Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
T12 будет выпускаться в России? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

T12 будет выпускаться в России?

BBC1
P.M.
25-12-2011 03:17 BBC1
В Канаде нет своего автопрома. Никого из граждан это не волнует.
BobbyS
P.M.
25-12-2011 03:55 BobbyS
В Канаде нет своего автопрома. Никого из граждан это не волнует.

В других странах, которые уже перестали быть британскими колониями, уже развивается своё производство - к примеру, в США.

mr. K
P.M.
25-12-2011 11:17 mr. K
А вот интересно, если вдруг все срастется (ну, то чего мы так хотим))), можно будет отправлять Т12 АКБСу для замены ствола? За деньги естессно. Вроде с Грозой так было.
Автомастер
P.M.
25-12-2011 11:20 Автомастер
В Канаде нет своего автопрома. Никого из граждан это не волнует.

Вы продолжаете умничать. В Канаде довольно мощный автопром, представленный заводами всех крупнейших производителей начиная от Тоеты заканчивая GM.

bergman 05
P.M.
25-12-2011 12:51 bergman 05

mr. K

А вот интересно, если вдруг все срастется (ну, то чего мы так хотим))), можно будет отправлять Т12 АКБСу для замены ствола? За деньги естессно. Вроде с Грозой так было.

Присоединюсь к вопросу.А то обидно).Хотя меня мой Т12 и так устраивает, но ведь нет предела совершенству)

Gamal 05
P.M.
25-12-2011 13:50 Gamal 05
Originally posted by bergman 05:

Присоединюсь к вопросу.А то обидно).Хотя меня мой Т12 и так устраивает, но ведь нет предела совершенству)

+1000000

nbx
P.M.
25-12-2011 13:54 nbx
Нет, потому что это по сертификации совершенно разные пистолеты от разных производителей. Технически - запросто, юридически - никак. У Грозы был другой случай совершенно (один и тот же производитель, одна и та же модель).
Blind Sniper
P.M.
25-12-2011 14:10 Blind Sniper
Совершенно непонятно желание коллег заморачиваться с перестволом. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы просто купить еще один Т12. Если критичен финансовый вопрос, предыдущий Т12 можно продать, благо спрос сейчас значительно превышает предложение.
Gamal 05
P.M.
25-12-2011 15:06 Gamal 05
думаю пока не увидим новый т 12 никто не захочет продать свой,а когда выйдет новый, цены на старые не такие будут как сейчас.ИМХО.
Автомастер
P.M.
25-12-2011 15:12 Автомастер
Ну почему же. Их много в продаже и не все из продавцов набрали по несколько и теперь продают. Не стоит по моему продавать ПМ Т. Их немного и они будут еще дорожать точно. А Т 12 и завезено в несколько раз больше и производство в дальнейшем будет.

Blind Sniper
P.M.
25-12-2011 15:15 Blind Sniper
Originally posted by Gamal 05:

цены на старые не такие будут как сейчас

В любом случае, они вряд ли опустятся ниже того уровня цен, по которым покупало Т12 большинство поклонников продукции Grand Power - АКБС.
Автомастер
P.M.
25-12-2011 15:23 Автомастер
В магазинах новые будут не меньше сорока. Старые будут продавать дешевле только те кому срочно деньги нужны. Основная же масса будет готова накинуть за надпись МАЙД ИН НЕ НАША. С учетом российского отношения к изготовленному россиянами же.

BBC1
P.M.
25-12-2011 16:15 BBC1
Никита, а может всёже сделаете какой-нибудь хотябы небольшой релиз. Ведь всё уже известно, оф цены объявлены. Ведь остаётся загадкой даже какая рукоятка будет у нашего мк 7 или нет.

Кстати в теме отписываются приимущественно владельцы т12 )
Думаю мы это заслужили.

В автобизнесе считается хорошим тоном сообщать клиентам о новинках марки несколько раньше оф данных.

BBC1
P.M.
25-12-2011 16:17 BBC1
Originally posted by BobbyS:

В других странах, которые уже перестали быть британскими колониями, уже развивается своё производство - к примеру, в США.


Это както противоречит тому, что я сказал ?
BBC1
P.M.
25-12-2011 16:27 BBC1
Originally posted by Автомастер:

Вы продолжаете умничать. В Канаде довольно мощный автопром, представленный заводами всех крупнейших производителей начиная от Тоеты заканчивая GM.


Как с ребёнком с вами говорить.
Приминительно к вам я использовал слово "умничать" по делу и по контексту. Зачем вы его мне сейчас написали-загадка.

по сути:
Перечитайте мой предидущий пост и ответьте сами себе на свои вопросы.
Я даже вникать не хочу в ваши рассуждения.

П.С.
Малоли, на будущее.
Адидас, рибок, найк и чёрт знает что ещё, не являются тайландскими малазийскими брэндами и компаниями, даже если их продукция там производится.

BBC1
P.M.
25-12-2011 16:39 BBC1
Никита, скажите главное, этот пистолет будет сертифицирован ТОЛЬКО под стрельбу новым патроном с пулей 2,4 гр или такого различия не делается ?
Это ответит на многие вопросы сразу.
nbx
P.M.
25-12-2011 16:58 nbx
Originally posted by BBC1:

Никита, а может всёже сделаете какой-нибудь хотябы небольшой релиз. Ведь всё уже известно, оф цены объявлены. Ведь остаётся загадкой даже какая рукоятка будет у нашего мк 7 или нет.

Ну попозже немного сделаю, конечно. Надо немного доделать ещё. На Мк7.

Originally posted by BBC1:

Никита, скажите главное, этот пистолет будет сертифицирован ТОЛЬКО под стрельбу новым патроном с пулей 2,4 гр или такого различия не делается ?

Пистолет сертифицирован в калибре 10х28. Стрелять можно будет пулями разных весов.

Makaroff
P.M.
25-12-2011 17:15 Makaroff
Отличные новости, а вот улучшений Т 12 не планируется, имхо,очень не помешают насечки на затворе спереди + пружину магазина по жестче надо .
Автомастер
P.M.
25-12-2011 17:19 Автомастер
использовал слово "умничать" по делу и по контексту.

Вы использовали не по делу и не по контексту. Вы написали глупость что у Т 12 нет штифта, глупость что в Канаде нет автопрома и что гражданам Канады на это наплевать. Когда закрылся ззавод GM в Тороно этим были озабочены и власти и граждане. Признак промышленно развитой страны- наличие автопрома. Причем в Канаде заводы полного цикла, а не сборочные. Что бы писать о чем то это надо видеть и знать. Вы что в Канаде были? Короче говоря, Вы болтун.То что АДИДАС немецкая фирма не значит, что ЮВА нет текстильной и швейной промышленности. Вот в Европе уже почти нет.

BBC1
P.M.
25-12-2011 17:29 BBC1
Originally posted by nbx:

попозже немного сделаю


Спасибо. Это приятно ) Ждём с нетерпением.
Originally posted by nbx:

Пистолет сертифицирован в калибре 10х28. Стрелять можно будет пулями разных весов.


Это хорошо. А то люди уже беспокоится стали, что будет юридическая привязка к новому, возможно более слабому патрону, в случае полного исчезновения приграды в стволе.

Zyablik66
P.M.
25-12-2011 17:32 Zyablik66
В любом случае, они вряд ли опустятся ниже того уровня цен, по которым покупало Т12 большинство поклонников продукции Grand Power - АКБС.

В магазинах новые будут не меньше сорока.

Обещали за 32 тыр. Все равно ДОРОГО за резинщик

Автомастер
P.M.
25-12-2011 17:34 Автомастер
В автобизнесе считается хорошим тоном сообщать клиентам о новинках марки несколько раньше оф данных.

Это кто это Вам сообщает? Если у Вас Феррари или Ройс с Майбахом тогда конечно, пришлют проспектик... . почтой.

BBC1
P.M.
25-12-2011 17:37 BBC1
Если уж совсем размечтатся, было бы отлично если бы он весь был бы "на тюнинге" курок сти, стальные "пятки". )) В масштабах производства ведь это не накладно совсем. Эх мечты, мечты ))
Zyablik66
P.M.
25-12-2011 17:37 Zyablik66
В автобизнесе считается хорошим тоном сообщать клиентам о новинках марки несколько раньше оф данных.

Именно так - сначала теденцию оцениваешь на выставкмах. затем из проспектов...
\
BBC1
P.M.
25-12-2011 17:44 BBC1
Автомастер
Будем флудить-тему закроют. Я этого не хочу. (итак информацию по крохам собираем)
Это важнее для меня, чем вашим образованием заниматся.
Есть вопросы- в личку.

Marauder_64
P.M.
25-12-2011 19:38 Marauder_64
Жбан холодной воды на разгоряченные фантазиями головы:
- давайте сначала дождемся, когда будет на что посмотреть. А то все помнят мандраж-ажиотаж с ПМ-Т и кривосверленные стволы некоторых партий...
Отладить серийное производство "под-копирку" в наших условиях - совсем не тривиальная задача, требующая много времени и ресурсов.

DOSPEX
P.M.
25-12-2011 21:24 DOSPEX
Никтита, доброго вечера и с наступающим!
У меня вот какой вопрос. Ранее выпущенные в оборот пистолеты в 10х28 смогут стрелять патронами с новой (новыми) пулей (пулями)?
С уважением,
K100
P.M.
26-12-2011 11:55 K100
ДА, спокойна


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДОСПЕX:
[Б]Никтита, доброго вечера и с наступающим!
У меня вот какой вопрос. Ранее выпущенные в оборот пистолеты в 10х28 смогут стрелять патронами с новой (новыми) пулей (пулями)?
С уважением,[/Б][/QУОТЕ]

NAC
P.M.
26-12-2011 11:58 NAC
Послежу за темой.

Вообще, по идее, даже при отсутствии преграды в стволе (и при том, что ствол будет тот же, т.е. такого же качества и толщины), пистолет будет выигрывать по сравнению с Т12 с преградой на патронах, выпущенных с марта и до первого июля.
Думаю, что на патронах а-ля "91 Дж", при увеличении массы шарика до пределов, которые не способен переварить старый Т12 из-за штифта, пистолеты будут равнозначными. Ну или незначительно отличаться. Что для новообеспеченных владельцев не может не радовать, конечно. А вот имеющим старый Т12 с старыми патронами смысла менять оружие не будет. Как всегда, могу, и надеюсь на это, ошибаться

Если, конечно, новый Т12 на старых патронах не покажет ну очень, очень интересные результаты, измеряемые не процентами, и даже не одним-двумя десятками процентов (т.к. в теперяшнем виде мощность Т12 вполне на уровне), а раза так хотя бы в полтора, а лучше (помечтаем) в два-три

А у меня вот к уважаемому Никите другой вопрос. Прошу прощения, если пропустил, но скажите, а каковы пределы массы шарика для Т12 со штифтом? Ведь наверняка проводились испытания. Почему зубастый позволяет использовать всего 3 грамма? Почему не 5, не 7? Еще раз извиняюсь, если информация уже была.

NAC
P.M.
26-12-2011 11:58 NAC
Послежу за темой.

Вообще, по идее, даже при отсутствии преграды в стволе (и при том, что ствол будет тот же, т.е. такого же качества и толщины), пистолет будет выигрывать по сравнению с Т12 с преградой на патронах, выпущенных с марта и до первого июля.
Думаю, что на патронах а-ля "91 Дж", при увеличении массы шарика до пределов, которые не способен переварить старый Т12 из-за штифта, пистолеты будут равнозначными. Ну или незначительно отличаться. Что для новообеспеченных владельцев не может не радовать, конечно. А вот имеющим старый Т12 с старыми патронами смысла менять оружие не будет. Как всегда, могу, и надеюсь на это, ошибаться

Если, конечно, новый Т12 на старых патронах не покажет ну очень, очень интересные результаты, измеряемые не процентами, и даже не одним-двумя десятками процентов (т.к. в теперяшнем виде мощность Т12 вполне на уровне), а раза так хотя бы в полтора, а лучше (помечтаем) в два-три

А у меня вот к уважаемым Никите и Ярославу другой вопрос. Прошу прощения, если пропустил, но скажите, а каковы пределы массы шарика для Т12 со штифтом? Ведь наверняка проводились испытания. Почему зубастый позволяет использовать всего 3 грамма? Почему не 5, не 7? Еще раз извиняюсь, если информация уже была.

NAC
P.M.
26-12-2011 12:01 NAC
А ствол, рискну предположить, будет как для полиции Чехии, т.е. "даиметр там был 8.5 и после 40мм сужение до 6.8 черес конус 20 градусов".
seafarer123
P.M.
26-12-2011 12:23 seafarer123
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы НАЦ:
[Б]
Почему не 5, не 7?
[/Б]
[/QУОТЕ]
Так это уже и не резинострел получится(в данном калибре). У патрона пистолета Макарова(9*18) пуля весит 6.1 гpамма.

NAC
P.M.
26-12-2011 12:40 NAC
Ну так мы не говорим про свинец же ) Большая же разница в тяжелом резиновом шарике и свинцовой оболочой пуле.
NAC
P.M.
26-12-2011 12:40 NAC
Ну так мы не говорим про свинец же ) Большая же разница в тяжелом резиновом шарике и свинцовой оболочой пуле.
seafarer123
P.M.
26-12-2011 13:10 seafarer123
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы НАЦ:
[Б]
Ну так мы не говорим про свинец же ) Большая же разница в тяжелом резиновом шарике и свинцовой оболочой пуле.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Ну тут одно из двух-либо шарик с урановым наполнителем ,либо диаметр его милиметров 20
NAC
P.M.
26-12-2011 13:32 NAC
Ну да, утяжелить сложно в рамках сохранения размеров...
Ну а вдруг
K100
P.M.
26-12-2011 16:20 K100
Будет Т11


[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аг111:
[Б]Т12 это хорошо, но нужен еще компакт. Давно ждем.[/Б][/QУОТЕ]

seafarer123
P.M.
26-12-2011 16:44 seafarer123
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы К100:
[Б]
Будет Т11
[/Б]
[/QУОТЕ]
------
Ярослав,с Наступающими Праздниками !!!! Народ уже мечтает о чем то в габаритах КAR,Taurus"Millennium" .Аппетит приходит во время еды

seafarer123
P.M.
26-12-2011 18:54 seafarer123
Перенес в Тавматическое Оружие -"Травматическое оружие и СМИ"

Blind Sniper
P.M.
26-12-2011 19:59 Blind Sniper
Originally posted by NAC:

А ствол, рискну предположить, будет как для полиции Чехии, т.е. "даиметр там был 8.5 и после 40мм сужение до 6.8 черес конус 20 градусов".

В этом случае, надо будет еще посмотреть, а то как бы старая версия с зубом лучше не оказалась. Ну, или, по крайней мере, не хуже.

Учитывая то, что Ратник уже протоптал дорожку в виде абсолютно гладкого ствола, хочется надеяться, что и Т12А будет очередным прорывом со стороны новгородцев.

В любом случае, даже если новый Т12А не будет ничем превосходить первоначальную версию с зубом, АКБС-овцы уже сделали для нас больше, чем любой другой производитель или импортер в этой сфере.


Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
T12 будет выпускаться в России? ( 2 )