Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Обращение к тем, кто собирался покупать деталь ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обращение к тем, кто собирался покупать детальки для Т12

LAD
P.M. Ц
25-7-2011 21:01 LAD
Обращение к тем, кто собирался покупать детальки для Т12, в первую очередь всякие самодельные, металлические.

Если хватит терпения подождать неделю-другую, чтобы потом не расстроиться, что купил что-то хуже, но дороже.
Мне всё это, откровенно говоря совсем не нравилось, я сторонник именно заводских деталей.

Поэтому меня сильно и неприятно удивила вся эта суета с покупкой всякой "бижутерии" по безумным ценам.

Но, я решил пойти нетривиальным путём.
Вместо того, чтобы выражать своё отвращение репрессиями, я изыскал, как обычно, "изысканно-извращённый способ".
Сегодня заказано некоторое количество деталек.
Которые, как я предполагаю, должны быть намного качественнее и ощутимо дешевле, чем предлагаемые самоделки.
В общем оплачено больше 50 000 руб, с расчётом того, что детальки, чем больше их заказываешь одинаковых, тем одна из них ДЕШЕВЛЕ.

Так что всякие кнопочки, направляющие, пяточки и пр. могут резко подешеветь.
Продаваться всё должно принципиально только по тем же ценам, как и обошлись. Если понадобится, то я даже ещё доплачу за каждую детальку из своих денег, просто, чтобы раз и навсегда закрыть тему.

Вот как-то так.

Примерно то же постараюсь и с заводскими. "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4" вот пока так, дальше, надеюсь, ещё дешевле...

Надоело это всё барыжничество и использование раздела как площадку для тупой спекулятивной торговли.

Это я к тому, чтобы не расстраиваться потом, если купишь то, что сейчас стоит 1000, а вдруг завтра появится за 600, например.


Обычно вся мелочь есть, но её никогда не выставляют на продажу, поскольку цель состоит не в том чтобы ПРОДАТЬ, и уж тем более, не для попыток денег заработать, а она для того, чтобы если что-то вдруг понадобилось и оно- чтобы было!

Не надо запасаться тем, что с вероятностью 99.99% не понадобится.
click for enlarge 1615 X 1565 341,8 Kb picture

LAD
P.M. Ц
29-7-2011 11:24 LAD
Originally posted by ПРАДОВЕЦ "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4" :
у меня вопрос к ЛАДу, раз тема
Обращение к тем, кто собирался покупать детальки для Т12 Тема: Обращение к тем, кто собирался покупать детальки для Т12
закрыта, можно ли спросить здесь: не известно, сколько будут хоть примерно стоить предполагаемые детальки? Чтобы товарищи знали стоить ли ждать.
Ну, у нас с уверенностью сказать точно нельзя, ведь вообще Земля в любой момент может налететь на Небесную Ось, но предполагается, что:

металлическая (стальная или нержавеечная) направляющая возвратной пружины должна стоить примерно до 450 р, может меньше.
металлическая (стальная или нержавеечная)пяточка/крышка магазина должна стоить примерно до 500р -550р., может меньше.
металлическая (стальная или нержавеечная) кнопка магазина должна стоить примерно до 300р, может меньше.
Спусковой крючок до 850 р.

То же и с родными детальками Grand Power :

Все помнят появление в продаже мушек световолоконных по 3500 р, потом стали 3000 р, потом 2500 р.
потом-2000 р.


То же касается скобы. Максимально известная ЗАПРОШЕННАЯ цена была 2000 р, потом 1500р, потом 1000 р, 800 р, сейчас, если не ошибаюсь- 600 р, а если у человека сломалась его- для него вообще 400р.

Накладка рукоятки-тыльник.
Сначала просили 1500р., потом 1100 р, сейчас 800 р.

Кнопка магазина, возвратная пружина, рычажок и др., - примерно так же падает в цене, что радовает.

Думаю тенденция понятна, поэтому если оно не срочно, то рекомендовал бы сделать выводы всем собирающимся что-нибудь купить в запас ... "Ещё не вечер" (с), и "дно" ещё не достигнуто.

click for enlarge 1920 X 1357 360,3 Kb picture click for enlarge 1827 X 1499 264,3 Kb picture

Padonag
P.M. Ц
30-9-2011 02:20 Padonag
Есть ли новости по деталькам?
Leo
P.M. Ц
1-11-2011 09:52 Leo
АУ LAD какие новости по деталькам есть?
Robokopik
P.M. Ц
1-11-2011 11:16 Robokopik
АУ LAD какие новости по деталькам есть?

Он давненько уже куда-то запропастился. Много народу его появления ждет. Может захворал, может ЭТО все ему надоело.. .
barsik72
P.M. Ц
1-11-2011 15:47 barsik72
На всякий слуяай, приобрёл бы ручку МК-6.
Leo
P.M. Ц
1-11-2011 19:13 Leo
Нужна мушка красная высота 3,5 мм. от затвора до верха мушки.
СВП
P.M. Ц
1-11-2011 21:53 СВП
Нужен курок, оболочка рукоятки и 2 затыльника
Стат
P.M. Ц
2-11-2011 10:02 Стат
Парни. вообще тема по зап.частям здесь
"T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4"

Padonag
P.M. Ц
4-1-2012 03:33 Padonag
Есть ли новости по теме?
Паралакс
P.M. Ц
12-1-2012 09:20 Паралакс
ЛАД вернулся, а новостей нет?
Михалыч Абакан
P.M. Ц
15-1-2012 11:19 Михалыч Абакан
У Т10 в Мк7 вероломно срезало скобу.
Купить бы. (какую нибудь супернесрезаемую модификацию)
НУ и заглушки предохранителя до кучи раз уж все равно разбирать.
борис72
P.M. Ц
15-1-2012 13:58 борис72
Скобу грызёт в результате неправильного подбора возвратных пружин(слишком слабые).
Рокот
P.M. Ц
17-1-2012 08:20 Рокот
Был не прав.
Рокот
P.M. Ц
17-1-2012 08:24 Рокот
Originally posted by Стат:
Парни. вообще тема по зап.частям здесь
"T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4"

И где там предложения, упомянутые в этой теме? Кстати, вопрос ЛАДу и там, я вижу, задавали с тем же успехом.

>
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Обращение к тем, кто собирался покупать деталь ...