц
23-1-2017 18:39 Nikolay_K
Originally posted by Alex_klg:

Кстати, про количество строк - как, при каком разрешении экрана они считаются?

по усмотрению модератора.

Sergej_K
P.M. Ц
31-1-2017 17:21 Sergej_K
Хотелось бы ясности относительно критериев по которым происходит разделение продавцов в мини-барахолку и магазины.
A.V.X.1960
P.M. Ц
31-1-2017 21:22 A.V.X.1960
Бегло просмотрел - смысл "барахолки" - реклама - продать больше. Это зависит от популярности темы - на сколько это популярно. Извиняюсь за каламбур.
Не знаю почему - но здесь(в заточном) - очень мало просмотров(к тому же убрали количество просмотров) - сюда мало кто ходит. Я, после того, как разместил о продаже своих точилок в барахолке ножевой мастерской - не успеваю их делать. А до этого - думал - что заточной отдел - лучшее место.
Сюда мало кто ходит и читает - а кто зайдет - того к ящерицину отсылают.
Я сам торгую(но не барыжу - я сам делаю все от и до), и ни разу не против продажи нужных вещей для заточки. Но в здешней барахолке - выкладывать свой товар - напрасный труд.Сюда мало ходят! Надо - поднять рейтинг-захождение сюда.Как это сделать? Да просто.Надо просто этого захотеть и уметь.
Sergej_K
P.M. Ц
31-1-2017 21:31 Sergej_K
В Барахолке основная тема.В Заточном ссылки на новые поступления в Барахолке.
Мне подсказали в свое время что я должен в "магазине" быть,но вот никак не пойму почему некоторые продавцы дают ссылки в мини-барахолке,а ассортимент у них на несколько порядков больше чем у иных из магазина.
Если есть правила то они должны быть для всех одинаковы.
A.V.X.1960
P.M. Ц
31-1-2017 21:41 A.V.X.1960
Originally posted by Sergej_K:

Если есть правила то они должны быть для всех одинаковы.
edit log




А в чем разница? Если можно - подробнее.
LyapaDara
P.M. Ц
31-1-2017 21:42 LyapaDara
Originally posted by Sergej_K:

Если есть правила то они должны быть для всех одинаковы.

Я с вас смеюсь ...
Когда это в заточном разделе правила были для всех одинаковы?!
Мне, например, последний бан влындили за то, что другим разрешили официально.
Я даже скрин выкладывал.

В данном разделе ганзы в качестве правил действуют ЛИЧНЫЕ отношения и предпочтения модератора.
О чём и было сказано четырьмя постами выше.

Sergej_K
P.M. Ц
31-1-2017 21:52 Sergej_K
Originally posted by LyapaDara:

В данном разделе ганзы в качестве правил действуют ЛИЧНЫЕ отношения и предпочтения модератора


Ну,в отношении некоторых продавцов мини-барахолки я не думаю что есть какие то предпочтения.
Есть кто и в мини-барахолке и в магазине одновременно ссылки дает.
Когда мини-барахолка закреплена не была,то оно и ладно,а когда тема "магазины" упала,то вопросы и появляются,т.к. кто в магазинах готовы подвинуться и принять товарищей из мини-барахолки.
Или перейти в мини-барахолку.
Sergej_K
P.M. Ц
31-1-2017 22:10 Sergej_K
Что касается меня,то мне не модераторы указали что моя тема не для мини-барахолки.Но не суть.
Про других,возможно,забыли?
A.V.X.1960
P.M. Ц
31-1-2017 22:12 A.V.X.1960
Originally posted by Sergej_K:

Что касается меня,то мне не модераторы указали что моя тема не для мини-барахолки.Но не суть.


Модераторы или модератор?
Sergej_K
P.M. Ц
31-1-2017 22:27 Sergej_K
В Заточном два модератора.Поэтому не МОДЕРАТОРЫ указали куда давать ссылки
Sergej_K
P.M. Ц
31-1-2017 23:28 Sergej_K
Ну,если нужна конкретика,то она такова:я не понимаю,почему ,например, Alex_klg,apologet77 и некоторые другие дают ссылки в мини-барахолке,а не в магазинах?
Или можно по другому,почему я,Энд,van-3 не в мини-барахолке,а в магазине?
Вообщем или они к нам или мы к ним.
Ну и olegcok и там и тут.
Так вот поэтому и хотелось бы узнать какие критерии имеют место быть согласно которым такое деление.
LyapaDara
P.M. Ц
31-1-2017 23:47 LyapaDara
[ запрещено обсуждать модераторов ]
[ бан на 2 недели ]
A.V.X.1960
P.M. Ц
31-1-2017 23:47 A.V.X.1960
Проблема - искусственно (умышлено) создана. Она просто решается - по крайней мере в барахолке ножевой - платите 600р=месяц - тема - на первой странице. Я считаю - нормально, ни каких проблем. Много заказов - временно - не платите, тема опустилась - 600р - всегда на первой странице.Если не покупают - то товар - не интересен или дорог, или надо рекламу в виде роликов на ютубе, или троллей в теме своих! - довольно распространнено!Рынок, однако - и что в Европе евродемократия - бред. Там - Евро ПИДОРАСЫ!
Sergej_K
P.M. Ц
1-2-2017 00:10 Sergej_K
Originally posted by A.V.X.1960:

Проблема - искусственно (умышлено) создана. Она просто решается - по крайней мере в барахолке ножевой - платите 600р=месяц - тема - на первой странице


Это что касается Барахолки где за деньги решается.Речь о Заточном где за деньги не купить
A.V.X.1960
P.M. Ц
1-2-2017 00:26 A.V.X.1960
[QUOTE]Originally posted by Sergej_K:

Это что касается Барахолки где за деньги решается.Речь о Заточном где за деньги не купить

[/QUOTE
Если не помогают деньги, то поможет очень много денег.
Кто то из американских миллиардеров сказал.
Надо понять - никто не будет делать для вас сайт, где Вы будете продавать свой товар, не затрачивая при этом своих средств и сил.
Sergej_K
P.M. Ц
1-2-2017 00:43 Sergej_K
Originally posted by A.V.X.1960:

Надо понять - никто не будет делать для вас сайт, где Вы будете продавать свой товар, не затрачивая при этом своих средств и сил.


Ганза,уже неоднократно говорили-не торговая площадка.
skvater
P.M. Ц
1-2-2017 10:42 skvater
Originally posted by A.V.X.1960:

или троллей в теме своих!


идея! Надо запастись тролями, натаскать их и они сами все продвинут
Sergej_K
P.M. Ц
1-2-2017 11:19 Sergej_K
Originally posted by skvater:

идея! Надо запастись тролями, натаскать их и они сами все продвинут


Эта идея не нова.Есть кто и по несколько ников имеет и в своей теме пописывает.
Только речь здесь идет о мини-барахолке.

>
Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
обсуждение мини-барахолки и того что в ней про ... ( 2 )