Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Покупки на Алиэкспресс ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупки на Алиэкспресс

Шмыга1
P.M. Ц
22-1-2016 21:20 Шмыга1
кривые.

там кривизна-то пару десяток максимум, пока вскрывать будешь все выровняется.
ev2561
P.M. Ц
9-1-2017 13:28 ev2561
лодку пвх кто нибудь заказывал -ну кг 40 примерно-- мож кто чего скажет --- или не реально... ??
Komimort
P.M. Ц
9-1-2017 16:31 Komimort
Вероятно это будет дорогая доставка и велика вероятность нарваться на растаможку ( беготня и плюс 50% к стоимости).
almedic
P.M. Ц
13-1-2017 03:26 almedic
Originally posted by May:

Почитал, посмотрел, жалуются на них, кривые.


Ни разу не попадались кривые. Отдельные сильно выступающие зерна были, но хорошо сбиваются твердосплавной пластиной или быстро срабатываются при выравнивании твердых камней.
А! Дата сбила Думал январь этого года.

Народ! А в свете новостей о запрещении Али в стране с 1 января, скажите, получил кто-нибудь заказанные с него перед Новым годом посылки?
А то я не знал и сподобился заказать. Теперь очкую.

Komimort
P.M. Ц
13-1-2017 07:23 Komimort
Приходят, во вторник был на почте, парочка получала с десяток посылок с Али, судя по разговорам.
Gukepshev
P.M. Ц
13-1-2017 07:52 Gukepshev
Народ! А в свете новостей о запрещении Али в стране с 1 января, скажите, получил кто-нибудь заказанные с него перед Новым годом посылки?

Я заказывал 11 ноября , до сих пор жду.))

vlad-kram
P.M. Ц
13-1-2017 08:27 vlad-kram
almedic:

Ни разу не попадались кривые. Отдельные сильно выступающие зерна были, но хорошо сбиваются твердосплавной пластиной или быстро срабатываются при выравнивании твердых камней.
А! Дата сбила Думал январь этого года.

Народ! А в свете новостей о запрещении Али в стране с 1 января, скажите, получил кто-нибудь заказанные с него перед Новым годом посылки?
А то я не знал и сподобился заказать. Теперь очкую.

а кто его запретил?

skvater
P.M. Ц
13-1-2017 08:42 skvater
Originally posted by almedic:

Народ! А в свете новостей о запрещении Али в стране с 1 января, скажите, получил кто-нибудь заказанные с него перед Новым годом посылки?


мне вчера пришла, сегодня еще 2 посылки заказал. А где эта инфа о запрещении?
Евгений_Е
P.M. Ц
13-1-2017 08:55 Евгений_Е
Originally posted by vlad-kram:

а кто его запретил?


aliexpress

Были проблемы на таможне и приостановка экспресс доставки. Сейчас все в штатном режиме!

------
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, - мой учитель.
Тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, - мой друг.
Тот, кто мне льстит, - мой враг.
/Сунь Цзы/

vlad-kram
P.M. Ц
13-1-2017 09:06 vlad-kram
Евгений_Е:

aliexpress

Были проблемы на таможне и приостановка экспресс доставки. Сейчас все в штатном режиме!

ну так это не запрет и нам это не грозит-приостановка услуги не отразилась на отправке посылок почтой.
эти блин новости,читаю -детям после 7 лет можно без кресла в машине с 1 января 2017-захожу в правила-утка,а люди поверят и влетят на штраф,на самом деле.только в первом чтении проект приняли

aptekar113
P.M. Ц
13-1-2017 11:07 aptekar113
Получил 2 вчера
Проблеммы были с растаможкой послылок отправленных СПСР и ещё какими то экспресс службами - таможня начала запрашивать сканы паспортов получателей
Посылок доставляемых ПР это не касается - там при получении паспорт предъявляешь ( по идее)
vlad-kram
P.M. Ц
13-1-2017 11:25 vlad-kram
aptekar113:
Получил 2 вчера
Проблеммы были с растаможкой послылок отправленных СПСР и ещё какими то экспресс службами - таможня начала запрашивать сканы паспортов получателей
Посылок доставляемых ПР это не касается - там при получении паспорт предъявляешь ( по идее)

у нас в почтовый ящик кидают,если простой пакет,только за заказным на почту

almedic
P.M. Ц
13-1-2017 15:28 almedic
Originally posted by vlad-kram:

у нас в почтовый ящик кидают,если простой пакет


Везет вам!
У нас домой предлагают принести за сто руб. За каждый пакетик. Даже если купил его за двадцатку.
С ноября-декабря зависли несколько безтрековых.
vlad-kram
P.M. Ц
13-1-2017 15:49 vlad-kram
almedic:

Везет вам!
У нас домой предлагают принести за сто руб. За каждый пакетик. Даже если купил его за двадцатку.
С ноября-декабря зависли несколько безтрековых.

купить почтальону шоколадку
ну или что в зависимости от объема корреспонденции

LyapaDara
P.M. Ц
13-1-2017 16:34 LyapaDara
Ссылка
pochta.ru
Здесь не написано, но в старой версии сайта был указан конкретный вес доставляемых на дом отправлений - 300 грамм.


Почтовые услуги и правила
Получение отправлений

Простые письма, открытки и небольшие бандероли доставляют в почтовый ящик получателя.

Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение.

Посылки и другие регистрируемые отправления можно получить в отделении или заказать доставку на дом.

Чтобы получить отправление в отделении, нужно предъявить извещение (его можно заполнить на сайте) или трек-номер, а также удостоверение личности.

Чтобы получить отправление, адресованное другому человеку или организации, нужно предъявить удостоверение личности и нотариально заверенную доверенность от адресата.

Если у вас нет ни извещения, ни трек-номера, при предъявлении удостоверения личности можно попросить сотрудника Почты найти отправление по имени и адресу, на которые оно отправлено.


>
Guns.ru Talks
Заточка режущего инструмента
Покупки на Алиэкспресс ( 3 )