Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
мой К100 и геморой с ним :( ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мой К100 и геморой с ним :(

a speed
P.M.
22-3-2012 21:00 a speed
Да я не спорю. Просто я такого не видел. Но нарезы - стираются точно. Получается гладкоствольный пистолет с соответствующей точностью - хуже резинострела.
LAD
P.M.
23-3-2012 02:22 LAD
Originally posted by LAD:

Клуб "Объект", отзывы...
quote:
Originally posted by Komandor:

Викинг - реально дерьмовый пистолет, не стоящий даже тех денег, которые за него просят. Это понимание приходит после сравнения в работе разных пистолетов. Я не знаю другой такой модели, у которой индикатором износа служит разрыв ствола в руках стрелка. На моей памяти было уже 4 таких случая, один - в моих руках.
Утыкания - не только проблема пистолета, но и боеприпаса. Сейчас у нас проходит партия тульского Wolf-а. Патрон качеством ниже среднего оказался.


quote:
Originally posted by Komandor:

Конечно, опасно. Именно поэтому на Объекте последние несколько месяцев крайне придирчиво ведется учет настрела каждого пистолета. По достижении 15000 выстрелов Викинги просто снимаются с эксплуатации, насколько я знаю. Но эксцессы такого рода не исключены, потому что качество изготовления этого пистолета ниже всякой критики.

Надо бы спросить, как там,
Originally posted by Smirnoff_V:

Статья 223.
против изготовителей Викингов - не возбудили? А может лучше начать с изготовителей патронов?
Меня вообще всегда умиляют сравниватели.
Например сравнить патрон ПМ, скорее всего военной приёмки, скорее всего производства СССР и обычной, "гражданской" продукции. Это как спутник сравнить и Жигули сборки Сызрани. Были у меня и такие Жигули, не спутник.. .

А российские патроны для внутреннего рынка, не знаю, как другие, особенно славились 9 х 17. Выпадание пули, застревание в стволе.

"... Важнейшей характеристикой боевого патрона является его надежность. Осечка патрона - легко устранимая задержка в стрельбе. Существует гораздо более неприятный и опасный дефект. Часто наблюдается следующая картина: патрон срабатывает, однако некондиционный пороховой заряд развивает слишком малую энергию. В результате пуля застревает внутри ствола (особо опасны при этом всякого рода специальные пули - трассирующие. пристрелочные и т.п.). При этом гильза выбрасывается обычным порядком и следующий патрон досылается в патронник ствола. Разумеется, оружие полностью выходит из строя. Специалист способен распознать это опаснейшее явление по характерному звуку и ненормально слабой отдаче. Если будет произведен следующий выстрел, то в лучшем случае будет необходимо менять ствол (что иной раз составляет до 50% стоимости пистолета). Не исключено серьезное ранение стрелка или окружающих. Иногда происходит пробивание капсюля или гильзы (характерно для.22) патрона. При этом пороховые газы и осколки капсюля выбрасываются назад, что часто приводит к повреждению пистолета и ранению стрелка в лицо и глаза. Как не странно, иногда патроны срабатывают в оружии заведомо не подходящего калибра. Мне не раз приходилось наблюдать случаи ошибочного использования патронов.32 в пистолетах 9 мм и т.п. Такой патрон может удерживаться в магазине и нормально досылаться в патронник. При выстреле возможно серьезное
повреждение ствола. ... " shooting-ua.com
(Обращаю внимание, что написано давно, не специально сейчас, "к случаю", значит проблема существует. И, написано, не мной, ).


Вот, если кому интересно про патроны, правда про винтовки, но суть одна.
Ну и меня заметно впечатлило, мы с женой стояли в паре метров на стрельбище в Мытищах несколько лет назад. На Маннлихере 308 разорвало гильзу, всё заклинило, ЗАТВОР на замену. Патрон, разумеется, российского производства. Стандартный, купленный в магазине. Вырвало выбрасыватель.
Если бы стрелок был бы без очков, ещё не известно, как оно бы повернулось.. . (Кстати, производителем патронов все были посланы с этим случаем, впрочем, кто бы сомневался!). Всё при мне происходило и обратно вместе ехали и в магазин насчёт Маннлихера вместе заходили...
forum/2/267531.html

Serega,Alaska
P.M.
21-4-2012 10:35 Serega,Alaska
Originally posted by K100:
Я тоже заметил... . Вывозим пистолеты в 52стран мира, и вот такой кашмар толка в Российи....

Ярослав, привет с Аляски!

Забыли меня уже? Такую тему пару лет назад - Для разнообразия: К-100, 9х19 Luger, но тоже не стреляет... - не помните?

Тоже патроны мои ругали, хотя Аляска уже лет 150 как не Россия. И стрелял я и швейцарскими и американскими, пока на свой самокрут не перешел. Неправда ваша получается, кошмары с вашим пистолетом не только с российскими патронами случаются.

Катати, вам не говорили, что короткие 9х19 ваш пистолет лучше ест? Такие примерно 1.112-1.113" (28.3 mm). А стандартные по SАAMI 9х19, которые 1.169" (29.7mm) ну совсем не любит. Они даже в магазинах перекашиваются, если быстро заряжать устройствами типа Ulu-ulu (?) , а не аккуратненько руками с выравниванием.

Ну мне-то все равно, я длину произвольную делаю. А вот тем кто в магазин ходит за патронами, это может будет интересно.

Так как, согласны с такой рекомендацией - 28.0-28.5мм и не длиннее? Или у меня опять что-то неправильно?

Да, пули FMJ, с кругленькими мордочками. Стандарт

Примечание для тех кто может быть захочет самостоятельно вжать пулю в патрон для уменьшения его длины - произвольное уменьшение длины патрона при постоянной навеске приводит к серьезному превышению давления, особенно в 9мм калибре. Это очень опасно. -1.5мм я испытывал с шагом 0.5мм, это дает незначительный прирост скорости, +10м/с что-то, в основном от последнeго 0.5мм. Но идти далее на -2,-3 мм и далее - только с огромной осторожностью. Эффект нелинейный - не делайте этого большими (более 0.5мм, a лучше меньше) приращениями без контроля скорости, это не шутки. А лучше вообще не делайте. Я серьезно

Gravikaktus
P.M.
21-4-2012 23:19 Gravikaktus
Ярослав, привет с Аляски!

Забыли меня уже? Такую тему пару лет назад - Для разнообразия: К-100, 9х19 Luger, но тоже не стреляет... - не помните?

Тоже патроны мои ругали, хотя Аляска уже лет 150 как не Россия. И стрелял я и швейцарскими и американскими, пока на свой самокрут не перешел. Неправда ваша получается, кошмары с вашим пистолетом не только с российскими патронами случаются.


Интересно когда вылезет Madmen и подлижет?
K100
P.M.
21-4-2012 23:37 K100
Какая привязка порванново пистолета выстрелом в застрявший ствол и печних труб ?
Про печнийе трубы - да ранше бивало, неотрицаю, но там хватило поменят геометрию нижней грани окна выброса. Ета известна почти год уже. Но порваний ствол ???
Serega,Alaska
P.M.
22-4-2012 02:18 Serega,Alaska
Если это ответ мне - у меня не печные трубы, а хронический недовод на несколько мм затворной рамки при патроне, вошедшем в патронник - out of battery. Большим пальцем руки доводится и можно стрелять.

А привязка - такая картина складывается, что ваша первая реакция на все проблемы К100 - плохие патроны. И только потом выясняется, что дело все-таки не в патронах.

Не прокомментируете мой опыт с лучшей подачей укороченных на 1.5мм против стандарта патронов? Это я первый такое сообщаю, или это известный факт? Спасибо.

K100
P.M.
22-4-2012 09:54 K100
U Vas Vash problem svjazan ne s dlinoj patrona a s diametrom patronnika , i perexoda v stvolnij kanal.
pervonachalnije serii STI GP6 byly na osnove pozhelanij STI s ochen uzkimi patronnikami.


Originally posted by Serega,Alaska:
Если это ответ мне - у меня не печные трубы, а хронический недовод на несколько мм затворной рамки при патроне, вошедшем в патронник - out of battery. Большим пальцем руки доводится и можно стрелять.

А привязка - такая картина складывается, что ваша первая реакция на все проблемы К100 - плохие патроны. И только потом выясняется, что дело все-таки не в патронах.

Не прокомментируете мой опыт с лучшей подачей укороченных на 1.5мм против стандарта патронов? Это я первый такое сообщаю, или это известный факт? Спасибо.

Gravikaktus
P.M.
22-4-2012 21:49 Gravikaktus
пристрелочные и т.п.).

Вот, если кому интересно про патроны, правда про винтовки, но суть одна.

Бред, если повнимательней почитать сообщение, человек нихрена не понимает в оружии. Лад что нть другое надо выкладывать... .
Serega,Alaska
P.M.
25-4-2012 02:42 Serega,Alaska
Originally posted by K100:
U Vas Vash problem svjazan ne s dlinoj patrona a s diametrom patronnika , i perexoda v stvolnij kanal.
pervonachalnije serii STI GP6 byly na osnove pozhelanij STI s ochen uzkimi patronnikami.

Ярослав,

А, ну хорошо, уже все-таки не патроны мои виноваты или разница SAAMI и C.I.P. (какая она, кстати, по диаметрам патрона - не могу найти пистолетные диаграммы C.I.P., только винтовочные нахожу на Интернете)

Хотя STI предлагает мне гарантийный ремонт, я ствол пока не отправлял на расточку патронника. Пока уменьшением длины патрона и агрессивной вальцовкой (Lee Factory Cripm на предельной установке) yдалось добиться разумных результатов - из одного магазина 1:50-70 задержек, из другого - побольше, 1:20-1:30. Отполировал все трущиеся части (кроме патронника), использую смазку с микрочастицами тефлона, густую в районе ствола, жидкую на трущихся поверхностях затвора. Вроде стреляет. Да и он у меня не первых ролях, руки не доходят окончательно довести до ума. Пока не определился, что с ним дальше делать.

Мне бы более по душе был другой вариант, чем расточка патронника, a именно покупка дополнительного ствола с обычным (не узким) патронником, желательно длинного, 117мм. Нельзя ли это через STI организовать специальным заказом? Кстати, желающих на такие стволы очень много, но STI не продает отдельно стволы GP6 ни 107, ни 117мм. Хотя свои стволы для 1911 у них в огромном ассортименте.

Что скажете? Или замена стволов в К100 без их индивидуальной подгонки невозможна?

Спасибо,
Serega, AK

K100
P.M.
25-4-2012 08:55 K100
Серега, заменний ствол для К100 ето мелоч, каторую можем оказат в любой момент.
Вапрос , как йиво к Вам.. . СТИ неохота заморочиватса мелочами. я им уже как раз 100 предлагал даваыте всю линию комплектуюшич и забчастей держат. мы даже наше експортное разрешение купили для етаво.( и денег у нас немала за ета) Но СТИ - тишина....
с уважением

------
PISTOLERO

StSV
P.M.
5-7-2012 20:18 StSV
Господа, а как сейчас ведёт себя доработанный К100 на патронах БПЗ(Барнаул)?
Встал вопрос о приобретении К100 для стрельбы, и как-то не могу решиться его купить.
Имею Т10 и Т12, поэтому сильно не хочется уходить с платформы GrandPower.
P.S. Живу в Барнауле, поэтому использование патронов БПЗ - это судьба-карма-обязанность-необходимость-необратимость (нужное подчеркнуть) :-)

Makaroff
P.M.
6-7-2012 12:03 Makaroff
Originally posted by StSV:

Имею Т10 и Т12, поэтому сильно не хочется уходить с платформы GrandPower.
P.S. Живу в Барнауле, поэтому использование патронов БПЗ - это судьба-карма-обязанность-необходимость-необратимость (нужное подчеркнуть) :-)


Да как вам сказать,если интересно, напишу свое честное имхо :

Вот купил я новый К 100- стрелял , только барнаулом.
Сам к 100 пришлось дорабатывать внутри , магазины тоже ( менял пружины на от форта 14, чуть подтачивал края подавателей)
В итоге вполне нормально стреляет-но нам мой взгляд с т.з. спорта 100 % надежностью К 100 никак не обладает, ибо бывают утыкания и невыбросы , причем непрогнозируемые.
Кто говорит что это из за загрязнений ( мол надо чистить) - чушь полная , я более 250 шт за 1 тренировку никогда не отстреливал и чистил его всегда по нормальному каждый раз после тренировки.

Пострелял так около 600 шт и и понял что хочу иметь более надежный и всеядный аппарат .

В итоге продал и купил глок 17 4 генерации ( с него уже 1200 настрелял)-доволен как слон, ни проблем с магазинами , ни утыканий на барнауле и вот в нем я уверен на 100 %.

ЗЫ : у нового владельца моего бывшего к 100 вроде все более менее ,но жаловался что в последнее время утыки и небросы стали все чаще случаться

StSV
P.M.
6-7-2012 17:48 StSV
Originally posted by Makaroff:

Да как вам сказать,если интересно, напишу свое честное имхо :
Вот купил я новый К 100- стрелял , только барнаулом.
........ (скип).... В итоге продал и купил глок 17 4 генерации ( с него уже 1200 настрелял)-доволен как слон, ни проблем с магазинами , ни утыканий на барнауле и вот в нем я уверен на 100 %.
........

Спасибо за развёрнутый ответ. У Вас был К100 первой модификации, или Вы описали работу К100, выпущенного с доработками где-то на стыке 2011-2012 годов?

Gravikaktus
P.M.
6-7-2012 18:07 Gravikaktus
Спасибо за развёрнутый ответ. У Вас был К100 первой модификации, или Вы описали работу К100, выпущенного с доработками где-то на стыке 2011-2012 годов

К-100 в России появились, если не ошибаюсь в "Объекте" летом 2010. У Makaroff скорей всего весна 2011г.. про какие доработки Вы говорите?
StSV
P.M.
6-7-2012 19:46 StSV
Originally posted by Gravikaktus:

К-100 в России появились, если не ошибаюсь в "Объекте" летом 2010. У Makaroff скорей всего весна 2011г.. про какие доработки Вы говорите?

Статья с Объекта: theobject.ru
Вторая жизнь пистолета Grand Power K100.
Цитата:
Однако словацкие оружейники в сотрудничестве с инструкторами и стрелками клуба <Объект> всесторонне изучили проблему и внесли ряд модификаций в конструкцию пистолета <К100>, адаптировав его к особенностям нашего региона. Был сконструирован и изготовлен абсолютно новый экстрактор, из более твёрдой стали, что позволило ему доминировать над стальной гильзой, и с другим углом заточки, что позволило изменить направление полёта экстрагируемой гильзы. Новая, более мощная пружина экстрактора обеспечила надёжное удержание гильзы при извлечении её из патронника, а изменение формы и материала фиксатора экстрактора позволило избежать его люфта и на порядок продлить срок его надёжной работы.
------
Из статьи получается, что раньше К100 был глючным, потом его модицифировали и настало счастье.


StSV
P.M.
6-7-2012 19:49 StSV
Ну и вот тут nikolaj-s.livejournal.com люди в комментариях пишут, что К100 стал работать как надо.
Цитата:
From: johnson_k
2012-03-30 07:16 am (UTC)

доводка (Link)

После проведенных мероприятий К100 начинает кушать не только БПЗ, но даже Вольф на Объекте (я хуже патронов не встречал).
Патроны Вольф мало того, что чуть шшире, так еще материал гильзы такой, что даже в магазине застревают заклинивая друг друга.
Единственное, чтобы патроны Вольф не застревали в магазине необходимо поставить новый подаватель и заменить штатную пружину на пружину от Форт-14 (мне 6 пружин обошлись в 1500 руб.)

Я все хочу как нибудь за раз отстрелять 500 патронов без чистки, чобы посмотреть будут ли проблемы, обычно отстреливаю 200-300 патронов за раз, на таком количестве никаких проблем
------
Так что всё же интересно, как ведут себя самые свежие К100 на барнаульских патронах.

Gravikaktus
P.M.
6-7-2012 21:48 Gravikaktus
Занятно, спасибо за информацию.
После проведенных мероприятий К100 начинает кушать не только БПЗ
не было и нет, ничего там не дорабатывал яро, про это -
, из более твёрдой стали
Это о чем?, тоже нет.
Makaroff
P.M.
6-7-2012 22:48 Makaroff
У меня К 100 был не из первых партий, скорее всего 2011г, но выбрасыватель-экстрактор ( на сколько я знаю это место Яро дорабатывал) уже стоял нового типа
Как получил новый пистолет-вытер его насухо и сделал выстрелов 200 ( чтоб понять что где внутри трет- потом это полировалось)
Пружина и подаватели заменить-хорошо, но лично у меня не было 100 % уверенности что комплект пистолет-магазин будет работать безотказно.

Лично я понял что не надо изобретать велосипед и хватит экспериментов - надо просто брать "пистолетный калашников"

ну не давится он барнаулом... хоть тресни-не давится , а магазины можно в принципе даже не чистить -будут работать )))

Gravikaktus
P.M.
7-7-2012 09:19 Gravikaktus

Лично я понял что не надо изобретать велосипед и хватит экспериментов - надо просто брать "пистолетный калашников"

ну не давится он барнаулом... хоть тресни-не давится , а магазины можно в принципе даже не чистить -будут работать )))


Целиком и полностью согласен, кстати я так и не понял как их (магазин) разобрать
Makaroff
P.M.
7-7-2012 17:30 Makaroff
Originally posted by Gravikaktus:

Целиком и полностью согласен, кстати я так и не понял как их (магазин) разобрать

ГЫ, я сам впервый раз ого как помучался )))
в этом фишка есть- типа не надо его часто разбирать ))

но если хочется, то так :
в отверстие на пятке магазина вставляется хреновина ( глок тул, выколотка ,ответка узкая не острая или что то подобное - вообщем то что пролезает в дырку), причем внимание -вставляется глубоко, сантиметров на 7-потом как рычагом этой хреновиной сдвигаешь вперед пятку магазина ( она немного выдвинется вперед).
Вытаскиваешь хреновину и уже спокойно без усилий далее сдвигаешь пятку магазина и соотв.рабираешь магазин
Сборка как обычно.

вообщем вот видео-там все подробно показано

youtube.com

Последующие сборки-разборки магазинов будут идти легче, но я например не вижу смысла их часто чистить - 7-10 тренировок и почистил.

StSV
P.M.
9-7-2012 11:00 StSV
nikit.in
Русская Сталь 2012
Комментарии (цитата)
18:45:07 08.02.2012 Александр ЙО
(... скип...)
PS:на счет неподачи патрона, к нам в клуб пришли новые барнаульские патроны с новым типа покрытием, так вот магазины на 19 ЧЗ не досылают их, а на 10 патронов норма. Кстати с досылом были проблемы даже на Глоке.
------

Вот такие они, загадочные барнаульские патроны :-) Никто их не любит :-)

Gravikaktus
P.M.
11-7-2012 20:14 Gravikaktus
в отверстие на пятке магазина вставляется хреновина ( глок тул, выколотка ,ответка узкая не острая или что то подобное - вообщем то что пролезает в дырку), причем внимание -вставляется глубоко, сантиметров на 7-потом как рычагом этой хреновиной сдвигаешь вперед пятку магазина ( она немного выдвинется вперед).

Огромадное спасибо мучались долго, я немного в инете поискал и не нашел у нас их теперь 4 штуки (8 магазинов), стребую пузырь за науку (шутю конечно)
ZBV800
P.M.
25-5-2013 10:40 ZBV800
К-100 куплен в апреле 2012. Настрел 3073.
Во время стрельбы затворная рама (Slide) слетела с направляющих, сломала шток (recoil spring guide) на котором стоит возвратная пружина (recoil spring). Перед началом стрельбы пистолет был проверен и осмотрен. Видимых дефектов не было. Спусковая скоба (trigger guard) была закрыта.
xwing
P.M.
14-9-2013 20:04 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЛАД:
[Б]задолбала уже эта дурь с рекламой ъдоработокъ магазинов.
Нечего там дорабатывать.

Понятно, конечно, что денег хочется зарабатывать, вот и плодятся то ъдоработкиъ всякие, то детальки самодельные, всякая циганщина то с дырочками на спусковых крючках, то без дырочек...
Дарю идею-надо ещё обмотать весь пистолет цепочками золотыми и перстнями с печатками, а потом вплавить всё это в пластик паяльником, чтобы не болтались.

Потом с этими ъдоработаннымиъ магазинами приходят и плачутся, что они работают хуже, чем обычные стандартные.
Обычная ситуация, когда не понятно зачем (впрочем - понятно зачем, чтобы это денег стоило)закреплённая на подавателе пружина магазина трётся изнутри о корпус магазина и, когда снимаешь пятку магазина, чтобы вытянуть пружину с подавателем приходится применять усилие более 100 гр., специально замеряли грузиком. Соответственно, ничего и не работает в магазине.

Ну и любимая тема про патронник- ъстрогийъ, ъне строгийъ.
С патронником всё нормально.
Просто каждый пистолет ориентирован на определённый патрон.

Если УАЗик, который ездит на 76 бензине и ънепривередлив к топливуъ, то Мерседес будет к топливу намного более взыскателен.

И человек выбирает - что ему важнее, чтобы любым топливом питался (или любыми патронами)- это одно.
Если хочешь, чтобы выдавал какие-то результаты,( например, скорости у Мерседеса) или точности (у оружия), то надо ужэе морочится с патронами.

Вот продают две самозарядные винтовки, нарезные. Сайга за 12 т.р. и клон М16/АР15 ценой в 100 т.р.
Если стрелять ъсаёжнымиъ патронами по 7 руб. из АР15 то она и работать не будет толком и кончится ОЧЕНЬ быстро. Купил клон АР15 - копи денег на патроны рублей по сто за штуку. Ну или хоть по 50 для среднего результата.
Если пытаться добиться из Сайги точности дорогой винтовки- это бессмысленно.

И добиваться нормальной работы от дорогой винтовки патронами по 7 рублей бесполезно. Как и пытаться современную машину БМВ вместо 98 бензина приучить ездить на 80-м.

Или оружие неприхотливое. Или точное.[/Б][/QУОТЕ]

У меня есть Сиг 210 ,старый, швейцарского производства. До точности и качества исполнения - К100 наверняка ка до Москвы раком. В плане точности самого пистолета - Сиг 210 просто легендарен. Дык вот - он жерет ВСЕ. И валовый Винчестер, и чехов и Барнаул в стальной гильзе (специально попробывал). Так что не надо рассказывать истории про Мерседесы и Уазики. Некоторые все ети проблемы прошли еше лет 60 назад, решили и забыли о них. Кто-то еше учится.

xwing
P.M.
14-9-2013 20:05 xwing
Если стрелять ъсаёжнымиъ патронами по 7 руб. из АР15 то она и работать не будет толком и кончится ОЧЕНЬ быстро

Милспек кольт будет их жрать и не подавится и хрен ему что сделается да и не только он.

Lehmen
P.M.
21-9-2013 21:51 Lehmen
Originally posted by xwing:
Милспек кольт будет их жрать и не подавится и хрен ему что сделается да и не только он.

Это старая сказка, что дорогое оружие нормально не работает (мол обязательно нужны очень дорогие патроны и танцы с бубнами). ИМХО не стоит обращать внимание. Я думаю что уже и в России все знают что нормально собраные клоны AR15 пуляют дешёвым барнаулом без проблем.

a speed
P.M.
21-9-2013 23:07 a speed
Originally posted by Lehmen:

Это старая сказка, что дорогое оружие нормально не работает (мол обязательно нужны очень дорогие патроны и танцы с бубнами). ИМХО не стоит обращать внимание. Я думаю что уже и в России все знают что нормально собраные клоны AR15 пуляют дешёвым барнаулом без проблем.


Да так-то оно по-всякому бывает: и АКоиды не работают, и ARоиды работают, и наоборот. В данном конкретном случае - пока сыроватая модель, но производитель добросовестно борется с недостатками. Нет повода не пожелать удачи.
Lehmen
P.M.
22-9-2013 02:36 Lehmen
Не о том речь, что работает, а что нет. А о том что есть глупое представление что (относительно) дорогое оружие должно быть капризным и нормально не работать. Есть куча примеров обратного. На самом деле, таких примеров намного больше чем глючного оружия. Мораль проста - если оружие глючит, то как сами сказали надо просто удачи производителю пожелать, что бы решил проблемы. А не сказки начинать рассказывать, что мол систематически неработающий пистолет это нормально.

a speed
P.M.
22-9-2013 09:46 a speed
Вся фишка в том, что к элитному оружию К100 причислять пока рано. Поэтому сравнение с Мерседесом - совсем уж не корректно. Максимум - Форд Фокус.
Хорошая машина, которой положено ездить на 95м, но если надо - поедет и на 80м. Вот к этому ИМХО и надо стремиться.
K100
P.M.
28-9-2013 21:13 K100
Старенкиые впечатления у Вас, Мужикы.
К100 уже полностяу до ума доведён. Глянте в сентябрский Калшников...
Там чертёж таво, кде сабака зарыта.. .
Hulkur
P.M.
28-9-2013 23:19 Hulkur
posted 28-9-2013 21:13
------
Старенкиые впечатления у Вас, Мужикы.
К100 уже полностяу до ума доведён. Глянте в сентябрский Калшников...
Там чертёж таво, кде сабака зарыта.. .

Ярослав, прошу Вас рассказывать обо всем интересном на Ганзе, а не в журнале.
Пистолет "T10 Limited Золотая сотня Ганзы" ежедневно в кобуре с момента получения. Заменены пружины магазинов (Форт), возвратная пружина (от К100), пятки магазинов (сталь GP).
Стреляю, увы, очень мало(РФ). Нет у меня возможности отрывать такие деньги на патроны от семьи.
Спасибо за отличный пистолет!
Здоровья и счастья Вашей семье, с глубоким уважением, Кирилл.

Hulkur
P.M.
28-9-2013 23:44 Hulkur
P.S. Мужики, кому доступно нормальное оружие, Вам не понять почему в РФ так тяжело, и становится все хуже.
Без обид, без политики, а то забанят.
P.S.S. Ярослав первым и единственным вышел на обсуждение, на Ганзу с вопросом, каким будет пистолет.


xwing
P.M.
29-9-2013 02:02 xwing
Глок не выходил,от етого из него хуже стрелять?
Hulkur
P.M.
29-9-2013 19:44 Hulkur
Глок - прекрасный пистолет. Мне очень понравился 19. НО в рф он мне не светит
a speed
P.M.
29-9-2013 21:35 a speed
Originally posted by Hulkur:

Ярослав первым и единственным вышел на обсуждение, на Ганзу с вопросом, каким будет пистолет.


Да кто же спорит-то? Наоборот - все только удачи желают!
r.a.y
P.M.
30-9-2013 15:27 r.a.y
Originally posted by Hulkur:
Глок - прекрасный пистолет. Мне очень понравился 19. НО в рф он мне не светит

А К100 - светит?

xwing
P.M.
2-10-2013 09:14 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы К100:
[Б]Старенкиые впечатления у Вас, Мужикы.
К100 уже полностяу до ума доведён. Глянте в сентябрский Калшников...
Там чертёж таво, кде сабака зарыта... [/Б][/QУОТЕ]

Поздравлайю, только купивших до откапывания собаки поздравить не с чем.
Шо я могу пожелать? Учитесь у хорватов.

K100
P.M.
2-10-2013 12:17 K100

click for enlarge 776 X 1040 216.0 Kb picture
click for enlarge 776 X 1040 205.5 Kb picture
K100
P.M.
2-10-2013 12:17 K100

click for enlarge 774 X 1040 223.9 Kb picture
click for enlarge 769 X 1041 249.4 Kb picture
K100
P.M.
2-10-2013 12:19 K100

click for enlarge 771 X 1038 243.8 Kb picture
click for enlarge 766 X 1039 207.8 Kb picture

>
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
мой К100 и геморой с ним :( ( 5 )