Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
T12 будет выпускаться в России? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

T12 будет выпускаться в России?

BobbyS
P.M. Ц
29-12-2011 20:33 BobbyS
Почему-то мне кажется, появись К100 в России для гражданского населения, не ослабленный, и боеприпасы к нему нормальные, и вот в это наше время (т.е. сейчас или в след. году), то по ценовым меркам (не по количеству штук, а именно по денежному объему), в России этот К100 может обогнать за год америкосский ГЛОК.

Как сказали представители Глока - когда в РФ разрешат КС - мы(Глок) будем первыми. И подарили проспектик своей продукции на русском языке.
Адоникам
P.M. Ц
29-12-2011 20:40 Адоникам
А когда они будут здесь не сказали? Не тем самым преславутым летом 2012-го
klopyara
P.M. Ц
29-12-2011 20:58 klopyara

Originally posted by NAC:

Я готов отдать за нормальный боевой К100 4000-5000 $ (в смысле


За эти деньги можно купить несколько левых стволов от которых пользы(при нашем УК) больше ,а гемора меньше.На мой взгляд.
BobbyS
P.M. Ц
29-12-2011 21:16 BobbyS
Я готов отдать за нормальный боевой К100 4000-5000 $ (в смысле приобрести его легально, по лицензии),

В ветке ВОВГО сказали, что легальный К100,Беретта92 или Кольт и проч. стоят $100К-$250К в РФ.
De.N
P.M. Ц
29-12-2011 21:29 De.N
За эти деньги можно купить несколько левых стволов от которых пользы(при нашем УК) больше ,а гемора меньше.На мой взгляд.

+ !
OLIN
P.M. Ц
29-12-2011 21:44 OLIN
В ветке ВОВГО сказали, что легальный К100,Беретта92 или Кольт и проч. стоят $100К-$250К в РФ.

за эти деньги можно купить гражданство в стране с легальными к100, береттами или кольтами)))

Автомастер
P.M. Ц
29-12-2011 21:50 Автомастер
На всю многочисленную семью.
BobbyS
P.M. Ц
29-12-2011 22:16 BobbyS
На всю многочисленную семью.

Вся тамошняя многочисленная семья экзамены за владение РСами будет принимать - зачем куда-то ехать, если и здесь всё в шоколаде?
ЗЫ А если ещё, как планируется, лицухи на травматику только по ходатайству общественной этой организации будут выдавать.. .
K100
P.M. Ц
29-12-2011 22:35 K100
Как мне известна, у нас в Словакии как минимум 2000 Русских приобрело Временний или Постаянний вид на жителство и нашу Оружейную лицензию.
в сравненим с тем што у вас все разтраты с етим связаны - XАЛЯВА
Очен многа Русских стало Словацкими резидентами.Бабло зарабатывают в Российи, тратят у нас.. .
klopyara
P.M. Ц
29-12-2011 23:02 klopyara
Originally posted by BobbyS:

ЗЫ А если ещё, как планируется, лицухи на травматику только по ходатайству общественной этой организации будут выдавать...


За подписью ПАПЫ РИМСКОГО? НЕТ?
Sekundant
P.M. Ц
30-12-2011 10:52 Sekundant
Originally posted by K100:
Как мне известна, у нас в Словакии как минимум 2000 Русских приобрело Временний или Постаянний вид на жителство и нашу Оружейную лицензию.
в сравненим с тем што у вас все разтраты с етим связаны - XАЛЯВА
Очен многа Русских стало Словацкими резидентами.Бабло зарабатывают в Российи, тратят у нас...

Был у вас в октябре. И тех русских кто оседает у вас, очень понимаю. Сам бы с удовольствие остался.

intken
P.M. Ц
30-12-2011 11:53 intken
Добрый день!
Для полноты картины на "прокат" новый ствол надо бы отдать спортсменам, а то сопли и счастье необъективные получаются. ВСЕГДА в пистолете есть недоделки. Причем предоставлять не рекламный вылизанный экземпляр, а любой "черновой" из партии.
Если все доделывать как надо, пистокл будет стоить не 24 т.р., а 50 т.р.Банально увеличивается количество производственных операций - затратно.Плюс половина стоимости пистолета уходит на откаты чиновникам.
Полевые условия и спорт - вот истинные показатели качества.
Сам владел Т 10: недоделки, недодумки и дефекты при производстве приходилось исправлять самому, что противоречит ЗАКОНУ о невмешательстве в конструкцию обывателем.
Навскидку: полноценные магазины вряд ли будут в Т12 - дорого очень.
Никого не хочу обидеть, но я не идеалист.
Отдайте пистолет спортсменам и выслушайте их мнение.Пускай посоревнуются с "пистолетом из коробки". Вот повеселимся!
В целом пистолет нравился, но только после капитальных доделок.
С уважением Михаил
Паралакс
P.M. Ц
30-12-2011 12:18 Паралакс
Originally posted by intken:
Причем предоставлять не рекламный вылизанный экземпляр, а любой "черновой" из партии.
Навскидку: полноценные магазины вряд ли будут в Т12 - дорого очень.

Зачем "черновой" или рядовой серийный? Чтобы потом долго-долго все говорили "а не тот нынче Т-12, косячит!" И никто не будет разбираться, что выявленные косяки(если таковые будут) давно устранены, и что даже если они и случились, то не фатальны, и появились при таком настреле, кторый простому человеку никогда не настрелять? Кто-же так делает, прстите за выражение пиар?
А что значит не полноценные магазины? Нет, правда не понял, это как?

intken
P.M. Ц
30-12-2011 12:44 intken
А штатные магазины Т10 это просто песня:
1. пластмассовые вставки, которые начинают "отслаиваться" от магазина при серьезной эксплуатации (спорт).
2.пружины магазина из "великолепной итальянской", но не пружинной стали.
После 300 выстрелов пружина "садится" и не подает нормально патроны.
3. Короткий дешевый подаватель, который полностью зависит от того как загнута пружина.
4. Пласмассовая пятка магазина, а должна бы быть из металла.
Можете проследовать в тему "доработка магазинов Т10". Тема обширнейшая.
Добротно сделан только КОРПУС МАГАЗИНА. Все остальное требует замены.
Возможно Ярослава заставляют наши разрешители клепать такие магазины.
Допускаю, но страдаю я как конечный потребитель.
klopyara
P.M. Ц
30-12-2011 13:39 klopyara
Originally posted by intken:

Если все доделывать как надо,


Вам знакомо выражение:
-Спрос рождает предложение-
??
В 1983г в магазине г.Ставрополя покупал ВАЗ 2105.В багажнике не было запаски.Было 2 варианта: не брать и ждать или брать без запаски.Угадайте с трех раз как мы поступили при том диком дефиците на автомобили.
С пистолетом то же самое.Реклама прошла?Прошла удачно.Отсутствие штифта в стволе- это как свет для мотылька.Но люди понять одного не хотят или не могут.Уменьшилась мощность выстрела до 91 дж и кайфа от беззубого ствола просто нет,равно как и от зубастого.
BobbyS
P.M. Ц
30-12-2011 14:12 BobbyS
Уменьшилась мощность выстрела до 91 дж и кайфа от беззубого ствола просто нет,равно как и от зубастого.

1. Не уменьшилась, а уменьшится.. . когда-нибудь - когда патроны кончатся.
2. На счёт получения кайфа - хрон на новых патронах(а они когда-нибудь всё-таки должны появиться в продаже) не рулит - рулит ТИЦ. Интересно будет страницы посчитать.
ЗЫ Одинаковые по Еуд, замерянным по хрону, патроны 9РА КСПЗ и АКБС пробивали ЗАМЕТНО разное кол-во страниц. Будем посмотреть(с), как будет в этом случае - хуже или лучше?
BobbyS
P.M. Ц
30-12-2011 14:54 BobbyS
А чего тут думать?

Пусть лошадь думает - у неё голова большая(с) - написал же посмотреть.
BobbyS
P.M. Ц
31-12-2011 00:59 BobbyS
Originally posted by OLIN:

за эти деньги можно купить гражданство в стране с легальными к100, береттами или кольтами)))

Гугл выдал, что в РФ декларируют годовой доход более $1млн. около 150 тысяч человек и кол-во таких людей увеличивается с каждым годом на 8-10%.

Zyablik66
P.M. Ц
7-1-2012 11:06 Zyablik66
[QUOTE]Гугл выдал, что в РФ декларируют годовой доход более $1млн. около 150 тысяч человек и кол-во таких людей увеличивается с каждым годом на 8-10%.[/QUOTE
Хочу в РФ! А где она находится и как доехать?

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
T12 будет выпускаться в России? ( 5 )