Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрел ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения

OCTAGON
P.M.
1-1-2012 19:38 OCTAGON
Originally posted by medved 73:
блин есть знакомые пару цифр!

Энергия пули = энергия пороха - потери.
Энергия пороха от пули не зависит.
Потери для резинововй пули больше потерь для трёрдого шара.
Энергия картечины будет больше, нежели у резинового шара, но не намного.
Не больше 222. Всё учтено.

OCTAGON
P.M.
1-1-2012 20:34 OCTAGON
Originally posted by medved 73:

вы все таки не прочитали кримтребования!!!

Нет. Зато я физику читал.

OCTAGON
P.M.
1-1-2012 20:39 OCTAGON
Originally posted by medved 73:
ваша физика заканчивается тремя одинаковыми цифрами

Гм?..
OCTAGON
P.M.
1-1-2012 20:42 OCTAGON
Кстати, вопрос Никите.

Крепление ствола у российского варианта такое же фривольное, как и у чешского прототипа?
Или ствол менее ремонтопригодно приделан?

Norg
P.M.
1-1-2012 21:39 Norg
Originally posted by Sedobor:

А вам не кажется, что эти станки заказали у Ярослава? Поэтому он знает сколько зстанков заказано.

Станки у Ярослава?????? Нет, не кажется.

K100
P.M.
1-1-2012 22:01 K100
:-)
И што вы ? думмаете што наладит серийное производство, ето так , идти в универмаг, купит мясорубку, 10 килограм мяса, и зделат колбасу ?
Так ето производство же на основе нашей лицензии, под нашим контролём , савместно зоздано :-)

------
PISTOLERO

kusnik
P.M.
1-1-2012 22:17 kusnik
Что доставляет оптимизма, что на этих станках можно делать не только GP-12. Значит будут и другие модели. GP-12 конечно отличное изделие в своем классе и в заданных ограничениях в наших условиях. Но хотелось бы линейку в разных размерах и под разные задачи.
Norg
P.M.
1-1-2012 22:35 Norg
Originally posted by K100:
:-)
И што вы ? думмаете што наладит серийное производство, ето так , идти в универмаг, купит мясорубку, 10 килограм мяса, и зделат колбасу ?
Так ето производство же на основе нашей лицензии, под нашим контролём , савместно зоздано :-)

Ярослав, во всем, что касается организации производства и лицензии -- я конечно соглашусь. Более того, на собственном опыте знаю насколько это непросто вообще и в России в частности))).
Понятно, что типы оборудования и создание линии дело ваше, совместное. И хорошее.
Но я не верю в то, что вы экспортировали в Россию станки.

K100
P.M.
1-1-2012 23:45 K100
так я ж ета никагда несказал :-) но станки у АКБС такие как и у нас
Norg
P.M.
1-1-2012 23:56 Norg
;-)

Я понял!!! ;-)
Молодцы!

BBC1
P.M.
2-1-2012 01:21 BBC1
ХАХАХАА

И ничего, что не распакованы )))

OCTAGON
P.M.
2-1-2012 02:24 OCTAGON
Originally posted by K100:
так я ж ета никагда несказал :-) но станки у АКБС такие как и у нас

Гы. Далёк человек от наших реалий...
На ВАЗе станки тоже нефиговые.

Greengippopotam
P.M.
2-1-2012 06:06 Greengippopotam
Originally posted by OCTAGON:

На ВАЗе станки тоже нефиговые.


Там место "проклятое" (c)
mr. K
P.M.
2-1-2012 09:59 mr. K
А о чем ты? Может так проще будет... )))
C@pNemo
P.M.
2-1-2012 15:29 C@pNemo
Прошу прощение что прерываю спор, но чтото не могу понять, т12 ввоз запретили тк законыс июня поменяли, их ещё ппродают или куда?? только не надо сорказма, заранее благодарен за ответы.
OCTAGON
P.M.
2-1-2012 15:38 OCTAGON
Originally posted by C@pNemo:
Прошу прощение что прерываю спор, но чтото не могу понять, т12 ввоз запретили тк законыс июня поменяли, их ещё ппродают или куда?? только не надо сорказма, заранее благодарен за ответы.

В магазинах уже вроде все ввезённые давно продали.
С рук можно.

C@pNemo
P.M.
2-1-2012 15:49 C@pNemo
ок, благодарю.
King_av
P.M.
3-1-2012 00:19 King_av
Блин вот читаю и диву даюсь, Никита и АКБС сделали все возможное чтобы у нас было достойное ОООП и хоть какие-то перспективы для новых образцов. А вы тут опять разводите нелепые споры о незаконных экспериментах с твердыми телами. Ни к чему хорошему это не приведет уже добились 91 Дж, ограничения импорта, запрета на передел из боевого и нового ЗоО вам все МАЛО? продолжайте в том же духе и будет у нас только ИЖСМЕХ с их кривыми и тонкими стволами из фольги и ЗУБАМИ перекрывающими солнечный свет.
Как дети прям.

А у кого свербит что будет если ..... . купите и попробуйте с полным фото отчетом чтобы другим не повадно было!
Все это разумеется только мое ИМХО.

klopyara
P.M.
3-1-2012 23:28 klopyara
Если двух собеседников не интересует мнение других людей,то они пользуются персональным почтовым ящиком.Ежели вы свой блудняк (другого слова не нашел) вывесили на всеобщее обозрение,то приготовьтесь выслушивать мнение других и оно не всегда будет совпадать с Вашим.
BBC1
P.M.
5-1-2012 00:58 BBC1
... Короче отстрелы срочно нужны, полюбому !))
Народ уже нервничать начал не слабо, судя по нескольким последним страницам
LAD
P.M.
5-1-2012 02:05 LAD
Надеюсь никто сильно не расстроиться тем, что удалил всякие вещи, не относящиеся к указанному Grand Power T12 пр-ва АКБС.
Про уголовный кодекс, законы физики и прочее.
Может что и лишнее зацепил, уж не обижайтесь.

Часть постов была вполне нормальная, но там содержалась цитата всяких крамольностей, а я считаю, что лучше удалить весь чужой пост, чем его редактировать, так получается менее "интимное" вмешательство.

На будущее убедительная просьба - не ввязываться в склоки, а нажать красный треугольничек. Тем самым вы сэкономите свои усилия по написания поста, который может быть удалён.

Честное слово мне вовсе не доставляет никакого удовольствия это делать - удалять и вообще что-то модерировать.

У меня от этого расход висок повышается.

seafarer123
P.M.
5-1-2012 02:26 seafarer123
Originally posted by LAD:

У меня от этого расход висок повышается.


Sedobor
P.M.
5-1-2012 07:04 Sedobor
А вот мне хочется знать АКБС будет как-нибудь снижать ценник на Т-12. 36000 в Нижнем Новгороде, а в моём регионе он будет стоить ни как не меньше 60000. И ещё очень хочется целик и мушки со светящимися вставками. А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.
8thsin
P.M.
5-1-2012 07:05 8thsin
А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

8thsin
P.M.
5-1-2012 07:06 8thsin
А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

По затвору
klopyara
P.M.
5-1-2012 11:23 klopyara
Originally posted by LAD:

Надеюсь никто сильно не расстроиться тем, что удалил всякие вещи, не относящиеся к указанному Grand Power T12 пр-ва АКБС.Про уголовный кодекс, законы физики и прочее. Может что и лишнее зацепил, уж не обижайтесь.


Наконец-то. Свершилось.А то я подумал,что модераторы как медведи в спячку впали.Я вообще считаю,что рассуждения о возможности сунуть в ствол травматика дробину,пулю и пр. хрень нужно пресекать на корню.
Marauder_64
P.M.
5-1-2012 12:38 Marauder_64
Originally posted by Sedobor:
А вот мне хочется знать АКБС будет как-нибудь снижать ценник на Т-12. 36000 в Нижнем Новгороде, а в моём регионе он будет стоить ни как не меньше 60000. И ещё очень хочется целик и мушки со светящимися вставками. А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

А не дешевле будет приехать к нам в Нижний - заодно и световодные мушки/целики прям в магазине АКБС купите (+ выбор пистоля из нескольких в каждом магазине).

lehan74
P.M.
5-1-2012 13:20 lehan74
А что в Нижнем Новгороде свободно лежат Т-12 приехал и купил ? И когда появятся в Москве ?
OCTAGON
P.M.
5-1-2012 13:32 OCTAGON
Originally posted by Sedobor:
И ещё очень хочется целик и мушки со светящимися вставками. А то в тёмное время суток вообще не видно куда целишся.

Ну да. И вообще всяких аксессуаров хочется.
Sedobor
P.M.
5-1-2012 14:19 Sedobor
Originally posted by Marauder_64:

А не дешевле будет приехать к нам в Нижний - заодно и световодные мушки/целики прям в магазине АКБС купите (+ выбор пистоля из нескольких в каждом магазине).


Спастбо за приглашение. Но авиабилет до Москвы на 10 января в однусторону (я могу добраться только самолётом) стоит 80102 рубля. а мне ещё обратно ехать нужно будет. А световодные прицельные меня не интересуют. Мне нужны именно светящиеся, такие как фосфорная краска.
А целиться по затвору не получется. Во-первых он тёмный и на тёмном фоне сливается с окружающей обстановкой. Во-вторых чуть его в сторону повернёшь и резинка летит не туда куда хочешь, а туда куда смотрит ствол (то выше, то ниже, то левее, то правее). Это не надёжный способ прицеливания.
Norg
P.M.
5-1-2012 14:24 Norg
О! Идея --
-- Вам нужно купить часы Трассер, там минуты отмечены тритиевыми вставками, говорят 20 лет светятся -- отковырните от циферблата и приклейте!
;-)
Судя по стоимости авиабилетов это самый бюджетный вариант! )))
Sedobor
P.M.
5-1-2012 16:11 Sedobor
Originally posted by Norg:

Вам нужно купить часы Трассер, там минуты отмечены тритиевыми вставками, говорят 20 лет светятся -- отковырните от циферблата и приклейте!


Что-то рука на такое не поднимается и жаба душит. Всё так хочется заводского сплнения светящихся прицельных.
klopyara
P.M.
5-1-2012 16:44 klopyara
Originally posted by Marauder_64:

А не дешевле будет приехать к нам в Нижний


Дешевле будет(на мой взгляд) вывесить на сайте АКБС всё что у них имеется в наличии,а народ посмотрит ,и что нужно купит через спецсвязь, а заодно 400шт патронов свежих прихватят.
OCTAGON
P.M.
5-1-2012 16:45 OCTAGON
Originally posted by Sedobor:

Что-то рука на такое не поднимается и жаба душит. Всё так хочется заводского сплнения светящихся прицельных.

И фонарик ежели не от АКБС, то в дружбе с ними сделанный...

Sedobor
P.M.
5-1-2012 18:38 Sedobor
А вот интересно, а если в таком гладком стовле сделать полигональные нарезы, он пройдёт сертификацию? Это повысит кучность и вроде не противоречит крим. тербованиям.
Greengippopotam
P.M.
5-1-2012 19:42 Greengippopotam
OCTAGON, с Днем Варенья!

Originally posted by OCTAGON:

И фонарик ежели не от АКБС, то в дружбе с ними сделанный...


Это на пистолет фонарик? И.. . нафига?
Лучше правда мушек и целиков оптоволоконных/световодных

OCTAGON
P.M.
5-1-2012 20:19 OCTAGON
Originally posted by Greengippopotam:
OCTAGON, с Днем Варенья!


Это на пистолет фонарик? И.. . нафига?
Лучше правда мушек и целиков оптоволоконных/световодных


Спасибо.
Чтоб было. И лазерный целеуказатель.
Чем больше прибамбасов в продаже, тем лучше.

LAD
P.M.
5-1-2012 22:06 LAD
Originally posted by klopyara:

Я вообще считаю,что рассуждения о возможности сунуть в ствол травматика дробину,пулю и пр. хрень нужно пресекать на корню.

Несомненно!
и, гораздо проще, чем отвечать в теме - нажать треугольничек. Меньше усилий.

OCTAGON, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

OCTAGON
P.M.
5-1-2012 23:02 OCTAGON
Спасибо.
Oswald 21
P.M.
5-1-2012 23:52 Oswald 21
OCTAGON, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрел ... ( 3 )